Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 991 страница 997 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

991

Olan написал(а):

Со мной ничего. Если прочитать всю статью целиком, то смысл сводится к тому, что все эти механизмы начинают работать после того как были введены логин и пароль.

Правильно!И автоматически сохраняються cookie.Наконец то вы начали понимать!)))))

0

992

Что куки и пароль относятся к разным видам идентификационной информации? Я и раньше говорила об этом: с одними куками без сохраненного пароля вы как зарегистрированный пользователь на сайт не войдете).

0

993

Olan написал(а):

Что куки и пароль относятся к разным видам идентификационной информации? Я и раньше говорила об этом: с одними куками без сохраненного пароля вы как зарегистрированный пользователь на сайт не войдете).

О эти "чайники"!))))Куки сохраняет ваши данные в памяти браузера автомотически!Это как база данных понимаете!?Куки и пароль невозможно сравнивать!!!!)))))

0

994

Да, именно об этом и говорилось в статье. Куки это закодированная информация о сессиях, сохраняемая сервером на компьютере пользователя).

0

995

Olan написал(а):

Да, именно об этом и говорилось в статье. Куки это закодированная информация о сессиях, сохраняемая сервером на компьютере пользователя).

А я вам о том же и писала изначально!Ничего!Зато уже будете знать,на ошибках учаться!))))))

0

996

Вы можете перечитать свои сообщения в своем профиле. Вы писали не об этом).

0

997

Вот и соседей снизу тоже подстроили. Стали какими-то мнительными и раздражительными. Не понимают, что это специально вызывается.. Деревянные полы и перекрытия в старых домах сами по себе издают треск, скрип,  а они зацикливают внимание на этом. Людям может вполне показаться, что это специально им досаждают.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-31 13:21:07)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум