Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 631 страница 660 из 1000

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

631

Никола написал(а):

Здесь каждый (выделено мною. - Л.К.) готов вцепиться в глотку другого

Вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" выдал своё умонастроение, пытаясь приписывать его всем.

0

632

Левон Казарян написал(а):

Вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" выдал своё умонастроение, пытаясь приписывать его всем.

— Мелкий тиран — это мучитель, — объяснил дон Хуан. — Некто либо обладающий властью над жизнью и смертью воина, либо просто раздражающий его до безумия.

Карлос Кастанеда. Огонь изнутриСсылка на эту тему-http://ccastaneda.club/magic/osoznanie/stalking/9-put-znaniya/iskusstvo-stalkinga

0

633

Функция Николы на этом сайте понятна, на него уже никто не обращает внимания.

0

634

Вера написал(а):

— Мелкий тиран — это мучитель, — объяснил дон Хуан. — Некто либо обладающий властью над жизнью и смертью воина, либо просто раздражающий его до безумия.

Карлос Кастанеда. Огонь изнутриСсылка на эту тему-http://ccastaneda.club/magic/osoznanie/stalking/9-put-znaniya/iskusstvo-stalkinga

Вера, не считаете ли вы проект Карлоса Кастанеды проектом людей, занимающихся манипуляцией сознания. Я считаю, что это грандиозная, очень-очень грамотная мистификация. Вероятно, не одним институтом сделанная. Высший пилотаж троллинга.

0

635

Кроме того, существует два подкласса малых мелких тиранов. Первый подкласс составляют мелкие тираны, во власти которых всячески преследовать человека и даже довести его до нищеты, но которые не могут непосредственно лишить его жизни. Их называют мелкие тиранчики — «пинчес тиранитос». Второй подкласс состоит из мелких тиранов, которые просто бесконечно раздражают и надоедают. Их название — мелюзговые тиранчики — «репинчес тиранитос», или крошечные тиранишки — «пинчес тиранитос чикититос)

0

636

inga111 написал(а):

Вера, не считаете ли вы проект Карлоса Кастанеды проектом людей, занимающихся манипуляцией сознания. Я считаю, что это грандиозная, очень-очень грамотная мистификация. Вероятно, не одним институтом сделанная. Высший пилотаж троллинга.

Почему я ссылку скинула.От этой находки у меня у меня глаза еще больше открылись.Да я так начала считать после прочитаного!Кастенда убийца получаеться!?!!!!!!!!??????

0

637

ВВНИМАНИЕ!!!!!ПОЧИТАЙТЕ -Карлос Кастанеда. Огонь изнутриСсылка на эту тему-http://ccastaneda.club/magic/osoznanie/stalking/9-put-znaniya/iskusstvo-stalkinga

0

638

– Маги выполняют перепросмотр очень формальным способом, – продолжал он. – Он состоит в составлении списка всех людей, которых они встречали, от настоящего времени до самого начала их жизни. Когда у них есть этот список, они берут первого человека в нем и вспоминают все, что могут, об этом человеке. И я имею в виду все, каждую деталь. Лучше перепросматривать от настоящего к прошлому, потому что воспоминания настоящего свежи, и таким образом заостряется способность вспоминать. Практикующие занимаются тем, что вспоминают и дышат. Они медленно и осознанно вдыхают, помахивая головой как веером справа налево, едва заметным поворотом, и аналогично выдыхают.
Он сказал, что вдохи и выдохи должны быть естественными; если они слишком быстрые, можно войти в режим того, что он назвал утомляющим дыханием: дыханием, после которого нужно нормально дышать, чтобы успокоить мускулы.
– И что ты предлагаешь мне делать со всем этим, дон Хуан? – спросил я.
– Начни сегодня составлять свой список, – сказал он. – Раздели его по годам, по профессиям, составь его в любом порядке, но сделай его последовательным, начиная с самого недавнего человека, и закончи мамой и папой. А затем вспомни все о них. Хватит разговоров. По мере практики ты поймешь, что ты делаешь .Действительно,это похоже на программу проэкта этих Мразей.Кастенда или основоположник или участник их АДСКОГО ПРОЭКТА.

0

639

Вера
А, главное, очень удобно. Человек сам всю подноготную про себя расскажет. А дальше, используй эти данные, как тебе угодно.

0

640

Да вы тут все про себя все рассказали и так.Дальше некуда. Какую роль по вашему я тут выполняю,я вам всем говорил. Недошло-проблемы не мои.
Вы как и раньше ковыряетесь в своем дерьме. Были и  будете в дерьме-ровным счетом для вас ничего не изменится,а только будет ухудшаться.
_Святоша держись...ты один борешься..борись..если остановишься -ты видишь во что ты превратишься...А эти исчезнут и никто о них невспомнит.

Отредактировано Никола (2017-06-17 15:33:52)

0

641

Никола написал(а):

_Святоша держись...ты один борешься..борись..если остановишься -ты видишь во что ты превратишься...А эти исчезнут и никто о них невспомнит.

спасибо...борюсь...а куда деваться то...херачат и сверху и снизу...да ещё и газком притравливают...приговаривая "ХВАТИТ А ТО ПЕРЕДОЗ БУДЕТ"...ни дети ни женщины не останавливают....себе же хуже сделают в будущем...а мы как жили так и живём...и радуемся жизни....так что БОРЕМСЯ...и ЖИВЁМ..несмотря на палки в колёсах... :smoke:...ГРУСТНО смотря на всё ЭТО действо...

Отредактировано _Святоша (2017-06-17 23:09:28)

0

642

_Святоша написал(а):

куда деваться то... ...ат и сверху и снизу...да ещё и газком притравливают...приговаривая "ХВАТИТ А ТО ПЕРЕДОЗ БУДЕТ"...ни дети ни женщины не останавливают...

ФТ - уважаемого форума участ_ника "_Святоша" окружают преступники?

0

643

Прежде всего его окружают родные и близкие,семья ,его ребенок. Они помогают ему,а он ради них живет и борется. Левон Казарян тебе и остальным  только и остается искать "виновных" в своем состоянии Ни семьи ни детей-ради чего и кого жить?  И виноваты все вокруг,и я в том числе. Исчезнешь и никто внимание не обратит.Это вас всехкасается.

0

644

inga111 написал(а):

... не считаете ли вы проект Карлоса Кастанеды проектом людей, занимающихся манипуляцией сознания. Я считаю, что это грандиозная, очень-очень грамотная мистификация. Вероятно, не одним институтом сделанная. Высший пилотаж троллинга.

Такой вывод скорее всего сделали люди, которые под впечатлением прочитанного решили заняться его практикой, у них открылись каналы и они получили все ужасы, которые описывал Дон Хуан. Серьезно воспринимать Кастанеду обычному человеку, у которого в жизни все нормально, конечно не надо. А TI можно, хуже уже не будет )) У него хорошо написано про многие магические фишки, которые есть и в пси-терроре, а главное как можно с ними бороться.
ЗЫ наткнулся на оригинальное мнение о нем:

Что христианство так и учение Хуана стоит на страхе уничтожения души. В христианстве за грехи будешь гореть в аду,в учении Дона надо стяжать энергию для себя ибо может сожрать Орел,христианство и учение Хуана стоит на запугивании своих учеников. Хуан постоянно наебывал Карлоса,пугал,сводил с ума, Сталкерше Доньи от Хуана ,Карлос был дан в жертву,но ему повезло .как повезло избежать нападение сестричек. Ты мне скажи хоть один светлый мир в котором пребывали маги,хоть одно доброе существо которое давала им знания из за любви к ним. Арендатор вампир,разрывал их коконы и пил энергию на обмен низших возможностей которые не давали расширение сознания.Из учения можно многое почерпнуть в целях техники безопасности на духовном пути. Все благородные фразы Хуана,всего лишь ширма за которой стоят древние маги с ножами и вилками в ожидании откормленного ученика. Не было ни какой Новой Линии магов,все это одна линия древних магов. Читай и подчеркивай ручкой текст всех ужасов Карлоса и ты почувствуешь как из тебя выйдет без сердечна романтика. Дон Хуан ,Хенаро все,все маги жертвы обмана.Они были втянуты в обучение против своей воли,их волю подавили ужасом уничтожения.

0

645

Запугивание своих учеников это не хорошая точка зрения потому что и родители в детстве предупреждают своих детей которые не слушают их , и только когда вырастают понимают что родители были правы. Те кто не хотел не кого слушать пошёл своим путём и один из них пьянство в  результате которого сломанная душа .

0

646

Никола написал(а):

"собаака лает--караван идет" Собак отстреливают,что бы бешество не передалось другим.

Стоило мне отметить, что поведенческой моделью ФТ являет собака - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=20#p8932 , как вступивший в шизоидную ТМ ФТ - уважаемый форума участ_ник "Никола" в течение 40 часов вспомнил собаку.

И это соответствует повадке собаки, сформулированной в армянской народной поговорке: "Произнеси имя собаки - возьми в руку палку"! В смысле, она прибежит на своё имя, хотя речь не идёт о том, что имя произносится при ней и громко, - заранее вооружись. Рефлексия ФТ как поведенческой собаки состоялась.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-19 02:17:24)

0

647

владимир н написал(а):

... Те кто не хотел не кого слушать пошёл своим путём и один из них пьянство в  результате которого сломанная душа .

Добухался. Теперь понял что это нехорошо.Душу и не только ее сломал себе.
Левон Казарян так у тебя мозгов нет ..опередил ты inga111

0

648

За неделю я нашла в своем городе, уже шесть человек подвергшихся пситеррору.С всеми начала общаться по тел.С одним человеком я уже виделась,с другим собираюсь встретится.Все эти люди одиноки в своем горе.Они только сейчас выходят на реальную связь.Кроме интернета связи не было с другими жертвами.Не сходите с ума за компьютером ища все новые и новые потверждения что избавиться от этого Ада нельзя.Ищите пострадавших и создавайте реальное общение.Увидите и почувствуете какой эффект и облегчение наступает после Реального общения.Не превращайте себя в тупых и безвольных "интеллектуалов"!

0

649

Стоило мне отметить, что поведенческой моделью ФТ являет собака - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=20#p8932 , как вступивший в шизоидную ТМ ФТ - уважаемый форума участ_ник "Никола" в течение 40 часов вспомнил собаку.

И это соответствует повадке собаки, сформулированной в армянской народной поговорке: "Произнеси имя собаки - возьми в руку палку"! В смысле, она прибежит на своё имя, хотя речь не идёт о том, что имя произносится при ней и громко, - заранее вооружись. Рефлексия ФТ как поведенческой собаки состоялась.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 02:17:24)

Формирование модели "собаки"-формирование модели раба. Формирование человека по психотипу собаки. Хотя, обижать этих замечательных животных не хотелось бы. Здесь даже главное не в этом, главное, что какая-то группа людей находит возможным, и такое право им кем-то даётся, влезать в жизнь других людей, "формировать" из них кого заблагорассудится. Насколько это безнаказанно. Наказание есть, от их же системы. Просто оно отсрочено.

0

650

Вера написал(а):

За неделю я нашла в своем городе, уже шесть человек подвергшихся пситеррору.С всеми начала общаться по тел.С одним человеком я уже виделась,с другим собираюсь встретится.Все эти люди одиноки в своем горе.Они только сейчас выходят на реальную связь.Кроме интернета связи не было с другими жертвами.Не сходите с ума за компьютером ища все новые и новые потверждения что избавиться от этого Ада нельзя.Ищите пострадавших и создавайте реальное общение.Увидите и почувствуете какой эффект и облегчение наступает после Реального общения.Не превращайте себя в тупых и безвольных "интеллектуалов"!

Подпись автора

VERA

Их гораздо больше.. в тысячи раз.Опиши как ты с ними вышла на связь...Не так часто они между собой идут на контакт,а тут прям 6 и сразу встречатся...

0

651

Никола написал(а):

Их гораздо больше.. в тысячи раз.Опиши как ты с ними вышла на связь...Не так часто они между собой идут на контакт,а тут прям 6 и сразу встречатся...

Никола написал(а):

Я тебя послала сексот или ты ещё не дошел?Хочешь мои знакомые хакеры займуться тобой и ты отсюда  и вобще из интернета исчезнешь навсегда?Если хочешь,обращайся.

0

652

Вера
Ты еще тявкать не разучилась..)))
Можно рассматривать ваше предложение как угрозу?)) Тогда не обессудь.
Тут одна допрыгалась.....

Отредактировано Никола (2017-06-19 14:26:51)

0

653

Никола
Ты ничего не можешь, ты-в лучшем случае, мусорщик. Поэтому, лучше помолчи.

0

654

Вниманию тов.Партизан.

Статистика активности по часам суток, для последних постингов (возможны небольшие ошибки).

“Никола”

час        постингов
            (всего 180)

0             2
1
2
3
4
5
6            3
7          16
8          11
9          21
10          2
11        11
12        11
13        12
14        10
15        5
16        13
17        14
18        3
19        16
20        8
21        11
22        10
23        3

“_Святоша”

час        постингов
            (всего 180)

0          12
1          12
2            6
3            3
4           1
5           3
6          
7           1
8           2
9         10
10        13
11        9
12        16
13        16
14        14
15        10
16        10
17        10
18        10
19        8
20        12
21        4
22         
23        2

Картины резко различаются.

Вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" живёт "рабочим днём". Отходит ко сну примерно в полночь, просыпается примерно в 7 утра, сразу приступая к интенсивной вредоносной пропаганде в Интернете. Вероятно, в 10 часов отправляется к месту основной преступной деятельности, в 18 часов - возвращается. Видимо, около 15 часов принимает пищу. Возможно, около 20 часов посещает "летучки" спецслужбной секты.

Он связан с Институтом программных систем им.А.К.Айламазяна РАН, на берегу Плещеева озера. Который выполняет военные заказы - и находится рядом с воинской частью: см. https://www.google.com/maps/@56.7210843 … 3?hl=ru-RU

Видимо, это
http://voinskajachast.ru/rvsn/pereslavl … vch-74400/
"90 учебный центр связи РВСН – дислоцированная в г. Переславль-Залесский воинская часть 74400. В части готовят связистов для ракетных войск, распределяя выпускников в подразделения, расположенные в разных частях страны".

Соседство ИПС и воинской части, скорее всего, не случайно, как и то, что там присутствует демонстрирующий радиотехнические познания уважаемый форума участ_ник "Никола". Под прикрытием режима воинской части могут выполняться какие-то функции Концлагеря (эксперименты над узниками и военными, как и бедным окрестным населением).

В Пригородном сельском поселении проживает до 10 тысяч человек (см. http://www.statdata.ru/naselenie/yaroslavskoi-oblasti ), а это, примерно, 2500 домовладений, так что выявить уважаемого форума участ_ника "Никола" в принципе можно. 

ФТ - уважаемый форума участ_ник "_Святоша" не придерживается строгого распорядка дня и вряд ли подчиняется дисциплине транспортной явки на работу. Трудно сказать, каковы его предпочтительные часы сна. Видимо, это от 3-х часов ночи до 8 часов утра. Кроме того, возможно он спит от 21 до 23 часов вечера. Если так, то он следует средневековому обыкновению западных европейцев, о котором сейчас забыли. Не исключено, что часовой пояс смещён от московского.

Есть некоторые вопросы, соответствует ли сие образу жизни семейного человека с детьми.

Это может косвенно подтверждать версию, что статус уважаемого форума участ_ника "_Святоша" выше статуса уважаемого форума участ_ника "Никола": не обязан ежедневно ходить на работу.

Добавление от 29.06.17. Воспроизвожу здесь постинг http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=26#p9364 :
Продолжая реконструкцию установочных данных вступившего в шизоидную ТМ уважаемого форума участ_ника "Никола" (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=22#p9058 ), предлагаю проанализировать следующее его сообщение:
      http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=25#p9299

Никола написал(а):

у меня в Калинковичах есть свой дом-купил пару лет назад

Оно указывает на явный тропизм уважаемого форума участ_ника "Никола" к объектам РВСН: близ Переславля-Залесского учебка РВСН - и близ Калинковичей была учебка РВСН:
http://ru.esosedi.org/BY/HO/1000003525/ … entsPage=1
Бывшая в/ч 78424 (учебка РВСН СССР),
как и
http://wikimapia.org/35168256/ru/1757-отдельный-инженерно-сапёрный-батальон-33-й-ракетной-дивизии-43-й-ракетной-армии-РВСН-войсковая-часть-49484
1757 отдельный инженерно сапёрный батальон 33-й ракетной дивизии 43-й ракетной армии РВСН войсковая часть 49484 (Калинковичи)

Кроме того, сомнительно случайное приобретение дома в Чернобыльской зоне или непосредственно прилегающей к ней местности.

Причём на месте учебки была намечена тюрьма - тоже режимный объект, на котором злодеями могут совершаться эксперименты над узниками.

Это может значить, что в районе Калинковичей проводятся (продолжаются) работы по технологиям ГЭК.

Выявить путём расспросов местных жителей (например, на районном Интернет-форуме), кто из России купил дом (не забыв предупредить, что это спецслужбный упырь) - вот перспективное направление дальнейших усилий по идентификации и обнаружению уважаемого форума участ_ника "Никола".

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-29 02:34:08)

0

655

Никола написал(а):

С тобой сексот никто на контакт точно не пойдет!Поэтому ты что здесь изгой,что в социуме!

0

656

Вера написал(а):

С тобой сексот никто на контакт точно не пойдет!Поэтому ты что здесь изгой,что в социуме!

Не смеши мои подметки...здесь вы все смелые воины,море по колено.Но почему вы превращаетесь в  слизь,когда до дела доходит.? Почему вы из воинов превращаетесь в жалкие существа?Противно даже разговаривать.

0

657

Никола написал(а):

Не смеши мои подметки...здесь вы все смелые воины,море по колено.Но почему вы превращаетесь в  слизь,когда до дела доходит.? Почему вы из воинов превращаетесь в жалкие существа?Противно даже разговаривать.

Что мразь!?Ты своей тупой башкой не сообразил,что это тебя здесь находящиеся воины уже превратили в Нокого!Так что сиди тихо и выполняй миссию надоедливой мухи,какую тебе и поручили.

0

658

Вера
Ты прыгай,пока прыгается...12 лет не срок))  Твой мозг не может даже представить заче и почему я продолжаю дергать веревочку.)

0

659

Никола написал(а):

Вера
Ты прыгай,пока прыгается...12 лет не срок))  Твой мозг не может даже представить заче и почему я продолжаю дергать веревочку.)

Веревочка у тебя на шее!А ты пес затравленный и беспомощный идуший на поводу у своих предводителей фашистов мразей!

0

660

Денис Константинович написал(а):

...да не будет работник спецслужб,так открыто писать на форуме,... это им не требуется,есть люди,подконтрольные люди...

Интернет впитывает спецслужбных, как губка, о чём я уже писал.

Что касается спецслужбных "летучек", то у меня такое впечатление, от встреч явно спецслужбных на странных маршрутах или от их систематического отсутствия в определённые часы (по вечерам) дома. Можно возразить, что спецслужбных должны бы засекречивать друг от друга, но, по-моему, это уже пройденный этап - в Концлагере. Есть они - спецслужбное "общество" ушлых, устроившихся на стороне сильного, и мы - для рабской эксплуатации, репрессий и экспериментов, по предписанию властей. Других практически нет, так что почему бы им не перестать разводить канитель секретности, вызывая к кураторам поодиночке, и не объявлять текущие установки, скажем, перед началом еженедельного заседания районного (гомо)секс-клуба?

Впрочем, я не настаиваю. Предлагайте своё объяснение спаду активности в 20 часов. Как и другие соображения.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-19 21:11:00)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум