Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

wavegenom.com

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Ребята всем привет! Услуги сайта wavegenom.com, и Ирины Цезарь, кто уже пробовал не развод ли это?

0

2

Артем написал(а):

Ребята всем привет! Услуги сайта wavegenom.com, и Ирины Цезарь, кто уже пробовал не развод ли это?

И куда ты всех послал? Изучать английский, прежде чем ознакомиться с одержимым сайта или изучать длительность работы подключенных доменов?

0

3

Там речь идёт о медальене который вешается на шею , новая якобы технология обычный маркетинг.

0

4

Короче, они мне написали, говорят от любых психотронных технологий избавляют, но платно, у них есть клиника где ставятся диагнозы типа психотронное воздействие, и они там находят чипы которые в нас, и нанороботов, как именно они это делают не знаю.

0

5

Артем написал(а):

Короче, они мне написали, говорят от любых психотронных технологий избавляют, но платно, у них есть клиника где ставятся диагнозы типа психотронное воздействие, и они там находят чипы которые в нас, и нанороботов, как именно они это делают не знаю.

Хороший бизнес!))) Сколько стоит интересно? И никакой ответственности...и главное нифига не делают..)))))))))))

0

6

да меня тоже настораживает, диагностика 350 евро, 260 евро, в час три часа в день, месяц, или 10 дней. Надо чтобы кто-то проверил... Как это сделать непонятно.

0

7

Это работает как гомеопатия. Для восстановления подойдет, для защиты думаю нет.

0

8

Сколько я таких медальонов и модуляторов покупала,эффект нулевой. Могут временно ослабить воздействие,видимо их же бизнес. Потом все снова начинается. Поэтому решение может быть радикальным. Либо уничтожение всех связей с компом,либо-смерть.

0

9

Артем написал(а):

да меня тоже настораживает, диагностика 350 евро, 260 евро, в час три часа в день, месяц, или 10 дней. Надо чтобы кто-то проверил... Как это сделать непонятно.

Диагностика 350 Евро ...Что входит туда?
Например диагностика человека решившего покончить со "своим злом" начинается с обычного медобследования..Анализы(кровь,моча)Кардиограмма(если есть нарушения,то тредмил тест (тедмилметрия делается только в стационаре при наличии кардиохирургической реанимации.),энцефалограмма КТ-мозга,МРТ головы.Осмотры врачами-нейрохирургами,хирургом,окулистом,неврологом.....нейробиологом , эндокринологом.Это серьезные исследования,даже по ОМС это стоило намного дороже....По времени два дня.в стационаре,потом 10 суток ждать результат......Потом выдавали программу на "выздоровление от пситеррора". Человек ничего не платил.....один оплатил свое 10 дневное пребывание в клинике,когда ждал результаты..заодно и почки подлечил..
Что стоит пройти  и посмотреть что будут делать? Может что то и посмотрят)))) И все будет понятно))

0

10

inga111 написал(а):

... Либо уничтожение всех связей с компом,либо-смерть.

А "комп" это твоя голова...ну смерть в любом случае ))) это твой выбор))) Как у Чумы.)))

0

11

А что стоит быть кинутым лохом?)) Надо чтобы кто-то проверил, от себя могу предложить 20 процентную скидку, для русских и мусульман

0

12

Артем написал(а):

А что стоит быть кинутым лохом?)) Надо чтобы кто-то проверил, от себя могу предложить 20 процентную скидку, для русских и мусульман

А ты не можешь различать где правда,а где вымысел? Давай я тебе оплачу на определенных условиях.Деньги возращать будет не нужно.

0

13

Ты спонсор что ли? Что за условия?

0

14

Никола написал(а):

А "комп" это твоя голова...ну смерть в любом случае ))) это твой выбор))) Как у Чумы.)))

Ну да,и пситеррора нет,это все мои фантазии.

0

15

я например не готов принять такое предложение от незнакомого человека, да и вообще оно странное, если ты платишь следовательно ты захочешь посмотреть что-то, или тебе покажут и расскажут, я и сам могу, мне просто надо знать что это не развод, в то же время если у нас это найдут, то такие как-ты просто напросто работали и не помогали нам, и вы тоже из тех кто им помогает, и из тех кто не обращает внимание. Зачем от тебя что-то принимать? Где работаешь?

0

16

Артем
Мое дело предложить.Твое дело - отказаться. А объяснять почему да или нет-мне неинтересно слушать.Это твой выбор. Закрыли.

inga111 написал(а):

Ну да,и пситеррора нет,это все мои фантазии.

Реальность пситеррора вам не ведома мадам.....сколько раз об этом говорил.

0

17

Сами убийцы и разводят,а "врачи" с ними делятся деньгами(как аптеки за рецепты) . По одежде видно,что делятся слабо. Езжай туда-выйдешь на убийц. А я ворую.

Отредактировано chuma (2016-11-30 07:56:07)

0

18

Конечно ,Никола,тебе она ведома. Ты так же вопишь фоново про пситеррор, и шизофрению,как chuma про воровство.

0

19

inga111 написал(а):

Конечно ,Никола,тебе она ведома. Ты так же вопишь фоново про пситеррор, и шизофрению,как chuma про воровство.

А ты боишься испытать? В чем проблема? Это несложно.И ты почуствуешь разницу.

0

20

Артем написал(а):

Ты спонсор что ли? Что за условия?

http://www.mk.ru/science/2016/11/29/spe … olove.html
В РФ есть методика поинтереснее.
Всеравно обследоваться тебе -они обследуют-(350 евро не деньги -даже если они ничего не сделают,то мы дело доведем до конца.),а мы "задушим" голоса...Как такое предложение.
Только коротко- Да или Нет -без эмоций и прочей херни.

Отредактировано Никола (2016-11-30 08:50:39)

0

21

Никола написал(а):

http://www.mk.ru/science/2016/11/29/spe … olove.html
В РФ есть методика поинтереснее.
Всеравно обследоваться тебе -они обследуют-(350 евро не деньги -даже если они ничего не сделают,то мы дело доведем до конца.),а мы "задушим" голоса...Как такое предложение.
Только коротко- Да или Нет -без эмоций и прочей херни.

Отредактировано Никола (Сегодня 07:50:39)

Меня обследовать не надо-я здорова.обследуйся вместе с убийцами-шизофреники диагноз ваш.

0

22

chuma написал(а):

Меня обследовать не надо-я здорова.

А тебе никто не предлагал,но с удовольствием вскроем!!)))
Тебя обследует только патологоанатом.))) Вскрытие -самый точный диагноз, и здоровых людей не бывает.Есть недообследованные.

0

23

Никола написал(а):

А тебе никто не предлагал,но с удовольствием вскроем!!)))
Тебя обследует только патологоанатом.))) Вскрытие -самый точный диагноз, и здоровых людей не бывает.Есть недообследованные.

Тебя тоже вскроют.сколько говна то выльется?????!!!!!!??????

0

24

chuma
В отличие от тебя мрази меня вскрывать не будут.Все мои болячки известны.

0

25

Никола написал(а):

chuma
В отличие от тебя мрази меня вскрывать не будут.Все мои болячки известны.

Патологоанатом тебя вскроет.без этого не хоронят.пусть родственники ему противогаз принесут.120 кг сала блять.

0

26

chuma написал(а):

Патологоанатом тебя вскроет.без этого не хоронят...........120 кг сала блять.

Ты и этого не знаешь...Действительно чума..)) 107)))

0

27

Никола написал(а):

Ты и этого не знаешь...Действительно чума..)) 107)))

Серце-0.7 грамм,мозги -0.3 грамм,остальное аппендицит.

0

28

это вообще укол в моск!! Таких средств до хрена раз в месяц что-то появляется, к примеру дарпа разработала таблетку от шизофрении, одну пьешь и все, ты здоров, но про аминазин и галоперидол тоже так говорили, а теперь их критикуют, то что врач говорит что это голоса или галлюцинации и бред, не гарантирует что это так, я попробовал бы таблетку дарпа, хоть диагноз уберется

0

29

У меня одна галлюцинация - деньги !!! Что выпить,чтоб выздороветь? - коньяк или водку ??? Академия микроволн,посоветувайте !!

0

30

chuma написал(а):

У меня одна галлюцинация - деньги !!! Что выпить,чтоб выздороветь? - коньяк или водку ??? Академия микроволн,посоветувайте !!

чумка...совет...влей в свой ЖКТ содержимое 0,5 литра раствора с формулой С2Н5ОН (спирт в простонародии)...ложись на кушетку...прикрывай глазки...и ВУАЛЯ...ГАЛЮНИКИ и ИНЫЕ миры тебе обеспечены)))))))))))))))...зато без мук и прочей ЛАБУДЫ.... :D

0

Создать свой форум