Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

841

Активно пиарится такая версия:
http://rod-yar.ru/

Планета Земля «с незапамятных времён» оккупирована инопланетной паразитической Ассоциацией, обладающей сверхмощными «одновекторными»10 технологиями.
Неизменная цель входящих в состав Ассоциации союзнических паразитарных цивилизаций — порабощение общими усилиями Планетарных Систем с ростками Жизни.
Необходимое условие «благополучного» порабощения — сверхсекретность собственного присутствия на оккупированных территориях.

Это в противовес западной доктрине Жатвы и Конца Света. А правды мы наверное никогда не узнаем..

0

842

999 написал(а):

Активно пиарится такая версия:
http://rod-yar.ru/
Планета Земля «с незапамятных времён» оккупирована инопланетной паразитической Ассоциацией, обладающей сверхмощными «одновекторными»10 технологиями.
Неизменная цель входящих в состав Ассоциации союзнических паразитарных цивилизаций — порабощение общими усилиями Планетарных Систем с ростками Жизни.
Необходимое условие «благополучного» порабощения — сверхсекретность собственного присутствия на оккупированных территориях.
Это в противовес западной доктрине Жатвы и Конца Света. А правды мы наверное никогда не узнаем..

Инопланетян не существует! На тарелках летают люди.Все доказательства о присутствии инопланетян,это подделка.Нынешние самолеты,пролетая, в небе оставляют за собой длиннющий хвост сгораемого топлива,но мало кто догадывается и знает,что вместе с полосой сгорающего топлива,выпускается некий реагент,с помощью которого,через спутники проецируется любая голограмма.Например НЛО.Так же технологии шагнули настолько вперед,что любой ролик о присутствии НЛО выглядит по настоящему правдоподобно.Будучи не профессионалом в данной сфере,вы никогда не отличите оцифрованного политика,будь то президент или иная персона,от настоящего человека.Сейчас встречи политиков готовятся на компьютере и выкладываются в СМИ,как бы это фантастично не звучало. Необходимо скрывать подобные технологии,появление мифа о инопланетных формах жизни,это возможность скрыть правду об этих технологиях,находящихся в руках людей! Так же одна из целей выдать присутствие Инопланетян на земле,это скрыть метод воздействия на нас с вами,как на нас готовят программы,с помощью так называемых психопыток,для Искусственного Интеллекта!
Существует "байка",а именно намеренная дезинформация людей,о темной расе и светлой расе инопланетян.Одни хотят нас поработить,готовя планету к выгодным для их проживания на ней,другие борются с ними,якобы помогая людям. Все это план по запудриванию мозга массам.Необходимо скрыть создании ИИ,который будет управлять страной,планетой.Эту дезинформацию и попытаются выдать людям,которых готовят к рабскому существованию под управлением ИИ,мол это дело рук инопланетного разума,инопланетян.Могут выдать за древнюю цивилизацию,которая решила,что мы с вами живем не так как велел некий Бог,поэтому надо нас изменить.Ничего не напоминает? Программа работающая у нас в головах.

Отредактировано Денис Константинович (2017-07-14 18:12:26)

0

843

Анна написал(а):

Денис, что это за притягивание за уши всего ко всему? Хотите впудрить нам, что ОНИ, вражины тайные, масоны эдакие, гдей-то там, рядом с "демократией", на западе, а наши майоры пронины ни при чём?

Если бы вы Анна точнее вникали в мои публикации,то вы бы поняли именно то,что в моих постах акцент  сделан именно на то,что делается это все "нашими"...Просто они продались!

0

844

Денис Константинович написал(а):

...Нынешние самолеты,пролетая, в небе оставляют за собой длиннющий хвост сгораемого топлива,но мало кто догадывается и знает,что вместе с полосой сгорающего топлива,выпускается некий реагент,с помощью которого,через спутники проецируется любая голограмма.Например НЛО..

Про голограмму и реагент   можно услышать подробно?

0

845

_Святоша написал(а):

согласен...ГМО уже повсюду...фрукты и овощи даже на дачах уже ГМО...нет тех волокон и того вкуса...все семена уже замещены...скажу больше...уже вода в кранах с бактериальной и грибковой "добавочкой"...прокипятите её...и посмотрите сколько на поверхности мёртвых бактерий...прям плёнка целая....нда....вот и "ПРИПЛЫЛИ")))

Святоша вы посмотрите пожалуйста для чего это делается.Одна из целей,с помощью ГМО убить мозг человека и подчинить его управлению Искусственным Интеллектом,так же сделать человека больным во всех отношениях,затем получать огромные прибыли продавая лекарства.Готовя программы для Искусственного Интеллекта,разрабатываются так называемые "электронные болячки".При помощи пилюли,которая будет стоить огромные деньги,вы активируете программу отключения болячки,программа "срабатывает" и через ИИ вас псевдоизлечивает. Это уже давно практикуется,примером служит насморк,гайморит - закапай,запшикай спрей,капли и пройдет.Эффект лечения только выдается за расширение сосудов,на деле же работает ИИ,управляющий страной.. и насморк временно ослабевает.Программа эта давно практикуется.

Настоятельно рекомендую просмотреть данный материал до конца всем!

ДОКУМЕНТАЛЬНЫЙ ФИЛЬМ "ОТВАКЦИНЕНЫ" ОТ ПОДЛОГА К КАТАСТРОФЕ

Отредактировано Денис Константинович (2017-07-21 23:47:12)

0

846

брэд сив оф кэйбл  :glasses:

0

847

Анна написал(а):

брэд сив оф кэйбл

Это уже не бред(( Это его мир, в котором он будет жить, и о другом он уже не помышляет. Это его реальность.
Так что за реагент добавляют и куда?

Отредактировано Никола (2017-07-15 06:45:05)

0

848

Анна написал(а):

брэд сив оф кэйбл

Хлебушком в "зале славы" кормят?😆

0

849

СКОРО НА ФОРУМЕ !ВСЕ УЧАСТНИКИ ПОЛУЧАТ НЕСКОЛЬКО ВИДЕОМАТЕРИАЛОВ О ПОДОПЫТНОМ ОБЪЕКТЕ ПОД НАЗВАНИЕМ НИКОЛО,ОНА ЖЕ ВАСИЛИСА ЛЕОНОВА,ОНО ЖЕ НИКОЛАЙ КАЛАШНИКОВ.СУЩЕСТВО ЭТО НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЕМ МОСКВЫ,И ИМЕЕТ НЕЗАКОНЧЕНОЕ ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ,И НЕ ЯВЛЯЕТСЯ СОТРУДНИКОМ В КАКИХ ЛИБО ОБЛАСТЯХ,О КОТОРЫХ ОНО ЗДЕСЬ ЗАЯВЛЯЛО.ОБЪЕКТ ИМЕЕТ ПСИХИЧЕСКИЕ ОТКЛОНЕНИЯ,НАХОДИТСЯ В УЕДИНЕНИИ И НА ДАННОМ ЭТАПЕ СТРАДАЕТ ОСТРЫМИ ШИЗОФРЕНИЧЕСКИМИ ПРИСТУПАМИ,ОЩУЩАЕТ ПОСТОЯННЫЕ ПСИХИЧЕСКИЕ АТАКИ.НЕ ОПАСЕН ДЛЯ СОЦИУМА.КОМУ ИНТЕРЕСНО ЕЩЕ ЧТО ЛИБО УЗНАТЬ ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ.ОБЪЕКТ НАХОДИТСЯ НА ФОРУМЕ С ЦЕЛЬЮ ОБЕЗВРЕДИТЬ СВОИ ОЩУЩЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ....НАХОДИЛСЯ НЕСКОЛЬКО РАЗ НА СТАЦИОНАРЕ В ПСНД.НА ДАННОМ ЭТАПЕ ЗАПУГАН И ОЖИДАЕТ РАСПЛАТЫ.БОЛЕЕ ПОДРОБНЫЕ ДАННЫЕ ОБ ОБЪЕКТЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ У МЕНЯ НА ПОЧТЕ.   ВЕРА

0

850

Анна написал(а):

[Б]рэд сив оф кэйбл

Не бред. Тенденция описана правильно:
- в Концлагере люди должны быть зависимы, их для этого реально инвалидизируют или виртуально организуют симптоматику хвори,
- Концлагерь не для созидания, а для уничтожения. Соответственно, его экономика - это схлопывающаяся экономика перераспределения уже созданного, а не производства нового продукта и прибыли. Медицинское изъятие у людей средств идеально соответствует такой модели. Например, вызывание рака, чтобы больные продавали квартиры и относили деньги врачам. Причём лишение пациентов и их семей квартир реализует и первую цель (не случайно ФТ, к.ф.-м.н. с кафедры оптики ЕГУ Лалаян Асатур Александрович - см. о нём, например, http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=20#p8944 , http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=21#p8963http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=26#p9410 , когда я получил в наследство квартиру, посоветовал мне, примерно в 2005, продать её, чтобы... купить компьютер лучшего качества).

Далее, то же самое говорит проводивший исследование в России врач, вот выдержка, видимо - из интервью https://youtu.be/08-q6YLSRiM , в журнале http://www.liveinternet.ru/users/4061666/post417757036 :

"Михаил Сватковский – кандидат медицинских наук, хирург, флеболог с обширной практикой и будущий остеопат.
И, пожалуй, первый врач, который по личной инициативе провел собственное исследование здоровья школьников при поддержке департамента образования области.

– Идея масштабного обследования родилась в результате планового осмотра детей в возрасте от 4-5 до 13-14 лет: ко мне на прием приходило очень мало здоровых детей. Я бы даже сказал, никого. Это и навело на мысль: что то происходит с нашими детьми. По статистике, на территории РФ на сегодняшний день рождается не больше пяти процентов здоровых детей. Цифры не обнадеживающие – хотелось сделать свои, более оптимистичные выводы. Я попросил помочь в совместном научном исследовании главу департамента образования Анатолия Михайловича Чурина.

Мы работали в трех школах – это экономико-правовой лицей, физико- математический лицей и школа № 10. И, к сожалению, подтвердили данные статистики: количество здоровых детей составило примерно четыре процента. Детей обследовали травматологи-ортопеды и невролог: стопа и осанка – это то, на что жалуются и школьники, когда занимаются спортом, физкультурой или сидят за партой, и их родители: ребенок сутулится, криво ставит ноги при ходьбе, стаптывает обувь…

Если я перечислю жалобы большинства обследованных ребят, многие узнают собственных детей. Во-первых, утомляемость. Дети не могут сидеть на занятиях. Они не могут выполнять задания в полном объеме. Не все справляются со стандартными требованиями на уроках физкультуры. Далее – гипервозбудимость. Плохое запоминание. Плохой сон. Капризность. Жалобы на головные боли, на усталость, повышенная потливость. Вроде бы все они не связаны между собой. Особенно, если стараться не замечать эту взаимосвязь.

Укололи – и пошел… по врачам

То, что я скажу сейчас, не понравится очень многим: все это – клиника интоксикации головного мозга тяжелыми металлами. Вопрос: откуда берутся тяжелые металлы в среде, окружающей нас? Мы не едим ртуть, уран… На самом деле тяжелые металлы доступнее, чем хотелось бы. Чаще всего они попадают в организм наших детей вместе с вакциной.

Есть четкие доказательства того, что каждая вакцина содержит как минимум несколько компонентов, токсичных для человеческого мозга. В каждой дозе вакцины содержится соль ртути – тимеросал. Она в 20 раз токсичнее,чем сама ртуть. В каждой дозе вакцины содержатся алюминий, формальдегид. Ни на одной ампуле этого не пишется.

Вопрос первый: почему это скрывается от нас, медиков? Вопрос второй: почему те, кто владеют этой информацией, называются кем угодно, только не специалистами от здравоохранения? В ходе своего исследования я удостоверился, что все дети с перечисленными жалобами действительно имеют интоксикацию тяжелыми металлами, и выяснил, что все они прошли полную схему вакцинации"

Следует учитывать, что любое вредное воздействие в 10 раз более опасно ребёнку до 12 лет, нежели взрослому. 

Что касается ГМО, то есть успех:
http://3rm.info/main/68128-vengriya-uni … santo.html
"Венгрия уничтожает все поля с ГМОшной кукурузой компании Monsanto"

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-20 16:38:07)

+1

851

Вакцины  губят человеков, это  ясно  после ознакомления с  важной и интересной инфой от Дениса К и от Левона.
Но брэд сив к тоже ясен,  лень даже строчить об этом.

0

852

Денис Константинович написал(а):

Сейчас встречи политиков готовятся на компьютере и выкладываются в СМИ

Например,
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/66778.html
"Запах гари прошлогодних пожаров. Фальшивые визиты Качиньского. К лжекрушениям в Смоленске и Серове"

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-20 16:13:37)

0

853

Левон Казарян написал(а):

Например,
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/66778.html
"Запах гари прошлогодних пожаров. Фальшивые визиты Качиньского. К лжекрушениям в Смоленске и Серове"

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 16:13:37)

Матрица рушится? Накопились ошибки, неизбежные, со временем и цивилизация идет к краху? Не знаю, до какой степени этот мир реален. То, что с изображениями постоянно эксперементируют и меняют их, это было и раньше, но, не в таких масштабах. Такое впечатление, что это даже делается намеренно, чтобы заметили. А катастрофа, скорее была, просто выгодно было вокруг столько тумана намутить.

0

854

Вопрос развития и достижений заключается не в том насколько ты работоспособен или нет , это было бы честно. Все зависит от системы лимитов и преимуществ, которые устанавливают люди, имеющие допуск к настройкам. Если вас с детства, даже в насмешку поставят "на колонию", понятно, какие настройки, лимиты, и отсутствие привилегий они вам выставят эти ребятки. Может тоже  на посмеяться. А дальше работает система. Лимиты, выставленные вам, как врагу, или просто людьми вас ненавидящими сделают свое дело. И у вас не будет никаких шансов подняться. И это не невезение. Это система настроек.

0

855

Анна написал(а):

Вакцины  губят человеков

Интересно, что я никогда не слышал упоминаний о моделировании вакцинного воздействия, с целью его оптимизации, хотя моделирование (в области экономики) - моя специальность.

Если такие оптимизационные модели в самом деле не строятся (а практически во всех сферах строятся), то это говорило бы о политике навязывания вакцин, напролом и не с объявленной целью.

Отомстить за угандийских детей, которым военнослужащие насильно вливали в рот смертоносную в Африке полиовакцину, нарушив святое: "солдат ребёнка не обидит", - вот наша задача.

0

856

Нас отправили на свалку. Полигон. Потому что программа оказалась в числе неперспективных. Потому что нужно было кого-то убрать, а убирают честные ребята тех, кто не в теме. Потому что повесили "козла отпущения", а на него можно повесить все свои преступления и просчеты. Конечно, потом аукнется, но это же потом. А пока - "машина на разборку". Есть ли выход с этой свалки. Вряд ли. Слишком многие с этого имеют деньги. Узаконенное компьютерное рабство.

+1

857

inga111 написал(а):

Нас отправили на свалку. Полигон. Потому что программа оказалась в числе неперспективных. ....

Давно пора.Программа как раз перспективная,только такие тупые ей не нужны.

0

858

Никола написал(а):

Давно пора.Программа как раз перспективная,только такие тупые ей не нужны.

Немного о песпективной программе. Сегодня ночью ваши перспективные ребятки как раз по не работали. А я сны помню. Промывка мозгов идет во сне. Итак. Сегодня.Как идет "регуляция" в их "игре". Сначала "настройки". Естественно, человек выбирает себе все по максимуму. А потом, те, кто имеет допуск к компу просто, как в игре, тех, кто им не понравился, или по возрастному цензу, или еще как перекидывают с эскалатора вверх на эскалатор  вниз. С соответствующими настройками. С ускорением. Это тебе в назидание-не суйся со свиным рылом. А я и не совалась. Это вы меня уже шесть лет на "пьяном автобусе". Вариантов в их игре очень много. Все карты, а не только козыри в руках программистов. Что захотят, то и поставят. Их деятельность полностью бесконтрольна. Поэтому они полностью охренели. Захотят -поставят врачу доярку, захотят -поставят молодой женщине бабку. А ведь бабку, старуху мне поставили еще в школе. Как и колонию, ребятки так шутили. Так же прикольно, это мне не смешно, а им весело. Пытки, мучения-"турьмо" стояли уже в институте, хотя, подозреваю, что поставили еще в школе. Им же была дана полная свобода для издевательств. Когда поставили бук эмиссара не знаю, но после окончания института весь курс честных комсомольцев сначала подставил меня , а потом скинул на меня все свои грехи. Правда подыхать потом стали. Но, кто об этом думает, когда проблему нужно решить сегодня. Тоже произошло с родителями и сестрой. А самое главное-мы же тебе бабку поставили, чтобы ты своего внука убила, по недосмотру-каруселька покатится, да прям сразу по головке, ну,  почти, как у Ромы Жукова. Пусть другие учатся. Вот поэтому я к внуку и не езжу. А я помню сны и картинку эту хорошо запомнила. Как и смех. Вот такая достойная смена растет. Такая перспективная программа.

0

859

inga111 написал(а):

Нас отправили на свалку. Полигон. Потому что программа оказалась в числе неперспективных. Потому что нужно было кого-то убрать, а убирают честные ребята тех, кто не в теме. Потому что повесили "козла отпущения", а на него можно повесить все свои преступления и просчеты. Конечно, потом аукнется, но это же потом. А пока - "машина на разборку". Есть ли выход с этой свалки. Вряд ли. Слишком многие с этого имеют деньги.

Про полигоны согласен....причём открытые..у меня есть знакомый в америке..так он прям так и сказал..украина и россия сейчас открытые полигоны..в америке ему проще сейчас..а по поводу выхода..я уВЕРЕн..что помощь нам обязательно придёт..тем, кому она жизненно необходима..и придёт в самый тяжёлый момент..когда ты её совсем не ждёшь....

0

860

_Святоша написал(а):

Про полигоны согласен....причём открытые..у меня есть знакомый в америке..так он прям так и сказал..украина и россия сейчас открытые полигоны..в америке ему проще сейчас..а по поводу выхода..я уВЕРЕн..что помощь нам обязательно придёт..тем, кому она жизненно необходима..и придёт в самый тяжёлый момент..когда ты её совсем не ждёшь....

Да я не жду ни от кого помощи, прекрасно понимаю не от кого, а уж тем более от формирователя рабов-веры.

0

861

Привет всем , я пологаю и не без основательно что террор это не есть сама цель преследования .
Дело в том что проще внушению и зомбированию поддаются люди в наркотическом или алкогольном опьянении или в подавленном психоэмоциональном состоянии , т.е. люди испытывающие дипресии , тревоги , стрессы , физическую боль , эмоциональные страдания и переживания ...
кстати даже сектанты подбирают себе адептом среди людей которые потеряли близких или другие испытывали сильные эмоциональные потрясения .
Просто в таком состоянии намного проще человека зомбировать , программировать , обманывать .
Т.е . Вас террорят а под шумок делают вам установочки - програмы , и вы даже не осознаёте что в вашем подсознании произошли изменения , хотя это отрожается на вашем сознании и вы и сами можете заметить что что то с вами изменилось в плане характера , личности , и т д

0

862

Некоторым вновь прибывшим, пситеррору подвергаются люди с высшим образованием. Алкаши и токсикоманы им неинтересны в принципе, они и без пситеррора заберут у них все, что хотят. И на форумы алкоголики не заходят, только в пивнушки.

Отредактировано inga111 (2017-07-27 06:13:28)

0

863

inga111
Ты опять пургу несешь...((
Кака Бикоз
Отчасти ты прав.Люди с сильной и устойчивой психикой редко скатываются до состояния таких как inga111 независимо от образования.

0

864

Никола, До какого состояния? Я, в отличие от ваших, никого не убиваю. Пенсию себе, слава богу, сама заработала. И не тем, что устраиваю виртуальные тюрьмы для невинных людей.

0

865

Явления, сходные с пси-террором изучают уфология и религия. У них собран обширный материал по этой теме. Недавно прочитал размышления на эту тему 2 человек, хорошая подборка материалов.
http://igumen-n.logoslovo.ru/book.php?page=0
http://mrpumlin2.livejournal.com/

Оба православные верующие, и трактуют изучаемые явление со своей колокольни. Если абстрагироваться от религиозной составляющей текстов, можно найти много интересных мыслей. Вот что например пишет Игумен N :

Как показывают наши наблюдения, каждый из живущих на земле людей находится под постоянным наблюдением и контролем одного или нескольких существ параллельного мира. При этом каждый человек подвергается постоянному их воздействию, которое люди, как правило, просто не замечают, поскольку не отдают себе отчета во многих неоправданных своих действиях и помышлениях. Однако это воздействие неодинаково и зависит от того, к какой из качественных категорий относится данный человек.
    Исследования показали, что существа параллельного мира делят всех нас на три основных категории, которые находятся в непосредственной зависимости от качественных характеристик самих людей (в первую очередь, нравственных). К каждой из трех категорий людей СПМ применяют, соответственно, три особых тактических метода воздействия, которые, в соответствии с разработанной нами терминологией, называются:
    а) тактика псевдохаризматического воздействия (греч. yeudoV - ложь, вымысел; carisma - дар),
    б) тактика прессинга (англ. press - давить, сплющивать),
    в) криптогенная тактика (греч. kruptoV - скрытый, тайный; genoV - род, происхождение).

1. К первой категории относятся те, кого СПМ готовят себе в помощники (так называемые "агенты влияния"). Они подвергаются первому тактическому методу воздействия - псевдохаризматическому. Этот метод характеризуется почти полной сохранностью сознания медиума-контактера при очень плотном взаимодействии с СПМ, которые сообщают медиуму какую-либо неизвестную ранее информацию, учат его, руководят им, проявляют (как бы через него) свои способности воздействия на людей и природу, а также используют его для своей самореализации. Те, кого СПМ подвергают псевдохаризматическому воздействию, испытывают неподдельный восторг и гордость от сознания своей неординарности, избранности и даже могущества, чему способствуют проявляющиеся через них паранормальные или творческие способности, на самом деле принадлежащие существам параллельного мира. С помощью данного метода СПМ формируют у контактеров особое, необходимое для СПМ, мировоззрение, которое агенты в дальнейшем должны будут распространять в человеческом обществе.

2. Ко второй категории относятся люди, не перспективные для использования в качестве агентов влияния, однако, как и первые, в очень значительной мере лишенные благодатной Божественной защиты. В эту категорию входит подавляющее большинство пациентов психиатрических клиник, а также все маньяки, преступники и самоубийцы. Данная категория в количественном отношении более значительна, чем первая. Причем по мере дехристианизации стран и народов, когда-то бывших христианскими, у нее наблюдается устойчивая тенденция к количественному росту, в первую очередь, за счет следующей, третьей категории (см. ниже). Этот естественный процесс объясняется все большей потерей Божественной защиты (а значит - благодати) в результате отступления человечества от Христа, что, в свою очередь, значительно облегчает возможность воздействия на людей со стороны СПМ.
    Именно к людям второй категории существа параллельного мира применяют тактику прессинга. Это самый жесткий метод чрезвычайно сильного давления, причем не только на сознание, волю и память, но и на высшие регуляторные системы головного мозга, а также на нервную систему человека (вегетативную и симпатическую). Прессинг, осуществляемый в этом случае существами параллельного мира, имеет такую силу, что приводит к разрушению личностных характеристик (распаду личности) и обусловливает дементивные процессы сознания (психиатр. от de - отрицание чего-либо, mens - разум). Кроме того, именно прессинговой тактике, как уже говорилось выше, обязаны своим появлением криминальные и суицидальные действия (суицид - лат. самоубийство).

3. К третьей и, до сего времени, самой многочисленной категории мы должны отнести всё остальное человечество, пока еще не полностью утратившее благодатную Божественную защиту, которая в той или иной мере (в зависимости от духовно-нравственного состояния) заграждает людей от явного прессинга со стороны СПМ. Тем не менее люди, относящиеся к данной категории, в продолжение всей своей жизни также испытывают постоянное, но скрытое воздействие СПМ на свое сознание и физиологию, хотя чаще всего они его просто не осознают.
    Для данной категории людей применяется третья тактика, названная нами криптогенной (т.е. скрытой, тайной), которая является, таким образом, самой массовой и самой разнообразной в конкретных своих проявлениях. Эта тактика тонкого и практически незаметного для человека управления его мыслями, желаниями, эмоциями и волей позволяет существам параллельного мира постоянно вмешиваться в нашу жизнь, влиять на принимаемые нами решения, на наши действия, поступки и даже на наши эмоции.

0

866

999 написал(а):

а) тактика псевдохаризматического воздействия (греч. yeudoV - ложь, вымысел; carisma - дар),
б) тактика прессинга (англ. press - давить, сплющивать),
в) криптогенная тактика (греч. kruptoV - скрытый, тайный; genoV - род, происхождение).

Спасибо. Да, сходство бросается в глаза:
а) "псиопы",
б) "мишени в открытой фазе преследования", "заключённые пыточного барака Концлагеря" (Евгений Фадеев), "жертвы интенсивной травли",
в) "мишени в скрытой фазе преследования", "заключённые обычного барака Концлагеря" (Евгений Фадеев), основная часть "жертв фоновой травли".

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-27 17:15:08)

0

867

За время действия пситеррора, куда я только в первое время ни пыталась обращаться. В религию тоже. Естественно, ни в какую ни в секту, в церковь. Увидела абсолютно одинаковую схему. Схему той самой системы, в которой мы живем. Религия является ее составной частью. Религия уже давно стала составной частью той системы, которая практически не справилась с управлением человеческим обществом. Идея была хороша. Но, не для человека. На сегодняшнем этапе, как никогда отстоящего максимально далеко от того, что было предложено.

0

868

inga111 написал(а):

За время действия пситеррора, куда я только в первое время ни пыталась обращаться. В религию тоже. Естественно, ни в какую ни в секту, в церковь. Увидела абсолютно одинаковую схему. Схему той самой системы, в которой мы живем. Религия является ее составной частью. Религия уже давно стала составной частью той системы, которая практически не справилась с управлением человеческим обществом. Идея была хороша. Но, не для человека. На сегодняшнем этапе, как никогда отстоящего максимально далеко от того, что было предложено.

Это точно.

На счёт религии, у нас храм вообще курирует детские военнопатртические организации с подачи настоятеля. Что это?? Храм должен особняком стоять от всего мирского. Помню прочитал в газете и чуть под стол не свалился. Ужас! А при крещении, когда-то этот самый настоятель мне сильно нагрубил во время таинства. Таких хамов не должно быть! Люди идут за помощью обращаясь к Богу, а там их встречают подобные негодяи!

0

869

На счёт целей - это прежде всего контроль сознания масс, управление ими и извлечение выгоды. Я давно уже заметил, как люди постепенно утратили собственное сознание, превратившись в кукол-марионеток. Стали какими-то неадекватными, не натуральными. Мне они делали недвусмысленные намёки по этому поводу. Когда я уезжал в другой город, заходил в местный магазин сотовой связи и на месте оказывался оператор с моим именем. То есть они ведут людей от самого рождения, до самой смерти. Вокруг происходят странности: когда-то в далёком детстве 91 год, утонул мой друг, сосед с 13 кв. Потом заехала дебильная соседка и начала докучать моей семье с 92-го года. Понятно, что это лишь установки в её бессознательной голове. Когда у человека нет морально-нравственного подспорья, то расшевелить его на подобные не адекватные действия очень легко. Со мной с раннего детства тоже происходили странности. Помню ходил в гимнастику в том же 91 году, мне нравилось,там мы подружились с товарищем, который в последствии стал мастером спорта международного класса и хотел дальше продолжать заниматься спортом, как вдруг к нам в группу приходит переросток и начинает бить именно меня (Павел). Это имя меня потом будет долго преследовать. Конечно, не смотря на жалобы с моей стороны пинки в пах продолжались и я вынужден был уйти. В школе ко мне с класса 5-го стал приставать другой Павлик, который утих только в старших классах. Со 2-го класса у меня вдруг произошли какие-то внутренние изменения ( в моём внутреннем состоянии) и я стал плохо учиться, впал в какую-то не контролируемую задумчивость. Из-за этого перешёл в другой менее "интеллектуальный" класс... Ещё не возможно, не заметить, как люди умирают рано!

Отредактировано Psivozdeystvie (2017-08-04 17:35:12)

0

870

Psivozdeystvie написал(а):

люди постепенно утратили собственное сознание, превратившись в кукол-марионеток.

Прозябают в Концлагере, знают, что все движения и мысли подконтрольны. Приходят в состояние, близкое к тому, которое научному называется "выученная беспомощность".

Я уже не говорю о том, когда жертву интенсивной травли (ЖИТ) избивают на улице, а полицейские и прохожие не реагируют, получая сигнал, что это акция травли, и вмешиваться запрещено. См., например, http://photoshare.ru/office/image.php?id=13923916

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум