Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Сообщений 181 страница 210 из 334

181

luceg написал(а):

Херово только то, что они управляют и решают. И выходит, что учителям платить нечем, медицины тоже нихера нет. А самые способные и те, кто это мог бы решить и вернуть на место, навести порядок, так сказать, находятся в концлагерях на правах обезьян. .

Хошь порулить? Вы с 17 года нарулили....поэтому такие как ты... лучше от греха подальше.А то " ваши операторы" вами нарулят))

0

182

Никола написал(а):

Хошь порулить? Вы с 17 года нарулили....поэтому такие как ты... лучше от греха подальше.А то " ваши операторы" вами нарулят))

Тут даже вопрос не в "порулить", а чуть чуть расставить все по местам, чтобы беспредела такого уже абсолютного не было. А если такие как ты будут "порулить", уже за малым до пизды рулю.

0

183

Просрали все, включая собственные задницы. И выебуются еще.

0

184

После прочтения анекдота может сложиться мнение, что не надо трогать идеально работающую машину пси-террора :)
И ведь действительно, гениально выверенная схема, все продумано до мелочей, на много шагов вперед, все просчитано и схвачено на всех уровнях. Иногда кажется, что это нечеловеческих рук дело..
Выполнять миссию Николы должна команда, куда должны входить психолог, психиатр, специалист по парапсихологии, нейробиолог. Группа должна иметь защиту на юридическом, физическом и эзотерическом уровне.

0

185

999
  Мы даже не знаем кто такой Никола, "специалист" или ....   ?. Кто он, что он и откуда ..., ни имени фамилии, адреса его личного или его " конторы", ничего официально, никаких данных,  ничего.  Как по вашему, о чём это говорит ? И потом, нормальный  уровновешанный человек  в диалоге с людьми, может обзывать их дебилом, уродом, идиотом,   обезьяной ?   Можно с таким человеком  о чём то договариваться, иметь  дела и пр. ?

Отредактировано надя (2016-11-02 03:29:31)

0

186

Никола

Никола написал(а):

Привыкла нести свой бред.надяновая методичка пришла? Скоро мы с тобой прямо у тебя Калуге и поговорим-может после этого уже писать ересь не будешь или вообще не будешь))

О как зацепило.., не любишь правды ? Или  всё ещё надеешься всех запугать и заткнуть рот ? А угрозу твою насчёт" не быть" , я учту. , хорошее доказательство.

0

187

надя написал(а):

нормальный  уровновешанный человек  в диалоге с людьми, может обзывать их дебилом, уродом, идиотом,   обезьяной
Отредактировано надя (Сегодня 01:29:31)

Это работа псиопов. Они над всеми посетителями форума хорошо поработали, для дискредитации как самих потерпевших, так и людей, которые хотят помочь им.

0

188

999
Тогда почему же ты не обращаешься за помощью к Николе..., она ведь тебе нужна ? Или тоже псиопы  мешают ?

0

189

надя написал(а):

999
Тогда почему же ты не обращаешься за помощью к Николе..., она ведь тебе нужна ? Или тоже псиопы  мешают ?

Пока справляюсь. Доведут до ручки - придется обратиться :)

0

190

999 написал(а):

Выполнять миссию Николы должна команда, куда должны входить психолог, психиатр, специалист по парапсихологии, нейробиолог. Группа должна иметь защиту на юридическом, физическом и эзотерическом уровне.

Вот в этом ты практически прав. Психиатр .нейрохирурги,физики,биофизики,нейробиооги,терапевт,врачи функциональной диагностики.Группа защишена только одним. телефонным правом.(работает с советских времен безукаризненно)

надя написал(а):

Никола
Никола написал(а):

Привыкла нести свой бред.надяновая методичка пришла? Скоро мы с тобой прямо у тебя Калуге и поговорим-может после этого уже писать ересь не будешь или вообще не будешь))

О как зацепило.., не любишь правды ? Или  всё ещё надеешься всех запугать и заткнуть рот ? А угрозу твою насчёт" не быть" , я учту. , хорошее доказательство.

Ну вы же знаете ,что меня цепяет ваша "правда" от которой при первом взгляде остаеться очередной блеф.Пора научиться красиво и достоверно врать.Все таки столько лет.Насчтет угроз...я буду рад встретиться с вами хоть так и поржать вместе с сотрудниками полиции))Может вместе придем  в отделение-вы с заявлением ,а я с фактами.)))Наржемся до упаду.Ну и лично познакомимся.От чего ты всегда шарахаешься.

999 написал(а):

надя написал(а):
Пока справляюсь. Доведут до ручки - придется обратиться :)

Если сам можешь ,то развивай это направление дальше.Главное твердость и уверенность.Стремление покончить с этим раз и навсегда. И если сам справяешься ,то мы тебе не нужны.Значит не все рухнуло в твоем мозгу.

0

191

Никола
Очевидно, ты забыл, что обещал со многими наржаться... Ну, и как не " упал" ещё ? От таких как ты  и нужно " шарахаться ", и как можно дальше. А дескридитировать меня  у тебя не получается...,  далеко не всем можно вешать лапшу на уши.  Очень интересно, какие факты ты можешь предоставить против меня ? Я законопослушная гражданка, Законов не нарушаю. Если только сочинишь очередную мерзость.., понимаю, это уже отработанная схема у таких служб.

Отредактировано надя (2016-11-03 02:48:47)

0

192

надя написал(а):

Никола
..... Я законопослушная гражданка, Законов не нарушаю. Если только сочиняю очередную мерзость..,

Отредактировано надя (Вчера 23:48:47)

Это еще бабушка на двое сказала.) Добропорядочному гражданину бояться нечего., а вы все время пытаетесь избежать прямого общения,переворачиваете все ився. Либо вы больны,либо вы боитесь своего собственного вранья. Другого просто нет

0

193

Вот-вот,и мне все время говорят,будете с нами следить за порядком. Каков ваш порядок я испытала на своей шкуре. Вас даже стаей назвать нельзя , вы свора. Противников выбираете заведомо слабее себя. Настоящие мужики. Фальсифицируете различные темы,чтобы получить копеечку. Для вас самый страшный нарушитель порядка-это законопослушная женщина предпенсионного,пенсионного возраста. К настоящим нарушителям близко подойти побоитесь.

0

194

За сколько можно купить "Макар" ? Кто в курсе долбоебы дешевые?

0

195

Интересная информация от участника ВК Валентин Валентинов: https://vk.com/wall-66815621_3176

Мне кажется, что от пси-операторов можно отключиться при следующих условиях:
1) Достижение высоких результатов на пути духовного развития. Человек будет чувствовать, что меняется в лучшую сторону, и эти изменения будут значительными.
2) Радикальная смена места жительства. Уверена, что далеко не каждого, кто попал под воздействие, пси-операторы будут преследовать. Многих поймали из коммерческих соображений, например, чтобы завладеть квартирой и т. д.
3) Убрать из своего сознания программы, которые мешают отключиться от пси-операторов. Это можно попытаться сделать с помощью проверенных сильных экстрасенсов, либо путем духовных практик. Если в отдалении от пси-операторов человек будет продолжать повышать свои частоты и усиливать свое энергетическое поле, то пси-операторы начнут терять контроль над человеком, не имея возможности сбросить его частоты вниз или ослабить его энергетическое поле, чтобы повторно подключиться.

Только в разгар активной фазы без посторонней помощи не обойтись.

0

196

Помощь предлагается за деньги ? Бедненькие. Вы мне тут напоминаете придурков,под крышей графффа "Калиостро"

0

197

Никола
Никола

Никола написал(а):

Это еще бабушка на двое сказала.) Добропорядочному гражданину бояться нечего., а вы все время пытаетесь избежать прямого общения,переворачиваете все ився. Либо вы больны,либо вы боитесь своего собственного вранья. Другого просто нет

Не той бабушке служишь, оттого и врать тебе приходится . Избегаем прямого общения с кем.., с тобой, а кто ты.., ау.., назовись как обычный добропорядочный гражданин.

0

198

надя
Дурья башка-Родина одна,ей и служу.

0

199

Никола

Никола написал(а):

надя
Дурья башка-Родина одна,ей и служу.

Дурья башка--Родина то одна, да служат ей все по разному ,  а бывает , что  не только своей родине., а главное, своему народу.

0

200

Стоя читаю ...

0

201

Устройство для оздоровления "Панацея" http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13692
На удивление мощный прибор, идет сильное излучение, которое быстро снимает наведенные псиопами состояния и боли.
Я делал в виде составных сот в количестве 7 х 7 х 7  из трубочек для коктейлей. Самое мощное устройство подобного рода из тех, которые я испытывал.

0

202

Б

999 написал(а):

Устройство для оздоровления "Панацея" http://nerealnost.net/forum/index.php?showtopic=13692
На удивление мощный прибор, идет сильное излучение, которое быстро снимает наведенные псиопами состояния и боли.
Я делал в виде составных сот в количестве 7 х 7 х 7  из трубочек для коктейлей. Самое мощное устройство подобного рода из тех, которые я испытывал.

Боже,а я столько вермута с трубочками выпила... трубочки выкинула...

0

203

999 написал(а):

Последствия может частично смягчит,но первопричину всё равно не уберет.

0

204

Скоро праздники. Псидерьмо готовится отмечать. Для меня праздников нет уже пять лет.

0

205

inga111 написал(а):

Скоро праздники. Псидерьмо готовится отмечать. Для меня праздников нет уже пять лет.

А че там пенсия на даче? А че там программы тебя не запрограммировали на воровство у соседей? Или ты тут уважаемая самоуважаемая  которая себя уважает. Воруйте !!! Милости просим .да?гор.отдел?

0

206

Отрабатывай свой фоновый рев. У меня дачи нет и не будет,повторяю в 1001 раз. Псидерьмо работает на полную катушку.

0

207

Работайте на катушки или на хуй собачий.кто где может . Мне жить не дают-я испорчу жизнь невинным людям.

0

208

luceg написал(а):

Никола написал(а):

Ну да. я забыл-весь мир живет не так...))только ты, великий, знаешь все и почему то ты и тебе подобные живут в  психушках и в перерывах при ремиссии несут херню о своем предназначении, а "говнотехнари" живут иначе.Ты ничего не перепутал?

Вопрос не в том кто как живет, а в элементарном понимании окружающего и процессов в нем происходящих. Твоя песнь о психушках и аутсайдерах (даже если ее поддержит орда чумахдов) никак не влияет на принципы перераспределения энергии и функционирования органов восприятия или модуляции процессов в этих органах за счет технических средств. В психушках, насколько видел я (а я там провел много времени), таких окончательных долбоебов подобных тебе, нужно еще поискать. И то, что ты хвастаешь хорошими условиями своего бесплодного деструктивного существования - это показатель только лишь катастрофы, в которой находится нынешний социум.

По сути, ты мне во всем проигрываешь кроме как в бесполезных возможностях, которыми ты незаслуженно пользуешься. И это очень скоро тоже пройдет. Я успел многое в жизни прочувствовать и рассмотреть. Не только психушки, но и многие позитивные элементы окружающего. Видел и разных людей в разных условиях. Я к тебе, конечно, с определенным уважением отношусь, поскольку уважение - это один из ключевых моих жизненных приоритетов. Но при случае, за тебя никто ломанного гроша не даст, поскольку ты абсолютно нищий. Нищий духом, нищий потенциалом, нищий устремленностями (кроме деградации и жалкого самолюбования)... я даже разговариваю не столько с твоей убогой личностью, сколько с тем человеком, который в тебе спит или уже мертв. Возможно, если он когда раздуплится, у него останется память о том, как можно смотреть на окружающий мир. И эта память будет единственным его реальным сокровищем, без которого он просто кусок биомассы. Слепил из этой биомассы любую манду - и еби как хочешь. :) Твоя личность - это в принципе и есть типичная тупая манда. Единственное в чем ей повезло, так это в том, что она пока вертится на почетном хере. Ни забот, ни хлопот... знай себе, подмахивай и исполняй убогую попсу, которую любят твои пихари. :)

Когда читаю твой бред, бывает иногда скорбно, настолько все убого и запущено. Но когда проникаешь в то, что стоит за этим бредом, из каких источников он исходит, каким очком нужно быть, чтобы его генерировать и ретранслировать повсюду, скорбь сменяется на смех. Я это тебе без понтов, искренне. Сидел и анализировал в деталях специально чтобы выразить как можно полноценней и доступней.

Вот это сообщение наиболее близко к происходящему. Только ник смущает...

0

209

На psiterror.ru недавно был рассказ о том, как человек с этим ником подставил того, кто был знаком с ним много лет.

0

210

_Святоша написал(а):

Неужели вы так ничего и не поняли...над вами "висит" спутник и определенная программа...ваш персональный ID уже везде засвечен...вы уже всегда и везде под плазменным облачком и квантовой ионизацией...хоть в бункере...хоть на марсе... учите мат часть...и бу вам щастье...хехехе)))

Это тоже близко.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Создать свой форум