Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Сообщений 421 страница 450 из 997

1

Цели и методы пситеррористов.
Узнать, понять и разобраться в них  до конца  невозможно, так как информация скрывается . Я  вот уже полгода с переменной интенсивностью роюсь в инете, но картина мутнейшая, ведь "ОНИ" специально  заваливают нас инфосором, дезориентируют.
             --------------
Многие странноватые жертвы попадаются на каждом шагу поиска, а до Арбузовой я еле-еле докопалась, просто случайно решила прошерстить до конца vk., а потом и на москомэко нашла её.
Мила Арбузовf из Санкт-Петербурга знакомит нас с термином Живая киберсеть  :glasses:   Часть методов и целей псизаговорщиков  приоткрывается.
Вот ссылки :
http://moscomeco.livejournal.com/24538.html
http://www.liveinternet.ru/users/3296663/post327921893
Даже если кто-то давным-давно  это видел, читал, согласитесь, что данная инфа  весьма значима в отличие от моря инфобарахла, которое на нас вываливают.
Пожалуйста, давайте соберём в этой теме полезные ссылки и выскажем свои соображения. Многие ссылки от нади надо бы и здесь повторить. Хорошо, если  она поучаствует.
Видео не знаю как оттуда сюда перетащить. Кто может, разместите, пож.
Если николы будут и здесь гадить, я стану искать иные площадки.

Отредактировано Анна (2016-10-14 03:18:23)

0

421

Ты не воруеш а протистуеш.

0

422

О подключении компьютера к нейронам мозга детей для получения ими образования. Говорит об этом и Царёва, и в других телепередачах было . Россия 2045. Если вы смотрите ссылки Нади, то знаете. Есть и в ссылке Святоши.
Откуда взялись эти неожиданные фантастически опасные готовящиеся решения госдумы? Раз госдума готовит, то наверняка уже есть группки экспериментальных детей, получивших науку от подключения компьютерных программ к их мозгу.
Кто-нибудь слышал о таких детях или людях? Отзовитесь.

0

423

Эта информация в нете настолько заслюнявлена и обрыгана,что скучно и спать хочется. Давайте пить и готовиться встретить петуха :hobo:

0

424

Интересный пост в блоге Кадычанского "КАК НАУЧИТЬСЯ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ПО ИНЫМ МИРАМ" http://kadykchanskiy.livejournal.com/479264.html
Там он делится советами по выходу из тела, и своими наблюдениями по этой теме. Меня заинтересовало это:

Бывает, что ты оказываешься заключённым в чьей-то башке, и всё видишь и слышишь с помощью владельца этой башки, а сам ничего не можешь поделать, торчишь там как наблюдатель, и всё. Точно как в фильме «Быть Джоном Малковичем». Я абсолютно уверен, что сценарий к этому фильму просто не мог написать тот, кто не умеет путешествовать так же как я. Это однозначно. Абсолютно! Кто через это не прошёл, такой фильм выдумать просто не в состоянии.

Кстати, будь морально готов к тому, что в чужой голове ты можешь оказаться не один. Было у меня пару раз, что на меня начинал другой «путешественник» орать, чтоб я проваливал, он первым влез в башку, и она его. Я не спорил, мало что  ли других пустых голов!

Если обычный человек может научиться такое делать, то прошедший спецподготовку наверное может не только наблюдать, но и активно вмешиваться в работу "башки", и попадать в нужную целенаправленно.  Безо всяких приборов.
Жаль он не приводит способов обезопасить себя от непрошеных гостей.

0

425

999 написал(а):

прошедший спецподготовку наверное может не только наблюдать, но и активно вмешиваться в работу "башки", и попадать в нужную целенаправленно.

Какое "наверное" ? Известно это давно, я знаю об этом ещё с советских времён, просто из разговоров.
Ранее здесь я писала
Задумайтесь, обратите внимание!
"Освободите квартиру" - так говорили в голову жертвам , парню из Краснодара и женщине из Перми, а не квартиру они забрали у жертв, а получили возможность беспрепятственно считывать у жертвы все чувства, мысли, состояния.
Квартира. У нас в подсознании понятие "квартира" - это как-бы вместилище тонкого тела, что ли. Вот у меня уж давно нет квартиры, живём в домике, в домиках. Но в снах я, бывает, брожу в неких квартирах.
Мои доводы к такому пониманию "квартиры" я почерпнула из своих снов. Описать проблемно, разве что один эпизод.

Здесь описываю один сон Кто-то играет,а кто-то игрушка. 2016-09-30 15:51:50 Анна
фраза "Освободите квартиру", я уже писала, что это они выгоняют вашу сущность из тела и что-то там роются в ваших мозгах. 2016-10-31 11:36:30
Это типа НЛП, когда псиопы говорят вам в голову "освободите квартиру".
"квартира нужна для оперативной работы".

0

426

Ну,почему же,иногда именно квартиру и хотят получить. Вернее,всегда.

0

427

У некоторых какая-то странная непроходимость мозгокишечника.  :blush: 
То ли нарочитая, то ли уж дистрофия мозговая .....

0

428

inga111 написал(а):

Ну,почему же,иногда именно квартиру и хотят получить. Вернее,всегда.

Кто помешал ее мне на себя оформить тот и будет трупы разгребать.

0

429

В группе ВК "Анти пси-террор" была опубликована ссылка на произведения Дмитрия Котина. Он много пишет в своих рассказах о пси-терроре, интересные наблюдения и выводы.
В частности в рассказе "Инструкция по борьбе с психотеррористами" http://www.stihi.ru/2017/01/08/10451 он говорит о преследовании его звуками охранной сигнализации машин.
Он делает вывод, что это делается с помощью дистанционного управления, помощниками псиопов.
На мой взгляд он ошибается - псиопы могут воздействовать дистанционно на технику, помощники им для этого не нужны.

Самое интересное у него в этом рассказе - ссылка на произведение Анастасии Новых "Эзоосмос" http://e-libra.ru/read/173787-yezoosmos … ga-1..html Там описывается организация под названием "Кандуки". Это нелюдь, бывшие люди, которые с помощью ворованной у окружающих энергии достигли сверх способности и вечной жизни. Энергию они воруют с помощью разветвленной сети помощников, которые издеваются над выбранными людьми и способствуют выкачке с них в это время энергии. Максимум энергии выделяется при самоубийстве жертвы.

Информация в этой книге перекликается с версией Горожанина из Барнаула про нелюдь, и может обьяснить странные методы, используемые пси-террористами. Правда, я раньше никогда не слышал такого названия - "Кандуки".

0

430

Какая выкачка энергии? Полная ерунда. Ослабить энергетический фон у жертвы с помощью психотроники,конечно, могут. А остальное,тотализатор, научные исследования и развод мишени по разным направлениям.

0

431

Посмотрел видео "Логично и обосновано об пси-терроре" https://vk.com/video409474134_456239017 Чувак утверждает, что пси-террором занимаются сотрудники внутренних органов вне рабочего времени, для левой подработки.
Вроде все логично, но есть ряд не стыковок. Зачем обязательно сводить человека с ума? И для этого останавливать сразу сотню машин около него? И изобретать все новые и новые пытки на протяжении десятилетий?
Зачем им подглядывать за миллионами граждан? И сколько нужно подглядывающих для этого?

0

432

И это тоже имеет место быть. Но, говорят это какая государственная программа или игра,которую они не могут остановить. А побочно и социальные предприниматели,и сотрудники, и просто желающие.

0

433

999
Да есть не стыковки... но скоро у тебя отпадут и они и ты станешь как они.  Уinga111 уже нет нестыковок))

0

434

999 написал(а):

Правда, я раньше никогда не слышал такого названия - "Кандуки".

Недоказуемо. Эзоосмос - приключенческий сюжет, фэнтези Анастасии Новак. Сэнсэй - премудрости + выдумки. Прочла я не всё, местами. В пещере компания с сэнсэем находит древние храмы, пергаменты и типа камни силы для воителя за Прави. Явно фэнтези.
-----
К слову, есть цветок кандык (собачья голова) типа крупного подснежника, дикий вид растёт в Сибири.
------
Выкачивания энергии из человека - такое есть, слышала, читала про это я оч давно, независимо от темы пси-террора. Есть такие умельцы, чьё астральное тело умеет путешествовать осознанно, так злые особи среди них могут вампирствовать, читала я .
Кроме того, мне рассказывали, что в очередях, в тесном транспорте умелый вампир может снять, забрать энергию излучений человека.
------
Знахарка, колдунья помереть не может, пока её дух не вселится в преемницу знаний. Так рассказывают, но знать точно не можем.
------
Мир становится всё более запутанным, неопределённым, мутно-сложным, нечётким, враждебным. Такое  чувство не покидает меня последнее время. Невозможно охватить и переварить информацию. Столько безответственной болтовни и вранья и в СМИ, и в инете. Научные разработки секретят, заботы о просвещении и обучении населения не видать. Настоящей, достоверной информации мы почти не имеем ....
Главное, чтобы покупали и хавали. Развлекалово тоже товар.

0

435

inga111 написал(а):

это ... игра

Более правдоподобная версия. Похоже на проект западных спецслужб, для самовыпиливания населения нашей страны.

0

436

Вы уже в "игре"!!Она для таких как вы!!)))

0

437

Ну,да, Никола, ты ещё ,как Анна, "якоря" поищи. Если ,они и делались когда-то для НЛП,то, возможно, не у всех работают. Так что,зря стараетесь.

0

438

999 написал(а):

Более правдоподобная версия. Похоже на проект западных спецслужб, для самовыпиливания населения нашей страны.

Все более в ней убеждаюсь))). Только не только нашей -глобализация, сэр.

0

439

inga111
Мне ничего искать не нужно)) Все только для вас и вам подобным(правда некоторые на это не ведутся и пробуют выкарабкиваться) Но вам зеленый свет в преисподню!!  )) Наслаждайтесь))

0

440

А я не верю ни в ад, ни в рай. Так что ,пугай кого-нибудь другого.

0

441

Это вопрос религии,я также не верю.) Но ад уже здесь и для вас.Поэтому вы с этим и живете.Так что и пугать никого не нужно.)

0

442

Это вами устроенный ад, и справедливости ради ,вас туда скоро тоже поместят.

0

443

Это ваша среда придуманная вами И вам в ней комфортно и вы себя в ней отлично чувствуете.А вот ваши действия -это ад для нормальных ,здоровых людей. Поэтому вас нужно изолировать   от общества.Пожизненно! Раз вам нравится ваш мир и вы будете там пожизненно.
На одном ресурсе ты 4 лет, 4 месяцев, 4 недель, тут чуть больше 2 лет несешь про свою счатливую жизнь И менять ты ее не  собираешься.  Вывод?

Отредактировано Никола (2017-02-01 06:10:51)

0

444

Вывод. Посмотрите как к операторам подходит то что пишет Никола.

Отредактировано владимир н (2017-02-01 07:12:10)

0

445

Еще одно радостное создание)) Тебе ведь тоже нравится ? И к "операторам" это не имеет ничего общего.Ты же наслаждаешься и бухаешь,а не мифические "операторы "

0

446

Идите все на хуй нищеброды на фольывагенвх. Мерзкие вонючие уроды.

0

447

Никола, я отлчно себя чувствовала без вас-троллей. А вас я проклинаю за то,что не дали мне умереть. Эта жизнь-действительно ад,это ваш образ жизни,который вы навязываете другим. Нравится оон вам -живите в нем. Всё по честному.

0

448

Вас рожают самки вонючие. Только зверятина может высрать таких страшных двуногих,уверенных в свои тупорылые позиции. Только зверятина может высрать такую безобразно страшную рожу старческую,которая лезет в чужой мозг и давит на него ,навязывая как надо жить.сколько надо жрать.сколько надо срать.сколько надо спать. И запугивать женщину 24 часа в сутки что она не имеет право жить. Пенсия всеравно не светит. Укорочу жизнь и другим. Месть это блюдо холодное....

0

449

inga111 написал(а):

А вас я проклинаю за то,что не дали мне умереть.

Так это просто).Тебя за руку никто не держит-в окно,под поезд,да полно способов ... Опять кто то у тебя виноват,но только не ты....

inga111 написал(а):

Эта жизнь-действительно ад,это ваш образ жизни,который вы навязываете другим. Нравится оон вам -живите в нем. Всё по честному.

Ты ничего не путаешь?Наш образ жизни это нормальная ,полная семья,дети,внуки,обеспечение им достойного образования,воспитания.Это добрые и надежные друзья,к которым ты готов прийти на помощь в любое время.так же как и они к тебе.Это коллеги по работе,Это встречи постоянные между собой ,с детьми. Да мы так живем.Это ты называешь АДОМ?
А может уединенный образ жизни,затворничество ,с постоянным недоверием к друг другу,с нападками на любого ,кто высказал то что не укладывается в твоей голове,отсутствие понимания происходящего вокруг,отрицание помощи так таковой, отсутствие семьи,детей,друзей и коллег по работе.-может это АД? Или это рай для вас.?
Действительно все по честному-Мы живем и получаем радость....вы то же получаете радость от жизни. Так чем ты животное не довольно?

Ты выбрала этот путь, тебе по нему и идти с chuma  на пару...вы ведь одного поля ягоды.

chuma А что тебе мешает на пару inga111 в окно или с крыши сигануть? Приезжай к ней в гости (адресок в личку кину) и с крыши дома вместе взявшись за руки вниз!!!
А то одной все кто то мешает,другая только языком болтает,а вдвоем ...ееех!!! Можно под коньячек...

Отредактировано Никола (2017-02-01 13:11:57)

0

450

Никола написал(а):

Ты ничего не путаешь?Наш образ жизни это нормальная ,полная семья,дети,внуки,обеспечение им достойного образования,воспитания.Это добрые и надежные друзья,к которым ты готов прийти на помощь в любое время.так же как и они к тебе.Это коллеги по работе,Это встречи постоянные между собой ,с детьми. Да мы так живем.Это ты называешь АДОМ?
А может уединенный образ жизни,затворничество ,с постоянным недоверием к друг другу,с нападками на любого ,кто высказал то что не укладывается в твоей голове,отсутствие понимания происходящего вокруг,отрицание помощи так таковой, отсутствие семьи,детей,друзей и коллег по работе.-может это АД? Или это рай для вас.?
Действительно все по честному-Мы живем и получаем радость....

Никола, и при таком благоденствии единственное, что вам не хватает в жизни - это постоянное присутствие на этом форуме?)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Цели и методы пситеррористов. Делимся информацией и соображениями.

Создать свой форум