Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 961 страница 990 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

961

999 написал(а):

А что, если нервная система находится в спокойном состоянии, считывание информации затрудняется?

Она достовернее.Быстрее подвергается декодированию.

0

962

999 написал(а):

Свиток в отличии от вас (которая только ноет на форуме и троллит любые инициативы) позиционировала себя как исследователь, с претензией на научный подход к проблеме. Для проверки своей гипотезы нужно использовать любой доступный эксперимент. Спустится в бомбоубежище и провести там какое-то время - не такая уж сложная задача.

Отредактировано 999 (Сегодня 11:30:53)

Svitok исследует в своей области, я в своей. Спускайтесь куда угодно, вам никто не мешает.

0

963

999 написал(а):

ЗЫ от электромагнитного поля легко экранироваться, но никому это не помогает. Почему?

Моя версия, более-менее последняя. (Непонятностей стараюсь не допустить.)
----
1. Любые колебания эфира - это электромагнитные колебания. Почему? Да потому, что эфир у нас один. И мы это наблюдаем - И свет, и рентген, и террагерцевые, и СВЧ и т п, и т д. Всё это поперечные ЭМ колебания, бегут по радиусу во все стороны пространства, назовём их ПопЭМ. Колебания более крупных частиц и образований (например, звук), это уже не ЭМИ, думаю, понятно.
------
2. Что такое эфир? Эфир - это летящие сквозь наше пространство во все стороны хрононы - частички времени.
--------
3. Пока официальная физика не изучала продольные ЭМ колебания (ПродЭМ), колебания эфира.  Есть кой-какие намётки в инете, работы Кузнецова, Перевозчикова.
-------
4. Телепатия - это они, продольные электромагнитные колебания (ПродЭМ) (моя версия). ПродЭМ по интенсивности на порядки слабее ПопЭМ.
-------
5. Экраны для разных частот поперечных ЭМИ (ПопЭМ) разные. Например, террагерцевое излучение ПопЭМ просвечивает предметы и отражается от них. А свет не просвечивает.
Единого экрана нет. Но под землёй, наверное, укрыться практически от всех ПопЭМ можно.
----
6. ПродЭМ распространяются нитеобразно, ранее я здесь излагала доводы. Причём, ни проводник (например, металл), ни диэлектрик не экранируют  ПродЭМ . Судя по Акимову, препятствием могут служить упорядоченные поперечным образом структуры, например, две плёнки с нитями-молекулами, сориентированными крест-накрест. Видимо, ПродЭМ отражается от них. (Отражаются от святого креста  :blush: )
------
7. Элементарные частицы - это устойчивые (во времени) стоячие волны хронального эфира. Они могут быть только такими в наблюдаемом нами мире, каталог частиц неизменен. То же можно сказать и про химические элементы.
        ===========
                       Много нам открытий чудных ещё предстоит.

0

964

_Святоша написал(а):

и запомните..будет много смертей..пока особи не осознают..для чего им даны ЭТИ технологии..будет много катаклизмов..много террактов..мы уже предвидим всё это..дальше будет ХУЖЕ..НО..можно всё ЭТО остановить..есть выход..не мы одни во вселенной..за нами наблюдают..спиновая (вихревая) квантовая голография..её никто не отменял..военные лишь пешки..FULL CONTROL..независимо..что я "вишу" на спутнике со скаляркой..это всего лишь.....ладно опустим..для вас и так хватит инфы..))

Отредактировано _Святоша (Сегодня 12:33:03)

Кто наблюдает? Такие же двуногие с другим уровнем доступа?

0

965

Анна много свидетельств в пользу версии, что используют не излучение, а фантом, голографическую копию, как в симпатической магии. В таком случае экранирование не имеет смысла, любое, воздействия на фантом мгновенно отражаются на оригинале.
Как бороться с симпатической магией?

0

966

999 написал(а):

Анна много свидетельств в пользу версии, что используют не излучение, а фантом, голографическую копию, как в симпатической магии. В таком случае экранирование не имеет смысла, любое, воздействия на фантом мгновенно отражаются на оригинале.

В магии не секу. Давайте попробуем сначала в реале защититься.
В любом случае, думаю, "фантом" должен же добраться до вас. А экраны могут помочь. Собственное поле мощное и устойчивое, "фантому" его ну никак не сбить. Ну разве что чуть-чуть.
Несколькими годами ранее я сделала открытие (для себя) о поле человека, о том, что с полем после смерти. Понятий подобных не просматривается в "учениях". Однако видение моё логично и многими факторами подтверждается. Здесь как-то не место это обсуждать. Могу только сказать, что поле человека объемлет Землю. Что после смерти наши кости, наши мощи ещё живут в сверхслабых полях и, видимо, излучают ПродЭМИ.

Отредактировано Анна (2017-08-19 17:01:22)

0

967

Анна написал(а):

Что такое эфир?Эфир - это летящие сквозь наше пространство во все стороны хрононы - частички времени.

Эфир — гипотетическая всепроникающая среда, колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны (в том числе как видимый свет)
Дальше вообще... Бог знал кому разум давал.
Школу    иди закончи,потом рассуждать будешь. Крест себе на лбу выреж он защитит.))

0

968

Никола написал(а):

Эфир — гипотетическая всепроникающая среда, колебания которой проявляют себя как электромагнитные волны (в том числе как видимый свет)
Дальше вообще... Бог знал кому разум давал.
Школу    иди закончи,потом рассуждать будешь. Крест себе на лбу выреж он защитит.))

Защищаясь крестом на лбу пидр,посчитал что ещё уязвим и решил усилить воздействие защиты начав вырезать пентаграмму на ягодицах.Краткий обзор о предстоящем видеоматериале"БУМЕРАНГ".

0

969

_Святоша написал(а):

и запомните..будет много смертей..пока особи не осознают..для чего им даны ЭТИ технологии..будет много катаклизмов..много террактов..мы уже предвидим всё это..дальше будет ХУЖЕ..НО..можно всё ЭТО остановить..есть выход..не мы одни во вселенной..за нами наблюдают..спиновая (вихревая) квантовая голография..её никто не отменял..военные лишь пешки..FULL CONTROL..независимо..что я "вишу" на спутнике со скаляркой..это всего лишь.....ладно опустим..для вас и так хватит инфы..))

Отредактировано _Святоша (Сегодня 12:33:03)

Эти технологии созданы еще в прошлом веке и для чего они и так понятно.Вы лучше расскажите как вы объясняете прогресс в этих технологиях,насколько и как он вам заметен и понятен?

0

970

Вера написал(а):

Защищаясь крестом на лбу пидр,посчитал что ещё уязвим и решил усилить воздействие защиты начав вырезать пентаграмму на ягодицах.Краткий обзор о предстоящем видеоматериале"БУМЕРАНГ".

Вас шалав и это не спасет.
Если есть действие ,то ему всегда найдется противодействие.А крестом вас на кладбище обозначат.

0

971

Никола написал(а):

Вас шалав и это не спасет.
Если есть действие ,то ему всегда найдется противодействие.А крестом вас на кладбище обозначат.

На кладбише ты пидр не попадешь,там тебе среди людей не место!Тебе шалаве место только на помойке.Вобщем мы тебя туда пидр шалава и определим.ВОН С ФОРУМА МРАЗЬ!

0

972

999 написал(а):

Бороться надо не с симпатической магией, а с тем, кто её применяет. Раз применяет, значит, он психологически уязвим по отношению к ней.

Концлагерь - это прежде всего психологическая конструкция. То есть, его колоссальная техническая база ничуть не мешает наносить по нему психологические удары. Более того, она помогает их наносить, как в случаях, когда можно говорить что-то про себя, и ФТ слышат это, находятся под воздействием, но никаких претензий предъявить не могут.

Почему я и предлагаю выявлять комплексы ФТ и бить по ним. Например, как я уже писал, не принимать от них "помощь". Это для них психологический удар, - кроме того, что нарушает их планы по манипуляции жертвой ДППФОГНТ.

Аналогия - это когда колдуны, сделав что-то против кого-то (или вульгарно отравив, или, может, проведя тот же обряд симпатической магии), приходят к жертве и что-то у неё просят (стакан воды, посуду взаймы и т.д.). Если жертва откажет, то у колдуна наступит жуткое психологическое состояние.

Или, среднеазиатский бай, кинув декханина в зиндан, после того, как отпустит, вызывает его на встречу наедине где-нибудь за кишлаком, чтобы мириться, насколько помню - задаривает. Не знаю, что будет, если декханин откажется, - может, бай его убьёт, - но он точно сорвёт этим легитимизацию незаконного лишения свободы со стороны бая, и нанесёт по нему психологический удар, выявил зависимость палача от жертвы.

И надо помнить, что ввиду тоталитарности Концлагеря, мощь каждого удара по ФТ нужно умножать миллиардов на пять, то есть - силу удара по одному ФТ на количество ФТ в мире. Какой бы удар ни нанесла жертва ДППФОГНТ по ФТ визави, - действовала оружием или психологически, - остальные ФТ эмоционально ощутят его практически так, как если бы он был нанесён по ним. Поскольку ФТ нивелированы, и у них нет личной самореализации.

ФТ, ввиду их комплексов, даже сами наносят себе психологические удары, в связи с действиями жертвы ДППФОНГНТ, которые не были на это нацелены. Так обстоит дело с фотографированием ФТ. В ответ ФТ устраивают кампании фотографирования бедного Казаряна, в качестве, по их представлениям, "воспитательной меры", предназначенной дать ему "понять", дескать, сколь "неправильно" он с ними поступает.

Например, ФТ на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14418848 слева - после фотографирования меня, сказал: "Ну что, тебе нравится, что тебя фотографируют?".

Эпизод свидетельствует о том, что фигуранты травли чувствуют себя преследуемыми и страдающими из-за того, что я их фотографирую, и пытаются вызвать к себе жалость, чтобы я поставил себя на их место и прекратил это делать.

И это после того, как я неоднократно вслух замечал и писал, что меня вполне устраивает, что они фотографируют, так как:

- тем самым они признают, что фотографировать без спросу можно, хотя и орут: "Не фотографируй",

- я фотографирую, как они меня фотографируют и помещаю в фотоальбомы (см. по тэгу "демонстративно фотографирует" - http://photoshare.ru/user/lkazarian/tag56528.html ), что является важным доказательством гангсталкинга, опровергающим насмешки и психиатрические ярлыки, наклеиваемые ФТ, дескать, он жертвам мерещится,

- иногда фотографирование видят дети ФТ, и они могут с младых ногтей начиться, что если в будущем кто-то сделает против них что-то, у них есть действенное оружие против этого - фотографирование таких людей, с помещением снимков в Интернете.

То есть, палачи, ввиду их комплексов, под воздействием фотографирования, начали настолько глубоко мазохистски ощущать себя жертвами своей жертвы, воспринимаемой ими как "беспредельщик" и "террорист", что годами просто не в состоянии осознать то, что жертва говорит и пишет открытым текстом.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-20 17:46:15)

0

973

Левон Казарян написал(а):

Бороться надо не с симпатической магией, а с тем, кто её применяет. Раз применяет, значит, он психологически уязвим по отношению к ней.

Концлагерь - это прежде всего психологическая конструкция. То есть, его колоссальная техническая база ничуть не мешает наносить по нему психологические удары. Более того, она помогает их наносить, как в случаях, когда можно говорить что-то про себя, и ФТ слышат это, находятся под воздействием, но никаких претензий предъявить не могут.

Почему я и предлагаю выявлять комплексы ФТ и бить по ним. Например, как я уже писал, не принимать от них "помощь". Это для них психологический удар, - кроме того, что нарушает их планы по манипуляции жертвой ДППФОГНТ.

Аналогия - это когда колдуны, сделав что-то против кого-то (или вульгарно отравив, или, может, проведя тот же обряд симпатической магии), приходят к жертве и что-то у неё просят (стакан воды, посуду взаймы и т.д.). Если жертва откажет, то у колдуна наступит жуткое психологическое состояние.

Или, среднеазиатский бай, кинув декханина в зиндан, после того, как отпустит, вызывает его на встречу наедине где-нибудь за кишлаком, чтобы мириться, насколько помню - задаривает. Не знаю, что будет, если декханин откажется, - может, бай его убьёт, - но он точно сорвёт этим легитимизацию незаконного лишения свободы со стороны бая, и нанесёт по нему психологический удар, выявил зависимость палача от жертвы.

И надо помнить, что ввиду тоталитарности Концлагеря, мощь каждого удара по ФТ нужно умножать миллиардов на пять, то есть - силу удара по одному ФТ на количество ФТ в мире. Какой бы удар ни нанесла жертва ДППФОГНТ по ФТ визави, - действовала оружием или психологически, - остальные ФТ эмоционально ощутят его практически так, как если бы он был нанесён по ним. Поскольку ФТ нивелированы, и у них нет личной самореализации.

ФТ, ввиду их комплексов, даже сами наносят себе психологические удары, в связи с действиями жертвы ДППФОНГНТ, которые не были на это нацелены. Так обстоит дело с фотографированием ФТ. В ответ ФТ устраивают кампании фотографирования бедного Казаряна, в качестве, по их представлениям, "воспитательной меры", предназначенной дать ему "понять", дескать, сколь "неправильно" он с ними поступает.

Например, ФТ на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14418848 слева - после фотографирования меня, сказал: "Ну что, тебе нравится, что тебя фотографируют?".

Эпизод свидетельствует о том, что фигуранты травли чувствуют себя преследуемыми и страдающими из-за того, что я их фотографирую, и пытаются вызвать к себе жалость, чтобы я поставил себя на их место и прекратил это делать.

И это после того, как я неоднократно вслух замечал и писал, что меня вполне устраивает, что они фотографируют, так как:

- тем самым они признают, что фотографировать без спросу можно, хотя и орут: "Не фотографируй",

- я фотографирую, как они меня фотографируют и помещаю в фотоальбомы (см. по тэгу "демонстративно фотографирует" - http://photoshare.ru/user/lkazarian/tag56528.html ), что является важным доказательством гангсталкинга, опровергающим насмешки и психиатрические ярлыки, наклеиваемые ФТ, дескать, он жертвам мерещится,

- иногда фотографирование видят дети ФТ, и они могут с младых ногтей начиться, что если в будущем кто-то сделает против них что-то, у них есть действенное оружие против этого - фотографирование таких людей, с помещением снимков в Интернете.

То есть, палачи, ввиду их комплексов, под воздействием фотографирования, начали настолько глубоко мазохистски ощущать себя жертвами своей жертвы, воспринимаемой ими как "беспредельщик" и "террорист", что годами просто не в состоянии осознать то, что жертва говорит и пишет открытым текстом.

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 17:46:15)

То, что вы пишете говорит о том что техники манипулирования, известные еще в глубокой древности, дополнены и переработаны с учетом новых технологий и используются в настоящее время. К колдовству это не имеет никакого отношения. Техника проведения манипуляций и ничего более. А любое нестандартное решение, например, отказ от вознаграждения, сводит эту технику на нет.

Отредактировано inga111 (2017-08-21 07:30:48)

0

974

Не знаю, мне кажется, есть различие между тем, что вы по собственной инициативе говорите применительно к себе или другим, и повторением того, что вам настойчиво пытаются внушить.

0

975

Olan
Такое впечатление, что чтобы зайти на тематический сайт я должна у кого-то спросить разрешения.

0

976

Как и на любой сайт: зарегистрироваться и при каждом входе вводить логин и пароль.

0

977

Olan написал(а):

Как и на любой сайт: зарегистрироваться и при каждом входе вводить логин и пароль.

Olan
А при чем тут регистрация?

0

978

Замерил мультиметром напряжение и частоту тока в сети (из розетки), получается:

Переменное напряжение - 223 V

Частота тока - 49.98 Hz (был небольшой скачок около 0,5 сек. до 63 Hz, но не знаю, может это норма)

Проверка бесконтактным частотомером выявляет ультразвуковую частоту сигнала в 60 KHz, что с определённой долей вероятности наводит меня на мысль, что скорее всего данный искусственный высокочастотный сигнал идёт извне и наводится автоматически. Свиток права, только это, думаю, не именно свч, а сигнал более низких киллогерцовых частот.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-21 20:11:51)

0

979

Olan написал(а):

Не надо при каждом входе вводить логин и пароль.Сохраните в вашем браузере страницу,как закладку,включите cookie и сохраните свои данные.Заходите с закладки и без лишних вводов данных!

0

980

Я принципиально не сохраняю пароли в браузере).

0

981

Olan написал(а):

Я принципиально не сохраняю пароли в браузере).

Олан ,данные при первом вводе сохраняються автомотически!))))Хотите вы это или нет!Вы немножечко дилетант в пользование инетом,ну ничего еще научитесь!)))Если вы выходите с выхода,то вам постоянно нужно будет вводить свои данные.

Отредактировано Вера (2017-08-21 21:40:12)

0

982

У кого как. У меня браузер приучен спрашивать, сохранять данные или нет).

0

983

Olan написал(а):

У кого как. У меня браузер приучен спрашивать, сохранять данные или нет).

Это у всех браузеров.Не только у вашего!))))))Только поймите,если он спрашивает,значит в памяти cookie ваши данные уже автоматически сохранены.Просто вы думаете,что если постоянно вводите данные,то браузер их не запомнит!?Это не так.Я вам как удобнее для пользования рекомендую,а как вы будете пользоваться это конечно же ваше дело!))))

0

984

Вера почитайте вот это

0

985

inga111 написал(а):

Olan
А при чем тут регистрация?

К вопросу разрешения на вход на тематический сайт.

0

986

Olan написал(а):

К вопросу разрешения на вход на тематический сайт.

Вот спасибо, а я-то не знала. Ну, что ж, ВОЗраст.

0

987

Olan написал(а):

Вера почитайте вот это

Я это со дня появления интернета знаю.А вот вы прочитали тоже самое,что я писала вам своими словами и так и не поняли!                      Ку́ки (англ. cookie, буквально — печенье) — небольшой фрагмент данных, отправленный веб-сервером и хранимый на компьютере пользователя. Веб-клиент (обычно веб-браузер) всякий раз при попытке открыть страницу соответствующего сайта пересылает этот фрагмент данных веб-серверу в составе HTTP-запроса. Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:

аутентификации пользователя;
хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
отслеживания состояния сеанса[en] доступа пользователя;
ведения статистики о пользователях.              А Я ВАМ О ЧЕМ ТО ДРУГОМ РАЗВЕ ПИСАЛА!?))))))

Отредактировано Вера (2017-08-22 21:21:22)

0

988

Вы мне писали о сохранении паролей. Сохранение паролей и куки - это разные вещи.

0

989

Olan написал(а):

Вы мне писали о сохранении паролей. Сохранение паролей и куки - это разные вещи.

Olan написал(а):

Что с вами!?))))Читайте внимательно и вникайте в смысл!-   Применяется для сохранения данных на стороне пользователя, на практике обычно используется для:
аутентификации пользователя;
хранения персональных предпочтений и настроек пользователя;
отслеживания состояния сеанса[en] доступа пользователя;
ведения статистики о пользователях!!!!!!!

0

990

Со мной ничего. Если прочитать всю статью целиком, то смысл сводится к тому, что все эти механизмы начинают работать после того как были введены логин и пароль.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум