Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 541 страница 570 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

541

Вера написал(а):

Они ломают все-но им не доступны души людей и то что в них заложенно на духовном уровне

и многие ЗАС каналы связи нейросети и "иной" приёмо-передающей информации из вне...они многого не знают...они думают что при считывании ВД они боги...но они полурослики...не дано им...генетика не та...да и святого духа нет...не говоря о микролептоники их душ...не дано...а вот ответку дано получить...и не слабую...вплоть до самоуничтожения их...  :glasses:  а пока пусть сидят групками...самка-самец...самка с "девайсиком" самец(ы) с излучателями...так и бегают...в связке со спецурой и мусорами)))

0

542

999
Я не бедный....)))Но спасибо за рекламу. Ей Вера объяснять бесполезно.Она проскачила ту ступень сознания на которой стоишь ты(то же не лучшая,но еще с анализом ситуации) Она же проскочила точку невозврата,половину того что ей говорят она не воспринимает....Ну а тявкать она тявкает на всех.)) По другому вести разговор они не умеют даже между собой что inga111,что Анна ну и прочие.

Вера написал(а):

....Никола ни чем и никому здесь не поможет.Нет у него никакой защиты,может кроме каких то уже испробаванных всеми методов.Он всего лишь провокатор на агрресию,но от него вреда не больше,чем от надоедливой мухи.Кстати,что вы сами думаете об объединение людей в реальности,пострадавших от пситеррора?

Помог,помогаю,но только не таким как ты,хотя то же помощь оказываю))) безвозмездную.)) Быстро и эффективно))
Пока ты своим засохшим мозгом не поймешь что происходит с тобой,то тебе лучше послушать что говорят,но ты уже это делать не в состоянии..А жаль,могла бы жить как все.

0

543

Не считайте и не умножайте знания врага.Владейте и открывайте свои знания в себе,которые не подвластны  и не известны Никому.Для размышлений.

0

544

_СвятошаНе считайте и не умножайте знания врага.Владейте и открывайте свои знания в себе,которые не подвластны  и не известны Никому.Для размышлений

0

545

Вера написал(а):

И знаю по себе,что не каждому псиопу,эта индивидуальность по зубам.

По зубам все...И пока ты будешь считать что тобой кто то управляет,воздействует и прочее ты будешь такой как ты сейчас .

О ..ну и  понос.......очередная chuma .Не долго ей тут торчать осталось....Может вам вслед за мамой?

Отредактировано Никола (2017-06-14 15:35:25)

0

546

Никола
Вот ты робин гуд нугомонный.Что же ты тут опять свою помощь предлагаешь,неоднократно добавляя,что она бесплатная.От тебя больше крику,чем дела.Взял бы уже,да кому то помог.А то ты кричишь здесь с 27.8.2015года и еще никому не помог!?

0

547

Никола
Вслед за мамочкой моей Обязательно!)))))А тебе еще здесь догнивать деградированный тупица,так и не став человеком.

0

548

Вера написал(а):

_СвятошаНе считайте и не умножайте знания врага.Владейте и открывайте свои знания в себе,которые не подвластны  и не известны Никому.Для размышлений
VERA

услышал)

0

549

У врага знаний больше чем у нас хотя бы потому что они на своем месте, а мы на своем. Поэтому ничего страшного в том, что они услышат то, что уже знают. Для того и форум.

0

550

inga111
У врага не знаний больше,а возможностей и власти.А знания зарождаются в каждом индивидуально.

0

551

Вера,  я же ясно определила  никол как нелюдей. Жрут они себя же, это давно мёртвые души,   ничего не имеющие, кроме поганой своей плоти. Обустроили пузо своё и гадят за зарплату на страдающих людей.
Не стоит обсуждать даже, давно ясна и очевидна мерзость и тупость этих холуёв. Презираю и брезгую, не читаю. Тут нет модерации, невозможно отшить эту вонь, а общаться негде.
999,  глупо допускать, что эта тупая нелюдь поможет.

Отредактировано Анна (2017-06-14 16:25:51)

0

552

Вера написал(а):

Кстати,что вы сами думаете об объединение людей в реальности,пострадавших от пситеррора?

Тут я согласен с Анной, рановато это делать. Может потом, когда пострадавших перестанут принимать за психов.. но такой момент может и не наступить )
И еще интересный момент. Судя по всему, воздействовать можно безо всякой аппаратуры, благодаря своим способностям. Зафиксировать воздействие, чтобы потом предъявить в суде в качестве доказательства, невозможно. И о каких правовых методах защиты можно говорить в этом случае?

0

553

999 написал(а):

он [вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола"] ... предлагает помощь

В чём конкретно заключается эта "помощь"?

999 написал(а):

помощь, альтернативную психиатрической.

Нет никакой "психиатрической помощи", тем более - жертвам ДППФОГНТ. Психиатры в стане их палачей. Что наглядно проявилось в ранее описанной мною реакции координатора Армянской ассоциации психического здоровья Софьи Шестерненко - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=10#p8208

999 написал(а):

И бесплатно.

Насколько помню, говорилось о платности.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-14 16:14:33)

0

554

Денис Константинович написал(а):

Петиции тут не помогут,обращаю пристальное внимание,это делают с нами те,к кому мы должны обращаться за помощью в таких случаях,это им именно и требуется" ищите защиту У НАС",только мало кто понимает,что это делается на САМОМ высоком уровне!Нельзя обращаться:
1.Не куда
2.Это делается для съёма необходимых эмоций.

И эмоций тоже. Но не упрощайте, фронт ИХ деятельности широкий.
Стремиться понять проблему и протестовать необходимо.

0

555

999
Каком суде!?Кто вас одного станет слушать!?Рановато для чего,для вашей жизни?Вы очень молоды и у вас счастливое будущее впереди?Что вы собираетесь изучать,теряя свои годы.Изучают то нас!А мы по одиночку терпим это и шарахаемся друг от друга,как приметил этот дебил.Я понимаю.Установка псиопов действует на всех-объединение запрещено и опасно.

0

556

Левон Казарян
Он с 2015г.помощь предлагает.И так и никому не помог.Или не хотят,или не нуждаются?Или.....

0

557

Вера написал(а):

Не считайте и не умножайте знания врага.Владейте и открывайте свои знания в себе,которые не подвластны  и не известны Никому.Для размышлений.

У меня к Вам 2 вопроса...не более...постарайтесь ответить на них максимально правдиво...хотя и правда относительна истины...но всё же...1. каков ваш возраст (года)...и 2. на вас сейчас какое воздействие идёт из вне?...спс)

0

558

Вера написал(а):

не нужно ... устраивать ему [уважаемому форума участ_нику "Никола"] мобинг

Я никого не оскорбляю. Моя задача - собирать и раскрывать содержание проговорок фигурантов ССК, в коих они выдают информацию, в частности - касающуюся их психологических комплексов. Чтобы она не забылась, была под рукой и её можно было быстро (дав ссылку) применить для дискредитации ГЭК, ССК, СМП, на примере того или иного фигуранта.

Так, вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" дословно выразил желание увидеть разгром Концлагеря:
http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=6#p8531
[21.05.17] 21:53:58
Никола
"Очень хочу посмотреть как будет уничтожаться Концлагерь".
Это потрясающий человеческий документ. Он показывает, что уважаемый форума участ_ник "Никола", будучи шантажированным ТМ (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 , п. [1]), затаил против неё зло, хоть и от страха завербовался.

А как нужно по существу пресекать "смотрящих" и других упырей от Концлагеря (пока в Интернете) - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=17#p8817

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-14 16:55:38)

0

559

[b]_Святоша Не надо иронизировать.А насчет воздействия,я вам скажу,одну полезную вещь-научитесь сами его контролировать.Пусть псиоп привыкнет к вам.А под наблюдением я уже 12 лет.Вот вам и ответ.

0

560

Левон Казарян написал(а):

Я никого не оскорбляю. Моя задача - собирать и раскрывать содержание проговорок фигурантов ССК, в коих они выдают информацию, в частности - касающуюся их психологических комплексов. Чтобы она не забылась, была под рукой и её можно было быстро (дав ссылку) применить для дискредитации ГЭК, ССК, СМП, на примере того или иного фигуранта.

Так, вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" дословно выразил желание увидеть разгром Концлагеря:
http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=6#p8531
[21.05.17] 21:53:58
Никола
"Очень хочу посмотреть как будет уничтожаться Концлагерь".
Это потрясающий человеческий документ. Он показывает, что уважаемый форума участ_ник "Никола", будучи шантажированным ТМ (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 , п. [1]), затаил против неё зло, хоть и от страха завербовался.

А как нужно по существу пресекать "смотрящих" и других упырей от Концлагеря (пока в Интернете) - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=17#p8817

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 16:55:38)

Левон.Их нужно не пресекать,а убирать насовсем.Но так как мы с вами люди,а не зомби,то таких уже потерявшихся,нужно только жалеть,за то что,они больше никогда не смогут стать людьми.
Левон Казарян

0

561

Никола написал(а):

Я знаю что вы свою личную переписку выкладываете как и где вам в голову ... взбредет.

Уважаемый форума участ_ник "Никола":
(1) делает вид, будто не понимает, что не бывает личной переписки с анонимом,
(2) психологически нуждается, чтобы жертва его хамства, не разглашая, покрывала оное. Это проявление зависимости нечестивой власти от её жертв: она нуждается в легитимизации с их стороны (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=18#p8863 ), и всячески вымогает её.

0

562

Вера написал(а):

Он [вступивший в шизоидную ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола"] с 2015г.помощь предлагает.И так и никому не помог.Или не хотят,или не нуждаются?Или.....

См. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=110#p8652

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-14 17:49:08)

0

563

Кто занимался изучением псиопов?Есть какя то информация?

0

564

Вера
Те кто обращался мы помогли. Те кто после обратился им сменили паспорта,другие документы,место жительства.Помогли с работой.
Дело сугубо добровольное. Насильно никого не тянем.Если продолжаете так жить -значит нравится.
Про "псиопов" знаем все. У каждого свое видение этого явления.Одинаковых не бывает.Принцип практически одинаков,расхождения в часттностях.

0

565

Никола написал(а):

Вера
Те кто обращался мы помогли. Те кто после обратился им сменили паспорта,другие документы,место жительства.Помогли с работой.
Дело сугубо добровольное. Насильно никого не тянем.Если продолжаете так жить -значит нравится.
Про "псиопов" знаем все. У каждого свое видение этого явления.Одинаковых не бывает.Принцип практически одинаков,расхождения в часттностях.

Почему,тогда твоя организация зная все о псиопах,не займется их нейтрализацией.Ведь владея полной информацией о них,их же можно обезвредить.А потом уже почь всем людям пострадавшим от них.Ведь процесс этих мразей будет остановлен.И еще вопрос.Как ты на самом деле объясняешь психотеррор?Я так поняла,что ты не веришь в псиопов и прочие технологии!?

0

566

Вера написал(а):

Почему,тогда твоя организация зная все о псиопах,не займется их нейтрализацией.Ведь владея полной информацией о них,их же можно обезвредить.А потом уже почь всем людям пострадавшим от них.Ведь процесс этих мразей будет остановлен.И еще вопрос.Как ты на самом деле объясняешь психотеррор?Я так поняла,что ты не веришь в псиопов и прочие технологии!?

Отвечал многократно на эти вопросы.

0

567

Никола написал(а):

Отвечал многократно на эти вопросы.

Скинь ссылки,я почитаю.

0

568

Денис Константинович
Денис!Не думайте о воде,нефти и газе!Вам лучше беспокоиться о своем настоящем и будующим ваших детей и внуков!И если вы уже понимаете зачем у вас вырабатывают эту ненависть,то эта ненависть уже подконтрольна вам.Зачем вам решать и думать об этих глобальных проблемах человечества!?Нужно просто объединятся и начинать действовать.Подавлять сескотов,находить притоны псиопов ,и учится защищаться от их методик.Кого вы в своем городе видили с подобной вашей проблемой?Сидите наверное один и философствуете в одиночку.А взяли бы и поискали человека с подобной бедой,сели бы да поговорили с ним.Создавайте форум в реале,а не в виртуале.

0

569

Вера написал(а):

[b]_Святоша Не надо иронизировать.

в вашем случае я не иронизирую...

Вера написал(а):

А под наблюдением я уже 12 лет.Вот вам и ответ.

Однако...развёрнуто...(вот здесь пожалуй сиронизировал)  :flirt:

Вера написал(а):

Пусть псиоп привыкнет к вам.

У меня "иная" миссия...  :smoke:

0

570

Информация для Всех -http://irwi99.livejournal.com/956860.html

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум