Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои соседи....

Сообщений 61 страница 87 из 87

1

Итак начнёмС...ох уж эти соседи...поехали...живут со мной недавно заселившиеся соседи...года 2 примерно назад....с виду вроде обычные людишки...но в душе ТВАРИ...Перминов Иван Александрович...белобрысый юноша...вечно с красной мордой и вечно весь дёргающийся...видно зашуганный и всего боится....сидит с излучателями и с другими петухами в своей квартирке под номером 62....такому леща дать и его мизерные остатки серого вещ-ва медленно стрясутся в анальное отверстие...далее...его жена Ольга...рыжая швабра....самочка неуровновешенного плана ...хочет выдать себя за интелегентшу...но её потуги резко ограничены её образом мышления и поведенческими реакциями...эта тварь если и тянет...то явно на клиентшу ПНД...не менее....вечно сидит со своим "девайсом" и корректирует мои действия...но не суть...всё им вернётся сполна..."свои" же расправятся. Далее...семья Ачкинази...муж Юрий Григорьевич...низкорослый типок явно не русского происхождения...вечно зелёный и ножки крестиком...я таких называю маленькими гоблинами...сидит постоянно дома...в присутствии третьих лиц...иногда выезжает на своём уже меченном ваз-2114 М317ОЕ31 ....юрик...не обожгись...ибо для тебя и для твоей жёнушки уже всё предрешено "своими" же....ты потом проувствуешь всю полноту действа на себе подобном...далее...жена Ачкинази (Ченцова) Елена....низкорослая нервная особа...которая верещит по любому поводу...так же сидит с "девайсом" ... смотря куда я пошёл и так далее...я обычно когда пЫсаю то мысленно поливаю её ЧЕРЕП...хехехе... Сегодня по утру выйдя на балкон и глотнув дозняка свежего и морозного воздуха увидел не то тёлку...не то мужика...вообщем индивид с жопой бабы и плечиками нулевого размера с опухшим ИПЛИШКОМ и крестообразной походкой направился к своей тёмно вишнёвой иномарке  Н532СВ31...его светлая куртка с капюшоном, тёмные спортивные штаны и тёмно синие высокие кроссовки с оранжевыми шнурками смотрелись как на бомже...ну и прикид...подумал я)))..продолжение следует.... :writing:  :smoke:

0

61

А ты думал что меня постепенно доканывают а я буду улыбаться??? Уебки. Сколько веревочке не виться....

0

62

а вот классическая схема открытой фазы воздействия, действующая примерно с осени 2014 года..по приказу.. итак: https://vk.com/video426426188_456239017 … e235742f90   https://vk.com/video426426188_456239018 … fbfb10d1a8

0

63

Что нового? Типичное псизомбирование. Правда, не факт, что инициация от соседей. Соседи-тупые исполнители.

+1

64

inga111 написал(а):

Соседи-тупые исполнители.

не во всех случаях..иногда соседские особи бывают и с легендой..надеюсь вы поняли..о чём я..а в большинстве случаев это лишь как наблюдатели и косвенные участники..за лимиты или за....)) :smoke:

0

65

_Святоша написал(а):

не во всех случаях..иногда соседские особи бывают и с легендой..надеюсь вы поняли..о чём я..а в большинстве случаев это лишь как наблюдатели и косвенные участники..за лимиты или за....))

Ну, да. Зарабатывают на заменах ID.

0

66

https://vk.com/psiterror?w=wall-66815621_3769

0

67

inga111 написал(а):

Ну, да. Зарабатывают на заменах ID.

Или на том, что притворяются, будто заменили ID.

По-моему, более интересен следующий фрагмент текста ФТ, уважаемого форума участ_ника "_Святоша":

_Святоша написал(а):

соседские особи ... в большинстве случаев это лишь как наблюдатели и косвенные участники..за лимиты (выделено мною. - Л.К.)...

Эти "лимиты" так же напоминают внутренний технический слэнг Концлагеря, как и "настройки". Что бы они могли значить?

0

68

Левон Казарян написал(а):

Эти "лимиты" так же напоминают внутренний технический слэнг Концлагеря, как и "настройки". Что бы они могли значить?

Вот подборка о "лимитах" (выделены мною жирным шрифтом) из высказываний ФТ:
(1)   http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 459#p10459

_Святоша написал(а):

им неважно..что с вами..им дали лимиты..они и работают..просто открыли доступ ко всем профайлам примерно в 2014 году..вот и началось)))

(2)   http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 450#p10450

_Святоша написал(а):

если ты "прошареный" юзер..да ещё и с "некими" способностями и не гипнабелен..вот тут и вступает в ход ОТКРЫТАЯ ФАЗА ломки..естественно под соответствующие лимиты..

(3)   http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 449#p10449

_Святоша написал(а):
inga111 написал(а):

Только на фига столько денег тратить, если легче просто убрать.

[Т]ут работают лимиты...им нужно отчитаться о "проделанной" работе .... иначе по шапке))))

(4)   http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 438#p10438

_Святоша написал(а):

у них есть явочные пункты..куда приходят особи живущие рядом с вами и отчитываются..получая при этом или лимиты или на карточку минималку..

(5)   http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … 437#p10437

_Святоша написал(а):

иногда соседские особи бывают и с легендой..надеюсь вы поняли..о чём я..а в большинстве случаев это лишь как наблюдатели и косвенные участники..за лимиты или за....))

Похоже, "лимиты" используются ФТ в двух значениях:

- наподобие буквально лимитов, на аресты, - ограничения количества лиц, могущих быть арестованными и/или казнёнными властями в данном регионе, утверждавшихся в годы сталинских репрессий ЦК (высказывания 2 и 3), 

- как синоним гешефта от участия в травле (высказывания 4 и 5).

Высказывание 1 может пониматься в обоих смыслах, хотя, видимо, скорее относится к первому.

0

69

Я так понимаю, что если ставят лимит изгоя-парии. Они его часто или намеренно путают с parieur(парьер)-игроком. Так вот, вроде бы перепутали настройки, вместо игрока поставили изгоя, следовательно, настройки остракизма. То, есть, вам будут предлагать работу не выше дворника или уборщика. Это уже социальные настройки. Поэтому, даже если вы устроились на работу по специальности, вам там просто создают такие условия, что работать там будет практически невозможно. Вас каким-то образом "пометят"-мою одежду несколько раз в открытую посыпали порошком, возможно, это радиозакладка, настроенная на определенную частоту. Дома в ваше отсутствие одежда и пища также будет обработана. Это система. И , как система, она работает комплексно. Как в этом случае работает словесная кодировка, я точно не знаю. Вся ложь и подмены, а, возможно, в ряде случаев искреннеее заблуждение построено на схожести в произношении. Колония-pieu(кол)звучит как пью. Очень хорошо запомнила, как при отмечании какого-то праздника меня все время спрашивали-ты пьешь или не пьешь. Стояла бутылка вина, я медлила с ответом, чувствовала подвох. Настаивали, ну вот скажи-да, пью или нет, не пью. И уже недавно наткнулась на определение стандарта-носителя иформации. Там был момент носитель информации, как опора d'appui-читается, как (да пью). Это то, что так просили произнести меня десятки лет назад. А, далее подмена, пью, так пью-получай колонию. У нас есть какая-то связь с компьютером, вероятно она осуществляется через речь. И, возможность манипуляции и подмены соответственно.

0

70

inga111 написал(а):

Я так понимаю, что если ставят лимит изгоя-парии.

Речь идёт не о лимитировании жизненных возможностей жертвы ДППФОГНТ со стороны ФТ, а о системе оплаты преступных злодеяний членов их банды. Как сболтнул ФТ, уважаемый форума участ_ник "_Святоша", в качестве такой оплаты ФТ может получать, наряду с перечислением на карточку, какие-то "лимиты".

Возможно, это преференции, отложенные права. Например, интенсивно участвуя в акциях травли, можно по выбору получить деньги на бочку (карточку), либо право когда-нибудь пристроить своего ребёнка в элитарный (гомо)секс-клуб, вместо обычного школьного/районного. Или право, при рутинном перераспределении рэкетированной у жертв ДППФОГНТ недвижимости, через 10 лет получить лишние квадратные метры улучшения жилищных условий. Или право на более эффективную медицинскую помощь, которая в Концлагере легко достижима (технологии слежки позволяют мгновенно выявлять самые неприметные изменения состояния организма), но практически видно, что она предоставляется не всем.

Что-то вроде привилегий номенклатуры, но которых можно достичь не статусом, а текущим соучастием в травле.

Какие есть ещё варианты?

Выявление их очень важно для нанесения ударов по Концлагерю, так как тоталитарные системы очень боятся раскрытия механизмов распределения гешефтов, что подрывает доверие к принятому в них лицемерному морализированию. Соответственно, очень нужно разобраться и огласить, к примеру, сколько, откуда и по каким предлогом перечисляется ФТ за акцию травли: оформляется это как оплата за фиктивную работу, или процент от акций, или денежный перевод от мнимых родственников...?

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-18 17:35:33)

0

71

Да, для одних лимиты ограничивают развитие, для других, напротив, расширяют возможности. Для этого и нужна их "игра". Игра для своих.

0

72

inga111 написал(а):

для одних лимиты ограничивают развитие, для других, напротив, расширяют возможности

Вот это похоже! То бишь, у ФТ свои лимиты - ограничения в существовании, но их можно расширить, соучаствуя в ограничении жизни жертв ДППФОГНТ. Что объединяет два возможных значения термина "лимиты" в высказывании ФТ, уважаемого форума участ_ника "_Святоша". Я правильно Вас понял?

inga111 написал(а):

Для этого и нужна их "игра".

Игра с "нулевой суммой".

0

73

Ну да, для своих и подмены можно сделать, и заведомую ложь написать, и "грязные" номера присобачить. Это ведь для своих. Уроды-невротики перебьются. А, если не перебьются из них посмешище сделаем-и на выход.

Отредактировано inga111 (2017-08-19 16:28:40)

0

74

inga111 написал(а):

Ну да, для своих и подмены можно сделать

ФТ - лимитчики Концлагеря.

0

75

inga111 написал(а):

Ну да, для своих и подмены можно сделать, и заведомую ложь написать, и "грязные" номера присобачить. Это ведь для своих. Уроды-невротики перебьются. А, если не перебьются из них посмешище сделаем-и на выход.

Отредактировано inga111 (Сегодня 14:28:40)

А поиск дополнительных смыслов в словах - это ваш метод борьбы с тем, что из вас пытаются сделать посмешище?

0

76

Olan написал(а):

А поиск дополнительных смыслов в словах - это ваш метод борьбы с тем, что из вас пытаются сделать посмешище?

Crass-грязь. Красный или красивый для своих. Вы это прекрасно знаете, извините за тавтологию. А посмешище, возможно, туда вошли люди у которых в качестве шифра стояло бкувенное сочетание ffraehc, звучит как фрек, а не фрик. Но, для игроков сгодится. Полагаю, лиц этого года, признаных ими непригодными решили отправить либо в дачную ссылку, либо в качестве игрушки экстремалам.

Отредактировано inga111 (2017-08-20 08:17:16)

0

77

Не знаю, вы с такой настойчивостью и разнообразием все это описываете, что у меня создалось впечатление, что настал какой-то момент, когда вам уже становится сложно обходиться без подобного. Я не вижу в этом никакого смысла. Также как и во многолетних попытках Михаила Задорнова извлечь из обычных слов скрытое "сакральное" значение, в том числе и из-за того, чем ему приходится сейчас заниматься.

0

78

Olan написал(а):

Не знаю, вы с такой настойчивостью и разнообразием все это описываете, что у меня создалось впечатление, что настал какой-то момент, когда вам уже становится сложно обходиться без подобного. Я не вижу в этом никакого смысла.

На первый взгляд это может выглядеть перебором. Однако ФТ - сатанисты. А сатанистам свойственна назойливая, подробнейшая символизация своих пагубных ритуалов. Так что в данном случае я бы не исключал нужности этой далеко идущей расшифровывательной работы.

Кроме того, она может наносить ФТ психологические удары, даже если догадки неверны. Сатанисты могут сами быть в неизвестности: может та символика, которую усматривает уважаемый форума участ_ник "inga111", заложена в ритуале, но они её не овладели, или им вышестоящие не сообщили - что может вести к разногласиям и конфликтам между ними.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-20 20:59:39)

0

79

знаю что читают "мои" преследователи..вы хоть воду по стоякам не делайте бактериально "подготовленной" ..пускайте обычную хлорированную..без "графика"..ибо это уже урон государственной безопасности...подумайте о детишках и о женщинах..вонючие козлы..вы не меня, а других калечите.. :smoke:

Отредактировано _Святоша (2017-08-20 21:06:15)

0

80

На первый взгляд это может выглядеть перебором. Однако ФТ - сатанисты. А сатанистам свойственна назойливая, подробнейшая символизация своих пагубных ритуалов. Так что в данном случае я бы не исключал нужности этой далеко идущей расшифровывательной работы.

Кроме того, она может наносить ФТ психологические удары, даже если догадки неверны. Сатанисты могут сами быть в неизвестности: может та символика, которую усматривает уважаемый форума участ_ник "inga111", заложена в ритуале, но они её не овладели, или им вышестоящие не сообщили - что может вести к разногласиям и конфликтам между ними.

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 20:59:39)

Нет, просто синтез фактического материала. Мне часто какие-то вещи говорили в глаза, или разговаривали в моем присутствии. Это просто то, что говорили в разное время реальные люди в разное время.

0

81

Левон Казарян, в списке сотрудников Иркутского медицинского университета , который я заканчивала, он тогда был еще институтом, работает женщина с вашей фамилией, она имеет к Вам какое-то отношение или просто однофамилец?

0

82

inga111 написал(а):

Левон Казарян, в списке сотрудников Иркутского медицинского университета , который я заканчивала, он тогда был еще институтом, работает женщина с вашей фамилией, она имеет к Вам какое-то отношение или просто однофамилец?

Нет, никакого отношения.

0

83

Нет, никакого отношения.

Да, одинаковых фамилий много. А ещё любят сталкивать лбами намеренно.

0

84

У меня соседка сверху живёт с 92 года над нами. Мы всей семьёй удивлялись, почему она начинает шуметь именно тогда, когда у нас стоит абсолютная тишина. Сейчас точно также происходит. Она возвращается с работы, и если чувствует, что внизу тишина (никто не разговаривает), тут же начинает докучать всякими шумами. У неё есть собака, так она начинает её тормошить, провоцировать всячески. Но это как говорится, видимая часть айсберга.
Только сейчас до меня дошло, что в её сознание когда-то были внедрены определённые установки докучать и всячески мешать людям, живущим снизу. Проживает она в кв. № 13. И она это успешно бессознательно выполняет. Делается это психотронщиками из спецслужб специально для того, чтобы организм человека не отдыхал и пребывал в постоянном стрессе. Мои дедушка с бабушкой рано ушли из жизни, в том числе и из-за этого! При этом она не работает на них...

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-09-06 17:16:02)

0

85

Psivozdeystvie написал(а):

У неё есть собака, так она начинает её тормошить, провоцировать всячески.

Я предупреждал, что поведенческая модель ФТ - это собака.

Она возвращается с работы, и если чувствует, что внизу тишина (никто не разговаривает), тут же начинает докучать всякими шумами.

Звуки могут транслироваться в голову жертвы ДППФОГНТ ("эффект Фрея"), создавая ощущение направления (сверху или снизу, во всяком случае). У меня было так: в разных комнатах, и в любое время дня и ночи, якобы, у верхних соседей шли громкие разговоры. Когда я сообразил, что не могут соседи круглосуточно так поступать, то сказал это вслух. Звуки почти сразу прекратились.

в её сознание когда-то были внедрены определённые установки докучать и всячески мешать людям, живущим снизу. (...) И она это успешно бессознательно выполняет. Делается это психотронщиками из спецслужб

Теория тотальной вербовки объясняет это гораздо проще. По свидетельству, опубликованному в Интернете, чей-то знакомый полковник КГБ говорил ему в советское время: "Ты не понимаешь - стучат все".

0

86

Я предупреждал, что поведенческая модель ФТ - это собака.

Звуки могут транслироваться в голову жертвы ДППФОГНТ ("эффект Фрея"), создавая ощущение направления (сверху или снизу, во всяком случае). У меня было так: в разных комнатах, и в любое время дня и ночи, якобы, у верхних соседей шли громкие разговоры. Когда я сообразил, что не могут соседи круглосуточно так поступать, то сказал это вслух. Звуки почти сразу прекратились.

Да тут звуки такие, что потолки сотрясаются сразу, их ничем не спутаешь (перекрытие то деревянное). Я в курсе, что у них и такие методы воздействия есть. Но это не то.

0

87

Да тут звуки такие, что потолки сотрясаются сразу, их ничем не спутаешь (перекрытие то деревянное). Я в курсе, что у них и такие методы воздействия есть. Но это не то.

Есть звуки, которые хорошо пишутся на микрофон, а есть те, которые ставят прямо в мозг, их не запишешь. Ваши, если это ощущаемая вибрация, наверняка записать можно. Попробуйте, сохраняйте. Это доказательная база. Вы ведь не знаете, как будет завтра. Да и для себя какие-то выводы сделаете.

Отредактировано inga111 (2017-09-07 11:31:03)

0

Создать свой форум