Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 481 страница 510 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

481

Денис Константинович написал(а):

В планах спецслужб и их заказчиков является продажа эмоций,.
... Анна,единственное добавлю,вы не избавились от контроля,видимо вас временно оставили в покое,в так называемой скрытой фазе...
 ....Данные картинки наводят на размышление...

Вы хорошо осведомлены о будущих планах спецслужб? Кто вы? И  возможно ваше заявление  является разглашением гостайн? Анну никто не оставлял в покое ..и не оставит Некому,ну кроме наркоты.Если вас простые символы наводят на размышление обратитесь к врачу.Но думаю поздно.

Анна написал(а):

Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Всякое гавно сюда тащут все кому не лень.Гадишь тут ты шизофреничка на фоне своей наркомании.Площадка у тебя одна скоро будет и искать ее не придется.Гадь тут..все под контролем.
Я тебе давно говорил..докатишься.

Отредактировано Никола (2017-06-10 20:50:04)

0

482

Было бы замечательно, если жертвы ДППФОГНТ в ответ на каждый постинг
- вступившего в шизоидную транснациональную мафию (ТМ)
- шантажированного ею
- фигуранта спецслужбно-содомитского комплекса (ССК),
- выполняющего здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего" и
- выдавшего Институт программных систем РАН
уважаемого форума участ_ника "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ) размещали хотя бы одну информацию о ГЭК на форумах в Интернете, или снимок хотя бы одного ФТ.

Я считаю это более правильным, нежели втягиваться лишь в пикировку с ним.

Такая реакция окажет на него - и в целом упырей ГЭК - седативное воздействие. Ведь получится, что чем больше нападок осуществляется на жертв ДППФОГНТ здесь, тем больше людям доступно сведений, по которым распознаётся ГЭК. И, тем самым, например, подростки, как уготованные в жертвы, так и свихиваемые в непотребства и преступления ГЭК, будут предупреждены, с чем они в действительности сталкиваются, и что им угрожает. А это им очень нужно - знать, что их не только подстерегают упыри ГЭК (это они наверняка чувствуют), но кто-то и переживает за них.

Впрочем, определённая степень пикировки полезна, так как спецслужбный не может не сболтнуть - и в результате он получает для этого повод, и уже много чего разгласил. Так, он только что написал:

Никола написал(а):

В планах спецслужб и их заказчиков является продажа эмоций

...возможно ваше заявление является разглашением гостайн?

И это означает, что он считает возможной продажу эмоций (! - для человека, незнакомого с ГЭК, такое может звучать дико) и подтверждает, что в этом могут быть официально замешаны спецслужбные секты. На что можно сразу ссылаться в Интернет-дискуссиях. Заодно, пытаясь угрожать в связи с "разглашением гостайн" со стороны человека, который вряд ли за них расписывался, он выдал страх ФТ перед распространением этой информации. Откуда следует, что её нужно распространять.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-14 13:06:24)

0

483

обратите внимание какая эмблема у Глонасса и у Нато
,так же обратите внимание на эмблему нашего с вами МЧС
,так же на эмблему Спец связи ФСО
  и
  многое встанет на свои места.

Кроме того, давно замечено сходство эмблемы ОДКБ и НАТО.

Что касается эмблемы МЧС, то "действительность ещё кошмарнее" (В.Высоцкий):
http://www.liveinternet.ru/users/4462189/post187099385/
Антон Сизых, в ЖЖ - Горожанин из Барнаула, "Армия нового миропорядка"
"Прежде всего, бросается в глаза главный знак "нового миропорядка", знакомый по долларам, масонским ложам и т.д., основной символ мертвечины в оккультизме – пирамида. У всех "постсоветских" МЧС" (иллюстрации приводятся).

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-10 22:16:04)

0

484

продажа эмоций

Об этом есть в повести Роберта Шекли "Корпорация "Бессмертие"":
https://fantasy-worlds.org/lib/id21003/read/
"— Здравствуйте, мистер Блейн, — сказала она — Меня зовут Мэри Торн.
— Привет, — жизнерадостно сказал Блейн.
— Мистер Блейн, — сказала она, — как вы думаете, где вы находитесь?
— По-моему, это больница. Я думаю…
Он замолчал. Он только сейчас заметил в ее руке маленький микрофон.
— Да-да, так что же вы думаете?
Она сделала быстрое движение рукой. Какие-то люди ввезли и установили вокруг кровати некие аппараты.
— Продолжайте, — Мэри Торн снова обратилась к Блейну. — Расскажите нам, что вы думаете?
— Ко всем чертям, — сказал Блейн мрачно, наблюдая, как возятся у аппарата вошедшие. — Что это такое? Что здесь происходит?
— Мы пытаемся помочь вам, — сказала Мэри Торн. Разве это не в ваших интересах?
Блейн кивнул. Хотя бы улыбнулась, подумал он. Неужели с ним что-то случилось?
— Вы помните аварию? — спросила она.
— Какую аварию?
— В которую вы попали.
Блейн содрогнулся, когда внезапно к нему вернулась память… о бешеной пляске фар, воющем двигателе, ударе…
— Да. Сломался руль. Мне пробило грудь. Потом я ударился головой.
— Взгляните на вашу грудь, — тихо сказала она.
Блейн посмотрел. На груди, под пижамой, не было даже следов шрама.
— Невозможно! — вскрикнул он.
Его собственный голос звучал как-то нереально, словно издалека. Он сознавал присутствие людей рядом с кроватью, склонившихся над своими аппаратами, но они напоминали ему тени, плоские, лишенные материальности.
Их тонкие голоса звучали, как жужжание мухи между оконными рамами.
— Прекрасная первая реакция.
— Да, действительно превосходно.
Мэри Торн сказала:
— Вы невредимы.
Блейн посмотрел на свое здоровое тело и вспомнил аварию.
— Я не могу в это поверить! — крикнул он.
— Отлично идет.
— Прекрасная комбинация недоверия и веры.
Мэри Торн сказала:
— Тише, пожалуйста. Продолжайте, мистер Блейн.
— Я помню, как меня сплющило, и как я… умер.
— Что там, снял?
— Да. Черт возьми, великолепно получается!
Совершенно спонтанная сцена.
— Замечательно! Они будут в диком восторге!
Она сказала:
— Немного потише, пожалуйста. Мистер Блейн, вы помните, как умирали?
— Да, да, я умер!
— Лицо, его лицо!
— Это нелепое выражение усиливает достоверность.
— Будем надеяться, что и Рейли так решит.
Она сказала:
— Пожалуйста, мистер Блейн, посмотрите внимательно на себя. Вот зеркало. Посмотрите на свое лицо.
Блейн взглянул и затрясся, как будто в лихорадке. Он тронул стекло зеркала, потом провел дрожащими пальцами по лицу.
— Это не мое лицо! Куда делось мое лицо? Куда вы дели мое тело и мое лицо?
Это был кошмар, и он никак не мог проснуться. Плоские люди-тени окружали его, голоса их жужжали, как мухи в окне, они возились с бутафорскими аппаратами, они были полны смутной угрозы, в то же время странно равнодушные, почти не замечающие его. Мэри Торн еще ниже склонилась над ним, и с красных губ ее маленького рта на красивом пустом лице сорвались нежные слова кошмара:
— Ваше прежнее тело погибло, мистер Блейн, погибло в автомобильной катастрофе. Вы помните, как оно умирало. Но нам удалось спасти наиболее ценную вашу часть. Мы спасли ваше сознание, мистер Блейн, и дали вам новое тело.
Блейн открыл рот, чтобы закричать, и молча закрыл его.
— Это невозможно, — тихо сказал он.
И все гудели, гудели мухи-голоса:
— Успокаивается.
— Конечно, я так и предполагал.
— Я ждал, что он немного дольше побуйствует.
— Напрасно. Он начинает сомневаться, и это подчеркивает его дилемму.
— Возможно, но только в чисто сценических понятиях. Но взгляни на вещи реалистически. Бедняга только что обнаружил, что погиб в автомобильной аварии и возродился в новом теле. И что же он говорит? Он говорит: «Это невозможно». Проклятье, это не реакция!
— Нет, реакция! Ты проецируешь!
— Ну, пожалуйста, же! — сказала Мэри Торн. — Продолжайте, мистер Блейн.
Блейн, глубоко увязший в кошмаре, едва ли обращал внимание на жужжащие голоса. Он спросил:
— Я на самом деле умер?
Она кивнула.
— И я действительно снова родился на свет, в новом теле?
Она снова кивнула, ожидая продолжения.
...
— Трудно, — медленно начал он, — описать, что я испытываю. Я погиб, и в то же время я говорю об этом с вами сейчас. Наверное, ни один человек до конца не верит в свою смерть. Глубоко внутри он считает себя бессмертным. Смерть, кажется, ждет всех остальных, но только не его. Все равно как…
— Давай на этом закруглимся. Он принялся рассуждать.
— Я думаю, ты прав, — сказала Мэри Торн. — Большое спасибо, мистер Блейн.
Техники, теперь вполне материальные и живые, начали сворачивать аппаратуру.
...
— Отлично. Вчера мы записали его спонтанную реакцию. Майк, вы с ребятами сделайте пятнадцатиминутную катушку, пусть желающие смогут приобрести запись в любом сенсории. И пусть это на самом деле будет мечта коллекционера.
...
Сенсории были неотделимой частью 2110-го, такими же вездесущими, как телевизоры в родном времени Блейна. Более сложные и мощные версии сенсориев использовались в театральных спектаклях, другие вариации применялись для рекламы и пропаганды. Это была — на настоящее время — самая мощная и технически чистая форма распространения «грез наяву», способная удовлетворять любой вкус.

Но у них имелись и категорические противники, порицавшие злокачественную тенденцию к полной пассивности зрителя. Их беспокоила предельная легкость, с которой человек ассимилировал в себе содержание сенсорозаписи. И действительно, не одна домохозяйка жила в ярком мире сенсорогрез, не один современный мистик навсегда включался в бесконечную череду фантастических образов.

Читая книгу или во время просмотра телепрограммы, указывали противники сенсориев, человек вынужден напрягаться до определенной степени, соучаствовать в действии. Но сенсории лишь погружали нас в ослепительную, до плотности реальную, коварно обволакивающую грезу и оставляли после себя разрушающую сознание мысль о том, что грезы куда интересней и желанней реальности. Этого позволить нельзя, даже если бы это было правдой. Сенсории опасны! Конечно, в области сенсорозаписи были созданы некоторые подлинные произведения искусства... Но это была капля в море. И если противопоставить им разрушающий эффект на психику, сдвиг общественного сознания в сторону пассивного потребления…
Следующее поколение, гремели критики, будет не в состоянии думать, читать и осмысленно действовать!
...
Укрепив на лбу электроды, он включил первую сенсорозапись.
Это была историческая запись, романтический пересказ «Песни о Роланде», выполненная в низкоинтенсивной манере без перекоса личности, что позволяло воспроизвести масштабные сцены битв. Греза началась.
…и Блейн оказался в проходе Ронсевалля, в то жаркое и роковое утро августа 778 года, он стоял среди арьергардной охраны Роланда, наблюдая, как основные силы армии Шарлеманя медленно уходят в сторону родной земли Франции. Усталые ветераны сутулились в седлах с высокими задними луками, скрипела кожа, шпоры позванивали о бронзовые стремена. Пахло сосной и потом, ветер доносил едва ощутимую горечь дыма с развалин Пампелоны, во рту был привкус начищенной маслом стали и сухой летней травы…
Блейн решил купить запись. Следующая греза оказалась высоконапряженным приключением на Венере: зритель полностью сливался с главным героем — невиновным, но преследуемым человеком. Последняя запись оказалась переменной интенсивности версией «Войны и мира» с периодическими переключениями на слияние с личностью героев.
Когда он заплатил за покупки, продавец подмигнул ему и сказал:
— Может быть, вас интересует кое-что похлеще?
— Возможно, — сказал Блейн.
— Несколько групповых записей, — сказал продавец, — с полной идентификацией, вплоть до переключения сознания. Нет? Имеется подлинная запись — человек погибает в зыбучих песках. Убийцы сделали запись специально для интересующихся.
— Наверное, в другой раз, — отказался Блейн, направляясь к выходу.
— Кроме этого, — удержал его клерк, — у меня есть законным образом сделанная запись, но затем не пущенная в оборот. Несколько копий были тайно распространены, специально для коллекционеров. Возрождение человека из прошлого. Стопроцентная подлинность.
— В самом деле?
— Да, абсолютно уникальная запись. Эмоции переданы чисто, как звон колокола, напряженность — как лезвие бритвы. Мечта коллекционера, поверьте. Могу уже сейчас предсказать, что она станет классикой.
— Я бы хотел послушать, — мрачно сказал Блейн.
Он взял запись без этикетки и вернулся в кабинку.
Десять минут спустя он вышел оттуда, совершенно потрясенный, и купил запись за непомерно высокую цену. Это было все равно, что купить частичку самого себя".

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-12 11:09:38)

0

485

Шекли явно знал о чем писал. Но, почитайте гораздо ранние вещи. "Улисс" Джойса-потоки сознания разных людей. Беккет-тоже явный опыт переживания прикосновения к чужому разуму. Как это давно? Думаю,  момента появления человека. Но, с определенного момента доступ к технологиям и возможностям, в простонародье называемом "компьютером" был настолько расширен, что практически стала назревать катастрофа. Доступ получили не просто недостойные люди, таких хватало всегда, а все, кому не лень.

0

486

А самое главное-есть спрос. На любой вариант подключения к разуму. От самых банальных, бытовых до вариантов уничтожения. Не потому ли так много стрельбы в последнее время?

Отредактировано inga111 (2017-06-12 10:38:38)

0

487

Люди для них просто обычный материал для исследований.Знать бы какая мразь держит всеобщий контроль над всеми экспериментами.Эта мразь просто не имеет права жить.Непонятно одно.Почему пострадавшие люди только дискусируют и никто не хочет действовать?Неужели всем нравиться с этим жить!?Или привыкли уже?(

0

488

Левон Казарян написал(а):

Если каждый из жертв дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ) хотя бы раз в 3 дня сумеет опубликовать в ЖЖ и на форумах Интернета какую-либо, даже самую краткую, информацию...
Отредактировано Левон Казарян (2017-06-10 17:31:23)

Левон, у вас уже должно быть есть тексты (готовые заготовки), вы не могли бы здесь поделиться?

Читатели - это тоже разная аудитория, одни могут читать "скатерти" на несколько страниц, другим один абзац подавай, а то и одно предложение.

Поэтому если у вас уже что-то есть, пишите сюда, а я скопирую.

0

489

Истории разных людей только помогут понять,каждому другому,что это не сумашествие и что они не одиноки в своей зависимости.Это Хорошо поддерживает!Но не большее,нужно предпринимать меры.Крайне радикальные меры.Для начала нужно организовывать форумы не в интернете,а в реальности.Собирать всех пострадавших людей,делать съезд.

0

490

В планах спецслужб и их заказчиков является продажа эмоций
................
Анна,единственное добавлю,вы не избавились от контроля,видимо вас временно оставили в покое,в так называемой скрытой фазе.
.........................

Скрытая фаза - я писала про свои сны, такая фаза есть,  была. И есть неявное, предположительное, я тоже писала. Но дома в провинции почти ничего не замечаю.
Денис, я скопировала текст Милы Арбузовой про облучатель в часах, это не моё наблюдение.
Предметы - возможно. То, что я предполагаю с достаточной степенью вероятности - химия, типа , например, феромонов. Ручки двери могут намазать, не только я замечала.
Воздействие от приборов не со спутника. Тут есть мои предположения - наблюдения, но не стану писать, т к малодостоверно.
----
Вы, Денис, слишком фантазируете, моё общее впечатление несколько иное.
Продажа эмоций - до этого ещё далеко, это если рассекретят и усовершенствуют.
Эмоции, чувства, состояния психики и здоровья пытаются записывать, чтобы навязывать их лицам, которыми нужно манипулировать . Политическим фигурам, крупным представителям бизнеса.
Возможность манипулировать человеком проверяют на нас с вами.
Вот это -  Нашей страной давно управляет компьютерный интеллект,каждым человеков в отдельности и всеми в целом.К каждому из нас можно одномоментно подключиться,управляя интеллектом через технику,внедряя эмоции,меняя сознание и подсознание.Мне показывалось оператором как человек мгновенно попадал под контроль,абсолютно не видя воздействия извне.
- пока, думаю, фантазия. Оператор запугивал Вас, видимо.

0

491

А кто модератор или админ  форума и сайта?Кто знает сообщите?

0

492

Вера написал(а):

Люди для них просто обычный материал для исследований.Знать бы какая мразь держит всеобщий контроль над всеми экспериментами.Эта мразь просто не имеет права жить.Непонятно одно.Почему пострадавшие люди только дискусируют и никто не хочет действовать?Неужели всем нравиться с этим жить!?Или привыкли уже?(

Обращались уже во все инстанции , потом доводят до психбольницы. У них программа и не кто не может нам помочь, военная тайна. Будем надеятся на закрытие программы , технический прогресс не стоит на месте.

0

493

К сожалению Анна это реальность.
Страной управляет ИИ.
По поводу ручки двери и феромонов,это не так,просто такие мысли внедряют.Не станут спецы ручки мазать,не станут провода подключать к приборам и т.п. Это давно делается дистанционно,через биополе человека,через спутниковую сеть.Это делается на самом высоком-провительственном уровне Анна,вот что страшно,обращаться просто не к кому нам за помощью......

Мысли разумному существу нельзя внедрить. Аналогично - если мы слышим речь, мы не повторяем её, как попугаи.
Химия дистанционно невозможна. А она точно есть - это мой, и не только мой опыт.
Я ЖИВОЙ , например, писал тут немало, приводил и фото.
-----
Я ЖИВОЙ что-то пропал ..... Кстати, пропал он после выборов в США.
--------
Приборы  есть, они совершенствуются, это несомненно. Спутник и линии ретрансляции применят, или уже пробуют, нам не ведомо.
Всеобщее управление - есть ли смысл? Да и пока дело сырое, всеобщесть неуместна.

0

494

Всеобщее управление- это уж супер фантастично. Хоть бы люди знали, как управлять без псифокусов, так и тем владеют плохо.
А вот всеобщий контроль, получение информации - это явно ИХ цель. Живая киберсеть, телепатия, я это  чую и  понимаю, насколько верно говорит Мила Арбузова.

0

495

Анна написал(а):

-----
Я ЖИВОЙ что-то пропал ..... Кстати, пропал он после выборов в США.

Подпись автора

Проклинайте нелюдей!
    moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=44&p=31, время 15:55 - тут текст сильного заговора

Задолго до выборов))

0

496

Вопрос ко Всем.Кто то общался тет а тет с таким же " зомбируемым"?Расскажите,как прошол диалог?

0

497

владимир н написал(а):

Обращались уже во все инстанции , потом доводят до психбольницы. У них программа и не кто не может нам помочь, военная тайна. Будем надеятся на закрытие программы , технический прогресс не стоит на месте.

Надеятся надо всегда!Но нужно еще и Действовать с этой надеждой!И это большая ошибка обращаться по одиночку.Так доведут не только до псих больницы,а чего хуже-лишат разума навсегда!Наша логика-это защитное оружие против этих мразей!

0

498

Вера написал(а):

Вопрос ко Всем.Кто то общался тет а тет с таким же " зомбируемым"?Расскажите,как прошол диалог?

Украина не Россия, на Украине иные механизмы, наверное, много более грубые методы.
-----
Общаются на форумах, надо читать много.
Читаешь-читаешь в инете вместе с массой дезы и инфобарахла. Фильтровать трудно.
Есть записи конференций, их организовывает москомэко, там люди общаются.
-----
Была бы возможность, Россия давно бы прозомбировала всю "хохляндию". Нету , видимо, возможности.
----
Надо же писать в чём дело, почему именно Вас ?  Если Вы понимаете причину или догадываетесь, то все видят, насколько здравы Ваши суждения.

0

499

Анна написал(а):

Украина не Россия, на Украине иные механизмы, наверное, много более грубые методы.
-----
Общаются на форумах, надо читать много.
Читаешь-читаешь в инете вместе с массой дезы и инфобарахла. Фильтровать трудно.
Есть записи конференций, их организовывает москомэко, там люди общаются.
-----
Была бы возможность, Россия давно бы прозомбировала всю "хохляндию". Нету , видимо, возможности.
----
Надо же писать в чём дело, почему именно Вас ?  Если Вы понимаете причину или догадываетесь, то все видят, насколько здравы Ваши суждения.

Анна!Зомбируют везде!В хохляндии нет такой организации,как москомэко!Здесь люди более прижаты и безправны властями.Здесь и своих псиопов хватает.Причем здесь россия?Речь идет о нелюдях,которые гнездятся в любой стране.Я ищу таких же людей,которые пострадали от пыток.И хочу поговорить с ними в реальности,а не на форуме.Вы встречали в своем городе такого человека?А причина почему меня?Я не ломаюсь уже 12 лет,в психушке не была,и никуда не обращалась в одиночку!Им мое мышление интересно.Они ломают все-но им не доступны души людей и то что в них заложенно на духовном уровне,харрактер и т.д.Они не смогли меня сломать,тогда переключились на мою маму.Промучив ее с 2011года....Моя мама умерла в этом году,в марте.Воздействие на родных людей,тоже их методика ломки человека.Ну так что.Вы общались лично с себе подобными?

0

500

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ ПОСТРАДАВШИХ ОТ МРАЗЕЙ ПСИОПОВ
Всем жертвам и псионического террора и тем, кто понимает, что это такое, или пока не очень понимает! Надо создать свой эгрегор! Логика:
1. Причина всего, что со мной произошло плохого, это пси-террорист (пси-оператор)! Всё что произошло хорошего, сделал Я!
2. Все не хорошие мысли, это мысли псиоператора. Все хорошие мысли мои!
3. Так за что же мне себя винить? Во всём виновен пси-угнетатель!
4. Все знания, умения и способности Я получил не по воле пси-оператора!
5. У меня есть духовные ценности! У меня есть своё мнение! У меня есть принципы! Я положительный персонаж! Этим я отличаюсь от животного! Вывод: Я ЧЕЛОВЕК! Я добро! Псиоп-зло!
6. У пси-угнетателя нет принципов! Нет духовных ценностей! Нет своего мнения! Он не различает жертв ни по каким признакам. ПОЛ, ВОЗРАСТ, РАСА, РЕЛИГИЯ… Как можно назвать человека, который ничто? Правильно! ГОВНО! Вывод: Пси-угнетатель — это не человек, это ГОВНО!
7. Убогое существо с излучателем. Неудачник, который хочет отомстить всему миру через ВАС! Все страхи, которые он вам внушает, это его собственные страхи.
8. Любимые темы говна: сексуальные извращения (всё равно никто не узнает, безнаказанность, всё равно над кем — дети, взрослые, старики); туалет (что-то связанное с испражнениями); криминал (блатняк, феня, воры в загоне). Представьте себе Пси-говно (уже не человека), у которого в голове только это, и вы поймёте кто вы и кто он! Вывод всегда один! Вы всегда остаётесь ЧЕЛОВЕКОМ! А пси-угнетатель, всегда ГОВНО!
9. Благих намерений у ГОВНА быть не может!
10. При любых попытках обвинения возвращайтесь к теме пситеррора, бестолку оправдываться. Изначально на ВАС напало ГОВНО, у которого нет ничего, кроме излучателя. В чем оно может вас обвинять? Какие претензии предъявить?
ВЫВОД: Если все жертвы будут думать так, то пси-ГОВНО не получит желаемого удовольствия от издевательства. Чем вы увереннее в себе, тем меньше шансов у ГОВНА! Включайтесь в обратную игру, сконцентрируйтесь и начинайте предьявлять претензии ГОВНУ! Внушайте ему страхи! Вообще всё, что гнали вам, то и гоните им! Всегда посылать! Кроме как ГОВНО! не называть, это и будет ЭГРЕГОР против пси-ГОВНА!
Чем больше нас, тем меньше их!!!!Пишите мне !

+1

501

Вера написал(а):

Всем жертвам и псионического террора и тем, кто понимает, что это такое, или пока не очень понимает! Надо создать свой эгрегор! Логика:
1. Причина всего, что со мной произошло плохого, это пси-террорист (пси-оператор)! Всё что произошло хорошего, сделал Я!

Глубочайшее заблуждение... Самый главный постулат "Виноват кто то но не Я","Нужно найти то незнаю чего" Вместе мы победим"
Так проходят годы и состояние только ухудшается и ничего не меняется,а если и есть изменения то только в худшую сторону. Многие просто исчезают с этих страниц.
Продолжайте в том же духе и быстрее достигните "цели"
Ничего нового с пришедшими новичками....((

0

502

Вера написал(а):

4. Все знания, умения и способности Я получил не по воле пси-оператора!
5. У меня есть духовные ценности! У меня есть своё мнение! У меня есть принципы! Я положительный персонаж! Этим я отличаюсь от животного! Вывод: Я ЧЕЛОВЕК! Я добро! Псиоп-зло!
6. У пси-угнетателя нет принципов! Нет духовных ценностей! Нет своего мнения! Он не различает жертв ни по каким признакам. ПОЛ, ВОЗРАСТ, РАСА, РЕЛИГИЯ… Как можно назвать человека, который ничто? Правильно! ГОВНО! Вывод: Пси-угнетатель — это не человек, это ГОВНО!
7. Убогое существо с излучателем. Неудачник, который хочет отомстить всему миру через ВАС! Все страхи, которые он вам внушает, это его собственные страхи.
8. Любимые темы говна: сексуальные извращения (всё равно никто не узнает, безнаказанность, всё равно над кем — дети, взрослые, старики); туалет (что-то связанное с испражнениями); криминал (блатняк, феня, воры в загоне). Представьте себе Пси-говно (уже не человека), у которого в голове только это, и вы поймёте кто вы и кто он! Вывод всегда один! Вы всегда остаётесь ЧЕЛОВЕКОМ! А пси-угнетатель, всегда ГОВНО!
9. Благих намерений у ГОВНА быть не может!
10. При любых попытках обвинения возвращайтесь к теме пситеррора, бестолку оправдываться. Изначально на ВАС напало ГОВНО, у которого нет ничего, кроме излучателя. В чем оно может вас обвинять? Какие претензии предъявить?
ВЫВОД: Если все жертвы будут думать так, то пси-ГОВНО не получит желаемого удовольствия от издевательства. Чем вы увереннее в себе, тем меньше шансов у ГОВНА! Включайтесь в обратную игру, сконцентрируйтесь и начинайте предьявлять претензии ГОВНУ! Внушайте ему страхи! Вообще всё, что гнали вам, то и гоните им! Всегда посылать! Кроме как ГОВНО! не называть, это и будет ЭГРЕГОР против пси-ГОВНА!
Чем больше нас, тем меньше их!!!!Пишите мне !

Вера, мой настрой такой же, просто выражен другими словами.
Презирайте и проклинайте нелюдей!!!  А если нас много, наш эгрегор будет расти и укрепляться.
Вживую я не хочу общаться. Не надо, а то ОНИ и тут станут "оперативно работать". Подставных будет море, их и так пруд-пруди в инете.  Вживую они легко вытащат из нас все наши черты, все нюансы и уязвимые места. Пусть трудятся в астрале, идиоты.
Кстати, в 2017м их активность мучить жертв поубавилась, переключились, видимо, на более незаметные методы. Новые жертвы появляются крайне редко.

0

503

Никола написал(а):

Глубочайшее заблуждение... Самый главный постулат "Виноват кто то но не Я","Нужно найти то незнаю чего" Вместе мы победим"
Так проходят годы и состояние только ухудшается и ничего не меняется,а если и есть изменения то только в худшую сторону. Многие просто исчезают с этих страниц.
Продолжайте в том же духе и быстрее достигните "цели"
Ничего нового с пришедшими новичками....((

Дебил ты николо!Это не оправдание жизненых поступков человека,а защита от мрази псиопа!Ты на ходишся не на форуме,где обсуждают жизненные перепетии,а форуме пострадавших от ганг сталкинга людей.И вобще!Ты еще здесь!?)))))))

0

504

Вера написал(а):

Дебил ты николо!Это не оправдание жизненых поступков человека,а защита от мрази псиопа!Ты на ходишся не на форуме,где обсуждают жизненные перепетии,а форуме пострадавших от ганг сталкинга людей.И вобще!Ты еще здесь!?)))))))

........И ты бы не ругался со всеми,а лучше поддерживал других и помогал!!!Или ты здесь с другой целью,еще больше людям навредить!

0

505

Рекомендую Всем посмотреть и послушать в Ютубе Дениса Гранова!

0

506

Анна написал(а):

Вера, мой настрой такой же, просто выражен другими словами.
Презирайте и проклинайте нелюдей!!!  А если нас много, наш эгрегор будет расти и укрепляться.
Вживую я не хочу общаться. Не надо, а то ОНИ и тут станут "оперативно работать". Подставных будет море, их и так пруд-пруди в инете.  Вживую они легко вытащат из нас все наши черты, все нюансы и уязвимые места. Пусть трудятся в астрале, идиоты.
Кстати, в 2017м их активность мучить жертв поубавилась, переключились, видимо, на более незаметные методы. Новые жертвы появляются крайне редко.

Анна.Главное не боятся смерти!Когда эти мрази понимают и чувствуют,что ты не боишься смерти,их действия ослабевают.И они приходят в замешательство!Помотрите в Ютубе Денис Гранов,ганг сталкинг.Парень тоже подвергся.(И у него маму тронули.А мою эти фашисты свели в могилу!Пусть за все горе причиненое людям,этим нелюдям-вечные муки!!!

0

507

Вера написал(а):

Надеятся надо всегда!Но нужно еще и Действовать с этой надеждой!И это большая ошибка обращаться по одиночку.Так доведут не только до псих больницы,а чего хуже-лишат разума навсегда!Наша логика-это защитное оружие против этих мразей!

На встречю могут придти правокаторы и подставить человека , москомэко занимается многими людьми но пока не получается. Как нам найти способ оброщятся с жалобой в одиночку или вместе и куда я не знаю.

0

508

Вера написал(а):

Для начала нужно организовывать форумы не в интернете,а в реальности.

Объединяться должны те, кто не лишь описывает покушения против себя в Глобальном Концлагере, но и сами в одиночку нанесли удар по нему, хоть незначительный, причинили ему урон, приблизили час его уничтожения. По крайней мере, это должны быть люди, каждый из которых проявил инициативу, выдвинув свою, ранее неизвестную, идею, как это сделать, и обосновав её принципиально.

Тем самым, возня провокаторов, которых, несомненно, станут подсылать фигуранты Концлагеря, будет нейтрализована: кто предложил идею или произвёл действие к его уничтожению, тот выступил позитивно, на нашей стороне, указал направление силам добра, и это не пропадёт втуне, даже если был завербован врагом.

Нужны люди, которые не пытаются вернуться к более не существующей "прежней жизни", в которой Концлагерь был, только они о нём не знали, - причём именно такую тоску по навсегда отошедшему прошлому и желание "утихомирить" террор, а не вырвать его с корнем, хотят ФТ индуцировать у жертв дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ), - но рассматривают своё наконец-то обнаруженное положение узника Концлагеря как стартовую позицию в священной войне с сатанистским Мировым Правительством (СМП) -  за светлое будущее, за то, чтобы дети были свободны от распространяемого им ужаса и непотребства.

Что касается меня, то я впервые в мире, среди прочего:

(1) выдвинул и опубликовал (в интервью радио "Вем" и газете "168 часов") теорию Глобального Электронного Концлагеря (ГЭК) - а чтобы что-то радикально уничтожить, может пригодиться теория этого объекта,

(2) применил метод массового фотографирования и публикации снимков и установочных данных, как и описания преступных действий, фигурантов травли (ФТ), основанный на теоретических предпосылках. В результате:
- - примерно 70 тысяч человек (включая около 600 полицейских), а это представители 70-75 процентов семейных кланов миллионного города и столицы государства - Еревана, затронуты моей деятельностью (их физиономии есть в фотоальбомах), чем выявлено то, что практически всё население Еревана составляет преступную организацию,
- - ФТ боятся фотографирования и позорно убегают от него (см. по тэгу "уклоняется от фотографирования" - http://photoshare.ru/user/lkazarian/tag74942.html ), что наглядно подрывает их усилия выставить Концлагерь всемогущим,
- - возник посвящённый Концлагерю востребованный архив в Интернете - более 933 тысяч просмотров.

Считаю, что жертвы ДППФОГНТ могли бы начать с того, чтобы перестать укрываться за эфемерной анонимностью. Кто, как не они знают, что она не помеха тотальному контролю? А выступить лично - это поступок, и он сразу бьёт по Концлагерю, так как, во-первых, ФТ отсеиваются: для них персонификация - нож острый, а во-вторых, они оказываются перед вопросом: если человек способен лично противостать колоссальнейшей в истории машине зла, то на какие ещё поступки он способен?

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-13 21:58:25)

0

509

Левон Казарян написал(а):

Объединяться должны те, кто не лишь описывает покушения против себя в Глобальном Концлагере, но и сами в одиночку нанесли удар по нему, хоть незначительный, причинили ему урон, приблизили час его уничтожения. По крайней мере, это должны быть люди, каждый из которых проявил инициативу, выдвинув свою, ранее неизвестную, идею, как это сделать, и обосновав её принципиально.

Тем самым, возня провокаторов, которых, несомненно, станут подсылать фигуранты Концлагеря, будет нейтрализована: кто предложил идею или произвёл действие к его уничтожению, тот выступил позитивно, на нашей стороне, указал направление силам добра, и это не пропадёт втуне, даже если был завербован врагом.

Нужны люди, которые не пытаются вернуться к более не существующей "прежней жизни", в которой Концлагерь был, но они о нём не знали, - причём именно такую тоску по навсегда отошедшему прошлому и желание "утихомирить" террор, а не вырвать его с корнем, хотят ФТ индуцировать у жертв дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ), - а рассматривают своё наконец-то обнаруженное положение узника Концлагеря как стартовую позицию в священной войне с сатанистским Мировым Правительством (СМП) -  за светлое будущее, за то, чтобы дети были свободны от распространяемого им ужаса и непотребства.

Что касается меня, то я впервые в мире, среди прочего:

(1) выдвинул и опубликовал (в интервью радио "Вем" и газете "168 часов") теорию Глобального Электронного Концлагеря (ГЭК) - а чтобы что-то радикально уничтожить, может пригодиться теория этого объекта,

(2) применил метод массового фотографирования и публикации снимков и установочных данных, как и описания преступных действий, фигурантов травли (ФТ), основанный на теоретических предпосылках. В результате:
- - примерно 70 тысяч человек (включая около 600 полицейских), а это представители 70-75 процентов семейных кланов миллионного города и столицы государства - Еревана, затронуты моей деятельностью (их физиономии есть в фотоальбомах), чем выявлено то, что практически всё население Еревана составляет преступную организацию,
- - ФТ боятся фотографирования и позорно убегают от него (см. их по тэгу "уклоняется от фотографирования" - http://photoshare.ru/user/lkazarian/tag74942.html ), что наглядно подрывает их усилия выставить Концлагерь всемогущим,
- - возник посвящённый Концлагерю востребованный архив в Интернете - более 933 тысяч просмотров.

Считаю, что жертвы ДППФОГНТ могли бы начать с того, чтобы перестать укрываться за эфемерной анонимностью. Кто, как не они знают, что она не помеха тотальному контролю? А выступить лично - это поступок, и он сразу бьёт по Концлагерю, так как, во-первых, ФТ отсеиваются: для них персонификация - нож острый, а во-вторых, они оказываются перед вопросом: если человек способен лично противостать колоссальнейшей в истории машине зла, то на что ещё поступки он способен?

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 21:55:15)

Левон!Не надо их боятся!Это во первых.После 12 лет пыток и недавней смерти моей мамы(радиоголос,генератоы,ее похищали на месяц,человек за пять лет слег в могилу!((((Я больше не боюсь их!Мне больше нечего терять.Они это поняли и пытаються менять тактику.Левон!Мы здесь дисскусируем потому что,нам нужно вернуть свои человеческие права и свободу!Это правильно!Мы поддерживаем друг друга.Но без действий мы ничего не добьемся!

0

510

владимир н написал(а):

На встречю могут придти правокаторы и подставить человека , москомэко занимается многими людьми но пока не получается. Как нам найти способ оброщятся с жалобой в одиночку или вместе и куда я не знаю.

Вы дали им волю.Я даже чувствую вашу слабость.Прочь сомнения.Ищите в своем городе пострадавших людей и объединяйтесь.Находите псиоповские притоны.Читайте побольше псих.информации,как противостоять им.Обращаться нужно массово,а не в одиночку!Будет толк тогда!

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум