Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 931 страница 960 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

931

А я брала простой тестер с лампочкой для сети, он загорался иногда, когда я его к себе подносила. Просто, из воздуха. Не всегда, конечно.

0

932

Psivozdeystvie написал(а):

Я в своё время потратил около 60 тысяч на покупку различных приборов для выявления факта воздействия.

Тут ранее часто писала Svitok, она фиксировала радиоизлучение портативным сканером с функцией обзора спектра, в диапазоне единиц ГГц.
Но она не туда копала, она думала что излучение идет со стороны. Мне кажется, излучает само тело человека, под воздействием торсионного поля. Многие преследуемые писали, что простейшие индикаторы поля показывают высокие значения непосредственно около тела.
Думаю имеет смысл более детально проанализировать этот момент.

0

933

999 написал(а):

Тут ранее часто писала Svitok, она фиксировала радиоизлучение портативным сканером с функцией обзора спектра, в диапазоне единиц ГГц.
Но она не туда копала, она думала что излучение идет со стороны. Мне кажется, излучает само тело человека, под воздействием торсионного поля. Многие преследуемые писали, что простейшие индикаторы поля показывают высокие значения непосредственно около тела.

Н-нет, невозможно челу такое излучать. Объяснение - сама же Свиток описывала метод слежки и сканирования с помщью СВЧ. Можно сфокусировать рассеянное СВЧ на объекте воздействия. причём, довольно точно, следовать за жертвой, перемещая фокус. Там и рисунки есть. Что-то типа  вогнутых отражателей в нескольких точках по периметру жилья  жертвы.

0

934

999
Мне кажется, излучает само тело человека, под воздействием торсионного поля.
Кажется-крестись.тело человека излучает в разных спектрах.но уж не под воздействием торсионного поля.
Многие преследуемые писали, что простейшие индикаторы поля показывают высокие значения непосредственно около тела.
Могут и зашкаливать -смотря какой диапазон.Но это связано непосредственно с работой всего организма человека в целом.
Данные используются в медицине.
Светлана Леонидовна проводила измерения...как ей казалось внешнего воздействия.напряженность поля измеряется в конкретной точке от определенного источника...а с этим у нее было туго. отрицательный опыт то же один из путей решения задачи.
999 и еще один момент. Если говорить о псивоздействии .то оно внешнее при ЭМИ и может быть внутреннем (биологическое)

Отредактировано Никола (2017-08-18 11:40:35)

0

935

Никола написал(а):

999Кажется-крестись.тело человека излучает в разных спектрах.но уж не под воздействием торсионного поля.

А ты сплевывай через левое плечо, 3 раза )) Ни один ширпотребовский прибор не зафиксирует биологическое излучение тела в радиодиапазоне, чувствительность нужна на порядки больше. А вот при наличии торсионного поля происходят разные чудеса. Кстати бытует мнение, что НЛО используют торсионные поля в своих двигателях, и рядом с ними происходят разные странные вещи. В том числе и излучение в диапазоне Ггц. У уфологов есть схемка индикатора присутствия НЛО - детектор гигагерцовых волн.

0

936

999 написал(а):

Так вот и я к этому пришёл. Только не знаю как это им удаётся... Я одно время с частотомером ходил, всё никак понять не мог почему куда бы я не отошёл, везде появляются такие цифры, будто-бы что-то тянется за мной. А потом стал предполагать, что они каким-то образом создают вокруг человека поле (своеобразный энергетический кокон) и привязывают его к параметрам каждого из нас. Торсионные волны или левые торсионные поля, которые излучают наши телевизоры, компьютеры, а также электрическая проводка тоже ими используются. Скорее всего именно эти поля они и привязывают к каждому из нас пока мы находимся в помещении! Чтоб "добро" зря не пропадало! Кстати, мой второй прибор "Импульс" от компании "Соекс", улавливал такие импульсные слабовыраженные скачки ЭМП в диапазоне от 20 герц - 2 Кгц. Мало того, он ещё показывал направление излучения в соответствии с осью координат.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-18 15:35:28)

0

937

999 написал(а):

У уфологов есть схемка индикатора присутствия НЛО - детектор гигагерцовых волн.

Один наш известный уфолог Вадим Чернобров скоропостижно скончался... Царствие ему небесное и Светлая память!

0

938

Анна написал(а):

.......... Можно сфокусировать рассеянное СВЧ на объекте воздействия. причём, довольно точно, следовать за жертвой, перемещая фокус. Там и рисунки есть. Что-то типа  вогнутых отражателей в нескольких точках по периметру жилья  жертвы.

Ещё раз обращаю ваше внимание на пред. мой пост. И учтите же, что при фокусировке интенсивность поля (или света, чтобы понятней было) возрастает многократно. Вспомните - с помощью лупы можно солнечным лучом поджечь лучину.

0

939

Анна написал(а):

Ещё раз обращаю ваше внимание на пред. мой пост. И учтите же, что при фокусировке интенсивность поля (или света, чтобы понятней было) возрастает многократно. Вспомните - с помощью лупы можно солнечным лучом поджечь лучину.

Всё возможно, Анна. Но пока лично я сигнала более 60.000 герц не фиксировал.

0

940

Всё возможно.

Что возможно??? Это инфа не из рен тв. Свиток привела здесь описание используемого на практике метода слежки с помощью СВЧ.

0

941

Во-первых, кто такая "Свиток"? Уж извините, но я относительно не так давно здесь.
Во-вторых, она имеет отношение или допуск к военным технологиям?
Она наблюдала за практикой применения этих технологий??

Пардон, не вижу смысла продолжать . Технарь бы, более - менее с головой и знаниями, меня  бы понял. Полюбопытствовал бы, посмотрел бы фильм Свиток. Что зря бла-бла ? Неинтересно.

-1

942

Анна написал(а):

Пардон, не вижу смысла продолжать . Технарь бы, более - менее с головой и знаниями, меня  бы понял. Полюбопытствовал бы, посмотрел бы фильм Свиток. Что зря бла-бла ? Неинтересно.

Понятие о знаниях очень относительное понятие... Я занимаюсь больше самообразованием и действительно очень многого пока ещё не знаю.
Думаете у вас они есть?? С чего вы взяли, что знаете больше меня?? У вас что радиотехническое образование что ли??
Мне кажется, что это не то место, где можно хвастаться своими "знаниями" и "способностями"!

PS: Можно было бы по-вежливее просто дать ссылку на фильм, без ненужной подоплёки!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-18 15:38:03)

0

943

999 написал(а):

Никола написал(а):

999Кажется-крестись.тело человека излучает в разных спектрах.но уж не под воздействием торсионного поля.

А ты сплевывай через левое плечо, 3 раза )) Ни один ширпотребовский прибор не зафиксирует биологическое излучение тела в радиодиапазоне, чувствительность нужна на порядки больше. А вот при наличии торсионного поля происходят разные чудеса. Кстати бытует мнение, что НЛО используют торсионные поля в своих двигателях, и рядом с ними происходят разные странные вещи. В том числе и излучение в диапазоне Ггц. У уфологов есть схемка индикатора присутствия НЛО - детектор гигагерцовых волн.

Плевать будешь ты как лицо необразованное.Чудес в науке не бывает. иди учи матчасть потом про торсионные поля поговорим.РЭН ТВ насмотрелся?

0

944

частоты сотовых аппаратов совпадают с частотами собственной, естественной биоэлектрической активности головного мозга че-ловека, которые регистрируются на электроэнцефалограмме (ЭЭГ). Так частота 217 Гц совпадает с так называемым гамма-ритмом мозга, 8,35 Гц -с альфа-ритмом, а 2 Гц - с дельта-ритмом.
http://www.studfiles.ru/preview/3315815/page:2/

Если эти частоты как-то радиотехнически не выделены, что вряд ли, то вероятность случайного совпадения с ритмами мозга практически нулевая. Это говорило бы об очередной умышленной подставе Концлагеря.

0

945

Анна написал(а):

Свиток привела здесь описание используемого на практике метода слежки с помощью СВЧ.

Я думаю, она ошибалась. Псиопы так не следят. К тому-же она плавала во многих вопросах физики и радиоэлетроники. А такая активность по поводу СВЧ навязывания - это внушение псиопов. До сих пор жертвам внедряется в подсознание мысли, что все делается с помощью электромагнитных волн. Хотя можно элементарно проверить, что это не так. Никола подтвердит )

0

946

Интересно, а с точки зрения закона о запрете применения лучевого и другого излучающего оружия. Как быть с влиянием не на прямую на человека; т.е. не по схеме "излучатель - человек"... Ведь они не всегда используют прямолинейное влияние, но также и электрические сети, бытовые приборы, которые уже в свою очередь влияют на нас, изменяя наше состояние и самочувствие. Схема тут примерно такая, "излучатель - сеть - приборы - человек". Не является ли это прорехой в законе?

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-18 18:21:38)

0

947

.... Не является ли это прорехой в законе?

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 16:21:38)

Прореха в голове,а не в законах.

0

948

Интересно, а с точки зрения закона о запрете применения лучевого и другого излучающего оружия. Как быть с влиянием не на прямую на человека; т.е. не по схеме "излучатель - человек"... Ведь они не всегда используют прямолинейное влияние, но также и электрические сети, бытовые приборы, которые уже в свою очередь влияют на нас, изменяя наше состояние и самочувствие. Схема тут примерно такая, "излучатель - сеть - приборы - человек". Не является ли это прорехой в законе?

Вряд ли. Первичные и вторичные излучатели.

0

949

999 написал(а):

Я думаю, она ошибалась. Псиопы так не следят. К тому-же она плавала во многих вопросах физики и радиоэлетроники. А такая активность по поводу СВЧ навязывания - это внушение псиопов. До сих пор жертвам внедряется в подсознание мысли, что все делается с помощью электромагнитных волн. Хотя можно элементарно проверить, что это не так. Никола подтвердит )

Давайте все эти бла-бла дебри пока отложим.
Поймите простое :
Вариант объяснения, почему поле около жертвы интенсивнее - потому, что оно фокусируется спецтехникой в этом месте. Аналогично тому, как линза собирает свет в одну точку, в фокус.
Вы же пытаетесь объяснить непонятное ещё более непонятным. Хи-хи-хи инопланетяне, торсионят и пр  :blush:

0

950

Анна написал(а):

Вы же пытаетесь объяснить непонятное ещё более непонятным. Хи-хи-хи инопланетяне, торсионят и пр  :blush:

Я недавно приводил ссылку, большинство уфологов пришли к выводу, что НЛО тутошние, максимум из другого измерения. И они не торсионят народ, они перемещаются в пространстве на "новых физических принципах", и от работы их движков возникает вредное излучения для человека.
А обьяснить все нюансы пси-террора в рамках официальной науки просто невозможно.

ЗЫ от электромагнитного поля легко экранироваться, но никому это не помогает. Почему?

0

951

999
Инопланетяне , другое измерение....  Занимательно, удивительно ...
А што в 7м классе учили, забыли.

0

952

Анна в 7 классе что-то было про чтение мыслей и зомбирование?  :crazyfun:
Кстати я предлагал Свиток провести эксперимент, который предлагает всем Никола - спрятаться от воздействия в месте, в котором гарантированно нет никаких электромагнитных волн. В Новосибирске много заброшенных подземных бункеров, бомбоубежищ, разных тоннелей, расположенных на большой глубине, в интернете есть их координаты и описания. Она мне ничего не ответила.
Создается впечатление, что она отрабатывала гипнопрограмму псиопов - убедить всех, что воздействие идет электромагнитными волнами.

0

953

999, Не хочется по второму кругу , подобное я высказывала

999 написал(а):

Анна в 7 классе что-то было про чтение мыслей и зомбирование?  
Кстати я предлагал Свиток провести эксперимент, который предлагает всем Никола - спрятаться от воздействия в месте, в котором гарантированно нет никаких электромагнитных волн. В Новосибирске много заброшенных подземных бункеров, бомбоубежищ, разных тоннелей, расположенных на большой глубине, в интернете есть их координаты и описания. Она мне ничего не ответила.
Создается впечатление, что она отрабатывала гипнопрограмму псиопов - убедить всех, что воздействие идет электромагнитными волнами.

Не хочется по второму кругу , про Свиток и пр  я давно высказывалась.
Под землёй от телепатии не спрячешься. ПЭТ плёнка по Акимову, думаю, поможет.

0

954

Никола написал(а):

Прореха в голове,а не в законах.

Точно сказал пидр о себе.Ну это ничего и с прорехой ты нам нужен.))))

0

955

999 написал(а):

Но она не туда копала, она думала что излучение идет со стороны. Мне кажется, излучает само тело человека, под воздействием торсионного поля.

:yep: .... работаем над этим..скорее всего при слышном "щелчке" аппаратуры от соседей (могут даже соседи 3-4 этажами ниже) идёт электронная накачка организма неким полем и электронами....усиливается передающие свойства тела на порядок..становишься как активная антена..далее могут просто по какому нибудь "каналу" снимать твою биометрику..телеметрику..и тд и тп уже другие "соседи"..с другими девайсами..илинекие операторы вне зоны видимости..по электронной голограмме..работаем))))  :smoke:

Отредактировано _Святоша (2017-08-19 01:32:27)

0

956

999 написал(а):

Анна в 7 классе что-то было про чтение мыслей и зомбирование?  

Некоторые даже под землю зарывались, ждали конца света. Тоже, по чьему-то совету. И много "скорых" вызывать не нужно. Одна всех увезет.

Отредактировано inga111 (2017-08-19 06:42:42)

0

957

inga111 написал(а):

Некоторые даже под землю зарывались, ждали конца света. Тоже, по чьему-то совету. И много "скорых" вызывать не нужно. Одна всех увезет.

Свиток в отличии от вас (которая только ноет на форуме и троллит любые инициативы) позиционировала себя как исследователь, с претензией на научный подход к проблеме. Для проверки своей гипотезы нужно использовать любой доступный эксперимент. Спустится в бомбоубежище и провести там какое-то время - не такая уж сложная задача.

Отредактировано 999 (2017-08-19 11:30:53)

0

958

999 написал(а):

Спустится в бомбоубежище и провести там какое-то время - не такая уж сложная задача.

не поможет..однозначно..кстати..ванюша перминов мой сосед сверху..как и его жена ольга очень излучаемы..их нервные системы ну оооочень напряжены и возбуждены..как прекрасно иметь таких "соседей"..они дают много "подсказок"..недаром ванюша продал свой ваз 2107 вишнёвого цвета..ибо его ЦНС просто "светится" и импульсирует..чуть не сбил малую у дома..нам это на руку..повторюсь..есть "иные" каналы считывания информационного фантома..без "приборчиков"..работаем..кстати и ачкинази юрий григорьевич сосед снизу с его женой еленой(ченцовой) ну оооочень информативны..это так..к слову)))) :smoke: ..и ещё..999....а вы верите в проводников мира мёртвых душ (именно загубленных душ)?..и в ангелов хранителей своего лептонного спинового эфирного поля? ....))))  :idea: http://sg.uploads.ru/t/T7DkX.jpg

Отредактировано _Святоша (2017-08-19 11:52:23)

0

959

и запомните..будет много смертей..пока особи не осознают..для чего им даны ЭТИ технологии..будет много катаклизмов..много террактов..мы уже предвидим всё это..дальше будет ХУЖЕ..НО..можно всё ЭТО остановить..есть выход..не мы одни во вселенной..за нами наблюдают..спиновая (вихревая) квантовая голография..её никто не отменял..военные лишь пешки..FULL CONTROL..независимо..что я "вишу" на спутнике со скаляркой..это всего лишь.....ладно опустим..для вас и так хватит инфы..)) :smoke:

Отредактировано _Святоша (2017-08-19 12:33:03)

0

960

_Святоша написал(а):

..999....а вы верите в проводников мира мёртвых душ (именно загубленных душ)?..и в ангелов хранителей своего лептонного спинового эфирного поля? ....))))  :idea: http://sg.uploads.ru/t/T7DkX.jpg

Не верю (С)Станиславский )) https://cont.ws/@valintin/483698

А что, если нервная система находится в спокойном состоянии, считывание информации затрудняется?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум