Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

571

Денис Константинович, проблема не просто полицейская. Это тюремная система сейчас отрабатывается. Проблема глобальная. Что-то сбилось в глобальном компе. Или система , ими навязанная, порочна. А тюремная система не может быть иной. Или сбились все настройки, опять-таки, благодаря этой системе. Такое впечатление, что настройки сбиваются намеренно. Или люди за компом некомпетентны.Вот и получается мир-карикатура. Только уже никому не смешно.

Отредактировано inga111 (2017-06-15 08:46:05)

0

572

Денис Константинович написал(а):

Последует смена режима и приход СССР-очередное "спасение" ситуации,но спасение ли это...Это попытка взять под контроль,ресурсы,Воду,Нефть,Газ и перераспределить влияние оными, под благовидным предлогом возвращения республик(используя при этом все те же технологии,все те же эмоции,наши с вами эмоции,эмоции старого поколения).
........................
Спасение не получится.И есть тому веские соображения..Компания Monsanto Company (Монса́нто) — Многоотраслевая Транснациональная компания, мировой лидер биотехнологии растений.ть петиции,ООН...
....................,только знания этого помогут нам,таким как мы и нашему будущему поколению.Постоянное напоминание себе зачем,для каких целей нас используют,постоянный анализ происходящего,обладая необходимыми знаниями,необходимо объединяться,для обсуждения,анализа этих знаний,создавая при этом свой Эгрегор(энергетическая сеть, созданная одинаково мыслящими людьми),тогда появится шанс!

Как это Вы от республик к семенам переключились, а потом к знаниям и эгрегору?
Суматошное что-то изложение. Последовательнее бы надо. Неубедительно что-то.

0

573

Святоше-
Вы понимаете"псиоп привыкнет",к вам,как смирение илли согласие!?Или вы специально выделили эти слова в тексте?И не стали критиковать продолжение,потому что тогда бы ваша придирка и критика не имели смысла.ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЫЛОЖИЛИ ВЕСЬ ТЕКСТ,А ВЫДЕЛЛИЛИ ТОЛЬКО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!?Ведь смысл  всего текста как псиопа сломать!Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ ТАКОЙ ВЫ И СВЯТОША! И ПОДЛЯНЫ ОТ ВАС МОЖНО ОЖИДАТЬ!(

Отредактировано Вера (2017-06-15 12:32:51)

0

574

Вы понимаете"псиоп привыкнет",к вам,как смирение илли согласие!?Или вы специально выделили эти слова в тексте?И не стали критиковать продолжение,потому что тогда бы ваша придирка и критика не имели смысла.ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЫЛОЖИЛИ ВЕСЬ ТЕКСТ,А ВЫДЕЛЛИЛИ ТОЛЬКО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!?Ведь смысл  всего текста как псиопа сломать!Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ ТАКОЙ ВЫ И СВЯТОЩА! И ПОДЛЯНЫ ОТ ВАС МОЖНО ОЖИДАТЬ!(

0

575

[b]_Святоша[/
Вы понимаете"псиоп привыкнет",к вам,как смирение илли согласие!?Или вы специально выделили эти слова в тексте?И не стали критиковать продолжение,потому что тогда бы ваша придирка и критика не имели смысла.ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВЫЛОЖИЛИ ВЕСЬ ТЕКСТ,А ВЫДЕЛЛИЛИ ТОЛЬКО ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ!?Ведь смысл  всего текста как псиопа сломать!Я ТАК ПОНИМАЮ,ЧТО НЕ ТАКОЙ ВЫ И СВЯТОЩА! И ПОДЛЯНЫ ОТ ВАС МОЖНО ОЖИДАТЬ!(

0

576

[b]_Святоша Не надо иронизировать.А насчет воздействия,я вам скажу,одну полезную вещь-научитесь сами его контролировать.Пусть псиоп привыкнет к вам.А под наблюдением я уже 12 лет.Вот вам и ответ-Здесь весь текст.ГДЕ ЧИТАЕТСЯ-НАУЧИТЕСЬ САМИ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!!ПУСТЬ ПСИОП ПРИВЫКНЕТ К ВАМ,Т.Е.К ВАШЕМУ КОНТРОЛЮ НАД НИМ И НИ ЕГО НАД ВАШЕМ!!!!!И ВЫ РЕШИЛИ СВЯТОША,ИСКАВЕРКАТЬ СМЫСЛ!?ЗАЧЕМ?Я ВАМ ЧТО ПЛОХОГО ЗДЕЛАЛА?ИЗБАВТЕСЬ ОТ СВОЕЙ ПОДЛОСТИ СВЯТОША!!!!!((

0

577

Вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" делает вид, будто не понимает, что:
(1)

Никола написал(а):

Вот тебе помощь ничья не нужна)0Это точно ..ни семьи ни детей...

не его дело, кто и почему женится или нет.

Ибо сказано:
https://lenta.ru/news/2008/04/18/putin/
"Я всегда плохо относился к тем, кто с каким-то гриппозным носом и со своими эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь" (Президент России Владимир Путин).

(2)

Никола написал(а):

Вы теперь "Це Европа"?)))))

он является осведомителем СБУ:
http://www.psiterror.ru/p/forum/forum_v … 47950.post
08.Янв.2017, 02:11
Nik написал(а) ...
"Sara, Весь твой поток сознания выложенный здесь и не только на этом ресурсе отправлен в вашу СБУ..."
(ссылка дана на цитату в моём постинге).

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-15 13:49:12)

0

578

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.
Одна из целей."Когда нас кашмарят"мы передаем необходимые эмоции-одна из таких эмоций, это отношение к Псиопам как к бандам!
Каким образом мы их с вами воспринимаем,как банду(зачастую так и говорится) Как банду ненавидим,считаем мразями и подонками.Какую цель при этом преследуют спецслужбы - Тоталитарное,полицейское государство.
Постоянно прессуя нас,мы подсознательно укореняем именно ту ненависть в себе,в своем подсознании,которая в дальнейшем ,транслируется через "Глонасс" на массы,а именно ненависть к бандам,к террору,бандитам и т.д.В противовес на психологическом уровне получаем некую лояльность к полицейскому режиму,лояльность к всем видам силовых структур.К тем,кто нас с вами и прессует сутками на пролет.Такая вот несправедливая действительность,кстати несправедливость им так же очень нужна,способов применения этой эмоции масса.
Террор,теракты,бандиты-отсюда камеры на каждом углу,рамки в метро и т.д. С помощью нас,спецслужбы приучают Массы жить с тотальным контролем рука об руку,говоря ,что это все для нашей с вами безопасности,защиты,а на деле получается "ЗАЩИТЫ" от них самих!!!
Конечно же это видят люди,понимают.
Что за этим последует? Последует смена режима и приход СССР-очередное "спасение" ситуации,но спасение ли это...Это попытка взять под контроль,ресурсы,Воду,Нефть,Газ и перераспределить влияние оными, под благовидным предлогом возвращения республик(используя при этом все те же технологии,все те же эмоции,наши с вами эмоции,эмоции старого поколения).
Спасение не получится.И есть тому веские соображения..Компания Monsanto Company (Монса́нто) — Многоотраслевая Транснациональная компания, мировой лидер биотехнологии растений.Как всем известно,а кому нет,подскажу,компания занимается выращиванием,распространением генномодифицированной продукции,СЕМЯН по всему миру (которые непременно окажутся у каждого дачника,не говоря о фермерах).Сейчас эта компания укоренилась и в России и в Украине.
Генномодифицированные продукты друзья,необратимо влияют на наш мозг и организм,которым в дальнейшем очень просто управлять,используя все те же технологии,которыми управляют нами,так же иные,скрытые технологии управления сознанием,которые не освящаются в сети интернет!
Генная инженерия,продукция ее производства напрямую влияет на развитие АУТИЗМА у ребенка,который в будущем родится у родителей,которые вынуждены употреблять,питаться продукцией компании Монсанта.
Людьми с Аутизмом легко управлять,скрытыми технологиями,о которых, каждый из нас должен догадываться,а в последствии знать!Будущий Глобальный Электронный Конслагерь.
Аутизм в будущем будут "лечить",за огромные деньги,"лечить" на так называемом "программном уровне",включать мозг за деньги.Как это сейчас делается со многими болячками.Фарм компании имеют с этого огромные прибыли,сопоставимые с оборотом наркотиков,хотя на мой взгляд превышающий оборот наркотиков.
Сметают такие фигуры с пути,что там мы с вами.
И так,нас с вами истязают в целях глобальной задачи,глобальной политики,а вы хотите обращаться за помощью в суд,писать петиции,ООН....Это все не подействует,только знания этого помогут нам,таким как мы и нашему будущему поколению.Постоянное напоминание себе зачем,для каких целей нас используют,постоянный анализ происходящего,обладая необходимыми знаниями,необходимо объединяться,для обсуждения,анализа этих знаний,создавая при этом свой Эгрегор(энергетическая сеть, созданная одинаково мыслящими людьми),тогда появится шанс!

Настоятельно рекомендую к просмотру данный материал,для более тщательного анализа мною написанного.

Корпорации скрывают причины заболевания Аутизмом

Отредактировано Денис Константинович (Вчера 22:28:10)

Правильно, сами сделали модели патологии, сами вылечили. Главное-создать проблему.

0

579

По такому же принципу идет любая стимуляция продаж. Сначала создается проблема. Потом человек вынужден приобретать то что ему испортили. То же со здоровьем.

0

580

Анна написал(а):

...заметьте, Гранов говорит, что разговоры окружающих о вас могут просто вам подстроить аппаратурно, их будете слышать только вы, больше никто. И способы эти описаны , он приводит литературу, ссылки. Глобальный концлагерь - неудачное определение происходящего.

Вы подменяете вопросы "кто делает? что делает?" вопросом "как делает?".

ДППФОГНТ во всех странах стандартизированы и осуществляются на единой технологической базе. Это свойственно шизоидной по психотипу и глобальной по охвату Западной цивилизации. Например, армянам сие по психотипу чуждо, у них могут быть свои негодяйства, не такие.

Анна написал(а):

На мой взгляд, есть новые технологии, новые методы воздействия на людей, методы чтения и записи информации, включая мысли и эмоции. Технологии пока секретны, они в руках военщины и тайных служб и, частично, видимо, в руках мафии, ибо мафия проникла всюду. Идут наработки, опыты, государство каждое норовит опередить разработки соперников. Нас используют, как подопытных кроликов.

Это не модель массовых ДППФОГНТ, чтобы что-то объяснять. Концлагерь как массовое потребительское общество Западной цивилизации - модель. МОК-НОК - модель, даже если сугубо интуитивная. Собака - поведенческая модель ФТ (см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14282585 ): простейшая, но релевантная широчайшему кругу их проявлений, начиная с  того, что они действуют сворой против одного, неблагородно.

А соперничество государств - штука неспецифическая, не относится к глобальным ДППФОГНТ.

Анна написал(а):

Петиции - они нужны, чем их больше, тем лучше, но они полезны и доходчивы, если грамотно и по делу написаны.

Только не петиции, а листовки. Можно в виде постингов в ЖЖ и на других форумах Интернета, не специализированных по ДППФОГНТ.

Впрочем, Вы можете выразить свою позицию в опросе:
http://www.dal.by
15.06.17
ОПРОС
Цифровой концлагерь возможен?
Не знаю
Да
Нет

P.S. НОК на кону.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-16 00:52:26)

0

581

Левон Казарян
Цифровой концлагерь давно есть. Когда люди о нем узнают, бывает уже слишком поздно. А МОК-НОК -модель управления. Как показал опыт, неудачная.

Отредактировано inga111 (2017-06-15 15:22:13)

0

582

Можно подстроить аппаратурно. Вот кто-то держит телефон, говорит что-то, а вы слышите текст со спецметками, будто о вас говорят. На самом же деле текст только у вас в голове. Так что фотать людей всех подряд нелепо.

0

583

Помощь от псиопского воздействия,взятая из собственного опыта борьбы с псиопами-Если задуматься над этими вопросами "кто делает? что делает?"и "как делает?-Значит дать себя загнать в ловушку сумасшедствия!.Анализация произходящего несомненно нужна!Но не в период ощущения пыток,А уже после пережитых пыток.Не каждый человек сможет справиться с анализированием самих ощущений и осознанием происходящего!Здесь есть ловушка-поиск объяснения происходящего,и естественно если рассудок не выдержал,то риск сойти с ума!

0

584

Самое главное в деятельности этих выродков- не дать вернуться тебе к нормальной жизни. Стоит только попытаться сделать это, обработку автоматически усиливают. Проверено миллион раз. Варианты такие- формирование стойкой депрессии, а это согласуется с программами ВОЗ и ЮНИСЕФ по длительной депрессии и суицидальным попыткам. Вероятно Российское общество психиатров принимает участие в них. А мы можем являтся моделями для изучения поведенческих реакций. Это лично мое предположение. Сейчас в планах ВОЗ изучение деменции, так что, не знаю чего ждать. Могут делаться ставки на определенные действия. И , конечно, вариант "колонии". Формирование "наказания". Естественно, делается это на государственном уровне.

0

585

inga111 написал(а):

Самое главное в деятельности этих выродков- не дать вернуться тебе к нормальной жизни. Стоит только попытаться сделать это, обработку автоматически усиливают. Проверено миллион раз. Варианты такие- формирование стойкой депрессии, а это согласуется с программами ВОЗ и ЮНИСЕФ по длительной депрессии и суицидальным попыткам. Вероятно Российское общество психиатров принимает участие в них. А мы можем являтся моделями для изучения поведенческих реакций. Это лично мое предположение. Сейчас в планах ВОЗ изучение деменции, так что, не знаю чего ждать. Могут делаться ставки на определенные действия. И , конечно, вариант "колонии". Формирование "наказания". Естественно, делается это на государственном уровне.

Анна Срите на их Формирование,ставки и мечты!Боритесь до их изнурения.

0

586

ВОПРОС КО ВСЕМ!!!!!МНЕ НУЖНО ДЛЯ САМОЗАЩИТЫ ОТ СЕКСОТОВ!ХОЧУ ВЫЙТИ В МАГАЗИН СЕГОДНЯ ЗА ХЛЕБОМ.( СЭКСОТЫ ЗНАЮТ,ЧТО ИХ ТАК НАЗЫВАЮТ ЖЕРТВЫ.САМ ТЕРМИН СЭКСОТ,ЗНАКОМ СЭКСОТУ?СРОЧНО НУЖНО.

0

587

Вроде лето наступило....А количество писанины прыгнуло вверх. Дебилов правда прибавилось.

0

588

"Вот с ними и борются,лишая свободы волеизъявления,какая она бы не была,суть именно в этом,а не в том,что заключенные сами по себе какие то не такие,как принято считать данную группу людей.Причем основную группу людей в тюрьмах и лагерях составляют обычные мужики,которых этот самый режим и лишил возможности к существованию.
Все должны думать как им приказали."Денис Константинович, эти мужики благополучно участвуют в пситерроре и получают от этого не только удовольствие , но и дополнительный заработок.

0

589

цели которого скрытое,управление людьми ИИ

ФТ, к.ф.-м.н., преподаватель кафедры теоретической физики ЕГУ, толерантный Григорян Овик (паспортное имя, см. о нём http://vakin.livejournal.com/1638090.ht … 4#t5306314 ) в своём родительском доме, по ул.Демирчяна, сказал мне, примерно в 1990, что занимается ИИ.

Это тогда меня очень удивило, и года до 2011 удивляло, поскольку он всегда работал по своей физической специальности, в чём достиг определённых успехов, и не вёл никаких разговоров об ИИ, зато охотно часами, днями, годами мог говорить о вопросах физики.

Однако когда он вернулся в Ереван в, примерно, 2010 из многолетних зарубежных научных командировок по ведомству физики, то начал настойчиво предлагать мне встречаться и беседовать, не заявляя предмета для бесед, которые, к тому же, в какой-то момент странным образом назвал "переговорами", и как-то снова сказал об ИИ, а в одну из встреч потребовал, чтобы я сформулировал, каким образом делаю свои выводы, на методологическом уровне.   

Видимо, это входило в программу изучения бедного Казаряна со стороны ФТ, что им нужно было для каких-то целей ИИ.

Ещё он тогда же рассказал, что в юности к нему возникли серьёзные претензии у, насколько помню, пяти человек, и на встрече с ними, когда он оказался в трудном положении, то воскликнул, обращаясь к ним: "Вы все умрёте!". Вскоре четверо из них погибли в автокатастрофе на севанской трассе, а пятый, когда встречает его, переходит, как сказал Григорян О., на другую сторону улицы.

Он объяснил это наследственным мистическим предвидением. Но устраивание автокатастроф - известный приём покушений спецслужбных сект, особенно - ГРУ. Возможно, он запугивал, как член спецслужбной секты, и угрожал тем, о реальности либо уже запланированности чего знал.

Так, и ФТ Казаряна, к.ф.-м.н., физик-лазерщик с кафедры оптики ЕГУ Лалаян Асатур Александрович (в просторечии - Гарик, см. о нём http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=10#p8243 ), в первые дни "открытой фазы" травли 24.11.2007, угрожал мне: "Из-за твоих дёрганых движений ты попадёшь под машину", - хотя до начала травли у него почему-то таких высказываний не наблюдалось.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-15 19:49:02)

0

590

Вера написал(а):

[b]_Святоша Не надо иронизировать.А насчет воздействия,я вам скажу,одну полезную вещь-научитесь сами его контролировать.Пусть псиоп привыкнет к вам.А под наблюдением я уже 12 лет.Вот вам и ответ-Здесь весь текст.ГДЕ ЧИТАЕТСЯ-НАУЧИТЕСЬ САМИ ЕГО КОНТРОЛИРОВАТЬ!!!!!ПУСТЬ ПСИОП ПРИВЫКНЕТ К ВАМ,Т.Е.К ВАШЕМУ КОНТРОЛЮ НАД НИМ И НИ ЕГО НАД ВАШЕМ!!!!!И ВЫ РЕШИЛИ СВЯТОША,ИСКАВЕРКАТЬ СМЫСЛ!?ЗАЧЕМ?Я ВАМ ЧТО ПЛОХОГО ЗДЕЛАЛА?ИЗБАВТЕСЬ ОТ СВОЕЙ ПОДЛОСТИ СВЯТОША!!!!!((

Подпись автора

VERA

веруня...или как там вас....много синтаксических да и грамматических оПшиПок....советую изучать лучше русский язык...ну а насчёт подляны...дык я и убить могу  кто на связи со мной...ментально...а могу и астрально...их же обраткой...а могу и иным методом... :smoke:  и берегите себя...интересные времена наступили...удачи ...  :mybb:

Отредактировано _Святоша (2017-06-15 19:09:17)

0

591

Денис Константинович , мы уже сейчас боримся со злом и это происходит во всем мире, цру это служба которая непожелела Кенеди и не будет делится не с кем. Человек может быть атеистом это предпочтительнее верующего грешника и не надо ползать на коленях ащющяя себя рабом. Христос сказал , вберете в себя не больше чем сможете. Кто сколько понимает в вере тот большего от обстоятельств понять не сможет и сможет когда будет понятно и это не значит что можно быть непорядочным человеком . Ругать веру как это сейчас модно это невежество. Россия может стать спасением , мы по мнению американцев в лесу живём это включая наши зеленые дворы . У нас другое образование и мы имеем вес в мире. Это моя точка зрения .

Отредактировано владимир н (2017-06-15 19:15:10)

0

592

Никола написал(а):

Вроде лето наступило....А количество писанины прыгнуло вверх. Дебилов правда прибавилось.

ахахахах...зачОт)))  :D

0

593

помоему тут есть 2 человека (вернее 2 ника)...которые шарят в темке...это инга111...она зрит в корень (но не всегда...иногда проскакивает нотка заблуждения..или)...и никола...который знает всю кухню...НО...дальше опустим...остальное шлак...хехехе...удачи всем...и берегите себя))) :D

Отредактировано _Святоша (2017-06-15 19:24:04)

0

594

_Святоша написал(а):
Никола написал(а):

[А]хахахах...зачОт)))

Похоже, по своему положению в шизоидной ТМ ФТ - уважаемый форума участ_ник "_Святоша" выше, чем ФТ -  уважаемый форума участ_ник "Никола".

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-15 19:28:19)

0

595

и да...совсем забыл...верно НИКОЛА подметил...лето же наступило...возьмите велик...пробздитесь...выезжайте в лес...в парк...на природу....ходите с семьёй гулять...в киношку например....повисите на турниках...погуляйте с собачкой (если таковая есть)....посмейтесь вволю прогуливаясь с семьёй (если таковая тоже есть)...смотришь...и полегчает))) :D

0

596

Эти вопросы к НОК и МОК.

0

597

Похоже, в последнее время на всех усилилось давление. На меня точно. Судя по увеличению постов других людей, и на них. С чем это связано-скорее, какой-то этап их игры.

0

598

inga111 написал(а):

Похоже, в последнее время на всех усилилось давление. На меня точно.

Я тебя предупреждал. Дальше хуже будет.

0

599

_Святоша написал(а):

веруня...или как там вас....много синтаксических да и грамматических оПшиПок....советую изучать лучше русский язык...ну а насчёт подляны...дык я и убить могу  кто на связи со мной...ментально...а могу и астрально...их же обраткой...а могу и иным методом...   и берегите себя...интересные времена наступили...удачи ... 

Отредактировано _Святоша (Сегодня 19:09:17)

О и Святоша себя Проявил наконец то!Слушай ты приклеевший себе ярлык Святоша,я пишу на андроиде,здесь клавиатура миниатюрная можно нажать и соседние буквы,когда быстро пишешь,отсюда и ошибки.Это тебе дебил разъясняю,как ошибки появляются.А насчет убийства,я предпочитаю в реальности.Что бы ты мразь не прятался,где то за компютером,а вылез из своего логова и пришол меня убивать.Самый лучший метод,это увидеть твою продажную шкурку перед собою.

0

600

Не оправдывайся не за что , только суть дела . И не каких ошибок .

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум