Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 121 страница 150 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

121

Svitok,думаю среди них каждый ,согласно табелю о рангах, знает тот объем информации,который им положено знать. Остальные,подобно нам о чем-то догадываются,в чем-то заблуждаются.

0

122

Вот мне интереСТНо- какое мировое массонское ложе устроило круглосуточное 15 летнее дежурство на до мной???простой продавщицой,не ебаной 12 лет?? Гы гы... Сдохну,а всех вас застучу. Еще и на телевидение напишу уроды вонючки жирные импотенты. Оскара тебе надо?иди постирайся и на 200 грн купи гандонов.альфонс.

0

123

chuma написал(а):

Вот мне интереСТНо- какое мировое массонское ложе устроило круглосуточное 15 летнее дежурство на до мной???простой продавщицой,не ебаной 12 лет?? Гы ....

Вот мне то же интересно,что все 15 лет ты думаешь что кто то(масооны ,СБУ ипрочая ...)дежурит у тебя круглосуточно,За 15 лет так и не понять что происходит? Тогда не мудрено что "простая продавщица" оказалась не ебаной 12 лет??  Кому такое в голову трахать придет? Последний бомж за  стакан водки не согласится.

0

124

Ты её видел ? Чтобы так говорить о ней?

0

125

А хде все... 2 дня ни одного сообщения. Конторы отдыхают?))

0

126

владимир н написал(а):

Ты её видел ? Чтобы так говорить о ней?

А ты продолжаешь лезть на все  что шевелится? Так съезди к ней и трахни ее.Ну если встанет.)

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Так праззззздник же...))

0

127

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Я-ЖИВОЙ, немного предположений добавлю. Может, и ерунда, а вдруг и нет ......
Допустим, часть наших излучений примерно светового спектра, мы, допустим, излучаем почти всепроникающие  продольные световые волны. Говорится неспроста, что после смерти мы "на том свете". "Тот свет", продольный, на порядки слабей солнечного света, поперечного. Наши излучения природные деликатные, высокоорганизованные, очень слабые. А аппаратура, фиксирующая их, грубая, топорная в сравнении с творением природы. Свет солнца, яркий свет  - огромная помеха для этой аппаратуры.
Сидишь , работаешь у окна, им это не годится, прячься поглубже в комнату. Порошок, чтобы солнца боялся.
Думаю, помехой аппаратуре, фиксирующей наши излучения, могут быть яркие лампы, лучше всего прожекторы. Сильный фонарик , чтобы хорошо фокусировал луч. Тыкнуть от себя в их приёмник, вдруг перегорит  :rofl:

Вокруг меня были непонятки со светом , неявные, писать не стоит, но в версию укладываются.

0

128

Анна написал(а):

Я-ЖИВОЙ, немного предположений добавлю. Может, и ерунда, а вдруг и нет ......
Допустим, часть наших излучений примерно светового спектра, мы, допустим, излучаем почти всепроникающие  продольные световые волны. Говорится неспроста, что после смерти мы "на том свете". "Тот свет", продольный, на порядки слабей солнечного света, поперечного. Наши излучения природные деликатные, высокоорганизованные, очень слабые. А аппаратура, фиксирующая их, грубая, топорная в сравнении с творением природы. Свет солнца, яркий свет  - огромная помеха для этой аппаратуры.
Сидишь , работаешь у окна, им это не годится, прячься поглубже в комнату. Порошок, чтобы солнца боялся.
Думаю, помехой аппаратуре, фиксирующей наши излучения, могут быть яркие лампы, лучше всего прожекторы. Сильный фонарик , чтобы хорошо фокусировал луч. Тыкнуть от себя в их приёмник, вдруг перегорит  

Вокруг меня были непонятки со светом , неявные, писать не стоит, но в версию укладываются.

Насчет света не знаю, сильный ветер и дождь точно помеха. Им приходилось приближаться почти вплотную и размещать передатчики в 10 метрах на открытом пространстве.

0

129

Я-ЖИВОЙ
Ну эта недоделанная маразматичка Анна даже школьную программу не знает.,но ты вроде говорил что институт закончил....сильный ветер и дождь точно помеха. Он (ветер) волны разносит по разные стороны,а от дождя они размокнут?
И вы хотите кого то убедить после этого что вы нормальные?? ..Даже нормальному это в голову не придет! Или праздник так повлиял?

0

130

Потроллю немного )

Никола написал(а):

Он (ветер) волны разносит по разные стороны,а от дождя они размокнут?

Дождь вызывает сильное затухание биологически активных миллиметровых волн.
На счет света. Вспышки мощной импульсной газоразрядной лампы (в профессиональных фотовспышках) разрушают фантом, остающийся от торсионного излучения. Имеет смысл попробовать ее для периодической очистки помещения и места для сна.

0

131

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Насчет света не знаю, сильный ветер и дождь точно помеха. Им приходилось приближаться почти вплотную и размещать передатчики в 10 метрах на открытом пространстве.

Передатчики передают, воздействуют - это много всего может быть, эти поля  можно усиливать, направлять, корректировать.
А получить им надо наши неуправляемые ими эманации,  сложнейшие и весьма слабые излучения.

0

132

999
Что это?- биологически активные миллиметровые(возможно и дециметровые...) волны.
Вспышки мощной импульсной газоразрядной лампы (в профессиональных фотовспышках) разрушают фантом, остающийся от торсионного излучения. -это из какого фантастического романа? Можно ссылку или название?

Анна Совсем башню после праздников оторвало..Можно херню не нести?

Отредактировано Никола (2016-11-07 14:19:39)

0

133

Никола написал(а):

Что это?- биологически активные миллиметровые(возможно и дециметровые...) волны.

https://vk.com/doc-105376063_437010050? … 5bc9004a80
На счет разрушения фантомов фотовспышкой ссылки не дам, читал про опыты одного исследователя.

0

134

999
Волны не биологические...)) а исследование волн миллимитрового диапазона на биологический материал.А это оооочень большая разница.

0

135

Непрекращающийся весь вечер сильный дождь сегодня тому подтверждение.
Пришлось использовать агентов с девайсами.....в банке...на парковке....в ресторане.
Иначе эта херня просто не работает.
Бурная стихия - наш друг :rain:

Столько вбухивать средств...я херею...давно бы купили мне квартиру за границей и вылечили бы мать (всё обошлось бы гооооораздо дешевле годового террора)....я сам уеду

0

136

999 написал(а):

Вспышки мощной импульсной газоразрядной лампы (в профессиональных фотовспышках) разрушают фантом, остающийся от торсионного излучения. Имеет смысл попробовать ее для периодической очистки помещения и места для сна.

Спешу Вас огорчить...но вы уже везде ходите с этим преславутым "фантомом" ... PS у меня есть один "девайсик" (не скажу, даже не просите, откуда он и что ЭТО...но это не блеф)...который фиксирует данный вид техногенных полей, так вот, Вы везде под этим "плазменным облачком"...как только куда присели или остановились мой ИНДИКАТОР моментально фиксирует......ЖИВОЙ верно подметил..ветер немного ослабляет действие вихревых и иных техногенных полей...но незначительно...на счёт света есть много наработок....но об этом пока умолчим)))  :writing:

0

137

Анна написал(а):

Думаю, помехой аппаратуре, фиксирующей наши излучения, могут быть яркие лампы, лучше всего прожекторы. Сильный фонарик , чтобы хорошо фокусировал луч.

уже теплее...но тут нужен более тонкий и технический подход. Хорошо что "соседское" стадо и туда приходящие сенситивны и считываемы для меня...хех))) :glasses:

Отредактировано _Святоша (2016-11-07 23:53:46)

0

138

В дождь,особенно сильный,сигнал слабеет. Но,полностью не исчезает.

0

139

Насчет вычисления,ну,вычислили,что дальше? Морду бить пойдете? Не вариант. Все равно,с эти,другим дерьмом рядом жить придется.

0

140

inga111 написал(а):

В дождь,особенно сильный,сигнал слабеет. Но,полностью не исчезает.

Это не сигнал слабеет,это шум дождя (диапазон частоты слышимости человеческого уха ) так называемый "розовый" шум.Он есть в ритмах головного мозга. Действует как успокоительное.Сон при этом глубокий. inga111 это школьник знает..а вы опять выдумываете.Вам врать не надоело?Или от вашего вранья вам легче?

0

141

_Святоша написал(а):

Спешу Вас огорчить...но вы уже везде ходите с этим преславутым "фантомом" ... PS у меня есть один "девайсик" (не скажу, даже не просите, откуда он и что ЭТО...но это не блеф)...который фиксирует данный вид техногенных полей, так вот, Вы везде под этим "плазменным облачком"...как только куда присели или остановились мой ИНДИКАТОР моментально фиксирует......ЖИВОЙ верно подметил..ветер немного ослабляет действие вихревых и иных техногенных полей...но незначительно...на счёт света есть много наработок....но об этом пока умолчим)))

Как-то давно мой котик спас меня от зубной боли, оторвав зубами что-то невидимое с моей щеки. Я рассудила, что это был фантом, присосавшийся к боли, читала про это. И когда много времени спустя заболел другой зуб, я зажгла спичку и поднесла к щеке. Резко легче стало.
Конечно же, надо и обеззаразить, и полоскать, и к врачу обязательно. Но боль после спички уже не такая мучительная.
Пламя - это плазма. Огнём можно разрушать плазменное облачко?  :blush:
Что скажете, Святоша?

0

142

Как вы думаете, этот аппарат - вещь серьезная или развод очередной?

Машина Взгляд
http://www.artefactsra.org/product.php?id_product=1442

http://www.artefactsra.org/img/p/1442-883-large.jpg

0

143

Marat написал(а):

Если у вас есть магические способности - будет работать ) Серьезные радионики, заряженные личной силой их изготовителя, и работающие у всех, стоят на порядок больше.
Можно сделать самому: http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=3295

Анна написал(а):

я зажгла спичку и поднесла к щеке. Резко легче стало.

Подтверждаю. Открытое пламя заметно снижает негативное воздействие (на время).

0

144

Marat написал(а):

второе)))

0

145

Анна написал(а):

я зажгла спичку и поднесла к щеке. Резко легче стало.

это сработал эффект "ПЛАЦЕБО"...тоесть ваша внутренняя настройка на обезболивание...проще так сказать...или второе...космоэнергооператор(ша) решил(а) убрать с вашей голограммы на локальное место воздействие...временно...на этот нерв зуба например...так как пошла слабая помеха их техногенным воздействиям...лучше приложите ладошку..на то место..и подержите 5 мин...предварительно сильно разогрев ладошки друг об друга...а лучше поводить по щеке этой горячей ладошкой по часовой стрелке...вы усилите свой торсионный потенциал в этом место...но есть более радикальный метод....но пока я промолчу...боль любая уйдёт за считанные минуты))) PS ... можете даже поиграться так с космоэнергооператором(шей) ... она будет "играть" болью в других местах...а вы БЛОКИРОВАТЬ спец методом...но метод не скажу...ибо идёт тестирование....   :writing:

0

146

_Святоша написал(а):

.так как пошла слабая помеха их техногенным воздействиям....

Это просто способ спасения от зубной боли, я его надумала и применяла оч давно,  "ОНИ" ну никак к этой боли не были причастны.
Я про плазму рассуждаю. Мне в последние где-то годы попадались заметки об исследованиях плазмы пламени. Ссылки бы нарыть, надежда на 999  :blush:

Отредактировано Анна (2016-11-09 11:13:25)

0

147

"Анна написал(а):

И когда много времени спустя заболел другой зуб, я зажгла спичку и поднесла к щеке. Резко легче стало.

Старый проверенный способ 90 х годов.)) Вставь себе паяльник в .... ,включи в розетку.Через минуту будет оргазм(даже у тех кто его не испытывал),потом через пару минут уйдут все страхи  и голоса.)) Останется чистый разум.Проверено не однократно.Можно и паяльной лампой ...но следы остаются.

Marat написал(а):

Машина Взгляд
http://www.artefactsra.org/product.php?id_product=1442

Ну почему же развод.Там четко и ясно прописано Обязательным условием работы этой машины является наличие ингредиентов позволяющих создать связь с данным человеком.
Аппаратура ,позволяющая влиять на психику людей есть.Она же работает.Работает на определенных условиях. Так и тут.
Но наши разработчики и заводы по ее производству никогда не скрывали инструкции по применению...а тут нужны какие-то "наличие ингредиентов "-это как дополнение нужно брать?. И насчет расстояния- это туфта.

0

148

Никола написал(а):

Старый проверенный способ 90 х годов.)) Вставь себе паяльник в .... ,включи в розетку.Через минуту будет оргазм(даже у тех кто его не испытывал),потом через пару минут уйдут все страхи  и голоса.)) Останется чистый разум.Проверено не однократно.Можно и паяльной лампой ...но следы остаются.

Ну почему же развод.Там четко и ясно прописано Обязательным условием работы этой машины является наличие ингредиентов позволяющих создать связь с данным человеком.
Аппаратура ,позволяющая влиять на психику людей есть.Она же работает.Работает на определенных условиях. Так и тут.
Но наши разработчики и заводы по ее производству никогда не скрывали инструкции по применению...а тут нужны какие-то "наличие ингредиентов "-это как дополнение нужно брать?. И насчет расстояния- это туфта.

0

149

Никола написал(а):

Дополнение к ингридиентам и расчет будущего-взломать дверь в чужую квартиру,поменять там что то местами и уйти. Залезть в чужой магазин-перевернуть тапки наоборот и уйти . Вот дебилы! И какой кайф от этого получаете. Встаньте перед зеркалом и посмотрите уроды на себя. Жалкие уроды возомнившие себя кем то . В ответ на это ВОРУЮ !!! УВОЛЯТ - ПОВЕШУСЬ. Уверена что вы уебки это читаете иначе оставили меня в покое

0

150

УР_РЯ_ААААА !!!!   П О Б Е Д А ! ! ! 
Наша взяла! Трамп !

-1

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум