Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Сообщений 211 страница 240 из 486

211

Olan
Вы считаете что он подставил?Я не в коем мере не защищаю и не осуждаю. Но для полноты картины нужно понимать взаимоотношения этих людей,прежде чем говорить о их действиях и делать такие выводы.
И когда он решил пройти полное обследование в одной из клиник  и было все подготовлено к его приему ,он отказался.

0

212

Никола написал(а):

Путь на самом деле один-через  не могу  и не хочу. но он у каждого свой.

Все верно, но только в отношении псиопских воздействий. В действительности, в отношении себя все проще: "Все, что хочу - могу"

0

213

Буква написал(а):

Все верно, но только в отношении псиопских воздействий.

Тут никакого пути нет.Это тупик. Я не раз приводил здесь фразу взятую с одного из форумов "....кто поверил в болезнь есть свет в конце туннеля, это надежда, пусть не на полное выздоровление, а на пожизненную ремиссию, но надежда! Кто остался под пситеррором надежды нет, есть только возможность стать таким же уличным уродом как те кто торбил его самого,  ....."
Что собственно и подтверждают участники этого форума.

0

214

Никола написал(а):

Olan
Вы считаете что он подставил?Я не в коем мере не защищаю и не осуждаю. Но для полноты картины нужно понимать взаимоотношения этих людей,прежде чем говорить о их действиях и делать такие выводы.

Никола, я считаю только то, что я написала: "был такой рассказ").

0

215

Буква написал(а):

В действительности, в отношении себя все проще: "Все, что хочу - могу"

А цвет своих глаз только силой собственной воли сможете изменить?

0

216

Olan
И "был такой рассказ" о подставе? С какой тогда целью вы это гавно сюда притащили?..Вот блин как была провокатором так и осталась)) Вы не даром в списке 4) Я бы вас первой поставил))

0

217

Никола
Нет никаких провокаций. Букву смутил ник, мне вспомнилось, что был такой рассказ, к тому, как вас охарактеризовал этот человек, это не имеет отношения.

0

218

luceg написал(а):

Конкретно по вопросу, я на своем сайте описал принципиальные ядра проблемы психофизического террора и потенциальные решения этих проблем - http://luceg.eu/mind-control/psichophis … lution.php .  Я просто не учел, что может действительно кто не читал данную статью.

Отличная у вас статья. Только ролики не содержат видео(( Особенно понравилась аналогия с наркозависимостью - точнее и не скажешь.
Пара пометок, если не возражаете.

Поскольку настройка и порабощение энергетического потенциала человека наших дней происходила десятилетиями.

- тысячелетиями. Все "открытия" ученых и энтузиастов на сегодняшний день - лишь то, что было разрешено "открыть". Известная наука только указывает на вход в кроличью нору. Но входить туда и не нужно.

Опять же, имея средства собирать волю и энергию существа, возможно все. От абсолютной регенерации до любого рода трансформаций, как общих психофизических, так и в отдельности по форматам. То есть возможно фактически лечить и восстанавливать что угодно, прерывать разрушительные процессы, останавливать разложение и некрозы. Просто за счет правильной концентрации воли и энергии (хотя даже в этом примере задействовано больше различных средств и форматов контроля. Если же задейтсвовать более современные методы и технологии... ).

- для всего этого не требуются технологии, мы сами способны на все вами описанное, но:

Типичная социальная логика в это не может поверить, поскольку социум убедили в том что требуется масса хирургических операций, тысячи препаратов и миллионные средства, чтобы излечиться от элементарных болячек вроде некоторых вирусов и незначительных патологий, связанных в основном с тем же психофизическим оружием, за счет которого и внедряются эти патологии и болезни.

Однако сам обыватель никогда реально не рассматривал возможности того, что эти же технологии могут администрировать не только его смартфон через сим-карту или по индивидуальным параметрам излучений, но и его существо, его самого через те же индивидуальные параметры излучений и внедрение вспомогательных технологий интегрирующихся в организм. О нанотехнологиях я тоже неоднократно упоминал. Преимущество их сегодня в том ,что нигде невозможно диагностировать наноустройства и их повсеместное наличие. Доступ к таким возможностям открыт только для спецслужб и тех, кто работает под руководством и контролем спецслужб. Вот почему решать вопросы относительно психофизического оружия и электронных концлагерей настолько сложно и нереально для простых смертных.

- диагностировать их можно нетрадиционными методами, но "простые смертные" в большинстве своем не поверят в их наличие в себе даже при технических научно-обоснованных доказательствах.

Биороботом высокоразвитое энергетическое существо сделала глупость, пассивность и жесткий гнет в течении долгих столетий относительно самых развитых и разумных представителей человечества.

- в точку!

И каждый из них, а также многие другие разработчики и люди с реальными возможностями, могли бы не только помочь всему виду, но и найти в этом дополнительно свой индивидуальный интерес. Однако все они, как я понял, уже спят мертвым сном биороботов, озабоченных мнимым благополучием, благосостоянием, славой, статусом... А есть и такие, кто просто видит себя сверху всех. Хотя это уже действительно патология.

- к сожалению, это патология не только их, а практически всего человечества.

Между тем, не каждый сегодня даже реально осознает чем является душа или энергетическая составляющая существа. Да и о жопе своей мало кто реально знает.

- в этих словах, особенно про душу, ключ ко всему.

Таким образом, психофизическая защита в идеале подразумевает полное выведение чужеродных наноклеток из организма с последуюшим курсом преобразования энергетических процессов существа. Однако полное выведение внедренных наноустройств, на мой взгляд является слишком уж тяжелой возможностью, исходя из тех аппаратных вариантов, которые мне доводилось видеть. Даже диагностировать нановолокна - это более чем серьезная задача. Конечно же, раз они уже внедрены и управляются до мелочей в организмах существ, то и вывести их возможно так же при помощи идентичных технологий.

- выведение или уничтожение нано-, а также квантовых устройств всегда восполняется новыми.

Предложения ваши замечательные и с рациональной точки зрения верные. Только техническими средствами со всем этим бесполезно бороться. Если и допустить такую возможность, то это в итоге станет похожим на войну Зеона с Матрицей... Путь в никуда. С основной вашей мыслью согласна. И если перестать зацикливаться на технологиях, науке и проч., можно увидеть в ваших же собственных словах то, что даст желаемое, укажет на выход.

0

219

Буква
На этом сайте luceg последний раз авторизовался 8.11.16. Если вам хочется подискутировать, зайдите на его сайт, там есть гостевая.

0

220

Olan написал(а):

Никола
Нет никаких провокаций. Букву смутил ник, мне вспомнилось, что был такой рассказ, к тому, как вас охарактеризовал этот человек, это не имеет отношения.

Тот рассказ я читал.Как он меня охарактеризовал,это меня не колышет.Я прямо сказал про подставу.Ничего более.Его жизнь в его руках.
Буква
Сходи в его вотчину http://luceg.eu/guestbook/ вам будет о чем потрещать.Технически безграмотные люди всегда найдут повод страниц на ...дцать галиматьи.

0

221

Никола написал(а):

Тут никакого пути нет.Это тупик. Я не раз приводил здесь фразу взятую с одного из форумов "....кто поверил в болезнь есть свет в конце туннеля, это надежда, пусть не на полное выздоровление, а на пожизненную ремиссию, но надежда! Кто остался под пситеррором надежды нет, есть только возможность стать таким же уличным уродом как те кто торбил его самого,  ....."
Что собственно и подтверждают участники этого форума.

Ну что за бред?!))))) С чего вдруг я должна поверить в болезнь, которой нет? Я даже специально в свое время, для чистоты эксперимента, через связи обратилась к главврачу ПБ и его коллеге (оба доктора наук, профессора, самые квалифицированные в регионе), к тому же регулярно по роду деятельности получаю соотв. справку - я психически здорова. В этом вопросе, думаю, пора поставить точку.
А в том, что вы и вам подобные пытаетесь убедить людей в их "болезни", есть смысл... Смысл для вас. Жизненно-необходимый на выходе.

0

222

Olan написал(а):

Буква
На этом сайте luceg последний раз авторизовался 8.11.16. Если вам хочется подискутировать, зайдите на его сайт, там есть гостевая.

Ну, это понятно, что больше не появляется. Тут публика в основном такая... Ткни носом в суть - не увидит, зато смачно промоет кости несущественному. Никому по большому счету не хочется выбираться, самому думать, конструктивно обсуждать действенные механизмы, брать на себя ответственность... Ждут спасителя или манны небесной... Люцег (999, кстати тоже) пытался объединить знания и силы в борьбе с этой гадостью - но ни ответа, ни привета... У меня это тоже давно пройденный этап.
Здесь, как и везде, только единицы действительно ищущих ответы. Но они их найдут. Сами. Как и я в свое время. Нужно просто направить немного.
Зашла на этот форум Люцега - там такая же дребедень))) Он и там от них еле отбивается))) А дискутировать-то нам особо не о чем, я здесь все написала. Собственно, не ему (Святоше и Николе) конкретно отвечала, - это мысли вслух по теме ветки)).

Отредактировано Буква (2017-04-19 22:50:05)

0

223

Может  luceg и читает (для этого регистрация не нужна), но писать, вероятно, не расположен. Не знаю, по-моему, то, что он пытался обсуждать какие-то планы, выполнение которых зависело от действий Николы, говорит больше о том, что не так очевидно, что он видит суть яснее, чем кто бы то ни было).

0

224

Буква написал(а):

Здесь, как и везде, только единицы действительно ищущих ответы. Но они их найдут. Сами. Как и я в свое время. Нужно просто направить немного.

Найдут-не найдут дело десятое. Не до жиру, тут бы выжить и сохранить здоровье и рассудок.
Подозреваю, что противостоять матричному влиянию (деструктивному) могут только люди с определенными врожденными способностями, типа магических и экстрасенсорных.
ЗЫ на счет технических устройств, читал на форумах что территория посольств защищена приборами от психотронных методов, не зря Сноуден там прячется. Но простым смертным это не светит..

Отредактировано 999 (2017-04-20 02:41:02)

0

225

999 написал(а):

Найдут-не найдут дело десятое. Не до жиру, тут бы выжить и сохранить здоровье и рассудок.

Вот это самый правильный, на мой взгляд, подход к проблеме. Поэтому я и писала про психосоматику - самый простой и доступный способ решения этой острой ситуации. Когда она более-менее выровняется на психическом, физическом, энергетическом и событийном уровнях, тогда уже можно (по желанию) подумать и о "высоком". Но это плоскость уже других форумов и сайтов.
О матричном "мироустройстве" разглагольствовать можно сколько угодно, о способах выхода из нее - тоже. Но проблему пситеррора это не решит.

999 написал(а):

Подозреваю, что противостоять матричному влиянию (деструктивному) могут только люди с определенными врожденными способностями, типа магических и экстрасенсорных.

Эх... промолчу я по поводу ваших подозрений. Вы мое мнение на этот счет знаете)) 
По тематике: в целом, это люди, не зависимые от эго и "слышащие" себя. В этом случае все остальные психо-духовно-волевые характеристики становятся автоматическим бонусным приложением  :)

0

226

Olan написал(а):

Не знаю, по-моему, то, что он пытался обсуждать какие-то планы, выполнение которых зависело от действий Николы, говорит больше о том, что не так очевидно, что он видит суть яснее, чем кто бы то ни было).

Вы не совсем поняли контекст написанного мною.

0

227

Буква написал(а):

Ну что за бред?!))))) С чего вдруг я должна поверить в болезнь, которой нет? Я даже специально в свое время, для чистоты эксперимента, через связи обратилась к главврачу ПБ и его коллеге (оба доктора наук, профессора, самые квалифицированные в регионе), к тому же регулярно по роду деятельности получаю соотв. справку - я психически здорова. В этом вопросе, думаю, пора поставить точку.
А в том, что вы и вам подобные пытаетесь убедить людей в их "болезни", есть смысл... Смысл для вас. Жизненно-необходимый на выходе.

Вы можете не верить или верить это ваше право. Для чистоты ...У вас есть проблемы связанные,как вы считаете с психотроникой и управлением вашего состояния?Думаю ,да ,если вы здесь пытаетесь это обсуждать.У меня нет этих проблем,я наоборот готов был помочь людям испытывающим на себе воздействия.А точку в этом деле поставит специалист- патологоанатом.
Убеждать на форумах удел идиотов.Факты -упрямая вещь. И учите матчасть-в смысле физику,биологию и медицину.Хотя бы на школьном уровне.
Обсуждать действия и писанину человека побывавшего в психиатрических лечебницах ,и не раз ...а оно вот нужно. Вы знаете как ведут себя с людьми попавшими туда? Что потом оттуда выходит?
Мне все эти проблемы известны и снаружи и что самое главное изнутри.
И здоровых людей нет.Есть не дообследованные. Вот весь бред.

0

228

Никола
Прочтите сами свой текст, "и не раз"))) Каждое предложение противоречит вашим же утверждениям и вообще не содержат никакой логики. Бред - обсуждать это! Любая дискуссия с вами - пустая трата времени.

0

229

Буква
С вами -Да пустая. Но вас мучают вопросы ,а не меня. И вам с этим жить )

Конструктивно готов говорить всегда,когда оппонент знает предмет.

Отредактировано Никола (2017-04-20 19:03:08)

0

230

Всё это просто Игра. Игра абсурда. И вас ломают. За что? Можете никогда не догадаться. Может просто фамилия не та.

0

231

inga111
У вас новые фантазии.))

0

232

Никола написал(а):

inga111
У вас новые фантазии.))

У меня новый опыт.

0

233

inga111
А..Вот оно что..Соседи психиатрическую скорую вызывали...)))

0

234

Никола написал(а):

inga111
А..Вот оно что..Соседи психиатрическую скорую вызывали...)))

Мне незачем. А вот тебе - в самый раз.

0

235

inga111 написал(а):

Мне незачем. А вот тебе - в самый раз.

Это понятно что вам уже ненужно Поясни тогда почему мне в саый раз.

0

236

Никола написал(а):

Это понятно что вам уже ненужно Поясни тогда почему мне в саый раз.

Потому что тебе нечего делать на этом сайте. Правды ты или не знаешь, или пытаешься её заведомо исказить. Пситеррор отрицаешь. Тем не менее, тебя здесь больше всех.

0

237

inga111 написал(а):

Потому что тебе нечего делать на этом сайте.

Ну это не повод.

inga111 написал(а):

Правды ты или не знаешь, или пытаешься её заведомо исказить. Пситеррор отрицаешь. Тем не менее, тебя здесь больше всех.

Истину как раз знаю.Ничего не искажаю.Никогда не отрицал,наоборот утверждаю.....опять все перевернула и наврала.)

0

238

Никола написал(а):

Ну это не повод.

Истину как раз знаю.Ничего не искажаю.Никогда не отрицал,наоборот утверждаю.....опять все перевернула и наврала.)

Что конкретно перевернула?

0

239

inga111 написал(а):

Правды ты или не знаешь, или пытаешься её заведомо исказить. Пситеррор отрицаешь. Тем не менее, тебя здесь больше всех.

0

240

Буква написал(а):

Но это плоскость уже других форумов и сайтов.
О матричном "мироустройстве" разглагольствовать можно сколько угодно, о способах выхода из нее - тоже. Но проблему пситеррора это не решит.

Все же я не совсем права в этом высказывании.
Пситеррор заставляет своих жертв искать ответы на вопросы. Да, практически все ответы изначально ложны или изрядно искажены. Но, этот поиск вынуждает выйти за пределы обыденной реальности. Открываются все новые и новые плоскости, ведущие к пониманию ситуации в целом. Пусть "вокруг да около" или с одного конца... Но картина начинает разворачиваться, мышление становится более гибким.
Понятно, что основная масса информационного хлама только загружает еще больше и без того подавленный мозг, усиливая страхи и негативные эмоции. В следствие чего не многим становится под силу осознать и воспринять те самые зерна правды. В основном это только усугубляет ситуацию. Основная причина - внедренное искусственное эго (и его постоянное провоцирование извне), вызывающее эмоциональный конфликт с любой поступающей информацией и лишающее людей самостоятельности в получении жизненного опыта и принятии решений. Поэтому и сырбор такой везде (в т.ч. и на этом сайте): непонимание и "неслышание" друг друга и себя самого; изначальная общая заинтересованность в решении общей проблемы всегда в итоге "переходит" в заинтересованность решения проблем личностных, т.е. тех, которые не относятся к изначальному вопросу, а затрагивают больное самолюбие... Т.о. люди, наиболее способные к конструктивному и полезному для всех в результате диалогу, сталкиваются лбами и в итоге остаются наедине со своими проблемами. Поэтому и по ряду др. причин я и говорила о бессмысленности подобных разглагольствований.
Только вот именно жертвы пситеррора способны понять всю глубину и масштабность этого упорядоченного жестокого хаоса на нашей планете. Только эти люди способны (потенциально) поверить или хотя бы допустить существование не укладывающихся в голове фактов. Просто потому, что они прочувствовали практически на всех уровнях восприятия (тела, психики, событийности и т.д.) эти "фантастические" воздействия.
При этом, узнав всю мерзопакостную правду или большую ее часть, возможно начать понимать как действовать, в какую сторону идти, отчего отталкиваться; взгляд на происходящее становится более объективным, спокойным, появляется уверенность в себе и своих силах.
Да, знание - сила. Но только в руках/умах тех, кто хочет и может его принять.

В принципе, выйти из Матрицы возможно в любой момент. Чтобы ни говорили - это возможно практически для всех людей. Но есть много "но", с помощью которых в нее возвращают обратно. И это преодолеть крайне непросто.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Создать свой форум