Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

91

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Так они все выбежали на улицу с криками "Все живы? Вот сука. Он хотел нас убить. Маньяк!!!".

не зацикливайся ты так...живи проще...как раньше...без фобий и паранои ... надо всё воспринимать немного по иному....не фокусировать внимание на внешние раздражители...и переиначивать их...например...перебежала черная кошка...иди смело...кошка пошла по своим делам...или кукует кукушка...значит она хочет размножаться....машина включила фары...значит водителю плохо видно и недостаточно освещения...сливают воду соседи...значит у них какие то проблемы...но не у тебя..если идут мужики по лесу...значит они или спортсмены...или просто наслаждаются природой и лесом прогуливаясь....стучит сосед...значит он затеял ремонт или уборку балкона....выходит соседка баба покурить вместо с тобой...значит у неё совпадает время выхода в курилку с твоим...запомни...когда твоя ЦНС будет стабильна и адекватна в своей электрической проводимости...ты "им" усложнишь работку многократно...)))хехехе

Отредактировано _Святоша (2016-10-27 09:16:26)

0

92

_Святоша написал(а):

999 написал(а):
вроде бы взрослый и адекватный человек...а верите в сказки...хотя...понимаю...ибо долг "службы" и "протокол" требует дезы...)))...если бы вы были рядом со мной...то я вам бы нарисовал и показал "эфирную оболочку" соседского стада с даунами псевдо-технарями ... в какой комнате они тусуются...что делают...их положение тел...и куда перемещаются...но увы...вас нет рядом)))
Отредактировано _Святоша (Сегодня 07:48:24)

Живу "по колено в сказке"(с) поэтому и верю :)
Вопрос кто управляет этими стадами. В комментариях по моей ссылке высказывается предположение, что Горожанин озвучил одну из глав новой мировой религии, естественно с подачи элиты. Злые "нелюди" уничтожат большую часть людей, а потом придут "добрые инопланетяне" и "спасут" оставшихся.

0

93

_Святоша написал(а):

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Так они все выбежали на улицу с криками "Все живы? Вот сука. Он хотел нас убить. Маньяк!!!".

не зацикливайся ты так...живи проще...как раньше...без фобий и паранои ... надо всё воспринимать немного по иному....не фокусировать внимание на внешние раздражители...и переиначивать их...например...перебежала черная кошка...иди смело...кошка пошла по своим делам...или кукует кукушка...значит она хочет размножаться....машина включила фары...значит водителю плохо видно и недостаточно освещения...сливают воду соседи...значит у них какие то проблемы...но не у тебя..если идут мужики по лесу...значит они или спортсмены...или просто наслаждаются природой и лесом прогуливаясь....стучит сосед...значит он затеял ремонт или уборку балкона....выходит соседка баба покурить вместо с тобой...значит у неё совпадает время выхода в курилку с твоим...

_Святоша я опладирую стоя) именно до этого троеточия.))Пусть хотя бы этому научится.Это то же не просто....

999 написал(а):

Живу "по колено в сказке"(с) поэтому и верю :)

Либо сделай сказку былью,либо выйди из нее.Но как только сказка станет (только для тебя)былью...попадешь ты в "дом казенный"

0

94

999 написал(а):

Горожанин озвучил одну из глав новой мировой религии, естественно с подачи элиты.

Все подробности про нелюдей я не освоила. Так, с налёту, они не будят воображение. Как и рептилоиды и пр хренотень. Может, это деза, чтоб народ опасался вырвавшихся из-под контроля эксперимента живых роботов.

0

95

Анна написал(а):

Все подробности про нелюдей я не освоила. Так, с налёту, они не будят воображение. Как и рептилоиды и пр хренотень. Может, это деза, чтоб народ опасался вырвавшихся из-под контроля эксперимента живых роботов.

Это попытка элиты объяснить массовый геноцид населения. Эти темы активно муссируются в интернете.
С другой стороны это дает лазейку открыто обсуждать проблему, не боясь репрессий.
Это видно на примере Пеуновой. Пока она рассуждала об инопланетянах, ее никто не трогал, она спокойно работала и помогала людям.
Начала писать о соучастии правительства и спецслужб - сидит в тюрьме.

0

96

999 написал(а):

Это попытка элиты объяснить массовый геноцид населения. Эти темы активно муссируются в интернете.

насчёт геноцида, надеюсь, перебор, скорее наплевательское отношение, отсутствие разумного и гуманного управления, контроля за злоупотреблениями.
------

999 написал(а):

С другой стороны это дает лазейку открыто обсуждать проблему, не боясь репрессий.
Это видно на примере Пеуновой. Пока она рассуждала об инопланетянах, ее никто не трогал, она спокойно работала и помогала людям.

Тут полностью согласна с Вами.
----------------------
Первое впечатление , что  подопытные нелюди сбежали или стали неуправляемы, и они дезу дают.
Или да, возможно, автору инфы опасно говорить открыто, и он завуалировал тему.

0

97

999 написал(а):

вот почему мы и придерживаемся точки зрения об инопланетном существовании разума...и не кричим везде...об ином...ибо это СИСТЕМА...и я знаю...что лучше не усугублять...)))  :glasses:

0

98

_Святоша написал(а):

вот почему мы и придерживаемся точки зрения об инопланетном существовании разума...и не кричим везде...об ином...ибо это СИСТЕМА...и я знаю...что лучше не усугублять...)))

Не усугублять,т.к.сесть боишься??? Сколько покалеченных судеб??? А после моего суицида все молчать будут???

0

99

chuma написал(а):

Не усугублять,т.к.сесть боишься???

отнюдь...я ничего не боюсь...просто здраво мыслю реалиями нашей житухи-бытухи... а паниковать и агрессировать похоже это твой удел...лучше ищи способы защиты...и восстановления себя и своей ЦНС в режиме онлайн....так как социум не примет тебя такой...какая ты сейчас...нужно быть немножечко умнее...мудрее...и хитрее))) :music:

0

100

Итак...немного юмора. Рассказ про соседей из одного форума...))) :D

"У меня пииии соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут пиииии шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.
По началу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз "пииии бабка" им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.
Кроме того, сразу по переезду в эту квартиру у нас с соседями вышел спор - у нас медленно спускается вода в душе и раковинах, а труба забилась на территории их квартиры. Трубу немного пробивает, когда они спускают воду у себя в туалете, что отдается у нас зычным рыком.
Свой советский ремонт они портить категорически отказались, ссылаясь на то, что мы шумим и вообще мы русские, а не латыши, как должно быть правильно.
Так вот, сама история...
Мой выходной начался как обычно - проснулся, позавтракал, включил комп, поползал в интернете, поговорил по работе по скайпу. Так как жена отправилась тусить с подругами (Я не поехал, потому что от вида подруг можно получить только эстетическое удовольствие. Не, я их, конечно, уважаю, но общение с ними на женские темы вызывает яростное желание напиться, а потом жена меня алкашом называет), мне стало откровенно скучно, и я решил посмотреть кино. День - моя стихия, и пусть соседи хоть пииии, но я буду смотреть фильм так, как хочу - а хочу я смотреть его при помощи хороших "Свеновских" колонок с большим буфером и на громком звуке.
Посмотрев пару фильмов и дождавшись жену, мы поужинали, откупорили бутылочку вина, посмотрели на часы и поняли, что начинается время спячки - никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д.
В итоге под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа. Кроме того, мне нужно было отвлекаться на работу (выходной же, как иначе).
Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь пииии, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: "Посраааааала?"
Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер размером больше ATX кейса изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окны, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.
Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же - в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.
Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: "Посраааала?" Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.
Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко."

0

101

_Святоша написал(а):

отнюдь...я ничего не боюсь...просто здраво мыслю реалиями нашей житухи-бытухи... а паниковать и агрессировать похоже это твой удел...лучше ищи способы защиты...и восстановления себя и своей ЦНС в режиме онлайн....так как социум не примет тебя такой...какая ты сейчас...нужно быть немножечко умнее...мудрее...и хитрее)))

Иди с проповедями и советами в школу.в начальные классы. А хитрить с уродами которые сломали мою жизнь я не собираюсь.тебе это скажет любой здравомыслящий человек,которых на этом сайте - я одна.

0

102

:hobo: Под такие рожи как вы все тут ???

Отредактировано chuma (2016-10-28 01:50:31)

0

103

_Святоша Итак...немного юмора. Рассказ про соседей из одного форума.......
Какая-то досадная бытовая галиматья .

0

104

Как Вы думаете, кто это делает?

0

105

Лиля написал(а):

Как Вы думаете, кто это делает?

Предположений, версий много, ведь Вы читаете. Даже Лозовицкая знать не может.

0

106

К нашей теме отношения почти никакого. Просто общая картина здоровья граждан какая-то нерадостная.
Странные болезни у людей. Недавно ждала я трамвай. Через рельсы, где никто обычно не ходит, идёт к остановке согнувшаяся бабуля. Толстые шаровары заправлены в сапоги, длинная большая куртка, а на голове тёплая шаль, закрывающая лицо так, что даже носа не видно. Казалось бы, обычно , ничего особенного. Но вот бабуля села на лавочку, и я случайно увидела  молодые нежные длинные пальчики скрюченной руки, поддерживающей шаль. Увидеть лицо невозможно было, шаль была сильно выдвинута вперёд. Она встала и прошла немного вперёд, чтобы я не любопытничала. Совсем согнутая, одна рука при ходьбе лежит на спине, чтобы не болталась, второй держит шаль.

0

107

Актриса!..таких "актрис" полно у вокзалов  и переходов,рядом с церквями ,а "актеров" на колясках- на перекрестках.
Это у вас болезнь,а у них работа.

0

108

Никола! Мы все замбированые! И диалоги все наши таковы . Всю оставшуюся жизнь ты будеш говорить хуйню.

0

109

владимир н написал(а):

Никола! Мы все замбированые! И диалоги все наши таковы . Всю оставшуюся жизнь ты будеш говорить хуйню.

Конечно ты зомбирован)) Правильно _Святоша сказал тебе по поводу спиртного. А пока я "будеш говорить хуйню." ты   своей зомбированной душенкой  вонять тут будешь...на рудники  бы тебя....быстро там вся дурь испаряется,ну и "пситеррор" в том числе))

Отредактировано Никола (2016-10-31 08:55:52)

0

110

Удивительно, в стране столько занимаются внешней политикой Сирия, Украина ... А то, что у кого то такая страшная вещь находится в руках как - будто нет дела.

0

111

Тем более, что воздействие оказывают на клеточно-молекулярном уровне.

0

112

Лиля написал(а):

Удивительно, в стране столько занимаются внешней политикой Сирия, Украина ... А то, что у кого то такая страшная вещь находится в руках как - будто нет дела.

Видимо, начальные опыты на людях сильнее ломали здоровье и психику, некоторые жертвы страшно пострадали. Хоть бы совесть была заняться этими людьми, восстановить, подлечить. Так нет, они их преследуют, чтобы окончательно добить. НЕЛЮДИ !

0

113

luceg написал(а):

Анна
Последняя наша с вами дискуссия, насколько я помню, была по Пеуновой. И она себя исчерпала.

Никак я не могла дискутировать по Пеуновой,  слабо знакома с темой.
Воспользуюсь моментом, чтобы высказать признательность С Пеуновой.
Она,  Пеунова, капитально помогла мне тем, что распространяла информацию об облучениях, о признаках этих облучений. Прочла я её сообщения почти случайно и задолго (порядка года) до того, как меня коснулась эта тема. На сайте Пеуновой я тогда прослушала запись одной пострадавшей, она говорила, в частности, о судорогах рук и ног, буквально полфразы, и мне запомнилось.
Благодаря информации от Светланы Пеуновой я сориентировалась сравнительно быстро и избежала многих бед. Низкий поклон ей от меня.
------
И были ещё удивительные стечения обстоятельств, моменты, про которые говорят - "есть бог на свете". Я не верующая, но, как говориться, бог помог мне. Но это так, лирика.

0

114

Лиля написал(а):

Вы заблуждаетесь, вокруг каждой жертвы: 1) масса желающих разобраться в происходящем; 2) научиться пользоваться подобными методами слежки (даже Никола страдал по поводу "морковки") 3) научиться противостоять её и защититься от её воздействия; 4) научиться своевременно и однозначно определять её наличие.
Только все это проводиться скрытно с целью иметь преимущество перед другими.
А жертвы ратуют за исполнение законов в нашей стране, даже при таких больших соблазнах обогащения и порабощения окружающих.

0

115

Svitok написал(а):

2) научиться пользоваться подобными методами слежки (даже Никола страдал по поводу "морковки") .

Расскажи об этом подробно,а не плети херню.

0

116

Анна написал(а):

Никак я не могла дискутировать по Пеуновой,  слабо знакома с темой.

По Пеуновой, ее фильму "Нас всех сдали Колдунам" и в принципе, тому же больному вопросу о проклятиях, которые вы мне предложили и в этот раз. Я вам тогда развернуто показал почему я не поддерживаю вас в этом и почему ваши собственные ожидания могут работать против вас. Вы, все же, обвинили меня в том, что я заблуждаюсь. Но объяснить на чем основаны мои заблуждения, решили в другой раз, так как нужно много всего писать и объяснять. Историю читайте своих же сообщений.

0

117

luceg
Да что о них, о проклятиях, дискутировать? Проклинаю, проклинаем от души, разве нет? Получат своё, тут ритуалы и форма выражения не слишком важны. Фильм призабыла, темы повторяются, инфы море.   А тот материал на сайте Пеуновой, что помог мне, я так больше и не нашла. А там были и ещё её рекомендации и сообщение, что она поможет конкретно каждому обратившемуся. Сильно я не вникала, ведь я читала его давно, когда всё это меня не касалось.

Отредактировано Анна (2016-11-01 11:25:46)

0

118

Svitok написал(а):

Вы заблуждаетесь, вокруг каждой жертвы: 1) масса желающих разобраться в происходящем; 2) научиться пользоваться подобными методами слежки (даже Никола страдал по поводу "морковки") 3) научиться противостоять её и защититься от её воздействия; 4) научиться своевременно и однозначно определять её наличие.
Только все это проводиться скрытно с целью иметь преимущество перед другими.
А жертвы ратуют за исполнение законов в нашей стране, даже при таких больших соблазнах обогащения и порабощения окружающих.

БРЕДЯТИНА. СОЗДАТЕЛИ САЙТА,ХАКЕРЫ ЗАСРАНЫЕ,САМИ И ВРУТ ТУТ,ЧТОБ ОТВЛЕЧЬ ОТ ГЛАВНОГО - ОНИ ПРИХЛЕБАЛЫ ТЕХ КТО ЛЮДЕЙ ДОВОДИТ ДО СУИЦИДА ТУПЫМИ ОТКЛЮЧЕНИЕМ МОЗГОВ ,КОТОРЫЕ ИМ НЕ ПРИНАДЛЕЖАТ. ВОРЬЕ.ОБЫЧНОЕ ВОРЬЕ,КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ПО ДРУГОМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ НА ОДЕЖДУ. ВЕЧНО ЭТО ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ БУДЕТ.МНЕ УЖЕ ПРИГРОЗИЛИ ЧТО ПЕРЕД СМЕРТЬЮ Я НЕ СМОГУ НАПИСАТЬ ОБРАЩЕНИЕ В СОЦ.СЕТЯХ ВСЕМ ЛЮДЯМ О ТОМ ЧТО СДЕЛАЛИ СО МНОЙ. Я НАПИСАЛА ВСЕМ ПИСЬМА.ВО ВСЕ ОРГАНЫ ВЛАСТИ И ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ. "ПОВЕСЕЛИТЕСЬ" ПОСЛЕ МОЕЙ СМЕРТИ .МНЕ ТЕРЯТЬ НЕЧЕГО КРОМЕ РАБОТЫ. НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ РИВИЗИЯ.

0

119

chuma написал(а):

ВОРЬЕ.ОБЫЧНОЕ ВОРЬЕ,КОТОРОЕ НЕ МОЖЕТ ПО ДРУГОМУ ЗАРАБАТЫВАТЬ СЕБЕ НА ОДЕЖДУ. ...... НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ РИВИЗИЯ.

Мы больше вас на следующей неделе не услышим?

0

120

Недавно вышел новый роман Пелевина "Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами" https://www.litres.ru/viktor-pelevin/la … -masonami/
Там есть и про пси-технологии, и про мировое правительство, и про инопланетян.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум