Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 871 страница 900 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

871

Может кто замечал такие моменты:

На работе кто-то зевнул и тут же зеваете вы, а потом другой, приговаривая шуточно - "Ну вот, вы меня заразили!" На природе такого я не наблюдал...
Ещё заметил, что на работе в помещении появляется упадок сил, угнетённое состояние, вялость.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-07 18:33:02)

0

872

Psivozdeystvie написал(а):

Может кто замечал такие моменты:

На работе кто-то зевнул и тут же зеваете вы, а потом другой, приговаривая шуточно - "Ну вот, вы меня заразили"... На природе такого я не наблюдал.
Ещё заметил, что на работе в помещении появляется упадок сил, угнетённое состояние, вялость.

У вас тотальный контроль.Вы самостоятельно пробывали его ослабить?

0

873

Левон Казарян
Итак Левон?Я повторяю свой вопрос-О чем ты и кого предупреждал,подробнее пожалуйста!

0

874

Вера

Ослабить как? Скорее всего это идёт от проводки и техники, которая питается от неё. Дома я могу ослабить воздействие отключив рубильник, а на работе нет такой возможности.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-07 18:01:30)

0

875

Я имею ввиду вырабатывание устойчивых общественных стереотипов таких как "закон подлости", или зевота в коллективе, как-будто бы передающаяся... По сути это им нужно для того, чтобы в обществе все думали именно так, а не подозревали о техническом воздействии, которое используется.

Человеку не везёт по жизни - это просто стечения обстоятельств! Ещё говорят: - "Он таким родился, что поделаешь..."
Или кто-то опоздал на утренний автобус - это обязательно должен быть закон подлости!
Не сработал будильник - не повезло!
У человека хронические болезни - опять невезуха!
Люди зевают - кто-то заразил; с кого-то всё началось!

Т.е. они не будут знать истинную причину, а тем это выгодно.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-07 18:29:22)

0

876

Я имею ввиду вырабатывание устойчивых общественных стереотипов таких как "закон подлости", или зевота в коллективе, как-будто бы передающаяся... По сути это им нужно для того, чтобы в обществе все думали именно так, а не подозревали о техническом воздействии, которое используется.

Человеку не везёт по жизни - это просто стечения обстоятельств! Ещё говорят: - "Он таким родился, что поделаешь..."
Или кто-то опоздал на утренний автобус - это обязательно должен быть закон подлости!
Не сработал будильник - не повезло!
У человека хронические болезни - опять невезуха!
Люди зевают - кто-то заразил; с кого-то всё началось!

Т.е. они не будут знать истинную причину, а тем это выгодно.

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 18:29:22)

И что вы предпринимаете в таких ситуациях?Ваши установки и методы поведения?

0

877

Вера

Если бы всё зависело от меня, то можно было бы говорить о каких-то эффективных или не эффективных методов противодействия таким преступлениям. А так они работают с обществом в целом, которые ни фига не знают о пси-атаках на сознание и ведутся на это.
Человек как известно существо социальное; т.е. зависимое от общества. Когда я работал, они действовали на моего начальника, у которого появилось негативное отношение ко мне; он с чего-то решил, что я плохой работник... Появились конфликтные ситуации и мне пришлось уволиться. Ещё - состояние делали ужасное! Не возможно было соображать мозгами! По этому, я думаю, что самым эффективный метод противодействия на данный момент будет информирование о данной проблеме. Это работает тогда, когда люди не знают о пси атаках и зомбировании; т.е. организм не сопротивляется и не противодействует.

Особая группа риска это дети и подростки! В их ещё не сложившиеся умы можно вложить всё что угодно; как слепок из пластилина! Как их защитить от такого воздействия...
Тут психологи мира должны под напрячься и выпустить, например, методичку с подробной информацией. Потому-как с любой информацией надо уметь работать! Надо понять методы; как это работает! Необходимо выносить это на Ген. ассамблее ООН! Этот вид оружия существует во всех развитых странах, так что это и их тоже касается!

Я использую следующие методы: укрепляюсь морально-нравственно; читаю что-то (можно Библию), слушаю позитивную спокойную музыку (желательно классическую), смотрю хорошие добрые фильмы, детям будут полезны игры - квесты-поисковики, воспитывающие созидание, взаимопомощь, добро и любовь!
Если чувствую плохие мысли, врезающиеся в моё подсознание, то моментально отторгаю их в сторону! Потому что они не мои! А себя я хорошо знаю. Также полезно создать свой психологический слепок и когда становится тяжело, то возвращаться к нему.

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-08 21:38:57)

0

878

Если бы всё зависело от меня.....

Именно от тебя и только от тебя.Пока это не поймешь так по нисходящей и будешь двигаться.

Когда я работал, они действовали на моего начальника, у которого появилось негативное отношение ко мне; он с чего-то решил, что я плохой работник... Появились конфликтные ситуации и мне пришлось уволиться. Ещё - состояние делали ужасное! Не возможно было соображать мозгами!

А может причинно следственная связь в обратном?Невозможно соображать ,быстрая усталость,ошибки....начальник поступил с таким работником мудро.Ты на его месте поступил так же.

...По этому, я думаю, что самым эффективный метод противодействия на данный момент будет информирование о данной проблеме. Это работает тогда, когда люди не знают о пси атаках и зомбировании; т.е. организм не сопротивляется и не противодействует.

Информации много.Знает или нет непринципиально.Организм может сопротивляться ,но он так устроен что реально хватает минут на 20.....
Насчет остального...Тебе помогает справится.хорошо.Насчет оружия....Хочешь попробывать? Всем тут предлагаю и все боятся...А потому что реально никто на себе его не пробывал.

Отредактировано Никола (2017-08-08 13:36:05)

0

879

Вера

Если бы всё зависело от меня, то можно было бы говорить о каких-то эффективных или не эффективных методов противодействия таким преступлениям. А так они работают с обществом в целом, которые ни фига не знают о пси-атаках на сознание и ведутся на это.
Человек как известно существо социальное; т.е. зависимое от общества. Когда я работал, они действовали на моего начальника, у которого появилось негативное отношение ко мне; он с чего-то решил, что я плохой работник... Появились конфликтные ситуации и мне пришлось уволиться. Ещё - состояние делали ужасное! Не возможно было соображать мозгами! По этому, я думаю, что самым эффективный метод противодействия на данный момент будет информирование о данной проблеме. Это работает тогда, когда люди не знают о пси атаках и зомбировании; т.е. организм не сопротивляется и не противодействует.
Особая группа риска это дети и подростки! В их ещё не сложившиеся умы можно вложить всё что угодно; как слепок из пластилина! Как их защитить от такого воздействия...
Тут психологи мира должны под напрячься и выпустить, например, методичку с подробной информацией. Потому-как с любой информацией надо уметь работать! Надо понять методы; как это работает! Необходимо выносить это на Ген. ассамблее ООН! Этот вид оружия существует во всех развитых странах, так что это и их тоже касается!

я использую следующие методы: укрепляюсь морально-нравственно, читаю что-то (можно Библию), слушаю позитивную спокойную музыку (желательно классическую), также, если чувствую плохие мысли, врезающиеся в моё подсознание, то моментально отторгаю их в сторону! Потому что они не мои! А себя я хорошо знаю. Также полезно создать свой психологический слепок и когда становится тяжело, то возвращаться к нему.

Отредактировано Psivozdeystvie (Сегодня 12:01:18)

Ну вот вам пожалуйста!Сколько хорошего вы делаете для себя!Вы наполняете себя позитивом и духовно очищаетесь.А теперь,представте на минуту,что такой образ жизни должен быть у вас повседневно?Какая реакция у вас на эту идею?

0

880

Никола написал(а):

Именно от тебя и только от тебя.Пока это не поймешь так по нисходящей и будешь двигаться.

А может причинно следственная связь в обратном?Невозможно соображать ,быстрая усталость,ошибки....начальник поступил с таким работником мудро.Ты на его месте поступил так же.

Информации много.Знает или нет непринципиально.Организм может сопротивляться ,но он так устроен что реально хватает минут на 20.....
Насчет остального...Тебе помогает справится.хорошо.Насчет оружия....Хочешь попробывать? Всем тут предлагаю и все боятся...А потому что реально никто на себе его не пробывал.

Отредактировано Никола (Сегодня 13:36:05)

Что попробывать дебил?Нахер ты человеку мозги пудришь!Иди на хуй ты со своим игрушечным пистолетом.Пидр угомонись лучше.

0

881

Вера написал(а):

Ну вот вам пожалуйста!Сколько хорошего вы делаете для себя!Вы наполняете себя позитивом и духовно очищаетесь.А теперь,представте на минуту,что такой образ жизни должен быть у вас повседневно?Какая реакция у вас на эту идею?

Положительная :) Именно каждый день я стараюсь вести такой образ жизни + по возможности стараюсь заниматься спортом.

0

882

Вера написал(а):

Что попробывать дебил?...

Тебе предоставится такая возможность.

0

883

Положительная  Именно каждый день я стараюсь вести такой образ жизни + по возможности стараюсь заниматься спортом.

И меньше обращай внимание на остальное.Главное не принимай близко к сердцу здешнюю ахинею

0

884

Положительная  Именно каждый день я стараюсь вести такой образ жизни + по возможности стараюсь заниматься спортом.

Ну вот вы и ответили на половину вашего вопроса о борьбе с пситеррором.Осталось только правильно использовать ваш потенциал в достижениях.Если вы ищете здесь точную информацию о борьбе с пси,то ее здесь нет.Здесь можно найти только истории людей с подобной бедой,ну и советуют,делятся методиками различными.Почитайте 999,у меня в сообщениях тоже есть установки о защите.Читайте всех,интерисуйтесь,делитесь.Здесь много есть полезного.p.s.На мои деферамбы эому существу тролю,не реагируйте.Оно вам не нужно.

0

885

Соседи участвуют в этих программах всегда и очень активно. Не все, естественно. Но, часть людей задействовано постоянно, они и не скрывают этого.

0

886

inga111 написал(а):

Соседи участвуют в этих программах всегда и очень активно. Не все, естественно. Но, часть людей задействовано постоянно, они и не скрывают этого.

Начался жесткий ганг сталкинг?Соседи даже очень могут быть причем.Их можно проверить,Уедте на неделю,в квартире установите камеру наблюдения…Или подключитесь к своей вебке.Еще можно записать смех и через вентиляцию давайте им слушать его.Если они не будут реагировать,значит вы не ошиблись в своих подозрениях.

0

887

Также полезно создать свой психологический слепок и когда становится тяжело, то возвращаться к нему.

Можно подробнее как вы это делаете?
Есть приборный метод записи состояния и потом возврат в него с помощью генератора случайных чисел http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=3130&hilit=псилерон правда я его не пробовал.

0

888

Интересные мысли по поводу энергетики человека и ее откачки у Ян Маричи http://www.proza.ru/2015/12/11/1053

Самым ценным из наших ресурсов является личная энергия. Это «топливо», без которого нам не доехать до желанной свободы. А стартером, приводящим энергию в движение, является наше внимание. Куда направлен луч внимания, туда и уходит энергия.

Это может служить объяснением, почему так навязчиво жертвам напоминают, по нескольку раз на день, что они под террором. И получается, что обсуждение пси-террора, например на этом форуме, тоже на руку тварям, энергия продолжает уходить.
И как-бы странным это не казалось, получается, если не бороться, а относиться к пси-террору как к болезни, или как-то по другому научиться не реагировать на него, сразу забывать провокации, то отток энергии прекратится, и может быть по прошествии  времени снимут с "компьютера",как не оправдывающего затрат на "дойку" (для скачивания им придется тратить больше энергии, чем получать).
Естественно это мое личное субъективное мнение.

0

889

999 написал(а):

...если не бороться, а относиться к пси-террору как к болезни, или как-то по другому научиться не реагировать на него, сразу забывать провокации, то отток энергии прекратится, и может быть по прошествии  времени снимут с "компьютера",как не оправдывающего затрат на "дойку" (для скачивания им придется тратить больше энергии, чем получать).

От реагирования энергия не уходит, а возникает. Не реагировать - значит превратиться в снулую рыбу, что и нужно ФТ.

Что касается "бороться", то что Вы подразумеваете? Мало кто из жертв ДППФОГНТ на самом деле борется, то есть - наносит удары по Концлагерю, с целью его уничтожения. Страдать, жаловаться, искать облегчения - не значит бороться.

Вместо того, чтобы мазохистски брать на себя ответственность за пситеррор (ДППФОГНТ), как якобы болезнь, нужно вспомнить, что война - залог здоровья. Провокации нужно не забывать, а извлекать из них информацию о комплексах ФТ, из которых эти гнусные провокации проистекают, и использовать её для повышения эффективности ударов по Концлагерю.

0

890

http://sa.uploads.ru/t/KqRH9.png
Как тут бороться?

0

891

999 написал(а):

А стартером, приводящим энергию в движение, является наше внимание. Куда направлен луч внимания, туда и уходит энергия.

отчасти верно..но немножечко не так оттрактовано..взглядом (торсионным) можно "многое" ..)))  :smoke:

0

892

999 написал(а):

И получается, что обсуждение пси-террора, например на этом форуме, тоже на руку тварям, энергия продолжает уходить.

батенька..иногда наоборот надо "сбрасывать" излишки техногенной энергии..а не накапливать..зрите в корень))  :D

0

893

Левон Казарян написал(а):

От реагирования энергия не уходит, а возникает. Не реагировать - значит превратиться в снулую рыбу, что и нужно ФТ.
Что касается "бороться", то что Вы подразумеваете? Мало кто из жертв ДППФОГНТ на самом деле борется, то есть - наносит удары по Концлагерю, с целью его уничтожения. Страдать, жаловаться, искать облегчения - не значит бороться.
Вместо того, чтобы мазохистски брать на себя ответственность за пситеррор (ДППФОГНТ), как якобы болезнь, нужно вспомнить, что война - залог здоровья. Провокации нужно не забывать, а извлекать из них информацию о комплексах ФТ, из которых эти гнусные провокации проистекают, и использовать её для повышения эффективности ударов по Концлагерю.

надо только "правильно" реагировать на все внешние визуализации и раздражители..)) :idea:

Отредактировано _Святоша (2017-08-10 11:51:49)

0

894

Вера написал(а):

Начался жесткий ганг сталкинг?Соседи даже очень могут быть причем.Их можно проверить,Уедте на неделю,в квартире установите камеру наблюдения…Или подключитесь к своей вебке.Еще можно записать смех и через вентиляцию давайте им слушать его.Если они не будут реагировать,значит вы не ошиблись в своих подозрениях.

всё верно..соседи..особенно вновь заселившиеся..особенно сверху (но так же и снизу и по бокам..и даже особи с соседнего дома ;))..даже ООООЧЕНЬ причём))..но это косвенные участники..технари и прочие повыше работают под их прикрытием..а над ними ещё выше...и тд и тп..каждая "ячейка" контролируется и отслеживается..так что все и вся под контролем))

Отредактировано _Святоша (2017-08-10 11:56:06)

0

895

999 написал(а):

Как тут бороться?

Проявляя поисковую активность (ПА) - см. великую книгу Ротенберга и Аршавского "Поисковая активность и адаптация". Именно её ФТ хотят подавить, внедрив вместо неё т.н. "выученную беспомощность".

Объявите войну - и она сама продиктует действия.

Например, сегодня на нашей улице праздник. Роман Иванович Вийт, завербованный ФСБ содомит и педофил, отмежевался от непотребства и тех злодеяний, в которые его на протяжении лет вовлекали спецслужбные упыри - вот видео открытого раскаяния http://smotri.com/video/view/?id=v31064819ef8

Это большая радость за человека, Романа Ивановича. И прекрасный агитационный материал против спецслужбных упырей, которые истязают людей ДППФОГНТ. Если везде давать на него ссылку, сделать это предметом активного обсуждения и журналистского расследования, то, когда ФСБ придёт кого-то вербовать для ДППФОГНТ, он сможет сказать: изыди от меня, сатана, - дав отповедь злоумышленным покровителям содомитов и педофилов. Такое, кстати, было, после разоблачения репрессий Хрущёвым: КГБ-шники, чтобы завербовать людей, которые не хотели иметь с ними дела, долго оправдывались, показывали доносы и врали, дескать, они вынуждены были реагировать на них.

Максимальное разглашение этого уникального признания - уже военное действие, подрывающее Концлагерь, дискредитируя его нечестивую власть и её спецслужбные секты.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-10 12:16:35)

0

896

и ещё..правильно Вера подметила..мы управляемы и контролируемы настолько..насколько мы им позволяем ЭТО делать..очень многое конечно зависит от ГЕНОТИПА человека..но есть методики и рекомендации..и они работают..надо только найти своё Я..в этом ХАОСЕ и КЛОАКЕ киберинформационного ЭФИРА..мы сами кузнецы и творцы своих судеб и жизней..и никто ИНОЙ..остальное от "лукавого"....всё зависит только от ВАС..удачи всем)

Отредактировано _Святоша (2017-08-10 12:15:41)

0

897

давече смотрел интервью на ютубе с одним старовером 77 лет из Казахстана..сейчас уже давно живёт в штатах..так вот ..ему задавали вопросы..а что же такое смерть?..так он не слышал этих слов..он всячески переводил тему на свою жизнь и жизнь других великих людей..а теперь подумайте..ПОЧЕМУ? ....)

Отредактировано _Святоша (2017-08-10 12:20:25)

0

898

http://smotri.com/video/view/?id=v31064819ef8
Левон, как-то я не поняла - не расслышала имя и фамилию той святой женщины. Естественно, очень хочется знать, какая же правда о России ей открылась, где найти текст или видео?

0

899

Анна написал(а):

где найти текст или видео?

Не знаю.

0

900

Левон Казарян написал(а):

Не знаю.

А фамилия, имя её ?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум