Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои соседи....

Сообщений 91 страница 91 из 91

1

Итак начнёмС...ох уж эти соседи...поехали...живут со мной недавно заселившиеся соседи...года 2 примерно назад....с виду вроде обычные людишки...но в душе ТВАРИ...Перминов Иван Александрович...белобрысый юноша...вечно с красной мордой и вечно весь дёргающийся...видно зашуганный и всего боится....сидит с излучателями и с другими петухами в своей квартирке под номером 62....такому леща дать и его мизерные остатки серого вещ-ва медленно стрясутся в анальное отверстие...далее...его жена Ольга...рыжая швабра....самочка неуровновешенного плана ...хочет выдать себя за интелегентшу...но её потуги резко ограничены её образом мышления и поведенческими реакциями...эта тварь если и тянет...то явно на клиентшу ПНД...не менее....вечно сидит со своим "девайсом" и корректирует мои действия...но не суть...всё им вернётся сполна..."свои" же расправятся. Далее...семья Ачкинази...муж Юрий Григорьевич...низкорослый типок явно не русского происхождения...вечно зелёный и ножки крестиком...я таких называю маленькими гоблинами...сидит постоянно дома...в присутствии третьих лиц...иногда выезжает на своём уже меченном ваз-2114 М317ОЕ31 ....юрик...не обожгись...ибо для тебя и для твоей жёнушки уже всё предрешено "своими" же....ты потом проувствуешь всю полноту действа на себе подобном...далее...жена Ачкинази (Ченцова) Елена....низкорослая нервная особа...которая верещит по любому поводу...так же сидит с "девайсом" ... смотря куда я пошёл и так далее...я обычно когда пЫсаю то мысленно поливаю её ЧЕРЕП...хехехе... Сегодня по утру выйдя на балкон и глотнув дозняка свежего и морозного воздуха увидел не то тёлку...не то мужика...вообщем индивид с жопой бабы и плечиками нулевого размера с опухшим ИПЛИШКОМ и крестообразной походкой направился к своей тёмно вишнёвой иномарке  Н532СВ31...его светлая куртка с капюшоном, тёмные спортивные штаны и тёмно синие высокие кроссовки с оранжевыми шнурками смотрелись как на бомже...ну и прикид...подумал я)))..продолжение следует.... :writing:  :smoke:

0

91

_Святоша написал(а):

ещё наблюдения..когда им нужно с тебя снять биометрию и телеметрию то ты ходишь как активная антена..усиливая их сигналы для передачи и приёма..как только появляются помехи из вне..сразу отключают активацию..))))

Кроме шуток, хочу посоветовать использовать метод волнового противодействия с помощью хлопков или обыкновенным свистком (можно колокольчиком). Это своеобразная помеха для них.

0

Создать свой форум