Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

2

Мила Арбузова
    Меня травят второй год, банда, состоящая при ФСО. Два раза внедрялись в квартиру (пользуясь тем, что я одного из них знала до этого, плюс под видом арендаторов, желающих снять комнату), и начиналась обработка. Предлагали влиться в банду, я отказалась, началось прессилово. После физического избавления теперь терроризируют на расстоянии. Влияют на детей. Сын сломал руку, перелом двух костей со смещением - точно под воздействием пси-команды. В ходе "вербовки" поведали мне много интересного. Оказывается, все это секретная программа спецслужб, к 2020 году хотят всех загнать в стойло психотронного управления. В программу включают тех в первую очередь, кого они могут как-то использовать, людей с интеллектом, способностями к ясновидению, имеющих знакомства в среде, интересующей спецслужбы - среди политических активистов и т.п. На самом низовом уровне просто банда отжимает квартиры у пенсионеров. Приезжавшие на мои вызовы дежурные ФСО даже не отрицали, что я в этой программе. Мне чудом удалось избавиться от придурков. Сейчас они приезжают примерно раз в два дня, подсоединяют генератор к проводам домашнего телефона и интернета (как я поняла), после чего идет сильное излучение и как бы сияние всего вокруг (так я начинаю видеть). Также беспокоят по ночам, внедряя в мозг идиотские видео, после которых очень плохо себя чувствую.
    Кому интересно, у меня есть текст об их программе, в котором я обобщила сведения, которые мне рассказывались при обработке, а также свои собственные ощущения от подключения к их "сети".
    ФСО-ФСБ является автором и исполнителем этой программы контроля над гражданским населением.
Но кроме "контроля" у них есть еще несколько целей - на разных уровнях - такие как переход недвижимости и средств от населения к силовикам, сокращение "лишнего" населения, плюс создание базы данных по психическим паттернам, способам их взлома и управления, а также вообще информация о людях (и вот тут это уже нужно, мне кажется, уже даже не спецслужбам, а тем, кто за ними стоит и хочет таким образом изучить максимально человечество, чтобы имитировать его).
    По методам облегчения ситуации - я поняла несколько моментов:
1. надо максимально закрыть взломанную психику. Для этого подходят любые биоэнергетические практики, занятия йогой, физкультурой и т.п.
2. Ни один экстрасенс не может постоянно на вас работать - на них идут "откаты", им надо восстанавливаться и чиститься. Так что эффект "постоянного" воздействия - это не более чем память нашей психики о бывших состояниях, своего рода отпечатки.
Чтобы нейтрализовать это, надо стремиться забывать эти состояния, не думать о том, что постоянно кто-то воздействует и вторгается.
3. Пси-банды весьма боязливы, стараются не светиться, не оставлять аппаратуру там, где ее можно найти и т.п. Работают с излучательной аппаратурой не те люди, которые занимаются аппаратным гипнозом. Люди попроще. Они не умеют быть невидимыми для видеокамер и т.п. Как правило, если не было доступа в квартиру, подключаются к вашим проводам на лестнице, могут к трубам (но это сложнее). Значит, надо установить видеокамеру. Это их отпугнет. Люди, копающиеся в щитке, или что-то там прикладывающие к проводам, запечатленные на видеокамеры - это повод обращаться в полицию.
4. Пси-бандиты невероятно параноидальны. Они боятся отравиться едой, быть зараженными через постельное белье и т.п.
ну это так, не знаю пока, как это применить:)
5. МВД в курсе дел, и доказывать воздействие сложно, ведь когда идут замеры, они могут все выключать. Но: когда есть другие поводы для обращения в полицию, связанные с пси-бандой, в полиции сделают то, что они всегда делают, только постараются не заводить КУСПа, а просто решить проблему. Например, если пси-бандиты оказались уже в чужой квартире, владелец которой их жертва, у которой они хотят ее отжать, на определенной стадии им просто необходимо оказаться внутри. Вот это хорошая фаза, чтобы сделать звонок в полицию.
6. Генераторы чаще всего прячут в разных предметах. У меня это были сломанные часы, стрелки которых можно было поворачивать плоскогубцами или дистанционно, переводя генератор в разные состояния - от эмоционального подъема и чем "больше времени" - тем хуже самочувствие. Поищите какие-то старые вещи, от которых идет излучение (в случае, если бандиты были у вас дома). Скорее всего, когда вы их найдете, бандиты врубят генератор сильно, чтобы вы вещь эту выбросили - а они ее тут же подберут (у меня было именно так). Но лучше - превозмогая неприятные ощущения, использовать вещь как улику.
    Речь агентов управляется операторами. Не все время, конечно, именно когда они "работают". Скинутую информацию они потом в нормальном состоянии не помнят даже. Меня просто именно для работы вербовали, поэтому многое сами и объясняли.
    Данная информация представляет собой обобщение данных, полученных мною во время неудавшейся «вербовки» в одну из банд, работающих под прикрытием ФСО-ФСБ, и осуществляющих параллельно своим частным интересам общую программу спецслужб по «контролю» над гражданским населением. Со мной была проделана процедура взлома психики, было продемонстрировано управление речью, движением, мыслительными и психическими процессами через пси-операторов, проделывалось скачивание и закачивание информации и энергии. Многое из того, что делалось, объяснялось исполнителем. Также в тексте использована обобщенная информация, полученная от других жертв пси-террора. Так как я не являюсь специалистом в области психиатрии и физики прошу простить за возможно не совсем точное употребление тех или иных терминов.
    «ПРОГРАММА-2020» - комплексная программа контроля над гражданским населением с применением психотронного оружия и средств слежения. Действует она нескольких уровнях и преследует несколько целей одновременно. В общем, «контроль» подразумевает: 1. управление вербальными, психическими, соматическими процессами людей; 2. прессинг инакомыслящих, политактивистов, различных «нон-конформистов» из художественной, технической, бизнес-среды и т.п.; 3. сокращение «лишнего» населения; 4. создание базы психических паттернов, совершенствование знаний о человеческой психике, разработка методов подавления, прессинга и манипуляций сознанием.
    На глобальном уровне целью является установление электронного контроля за каждым человеком, управление его поведением, эмоциями, мировоззрением и т.д. Происходит это методом «взлома психики» и определения биофизических характеристик (частот) конкретного индивидуума, на которые впоследствии настраиваются различные аппаратные средства воздействия, подавляющие психику, изменяющие сознание и энергетику человека, усиливающие гипноз, закачивающие в мозг различные массивы информации и выкачивающие из него любую информацию и т.п. Таким образом, мозг человека становится абсолютно прозрачным для тех сил, у которых находится данная аппаратура и данные о «психотипе» (или «паттерне») того или иного человека.
   Вторичная задача, преследуемая программой – это всестороннее использование обработанного человеческого материала в самых различных целях. Здесь все зависит от возможностей, интеллектуального и образовательного уровня того или иного человека, наличия или отсутствия связей, наработанный имидж и т.п. Большинство, оставаясь на своих обычных местах, становятся частью обширной шпионской сети, поставляющей информацию из самых различных мест.
Другие люди, обладающие соответствующими способностями и навыками (интеллектуальными, физическими, техническими, военными) непосредственно включаются в работу пси-банд, выполняющих задачу перехода средств, имущества, недвижимости от населения к силовикам. Эти банды могут быть напрямую связаны со спецслужбами, их члены, по крайней мере, среднего и высшего звена официально работают там (с чем столкнулась лично я), могут быть формально не связаны, однако их члены могут иметь удостоверения работников ФСО-ФСБ. Также через них они снабжаются методиками, аппаратурой. Управление пси-бандой и связь между членами идет через операторов.
Политические активисты могут быть использованы для создания управляемой оппозиции, для создания фейковых общественных движений, для выдвижения на различные посты.
    Также одна из задач – это уменьшение «лишнего», нежелательного населения, причем сюда относятся не только политически активные граждане, инакомыслящие, творческие, но и просто старики, не приносящие в казну доходов.
Попадают в эту систему различными способами. Зачастую это происходит после тех или иных правонарушений, реальных или сфальсифицированных (например, вброс наркотиков или провокация на применение насилия). Человеку предлагают вместо реального срока включиться в работу этой сети. Иногда никаких правонарушений нет, и человек просто запугивается, шантажируется существованием полностью вымышленных «дел» (например, политических), опасностью изъятия детей, признанием психической неполноценности и т.п. «Темой» для давления в принципе может стать все, что угодно, и не надо думать, что политическая лояльность спасает от подобного преследования. Если человек по каким-то причинам интересует заказчиков, то это его не спасет.
   Отдельную категорию жертв пси-банд составляют пенсионеры. Одним из способов внедрения в их личное пространство является продажа всевозможных товаров с доставкой, например, БАДов. Продавец втирается в доверие к одиноким старикам, может выполнить какие-то мелкие поручения. После попадания в квартиру на правах личного друга он проводит, устанавливает прослушку, видеокамеры и психогенераторы, проводя обычную процедуру взлома психики. Люди теряют память, разум, становятся психически управляемыми и в итоге переписывают квартиры на новых владельцев. В моем районе пси-банда внедряется к одиноким людям под предлогом продажи БАДов.
Обычная процедура взлома психики и установления контроля над человеком выглядит приблизительно так. За человеком устанавливается слежка, в том числе через интернет, фиксируются его ближайшие контакты – родственники, друзья, партнеры по бизнесу и т.п. Смысл этого – по возможности расстроить дела через ссоры и конфликты, оставить человека в одиночестве, внушить детям, родственникам мысль о психической неполноценности человека. Идет воздействие на ближайшее окружение. Проводятся сеансы аппаратного внушения, во время которого жертве (и ближайшему окружению) транслируют либо какие-то страшные картинки, либо зацикленные видео, либо просто таблички с различными словами или фразами. Супругам, мужьям, возлюбленным внушается мысль о том, что они не на своем месте, возбуждается ощущение дискомфорта или болезненности – так, чтобы человек покинул свою вторую половину. Делается это для того, чтобы человек остался один – так на него легче воздействовать в дальнейшем, плюс для пси-банд (на самом деле довольно пугливых, так как состоят из людей, которые сами часто висят на волоске) очень важен момент отсутствия свидетелей.
    После проникновения в жилище жертвы (под разными предлогами) в нем устанавливаются видеокамеры, прослушивающие устройства, а также психогенераторы, подавляющие активность, делающие человека сонливым, пассивным, подавленным. Именно в этом состоянии наиболее легко взломать психику человека и затем управлять ею. Анализируется вся доступная информация – сфера интересов, контакты, проблемы, слабые места, комплексы, фобии, идеи-фикс, структура личности. При необходимости используется физическое насилие, а также демонстрируются средства устрашения – орудия пыток, приборы и т.п. Все разговоры жертвы с исполнителем записываются, при этом исполнитель полностью управляется операторами, диктующими, какие вопросы задавать, сливающими исполнителю целые массивы информации, чтобы заинтересовать или заинтриговать жертву. На основе полученной информации анализируются реакции, эмоции, спектр интересов, основные комплексы, навязчивые идеи, тип психики. Записывается индивидуальные биофизические характеристики жертвы, выясняется тип психики или «паттерн». Если данного типа психики в базе еще нет, человек становится «донором», на основе данных о его паттерне разрабатывается методика «взлома психики», которая потом используется при работе с другими людьми с аналогичным типом психики.
После взлома психики необходимость использования видеокамер и прослушек отпадает – вся информация о человеке и его жизни становится видна операторам через его мозг. Ему может закачиваться любая информация, идеи, мысли, звуки, тексты, надписи, в состоянии сна могут транслироваться целые видеофильмы, а также различные «вирусы», вызывающие затем неприятные чувства, тоску, мысли о самоубийстве, или другие эмоции (в зависимости от задач).
Все, что агент видит и слышит, скачивается прямо с нейронов, обычно во время сна. Поэтому их характеризует долгий болезненный сон, а также расширенные веки (эффект круглых глаз). Также их отличает характерная манера общаться, выдавая целые блоки сложной информации, которая в обычном состоянии им не знакома. Также характерны потери памяти, утрата творческого мышления. Агент работает как жесткий диск, обменивающийся файлами с оператором. Во время работы речью агента руководит оператор. Все это выглядит в целом неестественно. Агенты свободно и мгновенно обмениваются информацией и командами, составляя живую кибер-сеть. Также, как информация, скачивается и закачивается просто энергия. Ты либо отдаешь свою энергию, либо в тебя ее закачивают для выполнения тех или иных операций (что было мне продемонстрировано).
    Все попавшие в сеть активно зомбируются лозунгами типа «За Путина, за Россию!». Путем психологического прессинга и, возможно, прямых манипуляций с мозгом, на человека действуют таким образом, что становится трудно держать в голове какие-либо оппозиционные идеи, думать свободно. Определенный спектр тем и понятий – Путин, власть, ФСБ, пси-оружие и т.п. – кодируются таким образом, что при их возникновении их в мыслях даже в нейтральном ключе возникает боль, страх, дискомфорт, слабость, кружится голова, ощущения давления на переносицу, «эффект нависших бровей».
    Аппаратное воздействие, гипноз, психологическое давление не производится постоянно, так так как действует эффект запоминания психикой тех или иных состояний, психических реакций. Это очень важный момент, который позволяет разработать методику сопротивления пси-террору.
    Пси-кибер-банды действуют формально самостоятельно, однако методы, заказы, технологии и управление получают непосредственно от спецслужб. Если случаются накладки, срывы, спецслужбы либо отрицают причастность к ним исполнителей, либо формально даже осуждают их действия, рекомендуя обратиться в полицию и т.д. Однако, исполнители при этом защищены всевозможными алиби, а при возникновении форс-мажорной ситуации воздействие на жертву усиливается. Кроме того, использование пси-генераторов и другой пыточной техники либо недоказуемо (так как при малейших проблемах исполнители стараются избавиться от аппаратуры, а сама она прячется во всевозможных вещах (например, в часах), либо жалобы на их использование ведут к признанию жертвы психически неполноценной. Однако, надо отметить, что страх помещения в психбольницу – один из основных мотивов удерживания жертвы от обращения за помощью, в правоохранительные органы и т.п. Исполнители работают не только с жертвой и с ее окружением, но могут также включаться в интернет-дискуссии, провоцируя не связанных с ними людей на различные действия, в итоге приносящие жертве дополнительные издержки и вред. Один из часто используемых трюков – подключение к телефонному разговору, с имитацией голоса абонента. Номер при этом не меняется, но с какого-то момента вы будете разговаривать с оператором. Распознать это вмешательство можно по некоторой неестественности речи (механистичность) и навязчивому повторению тех или иных вопросов (переключение обычно идет в ключевые моменты разговора, когда нужно срочно получить ту или иную информацию).
    Если нет возможности проникновения в квартиру, пси-генераторы прижимаются к внешним проводам на лестничной клетке, а также к трубам, и тогда источником вредных полей служат и сами провода, и приборы, к которым они ведут. В моем случае генератором была «заряжена» вода, которая задерживалась в очистительном фильтре – питье такой воды вызывает кружение головы, помутнение рассудка. Если рядом с генератором находятся какие-то сыпучие, рыхлые вещества, жидкости (и даже твердые предметы из токсичных материалов) они начнут довольно быстро диффузировать, источая неприятные запахи.
  Сегодня аппаратурой для дистанционного взлома психики массово снабжаются съемные квартиры. Проблема принимает массовый характер, потому что каждый подключенный к «программе» фактически становится ячейкой обширной кибер-сети агентов, о чем многие из них даже не подозревают, однако неосознанно выполняют необходимую спецслужбам работу.
    Фактически эти люди становятся живыми видеокамерами, речью и поведением их часть времени руководит оператор. Они могут сильно влиять на жизнь жертвы, создавать ей проблемы, неприятный жизненный фон, настраивать против нее других людей. Но самое главное – общаясь с другими людьми, эти неосознанные агенты также поставляют материал для взлома психики новых жертв в центр.
    В целом можно сказать, что пси-банды действуют по линии наименьшего сопротивления, избегая доказуемых противоправных действий. Так как их действия и методы работы абсолютно незаконны, существование их возможно только в рамках «секретных» программ спецслужб. Поэтому они, как правило, не пользуются официальными запросами в различные инстанции, избегают прямых контактов с соседями, партнерами, друзьями, коллегами жертвы. Таким образом, если обработка жертвы по каким-то причинам сорвалась, а исполнители «засветились», они, скорее всего, уйдут в тень, прервут контакты, не переставая тайно следить за жертвой и терроризируя на расстоянии. Цель слежения – прежде всего, выявление слабых мест в жизни жертвы, возможных нарушений законодательства и т.п., чтобы в дальнейшем эффективнее ею манипулировать.
    Если жертва по своим данным может быть полезна исполнителям, то, проделав необходимые процедуры взлома психики, агенты используют ее для своих частных целей – либо для участия в работе банды, либо живут за ее счет на ее территории, либо принуждают к занятиям проституцией. В зависимости от возможностей жертвы ее могут принудить также работать в сети осведомителей, либо к участию в фейковых общественных организациях (служащих для эффективного «развода» различных дискриминируемых социальных групп (ветеранов, инвалидов и т.п.), группах в интернете, стравливающих между собой представителей контрастных мировоззрений, либо даже к работе на государственных постах. Наиболее яркие могут пополнить список «ручной» оппозиции, в ключевой момент предающей своих последователей. В любом случае такой деятель всегда будет выполнять определенный заказ.
Однако, все это является не главной целью программы, а скорее – ее «побочными эффектами». С помощью новых технологий формируется обширный банк паттернов человеческой психики, с помощью которого впоследствии будет производиться взлом и управление новыми людьми. Формируется база информации о людях, их мыслях, чувствах, происходящих с ними процессах и реакциях. Вопрос в том, спецслужбы ли являются основным заказчиком данной программы, или за ними стоит кто-то еще.
    В настоящее время психотронное оружие вышло из-под контроля спецслужб. Сегодня его можно купить и использовать в личных интересах против своих оппонентов, недругов, зажившихся родственников и т.п. При этом мало кто задумывается, что даже будучи настроенным на определенного человека, оно все равно влияет на окружающих, детей, соседей, животных, делая их «неадекватными», т.е. легко поддающимися аппаратно усиленному гипнозу. Последствия даже непродолжительного применения пси-генераторов – ухудшение и провалы в памяти, нарушение логических способностей (это очень заметно по детям), снижение творческих способностей, нервозность, плаксивость. При длительном или интенсивном применении проявляются тяжелые симптомы психиатрических болезней.
    Моя цель - просто предупредить. Больше я пока ничего сделать не могу, я вижу общее. Мне дали это увидеть, и я хочу передать это другим. Хочу остановить это безумие, но не знаю как.

0

3

Анна
Теперь сюда фантастику потащили....Сгинь нечистая сила,останься чистый спирт)))))

0

4

Мила Арбузова избавилась от пси-террора?

0

5

999 написал(а):

Мила Арбузова избавилась от пси-террора?

По-моему, это ясно из приведённой инфы, а инфу мы с вами видим одну и ту же. Там есть её фраза - "мне чудом удалось вырваться".
Они могут мстить, но смысл мал, инфа уже открыта.
-----
Кстати, я тоже вырвалась. По крайней мере, психический взлом им точно не удался. А в подсознании копались, есть признаки (по снам и пр.), но эти штучки без техники, существуют оч давно.
Облучают, такое ощущаю иногда, но замерить нечем .

0

6

Анна написал(а):

-----
Кстати, я тоже вырвалась.
Облучают, такое ощущаю иногда, но замерить нечем .

Из дурки вырвалась..)это не надолго.
Градусник возьми)

0

7

Интересно как дело обстоит в других странах? Можно будет где-нибудь спокойно пожить после 2020

0

8

Текст тяжеловат для восприятия.
Доходчивей всего Мила говорит на видео в vk.com   https://vk.com/topic-74604783_34185597  ,  длиннющая страница, а видео почти внизу. Посмотрите, советую.

0

9

Анна написал(а):

Текст тяжеловат для восприятия.
Доходчивей всего Мила говорит на видео в vk.com   https://vk.com/topic-74604783_34185597  ,  длиннющая страница, а видео почти внизу. Посмотрите, советую.

Анна спасибо за полезную информацию, не зря вырвалась. А можно узнать твою фамилию?
P.S. Теперь понятно что в мире происходит, террористическая мафия а во главе сами знаете кто. У всех госдолг перед комитетом правителей Земного шара.Они забоялись что то предпринимать для улучшения положения ситуации в стране, и решили пойти на поводу у самых бесчеловечных людей в мире, сократить численность с помощью этой задумки. Сначала они обработают каждого жителя планеты, затем уничтожать 6 миллиардов. А оставшихся оставят в подчинении. Смысл законов теперь потерялся в ходе событий. Придумали их только для манипуляции стадом, чтобы все боялись, а смысл жизни был один и тот же. Теперь они решили отобрать саму жизнь. Им не хочется что то менять в мире, строить новые города будущего, сделать бестопливные машины и продавать экологически чистые продукты, они просто моляться сатане, грязные их души.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-14 16:56:37)

0

10

Один из проектов,в которых нас крутят,тот,который упоминает Мила Проект или программа 2020. Есть еще Детство 2030. В первом нам отведена роль шестерок,причем,передающим инструментом являемся мы сами. Миле это доступно объяснили. Происходящее с нами только доказывает это. Они в курсе того,что мы видим,о чем думаем,что собираемся делать. В Детстве2030,который пропагандирует нетрадиционные форма брака,тоже роль шестерок,прислуги,рабов на подхвате. Ну и "учителей",конечно.

0

11

Это специально подставляют похожих людей ,гриммируют. Чтобы получить шестерку,зомби,человека ломают. Особенно тех,кто не привык,чтобы с ним так обращались.

0

12

Наталья Мa написал(а):

Анна спасибо за полезную информацию, не зря вырвалась. А можно узнать твою фамилию?
P.S. Теперь понятно что в мире происходит, террористическая мафия а во главе сами знаете кто. У всех госдолг перед комитетом правителей Земного шара.Они забоялись что то предпринимать для улучшения положения ситуации в стране, и решили пойти на поводу у самых бесчеловечных людей в мире, сократить численность с помощью этой задумки.

ФИО свои не сообщаю  :blush:
"Во главе" кто? Нет, я не догадываюсь, никто конкретный, думаю.
В целом картина складывается как всегда. Появляются новые технические возможности, и тайные службы, военные силы соперничающих стран на все лопатки спешат переплюнуть друг друга. А мафия не дремлет, проникла кругом,  имеет доступ к орудиям и методам, использует.
Методы сложны, известны лишь частично.
Надо бы знать физику , принципы работы устройств. Образование населения пока не знакомо с этой физикой.

0

13

Анна написал(а):

Надо бы знать физику , принципы работы устройств. Образование населения пока не знакомо с этой физикой.

Ну такие как ты в школу только наркоту колоть ходят-дегенераты.

0

14

Подправила пожелание. Заслужил.

0

15

Психотронная мафия обманывает глобалистов, предлагая им якобы инструмент "корректировки личности". На это выделяются огромные деньги. Но скорректировать личность им не удается, но деньги получать ой как хочется. Именно поэтому жертв никогда не отпускают, иначе сразу станет очевидно, что их псиоружие не работает. После обработки жертвы возвращаются к обычной жизни. Сначала эксперименты проводились на взрослых, это не дало результаты, потом переключились на детей, но и дети с взрослением перестают подчиняться, выходят из под контроля. Когда жертвы начинают понимать искусственность происходящего - переходят на открытую жесткую стадию, жертв лишают "активности": подрывают здоровье, лишают сна, дискредитируют в обществе.

На сайте kramola.info есть статья "тупик западных технологий", там всё ясно изложено.

0

16

Marat написал(а):

На сайте kramola.info есть статья "тупик западных технологий", там всё ясно изложено.

О! Сайт красивый и, видно по всему, интереснейший! Буду читать, спасибо!

0

17

Marat, "тупик западных технологий" я нашла, прочла, но про корректировку личности там нету, там про батарейки и пр технику.
----------
Боюсь, что наш тупик ещё хуже, так как жируют у нас именно воры и фальсификаторы. Мафия срастается с властью -  этот вывод уж неединожды озвучен, и фактов тому множество.
----------
Живая киберсеть выйдет из-под контроля и создаст новое общество, использовав  самые высокие и сильные качества людей. А гнусы сгинут, нет у них шансов.

0

18

Анна, в указанной статье говорится, что цель любых экспериментов - это выбивание денег, результат давно уже не имеет никакого значения, главное чтобы процесс, за счет которого кормится сеть паразитов, не прекращался.

Все наши мысли оцифровываются, переводятся в текстовый формат, в котором можно включить функцию поиска (как в любом текстовом редакторе). Но по большому счету кому интересны наши мысли, ведь они протекают быстрее, чем их будут читать. Поэтому после оцифровки наши мысли передают компьютеру, который должен научиться предугадывать наши поступки и т.п. Но это у них не получается, поэтому начинают мучать: облучать сильнее, создавать боли в теле, лишать сна и т.п. Для непосвященного спонсора всё выглядит так, как будто эксперименты дают результат: жертвы подавлены, контакты с другими людьми разрушены. Но такая ситуация создана умышленно - без явного, открытого вмешательства: дискредитации, преследования и т.п. передача мыслей (команд) не работает и все эксперименты - пустая трата времени и денег.

Действует эффект "дула пистолета".

0

19

Marat написал(а):

Все наши мысли оцифровываются, переводятся в текстовый формат, в котором можно включить функцию поиска (как в любом текстовом редакторе). Но по большому счету кому интересны наши мысли, ведь они протекают быстрее, чем их будут читать. Поэтому после оцифровки наши мысли передают компьютеру, который должен научиться предугадывать наши поступки и т.п. Но это у них не получается, поэтому начинают мучать: облучать сильнее, создавать боли в теле, лишать сна и т.п. Для непосвященного спонсора всё выглядит так, как будто эксперименты дают результат: жертвы подавлены, контакты с другими людьми разрушены. Но такая ситуация создана умышленно - без явного, открытого вмешательства: дискредитации, преследования и т.п. передача мыслей (команд) не работает и все эксперименты - пустая трата времени и денег.

Эту информацию вы нашли в интернете или получили по другим каналам? И можно-ли получить защиту от такого контроля (за деньги)?

0

20

От бреда нет защиты кроме разума...а Бог знал кому разум давал))

0

21

999 написал(а):

Эту информацию вы нашли в интернете или получили по другим каналам? И можно-ли получить защиту от такого контроля (за деньги)?

Я разговаривал по телефону с Николаем Анисимовым. Кое-что он мне рассказал, кое-что из других ресурсов получаю, и не только русскоязычных.

Сайт двух немецких жертв, братья Маркус и Мартин Ботт, первый уже убит:
www.totalitaer.de

у них там книга в PDF из трех томов в разделе "Texte-Download" -> "Der Totalitäre Staat Pdf" (тоталитарное государство)
книга хороша тем, что там много иллюстраций: фотографий, схем, чертежей, карт и т.п.

Европейский сайт, на котором всё достаточно хорошо изложено:
stopeg.com - на английском
stopeg.de - на немецком
stopeg.fr - на французском
stopeg.es - на испанском
stopeg.nl - на голландском

я думаю, что в наше время обмен информации в разных языковых плоскостях очень важен.

Отредактировано Marat (2016-10-16 19:27:33)

0

22

Marat написал(а):

Но это у них не получается, поэтому начинают мучать: облучать сильнее, создавать боли в теле, лишать сна и т.п. Для непосвященного спонсора всё выглядит так, как будто эксперименты дают результат: жертвы подавлены, контакты с другими людьми разрушены. Но такая ситуация создана умышленно - без явного, открытого вмешательства: дискредитации, преследования и т.п. передача мыслей (команд) не работает и все эксперименты - пустая трата времени и денег.

Только в ряде случаев такое объяснение возможно.
Мучают не просто так, полагаю, чтобы записать эти муки, или сразу передать онлайн нужному объекту (врагу). То, что описывает Я-ЖИВОЙ, укладывается в эту версию. Например, сыпали светочувствительный порошок, чтобы горело тело на свету, и пр.
------
А вот меня разводили  замысловато, не расскажешь.  Вкратце же я тут писала об этом.
Делали это, думаю, чтобы записать переживания, состояния. Пополняли "библиотеку". Может, чтобы разводить политических или бизнес-врагов. Или для создания киборгов, или для андроидов - живых роботов, версий много.

0

23

stopeg.com - для лохов. На нем нет грамотных специалистов по теме.
totalitaer.de - описывает технологии СВЧ 50-летней давности.

Раз психотронная обработка начала применяться массово, под нее попадают и финансово обеспеченные люди.
Сейчас профессиональная помощь преследуемым TI будет финансово прибыльной.
Или она уже существует, но не афишируется.

Есть еще ссылки? )

0

24

ЦЕЛЬ МЕТОД ПСИТЕРРОРИСТОВ - СОЗДАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДУБЛЬ САЙТА "ПСИТЕРРОР.РУ". Это всеравно что с вилами бороться против израильской армии. Бу га га. О ля ля.

0

25

999 написал(а):

Можно. Попроси у них номер карточки и скинь деньги на новые носки. И ты свободен !!!!!!!!!

0

26

chuma написал(а):

ЦЕЛЬ МЕТОД ПСИТЕРРОРИСТОВ - СОЗДАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДУБЛЬ САЙТА "ПСИТЕРРОР.РУ". Это всеравно что с вилами бороться против израильской армии. Бу га га. О ля ля.

Какое точное определение))но с точностью до наоборот.Перетекая сюда с  ПСИТЕРРОР.РУ и "бороться" так же как и там-это с вилами бороться против израильской армии. Бу га га. О ля ля...Дон Кихоты .....

999 написал(а):

Сейчас профессиональная помощь преследуемым TI будет финансово прибыльной.
Или она уже существует, но не афишируется

С 01.01.2015. Пожалуйста на платной основе.,
Бесплатно также есть,и я об этом говорил не раз.Условия различны,методика одна....Однако что платно,что бесплатно за все время избавилось человек 5 не больше. Троим (по их собственной просьбе) сменили паспорта( ФИО) нашлии работу в других городах.Люди живут,работаю,есть  семьи.Свое прошлое не вспоминают.

0

27

999, видимо, за деньги можно к магам и шаманам, маг Балтазар, алтайские шаманы тут были названы. Может, кто-то из бывших есть, знающих всю конкретику ...
   Лично же я не рискну довериться экстрасенсам. Потому что верю своему незамутнённому восприятию, анализу. Это выручало меня в жизни не единожды.
В любом случае надо ориентироваться, узнавать, стараться разобраться, трезво анализировать, не быть лохом.
Делимся здесь инфой и своими соображениями.

0

28

Никола написал(а):

chuma написал(а):
Условия различны,методика одна....Однако что платно,что бесплатно за все время избавилось человек 5 не больше. Троим (по их собственной просьбе) сменили паспорта( ФИО) нашлии работу в других городах.Люди живут,работаю,есть  семьи.Свое прошлое не вспоминают.

Это наверное методами официальной медицины. А я имел в виду засекреченные технологии. Мне демонстрировали их. За 2 секунды вывели из дикого психоза и остановили внутренний диалог. Внедрили позитивное мышление, убрали негативные зацикленные мыслеобразы. Несколько секунд, Карл!
Причем как я понимаю эти технологии известны очень давно. Барбара О'Брайен в своей книге Необыкновенное путешествие в безумие и обратно намекает (для тех кто может читать между строк), что существует методика раскачки нервной системы, после чего человек становится восприимчив к манипуляции и считыванию на экстрасенсорном уровне, так и методика вернуть все обратно как было ("выправить решетку мозга" по ее терминологии). Причем не многолетним лечением, а разовым воздействием на мозг.

0

29

Никола написал(а):

Какое точное определение))но с точностью до наоборот.Перетекая сюда с  ПСИТЕРРОР.РУ и "бороться" так же как и там-это  с вилами бороться против израильской армии. Бу га га. О ля ля...Дон Кихоты .....

С 01.01.2015. Пожалуйста на платной основе.,
Бесплатно также есть,и я об этом говорил не раз.Условия различны,методика одна....Однако что платно,что бесплатно за все время избавилось человек 5 не больше. Троим (по их собственной просьбе) сменили паспорта( ФИО) нашлии работу в других городах.Люди живут,работаю,есть  семьи.Свое прошлое не вспоминают.

Плачу....Без слез не могу читать... Запишите в очередь...я заплачу...честное пионерское !

0

30

999 написал(а):

За 2 секунды вывели из дикого психоза и остановили внутренний диалог. Внедрили позитивное мышление, убрали негативные зацикленные мыслеобразы. Несколько секунд, Карл! .....
...... методика вернуть все обратно как было ("выправить решетку мозга"

Где это найти ? В Германии?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум