Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мои соседи....

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Итак начнёмС...ох уж эти соседи...поехали...живут со мной недавно заселившиеся соседи...года 2 примерно назад....с виду вроде обычные людишки...но в душе ТВАРИ...Перминов Иван Александрович...белобрысый юноша...вечно с красной мордой и вечно весь дёргающийся...видно зашуганный и всего боится....сидит с излучателями и с другими петухами в своей квартирке под номером 62....такому леща дать и его мизерные остатки серого вещ-ва медленно стрясутся в анальное отверстие...далее...его жена Ольга...рыжая швабра....самочка неуровновешенного плана ...хочет выдать себя за интелегентшу...но её потуги резко ограничены её образом мышления и поведенческими реакциями...эта тварь если и тянет...то явно на клиентшу ПНД...не менее....вечно сидит со своим "девайсом" и корректирует мои действия...но не суть...всё им вернётся сполна..."свои" же расправятся. Далее...семья Ачкинази...муж Юрий Григорьевич...низкорослый типок явно не русского происхождения...вечно зелёный и ножки крестиком...я таких называю маленькими гоблинами...сидит постоянно дома...в присутствии третьих лиц...иногда выезжает на своём уже меченном ваз-2114 М317ОЕ31 ....юрик...не обожгись...ибо для тебя и для твоей жёнушки уже всё предрешено "своими" же....ты потом проувствуешь всю полноту действа на себе подобном...далее...жена Ачкинази (Ченцова) Елена....низкорослая нервная особа...которая верещит по любому поводу...так же сидит с "девайсом" ... смотря куда я пошёл и так далее...я обычно когда пЫсаю то мысленно поливаю её ЧЕРЕП...хехехе... Сегодня по утру выйдя на балкон и глотнув дозняка свежего и морозного воздуха увидел не то тёлку...не то мужика...вообщем индивид с жопой бабы и плечиками нулевого размера с опухшим ИПЛИШКОМ и крестообразной походкой направился к своей тёмно вишнёвой иномарке  Н532СВ31...его светлая куртка с капюшоном, тёмные спортивные штаны и тёмно синие высокие кроссовки с оранжевыми шнурками смотрелись как на бомже...ну и прикид...подумал я)))..продолжение следует.... :writing:  :smoke:

0

2

В ночь перед уходом я подожгу всех соседей или включу газ и не зажгу-пусть отвечают невинные люди за то что меня долбят 15 лет.

0

3

итак продолжаемС....чувак в чёрном прикиде на серебристой лада гранта Н807СА31....качай колёсики своего авто тщательнее...ибо ты зафиксирован...бугога...далее...два брата акробата на голубо-серебристой тойота С773КЕ31...у вас не только масло затвердится в коробке передач...а ещё и ремешок лопнет...хехехе...и ещё до кучи...есть у нас в городе типок...Мусин Андрей...похож не то на лошадь не то на собачонку...видно что с хромосомным рядом там проблемасы...вообщем кликуха ему дана ФИЦКО....ты там будь аккуратнее...всевышнее око БЛЮДЁТ))) ахахаха :crazyfun: Онищенко Сергей..тебя это тоже касаемо)))

Отредактировано _Святоша (2016-11-30 13:32:27)

0

4

chuma написал(а):

В ночь перед уходом я подожгу всех соседей или включу газ и не зажгу-пусть отвечают невинные люди за то что меня долбят 15 лет.

чумка...зачем такие жертвы...выкладывай интересную инфу и наслаждайся жизнью...запомни...есть "третьи" конторы...которым интересны все потуги местных конторок)))ахахахах

0

5

Ты и есть долблеб. И жертвы будут.

0

6

chuma написал(а):

И жертвы будут.

повторюсь...НА ТЕПЛОТРАССУ...ибо не доживёшь же)))  :crazyfun:

0

7

итак продолжим...опять же по утру...стоя на балконе и пуская заманчивые клубы сигаретного дыма увидел маленькое суЧЧество...подкрадывающееся к своему тёмно-коричневому ниссану О046ЕА31...в замызганных и слегда потрёпанных ночными посиделками синих джинах и бирюзовом то ли балахоне...то ли плащёвке...вообщем суЧЧество прыгало и сгребало снежинки со своего мастурбатора ниссана...однако...продолжение следует... :smoke:  :whistle:

0

8

и ещё зарубите себе в своих "кристаллах воли"...что всё в этом мире относительно и не постоянно...всё может поменяться с точностью до НАОБОРОТ....как в противофазе....на 180 градусов....и ЛЮСТРАЦИЯ неизбежна....создаются базы данных по вашим же госномерам тачек..и слив авто не поможет....есть много организаций...которые вами интересуются вовсю....ждите...БЛЯДИ...МЫ ВАС НАУЧИМ РОДИНУ ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА)))...на этом пока всё....приятного прочтения...спасибо!... :flirt:

0

9

_Святоша написал(а):

итак продолжим.......увидел маленькое суЧЧество...подкрадывающееся к своему тёмно-коричневому ниссану О046ЕА31....однако...продолжение следует... :smoke:  :whistle:

Как ты говорил ранее ,что если черная кошка идет -значит ей это нужно.....Может  лучше и полезнее заняться со своим ребенком, изучением с ним природы,мира...а кто там и куда крался и к какой водовозке-оно тебе надо,это их дело и оно к тебе не относится.Может быть и курить бросишь,а то через дым сигаретный мыслеформы опасные рисуются))..опасно это,до состояния Svitok докатишься,а далее везде))

ждите...БЛЯДИ...МЫ ВАС НАУЧИМ РОДИНУ ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ ЧЕЛОВЕКА))).. В этом ты прав...научат  причем быстро.

Отредактировано Никола (2016-12-01 12:44:11)

0

10

Никола написал(а):

Может  лучше и полезнее заняться со своим ребенком, изучением с ним природы,мира...

так ведь не дают...я бы только ЗА обеими руками...как думаешь...если тебя херачат и денно и ночно что то возможно?...повторюсь....уберут явное воздействие всё изменится...а пока что как то так)))

0

11

_Святоша написал(а):

.........как думаешь...если тебя херачат и денно и ночно что то возможно?...

Возможно все!Многое зависит от твоего собственного восприятия этого "хераченья"

_Святоша написал(а):

...уберут явное воздействие всё изменится...

Чего бы там не убрали или прибавили ровным счетом НИЧЕГО не изменится.Можешь проверить(верить не нужно).Решать нужно с первой проблемой.

0

12

Никола написал(а):

_Святоша написал(а):

.........как думаешь...если тебя херачат и денно и ночно что то возможно?...

Возможно все!Многое зависит от твоего собственного восприятия этого "хераченья"
_Святоша написал(а):

...уберут явное воздействие всё изменится...

Чего бы там не убрали или прибавили ровным счетом НИЧЕГО не изменится.Можешь проверить(верить не нужно).Решать нужно с первой проблемой.

Надеюсь, Святоша, теперь тебе понятно, что за человек Никола и каковы его цели, напрасно ты ради него старался нас опорочить и всякий бред тут предлагал.
Не все разбираются в технике, а увод в сторону от истины может ударить по любому человеку вернувшись как бумеранг.
А таких как Никола, даже свои презирают, но пользуются их услугами.

0

13

Надеюсь, Святоша, теперь тебе понятно, что за"обезьяна эта врунья Svitok Она просто врет на каждом слове,при этом с упоростью барана пытается весь свой бред выдать за правду.Причем когда просишь дать ссылку на материал  сыпет чем угодно только не тем чем просят.Извинений от нее за ее ложь никогда не было и не будет. В вопросах техники -профан.Здешней ее эксперемент с мобильным в термосе ,который не должен звонить,потому что вакуум не позволяет пропускать радиоволны.Кто из боелее менее адекватных просто проверил и написал что телефон звонит.Она просто слилась как набедокуревший кот.
Svitok
Таких как вы в обществе бьют по морде.Молите бога что вы обезьяна а не человек. И мне очень интересно -таких как Никола, даже свои презирают, но пользуются их услугами. с чего ты это взяла и если презирают ,то любыми услугами не пользуются....Не противоречь сама себе обезьяна,лучше продолжай нас веселить.
54 года-могла бы жить как человек,а существует как .....

0

14

Никола написал(а):

Надеюсь, Святоша, теперь тебе понятно, что за"обезьяна эта врунья Svitok Она просто врет на каждом слове,при этом с упоростью барана пытается весь свой бред выдать за правду.Причем когда просишь дать ссылку на материал  сыпет чем угодно только не тем чем просят.Извинений от нее за ее ложь никогда не было и не будет. В вопросах техники -профан.Здешней ее эксперемент с мобильным в термосе ,который не должен звонить,потому что вакуум не позволяет пропускать радиоволны.Кто из боелее менее адекватных просто проверил и написал что телефон звонит.Она просто слилась как набедокуревший кот.
Svitok
Таких как вы в обществе бьют по морде.Молите бога что вы обезьяна а не человек. И мне очень интересно -таких как Никола, даже свои презирают, но пользуются их услугами. с чего ты это взяла и если презирают ,то любыми услугами не пользуются....Не противоречь сама себе обезьяна,лучше продолжай нас веселить.
54 года-могла бы жить как человек,а существует как .....

Ну как полегчало, чувствуете себя лучше, возвышеннее и умнее других?

0

15

Svitok
Если вы считаете нормой-бездоказательные свои высказывания,несоответствующие действительности,а так же утверждение тех моментов ,которые опровергаются вашими же соратниками,простите .но мне не легче и не хуже-просто ваш треп надоел до тошноты.
Вы скоро будете как Инга и Чума. И по другому не будет.
Чисто по человечески вас всех жаль,но жалеть можно тех кто пытается разобраться и найти выход,те кто с упорством баранов лезет в теже ворота....по меньшей мере хочется быстрее им помочь окончательно свернуться.

0

16

а вот и мои соседи....их фото...для будущих поколений...да и просто....авось кому и "сгодится"...для галочки (птички) в их личных профайлах...хехе...повторюсь....гэбня...не вы одни тут правите балом...есть много конторок и организаций...за всё придётся отвечать...я не блефую...повторять больше не буду...берегите себя)))  :smoke:

http://s1.uploads.ru/t/LRb4c.png
http://s9.uploads.ru/t/Jn2E1.png
http://sh.uploads.ru/t/vTCjK.png
http://s5.uploads.ru/t/4eUXs.png

Отредактировано _Святоша (2016-12-03 03:13:43)

0

17

Хорошие соседи,замечательные дети...А фотки твоей семьи?

0

18

Никола написал(а):

Хорошие соседи

http://s1.uploads.ru/t/kZJ4u.jpg

0

19

Ты в души их заглядывал?

0

20

Никола написал(а):

Ты в души их заглядывал?

угу ... скажу больше...я даже "прилепил туда" нужную ИНФОРМАЦИЮ....  :smoke:

0

21

Все в душе твари-только никто и никогда в этом не признается. Кто больше всех кричит что он лучший-значит себя "омывает" и значит ты имеешь дело с гнилью.

0

22

Никола написал(а):

Ты в души их заглядывал?

так вот..если стаду суждено бегать с "девайсами" то мы выбрали другую тактику противодействия...так называемый ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВБРОС...ну во первых по словам тех же "чекистов" это информационный слив...пускай болтаются в базах...до поры до времени...во вторых... это накладывание определённой ИНФОРМАЦИИ в их тонкие структуры и поля..в их генетический код...есть так называемая асинхронная приём-передача массива данных...как в компьютере....так же и с человеком....его мозг при определённых "настройках и методиках" может работать АСИНХРОННО....это когда правое и левое полушария работают в независимости....тоесть правое полушарие настроено только именно на ПЕРЕДАЧУ ИНФОРМАЦИИ..приём блокируется....а левое работает как обычно...помнишь про чёрную кошку?....получается прекрасный МИКС....вроде бы кошка бежит по своим делам...но одновременно передаётся информация на тонком уровне.Если у тебя частично заблокированно правое полушарие...то ты ничего не поймёшь из прочитанного....впрочем...кто повыше (косморэнергооператоры) прекрасно знают и понимают...о чём я толкую...только учтите...всё в этом мире находится в круговороте....расстояние не помеха...ДОЙДЁТ И ДО ВАС....совет...отстаньте от меня....пока не поздно...ибо вы ощутите все прелести "тонкого плана" на себе и на вашем поколении...  :writing:  :smoke:...PS кстати стадо...пришла такая информация...что вас чистят во всю...вы это...думайте думайте и ещё раз думайте...свои же убирают... :crazyfun: .Ещё стадо очень легко считываемо...например вышел невзрачный типок из водоподающей компрессорной будки ...только я вошёл в необходимый "биорезонанс" на приём с ним...и вот...вуаля...мне он всё "рассказал"...и про врезки в трубах...и по каким дням включают спец. подачу спец. водички...это к слову)))

Отредактировано _Святоша (2016-12-03 12:03:08)

0

23

_Святоша написал(а):

так вот..если стаду суждено бегать с "девайсами" то мы выбрали другую тактику противодействия...так называемый ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВБРОС...ну во первых по словам тех же "чекистов" это информационный слив...пускай болтаются в базах...до поры до времени...во вторых... это накладывание определённой ИНФОРМАЦИИ в их тонкие структуры и поля..в их генетический код...есть так называемая асинхронная приём-передача массива данных...как в компьютере....так же и с человеком....его мозг при определённых "настройках и методиках" может работать АСИНХРОННО....это когда правое и левое полушария работают в независимости....тоесть правое полушарие настроено только именно на ПЕРЕДАЧУ ИНФОРМАЦИИ..приём блокируется....а левое работает как обычно...помнишь про чёрную кошку?....получается прекрасный МИКС....вроде бы кошка бежит по своим делам...но одновременно передаётся информация на тонком уровне.Если у тебя частично заблокированно правое полушарие...то ты ничего не поймёшь из прочитанного....впрочем...кто повыше (косморэнергооператоры) прекрасно знают и понимают...о чём я толкую...только учтите...всё в этом мире находится в круговороте....расстояние не помеха...ДОЙДЁТ И ДО ВАС....совет...отстаньте от меня....пока не поздно...ибо вы ощутите все прелести "тонкого плана" на себе и на вашем поколении...    ...PS кстати стадо...пришла такая информация...что вас чистят во всю...вы это...думайте думайте и ещё раз думайте...свои же убирают...  ... ещё стадо очень легко считываемо...например вышел из компрессорной будки подающей воду типок...невзрачный такой...только я вошёл в биорезонанс с ним...так вот...вуаля...мне он всё рассказал...и про врезки в трубах...и по каким дням включают спец подачу воды...это к слову)))

Отредактировано _Святоша (Сегодня 10:58:45)

А у меня из кассы украли 5 €,замок не взломан,а я в ответ украду 50€. Работы нет денег нет.напьюсь повешусь и газ включу.

0

24

_Святоша написал(а):

........кто повыше (косморэнергооператоры) прекрасно знают и понимают...о чём я толкую...только учтите...всё в этом мире находится в круговороте....расстояние не помеха...ДОЙДЁТ И ДО ВАС....совет...отстаньте от меня....пока не поздно...ибо вы ощутите все прелести "тонкого плана" на себе и на вашем поколении...

Они то точно понимают)))Еще понять-что должно дойти из недоходимого))) Да и как отстать,не приставая ?  Большая "прелесть", особенно [ "тонкого плана"/i] не доступна по причине неупотребления. ты то же подвязывай с "[i]тонким планом" а то до chuma остался шаг,

_Святоша написал(а):

. ...PS кстати стадо...пришла такая информация...что вас чистят во всю...вы это...думайте думайте и ещё раз думайте...свои же убирают...  .Ещё стадо очень легко считываемо...например вышел невзрачный типок из водоподающей компрессорной будки ...только я вошёл в необходимый "биорезонанс" на приём с ним...и вот...вуаля...мне он всё "рассказал"...и про врезки в трубах...и по каким дням включают спец. подачу спец. водички...это к слову)))

Отредактировано _Святоша (Сегодня 09:03:08)

Да, чистим...те кто попадает под Минздрав -там и остаются.Ты с водой аккуратнее)) Не захлебнись))
Семья твоя в курсе твоих  (косморэнергооператоров)? А то негоже одному бороться....))

0

25

Никола написал(а):

Да, чистим...те кто попадает под Минздрав -там и остаются.Ты с водой аккуратнее))

про минздрав верно подметил....и про водичку...спасибо...будем АККУРАТНЫ)))  :yep:

Никола написал(а):

Большая "прелесть", особенно [ "тонкого плана"/i]

Не говори....этим и ПОЛЬЗУЕМСЯ)))  :flag: ...кстати с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ...со всеми вытекающими...да и притекающими)))  :whistle:  :smoke:

0

26

кстати я здесь опубликую свой расчётный счёт ВЭБ МАНИ или иной банковской интернет площадки....просьба привязанных ко мне "вышестоящих товарищей" положить мне на счёт денежку...можно пока 10 тыс рублей....на личные расходы...так сказать...на мандарины там....и прочие фруктовые сладости...скоро НГ...побалуйте...и не ЖОПЬТЕСЬ))) хехехе  :flirt:

Отредактировано _Святоша (2016-12-04 14:06:59)

0

27

Никола написал(а):

Семья твоя в курсе твоих  (косморэнергооператоров)? А то негоже одному бороться....))

зачем вводить кого то в свои "бредовые ситуации" ... ахаххаха...я сам..и только сам...)))   :glasses: ... живём по правилу "чёрной кошки" ... если она бежит куда то...то "по своим делам"...и не иначе)))  8-)

Отредактировано _Святоша (2016-12-04 14:11:41)

0

28

chuma написал(а):

напьюсь повешусь и газ включу.

про спичку забыл написать))) :surprise:

0

29

_Святоша написал(а):

зачем вводить кого то в свои "бредовые ситуации" ... ахаххаха...я сам..и только сам...)))    ... живём по правилу "чёрной кошки" ... если она бежит куда то...то "по своим делам"...и не иначе))) 

Отредактировано _Святоша (Сегодня 11:11:41)

Вводить не стоит ,а вывести необходимо...а то можно и не успеть.Последствия знаешь. Думаю объяснять ненужно

chuma написал(а):
напьюсь повешусь и газ включу.

про спичку забыл написать))) :surprise:

Вернее так-напейся .газ включи, с одновременным прыжком в петлю,зажги свечу
Тогда и соседям достанется)

Отредактировано Никола (2016-12-04 17:12:43)

0

30

chuma написал(а):

А у меня из кассы украли 5 €,замок не взломан,а я в ответ украду 50€. Работы нет денег нет.напьюсь повешусь и газ включу.

А вы когда-нибудь вдели трупы повешенных, говорят очень не привлекательное зрелище, поэтому женщины редко прибегают к этому способу самоубийства. Чтобы дом взорвать, тоже нужны специальные знания для расчета необходимого объема газа для взрыва, а так в лучшем случае будет пожар, но учитывая слежку за вами быстро потушат. Может лучше запереть дверь и пойти путешествовать, хоть пешком, куда глаза глядят, сейчас модно путешествовать автостопом.

0

Создать свой форум