Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои соседи....

Сообщений 31 страница 60 из 61

1

Итак начнёмС...ох уж эти соседи...поехали...живут со мной недавно заселившиеся соседи...года 2 примерно назад....с виду вроде обычные людишки...но в душе ТВАРИ...Перминов Иван Александрович...белобрысый юноша...вечно с красной мордой и вечно весь дёргающийся...видно зашуганный и всего боится....сидит с излучателями и с другими петухами в своей квартирке под номером 62....такому леща дать и его мизерные остатки серого вещ-ва медленно стрясутся в анальное отверстие...далее...его жена Ольга...рыжая швабра....самочка неуровновешенного плана ...хочет выдать себя за интелегентшу...но её потуги резко ограничены её образом мышления и поведенческими реакциями...эта тварь если и тянет...то явно на клиентшу ПНД...не менее....вечно сидит со своим "девайсом" и корректирует мои действия...но не суть...всё им вернётся сполна..."свои" же расправятся. Далее...семья Ачкинази...муж Юрий Григорьевич...низкорослый типок явно не русского происхождения...вечно зелёный и ножки крестиком...я таких называю маленькими гоблинами...сидит постоянно дома...в присутствии третьих лиц...иногда выезжает на своём уже меченном ваз-2114 М317ОЕ31 ....юрик...не обожгись...ибо для тебя и для твоей жёнушки уже всё предрешено "своими" же....ты потом проувствуешь всю полноту действа на себе подобном...далее...жена Ачкинази (Ченцова) Елена....низкорослая нервная особа...которая верещит по любому поводу...так же сидит с "девайсом" ... смотря куда я пошёл и так далее...я обычно когда пЫсаю то мысленно поливаю её ЧЕРЕП...хехехе... Сегодня по утру выйдя на балкон и глотнув дозняка свежего и морозного воздуха увидел не то тёлку...не то мужика...вообщем индивид с жопой бабы и плечиками нулевого размера с опухшим ИПЛИШКОМ и крестообразной походкой направился к своей тёмно вишнёвой иномарке  Н532СВ31...его светлая куртка с капюшоном, тёмные спортивные штаны и тёмно синие высокие кроссовки с оранжевыми шнурками смотрелись как на бомже...ну и прикид...подумал я)))..продолжение следует.... :writing:  :smoke:

0

31

Svitok
Трупы вообще непривлекательное зрелище..(( Дя того что бы разнести этажа три нужно просто включить газ на 10 минут....потом достаточно включить свет в квартире.....
Путешествовать..до ближайшей больницы...Svitok меры не примешь- тебя ждет то же самое.Как и остальных.

0

32

Никола написал(а):

..Svitok меры не примешь- тебя ждет то же самое.Как и остальных.

С чего вы решили, что я не предпринимаю никаких мер?
Святоша,нам столько вариантов предлагал ....

0

33

Svitok написал(а):

Святоша,нам столько вариантов предлагал ....

По вам не видно...(( Да он старается,но одним внушением и отношением не обойдешься.Тут два пути у нейробиологов -либо разрушать связь ,ибо восстанавливать,надстраивать....тогда достижение цели 99%

0

34

Svitok написал(а):

поэтому женщины редко прибегают к этому способу самоубийства.

я так думаю ...что по ту сторону коннекта находится мужская особь...это так...к слову)))

0

35

_Святоша написал(а):

я так думаю ...что по ту сторону коннекта находится мужская особь...это так...к слову)))

Там ОНО ..это ближе к истине.

0

36

Никола написал(а):

Да он старается,но одним внушением и отношением не обойдешься.

Кстати ... спасибо Вам за поддержку...я чувствую...да и знаю..что я полностью на 100% вернулся к нормальной семейной жизни в социуме...без всяких там надумываний и мнимостей...вы правы...надо заниматься семьёй...ребёнком...и вести здоровый образ жизни...всё как прежде....вы мне в чём то помогли...это факт...пусть даже переписками тут...главное поддерживать здоровье и с уважением относиться к окружающим...ЭТО ФАКТ) :yep:

+1

37

_Святоша
Меня не за что благодарить.Я ничего не  сделал для вас. Вы сами решили .надо заниматься семьёй...ребёнком...и вести здоровый образ жизни...всё как прежде. Это ваш выбор. Ваше решение.Легко не будет. Но есть семья,друзья,Они всегда помогут и поддержат вас . Спасибо вам за ваш выбор.  Если что то нужно и это в моих силах-всегда готов помочь.

0

38

_Святоша написал(а):

Svitok написал(а):

поэтому женщины редко прибегают к этому способу самоубийства.

Если несколько ослабить мужское самолюбие и превосходство над женщинами,посмотреть мои фильмы (где порой запечатлена моя персона), то определить пол будет значительно проще.

0

39

Svitok написал(а):

Если несколько ослабить мужское самолюбие и превосходство над женщинами,посмотреть мои фильмы (где порой запечатлена моя персона), то определить пол будет значительно проще.

Я же говорил-Оно.вот и подтверждение.

0

40

Svitok написал(а):

Вы не зрите в корень...а это чревато....я писал о ЧУМЕ...но не о вас...))) :whistle:....хотя Никола похоже прав...там ОНО...тобишь биообьект с поломанными X хромосомами...))) опять же к слову...PS свиток ...помните я писал чуть ранее...зрите в корень...всё сказанное выше не про вас...хотя...и кстати...я ваши "мультики не смотрю"...ибо у меня есть занятия поинтереснее))) :smoke:

Отредактировано _Святоша (2016-12-06 10:24:37)

0

41

Svitok

_Святоша написал(а):

.PS свиток ...помните я писал чуть ранее...зрите в корень...это не про вас

А скоро будет именно про вас.Костюмчик Чумки примеряешь? Если за ум не возьмешься,то его снимать не потребуется.Она опять чудит-Представила чужой кал ,который разогнали со скоростью света и вернули хозяевам. Ау! Вы желаете продолжить выступление? Встать рядом?

0

42

_Святоша написал(а):

хотя...и кстати...я ваши "мультики не смотрю"...ибо у меня есть занятия поинтереснее))) :smoke:

"Мультики" смотреть иногда стоит.Но не в ущерб...у меня есть занятия поинтереснее) И относится к ним нужно как к "мультикам" проводя четкий и ясный анализ того что происходит в реальности,а не в научно-фантастических мультиках.В особенности когда все комментарии начинаются с одного и тогоже. и такими "учеными" как  Svitok,надя и "член-корром"Chuma
Учиться разделять правду от лжи.то основной критерий Гомо сапиенса....

Отредактировано Никола (2016-12-06 10:54:06)

0

43

Меня с утра заставляют видеть только вонючих страшных мужиков. Сегодня списываю еще 150 €. Мне уже и так терять нечего.хоть перед смертью буду жрать вкуснятину.

0

44

chuma
Пора тебя списывать....Устрой местным праздник .31.12.16 и хватит тут изливать свой понос.

0

45

Кушайте гости дорогие...

0

46

Гостей не будет.))Только понятые.

0

47

Никола написал(а):

Svitok
.
Путешествовать..до ближайшей больницы...Svitok меры не примешь- тебя ждет то же самое.Как и остальных.

Да

"У врат обители святой
Стоял просящий подаянья
Бедняк иссохший, чуть живой
От глада, жажды и страданья.
Куска лишь хлеба он просил,
И взор являл живую муку,
И кто-то камень положил
В его протянутую руку."

0

48

О! Уже начинается))

0

49

Ой кто то с горочки спустился,наверно "милый" мой пришел,на нем защитна гимнастерка,и как пришел так и ушел.

0

50

Такие песни поем все вместе.

0

51

Чмошники с хоз.части. Покупай лопату с тяпками и сиди в своем огороде.

0

52

http://www.childhoodworld.org/zhertva_c … fsb_rossii

0

53

_Святоша написал(а):

http://www.childhoodworld.org/zhertva_c … fsb_rossii

Тебя штормит? или ты с этим стадом вдарил в новый путь?

0

54

Никола написал(а):

Тебя штормит? или ты с этим стадом вдарил в новый путь?

Это твое стадо и ты с ним в путь пошел со своей тихой комнатой. А я разгромила квартиру побила в ничем не повинные цветы . И так же взорву в ничем не повинных соседей. Вы для меня все - соседи цветы  мебель-мусор.

0

55

Надеюсь ваги квартиры машины коляски сгорят попадут под машины. Уродину из меня  15 лет сделали потому что я нищеброды  не дала? Вы все больные. Переключайтесь после моей смерти на моих поемянниц-вы ж уроды! Скольких вы в петлю засунули???? Сказал кто что мою семью хочешь стереть с лица земли????? Давай урод старайся!!! Сотреш параллельно чужой бизнес !!!!! Хуй из 5 ти см станет 15???? Никогда урод инвалид не станет королем.

0

56

Уроды !!! Кто не верит что меня убивают. Ключи не меняю - идите и смотрите ращгромленную квартиру !!!! Хули -краны ломали ?! А теперь смотрите как я ломаю свою жизнь. А потом наблюдайте за домом-как за "Украиной" .......    Смотрите мои загрузки. И это начало . Помагайте нищеброды уничтожить дом в котором я живу. Не сплю ночь-150€ из кассы .на баллон уже отложила

Отредактировано chuma (2016-12-19 07:12:38)

0

57

Чмыри урод. Веселись. Не будет пару квартир с людьми-урод будет какать слезами от счастья что его мать для этого родила. Игры в ментов сбу и любовников давно закончились. Будут игры в похороны соседей. Как ты урод вонючий им это обьяснишь? За зарплату готов нивчем неповинных людей списать?готов урод.ты ничем больше заработать на жизнь не сможешь как старых бабок чмырить.отсюда и вывод-ты больной и по тебе плачет психушка.

Отредактировано chuma (2016-12-19 07:20:06)

0

58

chuma
Пора в смирительную рубашку,в клетку и по городу возить)))

0

59

Никола написал(а):

chuma
Пора в смирительную рубашку,в клетку и по городу возить)))

Дашь родственникам погибших соседей почитать мои посты и начнешь вести разъяснительную беседу с людьми,что то что я слушаю хуйню 24 часа в сутки нужно было для этой великой цели. Если тебя с похоронах не грохнут.

0

60

chuma
Хорош бред нести...

0

Создать свой форум