Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 451 страница 480 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

451

У Николы никто сосать не хочет.потому он тут.

0

452

Никола написал(а):

Так это просто).Тебя за руку никто не держит-в окно,под поезд,да полно способов ... Опять кто то у тебя виноват,но только не ты....

Ты ничего не путаешь?Наш образ жизни это нормальная ,полная семья,дети,внуки,обеспечение им достойного образования,воспитания.Это добрые и надежные друзья,к которым ты готов прийти на помощь в любое время.так же как и они к тебе.Это коллеги по работе,Это встречи постоянные между собой ,с детьми. Да мы так живем.Это ты называешь АДОМ?
А может уединенный образ жизни,затворничество ,с постоянным недоверием к друг другу,с нападками на любого ,кто высказал то что не укладывается в твоей голове,отсутствие понимания происходящего вокруг,отрицание помощи так таковой, отсутствие семьи,детей,друзей и коллег по работе.-может это АД? Или это рай для вас.?
Действительно все по честному-Мы живем и получаем радость....вы то же получаете радость от жизни. Так чем ты животное не довольно?

Ты выбрала этот путь, тебе по нему и идти с chuma  на пару...вы ведь одного поля ягоды.

chuma А что тебе мешает на пару inga111 в окно или с крыши сигануть? Приезжай к ней в гости (адресок в личку кину) и с крыши дома вместе взявшись за руки вниз!!!
А то одной все кто то мешает,другая только языком болтает,а вдвоем ...ееех!!! Можно под коньячек...

Отредактировано Никола (Сегодня 13:11:57)

Ваш рай -это яр (Бабий яр) для других. Я тоже не один десяток лет прожила более или менее нормальной жизнью. Пока не появилось ваше дерьмо с указаниями как мне жить дальше. Под вашу указку жить я не буду. И,думаю,никто не будет.

0

453

Вы опять за свой понос...((Так ты и живешь под указку)) А мы значит в аду)А ты в раю. Хороший у тебя рай.Живи,только свое словоблудие при себе держи...оно нам ни к чему.

0

454

Никола написал(а):

Вы опять за свой понос...((Так ты и живешь под указку)) А мы значит в аду)А ты в раю. Хороший у тебя рай.Живи,только свое словоблудие при себе держи...оно нам ни к чему.

А я ебу вас всех уродов. Мне 15 лет меслеформами засоряют мозг,не имея на то никакого!!!! права. А я еще бояться должна???? Кого???? Грохни меня создатель мыслеформ..... Может тебе и отсосет кто то. Думаю только пес смердячий и отсосет. И отравится сразу. Думаю от твоего внешнего вида он сдохнет сразу. И сосать не придется.

0

455

Никола написал(а):

Что ГРУ неправильно пенсию посчитало? Или плохо Медики обследовали? Или ЦРУшные Урки достали? Или ты сам урка? Такое впечатление,что сценарий писали достаточно тупые ребятки.Так я тут ни при чем. Как я уже писала ни в рай ,ни в ад не верила и не верю. Пока в аду,срежиссированном вами,отчасти собой.

Отредактировано inga111 (2017-02-03 12:26:04)

0

456

Мы ничего и никому не режиссируем.)Ваш сценарий-он ваш.Вы сами его себе создали,утвердили и исполняете.

0

457

Никола написал(а):

Мы ничего и никому не режиссируем.)Ваш сценарий-он ваш.Вы сами его себе создали,утвердили и исполняете.

Как сам мне когда-то сказал : ОСКАР ТЫ(ОН) НЕ ПОЛУЧИШЬ !!! БОЛЬНЫЕ ВЫ ВСЕ КТО ЗАНИМАЕТСЯ НАВЯЗЫВАНИЕМ ВСЕЙ ЭТОЙ ХУЙНЕЙ В МЫСЛЕФОРМАХ И В ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ. ВАС НАДО ЛЕЧИТЬ !!!!! А НЕ ЛЮДЕЙ ОБ КОТОРЫХ ВЫ ВЫТЕРЛИ СВОЮ ГРЯЗНУЮ ДЕШЕВУЮ ОБУВЬ. Следите за сценарием дальше-любой фильм имеет конец!!!!

0

458

Конец у всех один.Либо в трезвом уме и светлой памяти,либо в бреду как у вас....тут каждому свое.

0

459

:tired:

0

460

Да.Тебе пора.

0

461

Никола написал(а):

Да,что вы,я на своей шкуре испытала,как вы формируете "народ бездействия". От автомобильных аварий до доведения до суицидов. Может у вас специалисты дерьмовые,если нужно так стараться?

0

462

inga111 написал(а):

Да,что вы,я на своей шкуре испытала,как вы формируете "народ бездействия". От автомобильных аварий до доведения до суицидов. Может у вас специалисты дерьмовые,если нужно так стараться?

Это ваш сценарий.У нас специалистов по формированию "народ бездействия"  НЕТ.Не было и в ближайшем будущем не будет....А ваши "сценарии" пишите вы сами...в каждой палате по два ,три "сценариста" попадается. Пишут днями и ночами с перерывом на галоперидол))

0

463

Меня,как бывшую служащую в МВД, психиатр тестировал,иначе я бы там не работала. А тебя,судя по пенсии,дворника,не мешало бы.

Отредактировано inga111 (2017-02-06 10:46:28)

0

464

inga111 написал(а):

Меня,как бывшую служащую МВД, психиатр тестировал,иначе я бы там не работала. А тебя,судя по пенсии,дворника-урку, не мешало бы.

Отредактировано inga111 (Сегодня 10:46:28)

Отредактировано inga111 (2017-02-06 10:49:54)

0

465

inga111
Тебя даже тестировать не нужно...)))))

0

466

Конечно,нет. Только тебя.

0

467

Видела я дешевую обувь на служащих мвд. Это вы готовы за копейки служить своей родине?или вас в крови лезть в чужие квартиры и ломать там все???? С гор вас посмывало наводнением??? Сидели бы там и коровам хвосты вязали.....

0

468

На днях по ссылке из VK анти-пситеррор ознакомился с материалами Антонины Глазкрицкой. Информацию она получает через астральные сети благодаря своим способностям. Оказывается она давно ведет борьбу с сектами. Вот ее страницы:

https://vk.com/astralhostias  - здесь много мата )

https://vk.com/public89309973?w=wall-89309973_90 - здесь более благозвучное оформление текста.

Информация уникальна. Это мой случай - меня тоже достают сектанты, подтверждено с 3 независимых источников.
Думаю большинство жертв пси-террора - тоже работа сектантов. А внушенные мысли о преследовании спецслужбами и аппаратурой - метод быстрой дискредитации в обществе.

0

469

999 написал(а):

Информация уникальна. Это мой случай - меня тоже достают сектанты, подтверждено с 3 независимых источников.
Думаю большинство жертв пси-террора - тоже работа сектантов. А внушенные мысли о преследовании спецслужбами и аппаратурой - метод быстрой дискредитации в обществе.

Да уж куда уникальней)) А познакомь меня с ними? А ? Координаты в личку кинь .
Когда то в конце 90 меня через одну знакомую пригласили на заседание секты.Пытались потом угрозами заманить в их общество.Деньги у них главное ,а у меня бизнес только переходил в "крупный".Понятно для чего я им был нужен......До сих пор ищу двоих оставшихся...(( Бог им простил,а я вот нет.
Насчет жертв....оставим без комментариев.

0

470

Никола написал(а):

А познакомь меня с ними? А ? Координаты в личку кинь .

У меня нет таких способностей, как у той девушки. Вся работа производится дистанционно.
А чем тебе приведенные ей координаты не нравятся?

0

471

Алена Заруцкая https://vk.com/id182159682 интересно пишет о пси-терроре. Она привела ссылку на работы Льва Клыкова http://edinoeznanie.ru/index.html
Клыков на основе знаний, полученных из тонкого мира в снах и медитациях, разработал целую теорию о процессах перехода человечества в новый миропорядок.
Можно конечно поспорить о том, кто является автором этого перехода и какие цели преследуются, но методы этого явления  и их последствия он описывает очень хорошо.

0

472

Промывка мозгов идет именно во сне. А там уж или "тонкий мир" или другие поограммы пытаются ставить. А главное, сформировать будущие события для них не проблема. С другой реальностью сложнее.

0

473

inga111
Твое будущее уже сформировано))Даже мозги "промывать" ненужно.Сама все состряпала.

0

474

Никола написал(а):

inga111
Твое будущее уже сформировано))Даже мозги "промывать" ненужно.Сама все состряпала.

Тебе тоже мозги промывают, просто по тупости своей ты этого не понимаешь.

0

475

inga111 написал(а):

Тебе тоже мозги промывают, просто по тупости своей ты этого не понимаешь.

Мозги промывают всем.Включи телевизор..окереешь!! А голова дана не для того что бы не шапку носить. Ей думать нужно и отличать вранье от действительности.У нас на это способно только 1\4 часть взрослого населения. Остальные -это тунеядцы,пьяницы,лентяи и больные (как ты) . Мне пытаются то же вбить в голову идеи типа продажной шкуры Навального...но мне голова досталась не для того что бы шапку носить.И свою голову взаймы никому не дашь.Поэтому ты имеешь то что имеешь.

0

476

Да, успокойся уже, михрютка, не на зоне.

0

477

inga111 написал(а):

Да, успокойся уже, михрютка, не на зоне.

Тебя не поймешь...то я на зоне ,то нет...Ты сама о себе побеспокойся.Загнала себя в угол ,а оттуда выхода нет.

0

478

Никола написал(а):

Тебя не поймешь...то я на зоне ,то нет...Ты сама о себе побеспокойся.Загнала себя в угол ,а оттуда выхода нет.

А выхода ни у кого нет с тех пор как на комп пустили не просто уголовников, а их деток. Не так страшен черт, как его малютки. "Дик"им дали порулить.(детским исправительным колониям). Они и рулят.

0

479

Тобой рулят все кому непопадя) И комп для этого не нужен.

0

480

Денис Константинович написал(а):

создавать группы людей пострадавших от пси террора,дабы делиться необходимой информацией

Если каждый из жертв дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ) хотя бы раз в 3 дня сумеет опубликовать в ЖЖ и на форумах Интернета какую-либо, даже самую краткую, информацию, позволяющую распознать Глобальный Электронный Концлагерь (ГЭК), то это будет более 100 публикаций в год. Так как количество жертв интенсивных ДППФОГНТ, возможно, составляет порядка 1 процента населения, а то и заметно больше, и даже если так поступать будет лишь каждый 10-й из них, то для Рунета это будет примерно 20 млн. публикаций в год.

По суммарному воздействию это сопоставимо с мощными СМИ. При более усердном отношении к делу количество публикаций может достигнуть 100 млн. в год.

Для затравки я предлагаю кратко разглашать следующую информацию:
"Тов.Люди! Пожалуйста, учитывайте, что Ваше начальство знает, что Вы о нём думаете, так как оно читает Ваши мысли".
От такой информации никто не в состоянии отмахнуться, независимо от того, является ли он фигурантом травли (ФТ) или её жертвой, знаком ли с нейротехнологиями или пребывает в плену чрезмерного скептицизма, - так как это слишком рискованно для любого человека, даже если вероятность этого он оценивает как ничтожную. И никакие насмешки, издевательства и угрозы спешно активизируемых пропагандистов от Концлагеря не могут дезавуировать столь жизненно важную информацию.

Так люди начнут обращать внимание на эту сферу и замечать, что в самом деле начальство даже подчёркнуто намекает, что оно в курсе их мыслей. Это станет спусковым механизмом для развёртывания личного интереса каждого к технологиям Концлагеря.

Отредактировано Левон Казарян (2017-06-10 18:31:23)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум