Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 31 страница 60 из 851

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

31

Никола написал(а):

chuma написал(а):

ЦЕЛЬ МЕТОД ПСИТЕРРОРИСТОВ - СОЗДАТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ ДУБЛЬ САЙТА "ПСИТЕРРОР.РУ". Это всеравно что с вилами бороться против израильской армии. Бу га га. О ля ля.

Какое точное определение))но с точностью до наоборот.Перетекая сюда с  ПСИТЕРРОР.РУ и "бороться" так же как и там-это с вилами бороться против израильской армии. Бу га га. О ля ля...Дон Кихоты .....
999 написал(а):

Сейчас профессиональная помощь преследуемым TI будет финансово прибыльной.
    Или она уже существует, но не афишируется

С 01.01.2015. Пожалуйста на платной основе.,
Бесплатно также есть,и я об этом говорил не раз.Условия различны,методика одна....Однако что платно,что бесплатно за все время избавилось человек 5 не больше. Троим (по их собственной просьбе) сменили паспорта( ФИО) нашлии работу в других городах.Люди живут,работаю,есть  семьи.Свое прошлое не вспоминают.

колюшок...бестолочь...готовься на переезд...да побыстрее....тебя уже пробили...жди прихода...да...и не забудь быстренько пока не поздно делать новые ФИО и документы...ибо ты в базе...чучело...ты уже заочно ЛЮСТРИРОВАН...бугога)))  :writing:

0

32

999
Это зависит от вас самого.. а разово    оно и есть разово....

Анна написал(а):

Где это найти ? В Германии?

Россия Питер.

_Святоша написал(а):

колюшок...бестолочь...готовься на переезд...да побыстрее....тебя уже пробили...жди прихода...да...и не забудь быстренько пока не поздно делать новые ФИО и документы...ибо ты в базе...чучело...ты уже заочно ЛЮСТРИРОВАН...бугога)))

Как ты надоел.))Приезжайте и разберитесь наконец,адрес дать? Или опять по углам затыритесь. Может мне тебе воздействия прибавить,а потом под ручки в дурку?

0

33

Я наверное непонятно написал.
Мне это сделали дистанционно, типа "добрые псиопы". "Плохие" довели до ручки, а "хорошие" подлечили. Сценарий наверное у них такой..
Никола, а в Питере тоже дистанционно делают? Адресок можно узнать?

0

34

999 написал(а):

Я наверное непонятно написал.
Мне это сделали дистанционно, типа "добрые псиопы". "Плохие" довели до ручки, а "хорошие" подлечили. Сценарий наверное у них такой..
Никола, а в Питере тоже дистанционно делают? Адресок можно узнать?

Вероятно в твоем понимание да.......дистанционно-это в другом измерении..сначало тебе весь мозг просканируют и энцефаллограмму снимут,точно не дистанционно))
Насчет адреса-пожалуйста-197376, Санкт-Петербург, ул.Акад.Павлова, 9.Аппаратуру туда поставляет один наш подведомственный НИИ в эксклюзивном,штучном порядке.

0

35

Никола написал(а):

Какое точное определение))но с точностью до наоборот.Перетекая сюда с  ПСИТЕРРОР.РУ и "бороться" так же как и там-это  с вилами бороться против израильской армии. Бу га га. О ля ля...Дон Кихоты .....

С 01.01.2015. Пожалуйста на платной основе.,
Бесплатно также есть,и я об этом говорил не раз.Условия различны,методика одна....Однако что платно,что бесплатно за все время избавилось человек 5 не больше. Троим (по их собственной просьбе) сменили паспорта( ФИО) нашлии работу в других городах.Люди живут,работаю,есть  семьи.Свое прошлое не вспоминают.

Я знаю только Аню, кто еще избавился напишите пожалуйста, к кому они обращались?

0

36

Кто реально "соскочил" НИКОГДА не обозначит себя.....

0

37

Никола написал(а):

Кто реально "соскочил" НИКОГДА не обозначит себя.....

Значит это секретная информация? Игра да такая. На выживание((((((( Расскажи как наблюдатель, как я попала в эту программу. Ты уже 100% сделал мой психологический портрет для себя. Давай так как- будто ты ученый, а я жертва. :)

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-16 19:07:20)

0

38

Наталья Мa написал(а):

Значит это секретная информация? Игра да такая. На выживание((((((( Расскажи как наблюдатель, как я попала в эту программу. Ты уже 100% сделал мой психологический портрет для себя. Давай так как- будто ты ученый, а я жертва.

Отредактировано Наталья Мa (Сегодня 17:07:20)

Нет. Это не игра.Я понятие не имею о  твоей программе.Вы все на одно лицо..один взгляд,одни глаза. Яне ученый , а вы не жертва.

0

39

Никола написал(а):

Нет. Это не игра.Я понятие не имею о  твоей программе.Вы все на одно лицо..один взгляд,одни глаза. Яне ученый , а вы не жертва.

Я жертва, они мне изначально так говорили. Все ты знаешь, дурочка не включай:)

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-16 19:22:26)

0

40

Никола Спасибо.
Наталья Мa Я читал, в Индии есть буддистские монастыри, где за символическую плату можно жить и учиться у монахов медитации.
Ну еще помогать им по хозяйству ) Жить можно сколь угодно долго. Монахи читают лекции, проводят практические занятия. Плата порядка 50 - 100 $ в месяц. Единственное условие - знание английского языка. Я-бы обязательно поехал, но в английском я полный 0 :(

Попробуйте обратиться к Анае, ссылка в моей теме. Потом нам расскажите )

Еще можно попробовать регрессивный гипноз, например у digital_angel в ЖЖ. Он в сеансе снимает имплантанты и подключки, активирует помощь от Высшего Я.

Ну и институт можно попробовать, который Никола указал.

0

41

999 написал(а):

Никола Спасибо.
Наталья Мa Я читал, в Индии есть буддистские монастыри, где за символическую плату можно жить и учиться у монахов медитации.
Ну еще помогать им по хозяйству ) Жить можно сколь угодно долго. Монахи читают лекции, проводят практические занятия. Плата порядка 50 - 100 $ в месяц. Единственное условие - знание английского языка. Я-бы обязательно поехал, но в английском я полный 0

Попробуйте обратиться к Анае, ссылка в моей теме. Потом нам расскажите )

Еще можно попробовать регрессивный гипноз, например у digital_angel в ЖЖ. Он в сеансе снимает имплантанты и подключки, активирует помощь от Высшего Я.

Ну и институт можно попробовать, который Никола указал.

А ты пробовал то что написал?

0

42

Наталья Мa написал(а):

Магическую помощь да. Поэтому и жив-здоров пока..

0

43

Наталья Мa написал(а):

Честно, я нихрена ни к кому обращаться не хочу, все это херня. Или достать чип и электроды, или в конце концов вынудить их отключиться самим, потому что им уже самим этого хочется, им больше со мной не интересно, я практически личность.

0

44

Наталья Мa написал(а):

Я жертва, они мне изначально так говорили. Все ты знаешь, дурочка не включай:)

Отредактировано Наталья Мa (Сегодня 17:22:26)

Расскажи это своим приемным родителям!))

0

45

Никола написал(а):

Расскажи это своим приемным родителям!))

И что будет? Хочешь сказать они меня в эту программу затащили. Хотя могли у нее связи в ФСБ были, а когда я позвонила один раз она мне сказала одну чушь.Что сказать?

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-16 19:51:24)

0

46

Наталья Мa
Я хотел сказать,что кроме тебя самой никто тебе не поможет.....
И закончим на этом...не приставай.Ты скучное и нудная обезьяна..все как по учебнику......

0

47

Никола написал(а):

Наталья Мa
Я хотел сказать,что кроме тебя самой никто тебе не поможет.....
И закончим на этом...не приставай.Ты скучное и нудная обезьяна..все как по учебнику......

А ты свинья бессердечная, мартышка недоразвитая, фу противный провокатор.... Плевала я на тебя.

0

48

Поди оргазм пришел)))))Как была больной так и останешься..без роду и племени))))

0

49

Никола написал(а):

Поди оргазм пришел)))))Как была больной так и останешься..без роду и племени))))

Если бы ты был развитым человеком , кем ты себя сам считаешь. Ты бы относился к нам с великодушием и пониманием тех, кто якобы ещё не развился до твоего уровня. А на деле ты делитант, который ничего не знает и не говорит что то конкретное, и сидит с целью унижения нас до уровня отсталых людей. Только вот посмотри на себя , мудрый человек побеждает без боя, а вы который год корчите из себя властелинов душ, над которыми вы имеете небольшую властность покуда вам ее дают на некоторое время, для того чтобы проявить свои животные инстинкты самоутверждаясь на беззащитных. Ничего вы не можете, методики фуфло, коррекция фуфло, все это быстротечно. И запомни вы не лечите, а колечите. Прийдет время, время расплаты, тогда смеятся буду уже я. Ответите в суде, кто и кому разрешал использовать живого человека против собственной воли. Это как в фильме стукачка, про бардель в отделе ООН , который был основан на реальных событиях. Только ситуации разные , суть одна. А если я чего то не понимаю, ты расскажи а на провоцируй.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-16 20:31:46)

0

50

Я его вообще  не читаю только людей. Есть возможность  послать их нахуй на форуме и в голове хвотает.

0

51

владимир н написал(а):

Я его вообще  не читаю только людей. Есть возможность  послать их нахуй на форуме и в голове хвотает.

Хв о тает. Хв а тает. Хочу в ромб !!!!!!!

0

52

Здохни.жена с ребенком оценит. А я ворую. Все дорожки ведут куда???

0

53

Наталья Мa написал(а):

. Ты бы относился к нам с великодушием и пониманием тех, кто якобы ещё не развился до твоего уровня.

Я к ним никак не отношусь. Человек хочет -постигает истину,нет-его нельзя заставить.

Наталья Мa написал(а):

.А если я чего то не понимаю, ты расскажи а на провоцируй.

Ты не поймешь. Ты уже в стаде... А поняла бы -есть шанс на спасение. Что за 8 лет ничего другого ты себе придумать несмогла?

0

54

Никола написал(а):

Я к ним никак не отношусь. Человек хочет -постигает истину,нет-его нельзя заставить.

Ты не поймешь. Ты уже в стаде... А поняла бы -есть шанс на спасение. Что за 8 лет ничего другого ты себе придумать несмогла?

Что придумать-то ? Что я придумала за эти 8 лет?

0

55

Наталья Мa написал(а):

Что придумать-то ? Что я придумала за эти 8 лет?

НИЧЕГО))

0

56

Никола написал(а):

Ссыш чмо? Сиди писюльки пиши.чтоб на одежду нормальную заработать. И долбись тут.

0

57

chuma написал(а):

Никола написал(а):
Ссыш чмо? Сиди писюльки пиши.чтоб на одежду нормальную заработать. И долбись тут.

,,Ты на человеческий переведи.. и как ты еще не повесилась,уму непостижимо.

0

58

Никола написал(а):

chuma написал(а):

Никола написал(а):

,,Ты на человеческий переведи.. и как ты еще не повесилась,уму непостижимо.

Никола
А ты ее что, соблазнял? Что она все про твою внешность твердит? Интимные фотки слал ей, а? :)

0

59

999,по-моему,для того,чтобы кому-нибудь или чему-нибудь молиться,нужно хотя бы в это верить. И вообще,молиться кукловодам,все равно каким,это достаточно глупо. Еще сказочникам помолитесь,которые игры для своей тренинг-учебы придумали.

Отредактировано inga111 (2016-10-17 09:45:08)

0

60

inga111 написал(а):

999,по-моему,для того,чтобы кому-нибудь или чему-нибудь молиться,нужно хотя бы в это верить. И вообще,молиться кукловодам,все равно каким,это достаточно глупо. Еще сказочникам помолитесь,которые игры для своей тренинг-учебы придумали.

Где я писал что нужно молиться?
ЗЫ Молитвы тоже работают, нужно открыть канал к одному из святых (пройти настройку) и совмещать молитву с управлением энергопотоком.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум