Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 241 страница 270 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

241

_Святоша написал(а):

могу посоветовать такой способ....разденьтесь...хотя бы наполовину...чтобы был голый торс...далее берёте мёд...и натираете им верхнюю часть тела....затем берёте пуховую подушку...распотрошите её...и высыпаете на себя...посидите хотя бы 2 часа так...и ВЫ ВСЁ ПОЙМЁТЕ...а именно: техногенная адресная волна...проникшая в ваш обетованный очаг столкнётся с вами....и подумает...нет ...это не мой "адрес"....это какая то курица в улье с пчёлами...обогнёт вас...и будет щемиться по всему дому....в поисках оного....а вы будете пока сидеть...и пить ароматный крепкий чай...можно с печенюшками...и посмеиваться...попробуйте...потом непременно отпишитесь)))

короче... все понятно

0

242

Я-ЖИВОЙ написал(а):

короче... все понятно

я очень рад...что вы "ВСЁ ПОНЯЛИ"...)))... и спасибо вам за столь содержательные рассказы про себя и маму ... обязательно напишите типа заметок...потом будет что вспомнить)))  :writing:

Отредактировано _Святоша (2016-11-14 20:00:40)

0

243

_Святоша написал(а):

........... содержательные рассказы про себя и маму ... обязательно напишите типа заметок...потом будет что вспомнить))) 

Это необязательно писать.Там ему все дадут вспомнить)) Даже фильм покажут))

0

244

Никола написал(а):

Это необязательно писать.Там ему все дадут вспомнить)) Даже фильм покажут))

Не волнуйся, в отличии от тебя я своё Я не забываю. Твоя миссия подчищать за безрукими? Что в реале не удалось упечь, ищешь тут жертв.
Кто добровольно подпишет бумажки и сам себя упрячет в дурку...ну-ну... работай лучше!

_Святоша написал(а):

я очень рад...что вы "ВСЁ ПОНЯЛИ"...)))

Отредактировано _Святоша (Сегодня 18:00:40)

Неужели ты и вправду подумал что я поверю нику зарегестрированному в начале октября ( как и несколько остальных)....о-о...какое совпадение.  Космоэнерго...буквы зю...голограммы.
Играя в игры, не забывай что игорный стол круглый)))

Прекрасный снежный день....морозец...девушки......где то я это уже слышал....камин....коньяк...прекрасная  осенняя погода

Спокойной ночи!

0

245

Я-ЖИВОЙ
Был дебилом им и сдохнешь. Я тебе барану говорил и повторю-мать береги! Ее не станет(ты своими выходками добьешь ее) тебя в интернат упекут....а может дырок насверлят,только не в стенах,а в башке твоей.И будут правы!
Ты и вправду считаешь что я таких как ты в психушки определяю?

0

246

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Прекрасный снежный день....морозец...девушки......где то я это уже слышал....камин....коньяк...прекрасная  осенняя погода

ты так ничего и не понял? ... мда... тобой прекрасно можно манипулировать...ибо в тебе нет тех преславутых тонких полей... и твой "торсионный биогенератор" забит всякой ересью...он попросту не работает...так проще скажу... ты лучше сделай как я...вернись к нормальной жизни в социуме... занимайся семьёй и прочей аттрибутикой мирской жизни...и тогда посмотришь...они сами отстанут...ну не сразу конечно...но раз ты не представляешь "угрозы" обществу и безопасности государства...а также не лезешь во всякие там движения и без явно выраженной АЖП(активно жизненная позиция)....то воздействия постепенно спустят на пассив...хотя...если заказчик...то могут и продолжить...тут как ты сам себя настроишь и поведёшь...запомни...всё в твоих мозгах... кстати... ты принял мою игру...и не понял...что перед тобой НАСТОЯЩИЙ СВЯТОША...)))... а вот я догадался и нарисовал себе...кто ты ...  :D

Отредактировано _Святоша (2016-11-15 00:55:38)

0

247

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Неужели ты и вправду подумал что я поверю нику зарегестрированному в начале октября ( как и несколько остальных)....о-о...какое совпадение.  Космоэнерго...буквы зю...голограммы.

повторюсь...надо чувствовать и предугадывать оппонента на расстоянии...знать кто перед тобой...вот это высший ПИЛОТАЖ...ну или по крайней мере догадываться интуитивно...рисовать у себя голограммно психо-портрет собоеседника...пусть даже на расстоянии тысяч километров...по коннекту...но раз тебе ТАКОГО не дано ...то  это лишь твои сугубо субьективные суждения и картинка в твоём ассоциативном механизме восприятия и иллюзии...не более...да и не менее)))  :writing:  :P

0

248

В православии принято считать, что экстрасенсорные способности часто даются человеку не от Бога и не для благих дел и являются серьезным испытанием. Глядя на Святошу убеждаешься в этом лишний раз. Чувак впал в "прелесть".
Что касается Николы то он уже давно на автопилоте у псиопов. Поэтому каждый его пост нужно анализировать - он это писал или псиопы через него.

Отредактировано 999 (2016-11-15 02:30:23)

0

249

999 написал(а):

Что касается Николы то он уже давно на автопилоте у псиопов. Поэтому каждый его пост нужно анализировать - он это писал или псиопы через него.

Для тебя он "псиоп". Его посты ты анализировать не в состоянии своей пустой башкой,поэтому они для тебя все как "псиопские",потому как ты без "псиопов" существовать не можешь.А другой жизни без них ты не знаешь.))

0

250

_Святоша написал(а):

но раз ты не представляешь "угрозы" обществу и безопасности государства...а также не лезешь во всякие там движения и без явно выраженной АЖП(активно жизненная позиция)....то воздействия постепенно спустят на пассив...хотя...если заказчик...то могут и продолжить...

А кто-то из нас представляет, представлял угрозу обществу и безопасности государства ????  Вот уж идиотство.
Идиото-фанатизм спецслужб, это во времена КГБ было. Угрозы - чушь собачья.  ОНИ скрытно и античеловечно эксперименты на нас проводят.
Паразиты на теле народном.
С коррупцией бороться стало некому, коррупция поразила все структуры.

0

251

Анна
Это было во все времена....к сожалению. Есть и сейчас."Угроза" обществу в большей степени.

0

252

Вот интересно, пишут что за министром Улюкаевым следили год (по крайней мере в этом открыто признались, а на самом деле могли и значительно дольше), а санкция на такую тотальную слежку у них была?
Обследовать бы его на резонаторы СВЧ навязывания, может и вправду обработали и подставили? Кому-то местечко приглянулось или сделку по переделу лакомого кусочка собственности решили переоформить?
У нас так полный беспредел имея все доказательстваи по мошенничеству на 150 млн, уже 6 лет не могут дело завести, вроде наконец  следователю передали,а там оказывается - все то в отпуске, то вдруг у всего отдела - "то понос, то золотуха", работать некому.
Сложно поверить в такой ситуации, что акт с Улюкаевым - бескорыстное служение интересам отечества.

0

253

Svitok написал(а):

Вот интересно, пишут что за министром Улюкаевым следили год (по крайней мере в этом открыто признались, а на самом деле могли и значительно дольше), а санкция на такую тотальную слежку у них была?

Ну вы неисправимая фантазерка.Ну откуда вы взяли что год? Или  в вашем году 4.5 месяца?И санкция выдается Генеральным прокурором на такое лицо.
Москва. 15 ноября. INTERFAX.RU - Глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев задержан с поличным при получении крупной взятки. Его подозревают в том, что он угрозами вымогал деньги у представителей "Роснефти", сообщила "Интерфаксу" во вторник официальный представитель Следственного комитета Светлана Петренко.
Она рассказала, что ФСБ прослушивала телефон Улюкаева с лета этого года. В его беседах с представителями "Роснефти" при обсуждении вопроса приватизации "Башнефти" звучали угрозы. Эти материалы легли в основу уголовного дела, рассказала Петренко.
"При задержании Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно", - добавила она.

Svitok написал(а):

Обследовать бы его на резонаторы СВЧ навязывания, может и вправду обработали и подставили? Кому-то местечко приглянулось или сделку по переделу лакомого кусочка собственности решили переоформить?

Обследуйте себя.К нему вы близко даже не подайдете...А та аппаратура которая отслеживает его переговоры и слежения,так же засекается его службой безопасностью....

Svitok написал(а):

Сложно поверить в такой ситуации, что акт с Улюкаевым - бескорыстное служение интересам отечества.

Верить не нужно,нужно понимать что и почему происходит.Кому выгодно.
Как сообщает газета «Ведомости» со ссылкой на высокопоставленного сотрудника одной из силовых структур, бывший глава Минэкономики России Алексей Улюкаев был не единственным чиновником, в отношении которого велась оперативная разработка. По данным издания, ее объектами также стали вице-премьер Аркадий Дворкович, помощник президента Андрей Белоусов, директор департамента Минэкономики Оксана Тарасенко и помощник первого вице-премьера Игоря Шувалова Марина Романова.

Господин Белоусов и господин Дворкович отказались от комментариев, госпожа Тарасенко сообщила, что «работает в штатном режиме».
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/3144257

Отредактировано Никола (2016-11-16 11:05:19)

0

254

Никола написал(а):

Обследуйте себя.К нему вы близко даже не подайдете...А та аппаратура которая отслеживает его переговоры и слежения,так же засекается его службой безопасностью....

Отредактировано Никола (Сегодня 14:05:19)

Его служба безопасности засекла переговоры, и не сообщив ему позволила вести за ним слежку?
Или все-таки, они не могли этого грамотно сделать?

0

255

Svitok написал(а):

Его служба безопасности засекла переговоры, и не сообщив ему позволила вести за ним слежку?

Его служба безопасности это ФСО...дальше объяснять?

0

256

Все банально просто - кто не делится , того и подставляют.

0

257

chuma написал(а):

Все банально просто - кто не делится , того и подставляют.

В десятку!

0

258

Насчёт резонатора Грачёва. Подозрительно, что и говорить. Но так хочется, чтобы средство защиты было на свете . Всё придумываю, почему бы оно могло работать. Может быть, но малопонятно + маловероятно.
-------
Вот говорят, что КФС - ки лечат. Положительные отзывы, много.
Я уж совсем было собралась купить, но посмотрела в инете, как создатель КФС отвечает на вопросы покупателей. Господи, до чего же деляга незатейлив, толст. Мавроди против него просто профессор.
Нет, не хочу быть одураченной.
----------------
Резонатор РГУ, допустим, на самом деле выделяет полезные волны , относительно усиливает, демодулирует в достаточной степени для малого пространства .
Если это так, то пусть производитель подарит несколько приборчиков самым страждущим жертвам, многие жертвы ведь известны по форумам, по сайтам в инете.
И прекрасный будет акт благотворительности, и отзывы будут необманные, тогда люди станут покупать.
Заранее скажу, что я вряд ли пойму пользу, псиопские штучки, как их описывают, мне незнакомы.
Владимир Н , например, по его постам видно, что ему должно помочь, если приборчик не лажа.
Какое-то очень плохое и достаточно сильное облучение (типа СВЧ) я точно чувствовала, и в настоящее время  иногда есть его признаки. Если приборчик кому-то поможет, я тоже куплю. Волны Шумана не заглушат, видимо, неслабое поле  СВЧ, но  от псиволн и фона ЭМИ надо защититься.

Отредактировано Анна (2016-11-16 15:02:12)

0

259

Но так хочется, чтобы средство защиты было на свете .
Я открою большую тайну.Если есть действие ,ему обязательно есть противодействие.Защита практически есть от всего. В 99% она работает на 100%Даже от самого страшного оружия -водородного можно выжить защитив себя.
От СВЧ ЭМИ есть самые простые и действенные средства защиты.
Владимир Н , например, по его постам видно, что ему должно помочь,
-Это безусловно видно.)) Я даже знаю что.)) Ему только бухать нужно закончить!)))

0

260

Анна написал(а):

Тут было что-то о клонах, в записи разговора неизвестных лиц от "Я-ЖИВОГО"
Как я понимаю, клон (живой робот) вырастает сразу взрослым, а в голове его наверняка пустота. Которую надо заполнить.
.

Насчёт клонов я тут пишу неверно. Сейчас прочла об этом в инете. Клон не вырастает сразу, сначала надо сделать эмбрион (очень очень сложно или невозможно гены целиком повторить), расти и развиваться он будет , как все люди.

-1

261

Анна написал(а):

Оно есть..уверяю....но не про нашу честь...)  :glasses:

0

262

Анна написал(а):

Анна написал(а):

логически мыслите...это радует...запомните...средство защиты тоже засекречено...и только для своих...это не пузырьки с проволочками внутри....не всякие там коробочки....это другое)))  :whistle:

0

263

Никола написал(а):

Я открою большую тайну.Если есть действие ,ему обязательно есть противодействие.Защита практически есть от всего. В 99% она работает на 100%Даже от самого страшного оружия -водородного можно выжить защитив себя.

для мудрого и умного человека это не тайна...если есть действие то всегда есть противодействие...весь мир ДУАЛЕН..и ЭТО ИСТИНА...как ИНЬ и ЯНЬ...как чёрное и белое...как 0 и 1 ... как хакер и антихакер ...и тд и тп...Вопрос в другом...при помощи чего можно обрести это ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ...если логически подумать ..то должны быть посредники в виде...ДАЛЬШЕ САМИ))) :smoke:

0

264

_Святоша написал(а):

Анна написал(а):

Оно есть..уверяю....но не про нашу честь...)  :glasses:

Судя по всему у ФСО, если верить Николе, занимающегося охраной интересов министра Улюкаева и других находящихся под наблюдение, нам даже перечислили их имена в прессе, тоже не хватает средств для собственной защиты. А это приближенные к президенту.
Вывод на лицо, когда в стране вместо закона действуют интересы продажных предателей из спец. служб неуязвимых нет.
Если у них столько средств даже для круглосуточной слежки годами за простыми смертными, существует возможность выкачивать из государства для этих целей средства, просто на удовлетворение извращений и похотей своих сотрудников, другого объяснения слежки за нами просто не существует, не взирая на визг их преспешников и почитателей на нашем сайте. То не стоит ли задуматься о простых истинах - законы существуют, не только чтобы ограничивать наши желания, но и защищают нас.

0

265

Svitok написал(а):

Судя по всему у ФСО, .....тоже не хватает средств для собственной защиты. А это приближенные к президенту.

Расскажите откуда у вас столь сногсшибательный вывод ? Или опять ляпнуть своим поганым языком не о чем не подумав?Поведайте нам о своей осведомленности нам в этом вопросе.

0

266

Никола написал(а):

Svitok написал(а):

Судя по всему у ФСО, .....тоже не хватает средств для собственной защиты. А это приближенные к президенту.

Расскажите откуда у вас столь сногсшибательный вывод ? Или опять ляпнуть своим поганым языком не о чем не подумав?Поведайте нам о своей осведомленности нам в этом вопросе.

Из опубликованных фактов и предоставлеными вами здесь сведениями о ФСО.

0

267

Анна написал(а):

Я уж совсем было собралась купить, но посмотрела в инете, как создатель КФС отвечает на вопросы покупателей. Господи, до чего же деляга незатейлив, толст. Мавроди против него просто профессор.

КФС многие хвалят. Но это профилактическое, поддерживающее средство.
Есть еще эниомодуляторы, продаются на http://clubkit.org/ Тоже многие хвалят.
Интересная статья от их работника: http://clubkit.org/forum/showthread.php?p=7485#post7485ttp://
У них есть закрытый раздел форума, может там обсуждают более мощные средства защиты..

0

268

Svitok написал(а):

Никола написал(а):

Svitok написал(а):

Из опубликованных фактов и предоставлеными вами здесь сведениями о ФСО.

Интересно какие представленные мною факты натолкнули вас на этот вывод?Просто поразительно.Организация занимающая обеспечением личной безопасности первых лиц и членов нашего правительства, стоящей на первых рубежах охраны деятельности этих лиц имеет в своем распоряжении неограниченные возможности....и у вас такой вывод?

Svitok написал(а):

Его служба безопасности это ФСО...дальше объяснять?

Похоже вы или не слышите что вам говорят,либо вообще понятия не имеете кто и чем у нас занимается.Второе ближе.Это характерно по вашему высказыванию в любой теме.

Отредактировано Никола (2016-11-17 08:36:43)

0

269

Никола написал(а):

Похоже вы или не слышите что вам говорят,либо вообще понятия не имеете кто и чем у нас занимается.Второе ближе.Это характерно по вашему высказыванию в любой теме.

Отредактировано Никола (Сегодня 11:36:43)

А вы?
"Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя кума оборотиться"

0

270

Svitok
Это тут причем? Вы на самом деле шизофреничка.Вас просят пояснить ваши высказывания,а вы вопросом на вопрос.Это как для взрослого человека нормально? Или вы вжились в роь обезьяны окончательно? Вы можете вообще соображать?
Похоже у вас прогрессирующее маниакальное преследование переросло в деградацию. Полную. Вы разговаривать разучились.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум