Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Сообщений 91 страница 120 из 465

91

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Начал замечать у себя признаки "искуственного старения"

У меня всё наоборот...я чувствую себя помолодевшим...не знаю...может так сработали мои "системы" организма...всё таки гены и ДНК обуславливают и иное свойство...не укладывающееся в рамки эксперимента например...)

0

92

Я-ЖИВОЙ написал(а):

А вот соседушки у которых установлена аппаратура превратились за год в совершенно седых старикашек. Один даже двигается как 80 летний, хотя ему полтинник.

всё верно...седые дяди и у кого быстро растут волосы это то самое стадо...сидящее с датчиками излучателями...они догадываются...что у них дела не особо то и хороши...но деваться им некуда....в основном это разношерстная публика...много бывших гэбэшников и ментов...а много и молодняка...последним попроще...ибо у них ещё молодость...и есть возможность деления клеток...но увы...кого они ВЫРОДЯТ...вот тут сомнения)))

0

93

у меня сложилось такое впечатление...что мы у ГУФСИНА под домашнем арестом....тогда побольше нам давайте "свиданок" с отключением программы .... можно 3 раза в неделю....а то получается не вашим не нашим...)))  :yep:

0

94

Маразматики...Действительно -шарахнуть один раз минут на 10 уже тут херню бы не несли...действительно форум шизофреников ...
Отходами даже назвать  нельзя

Отредактировано Никола (2016-10-25 19:43:55)

0

95

Никола написал(а):

Маразматики...Действительно -шарахнуть один раз минут на 10 уже тут херню бы не несли...действительно форум шизофреников ...
Отходами даже назвать  нельзя

Отредактировано Никола (2016-10-25 19:43:55)

А ты мусорщик?в отходах роешься?

0

96

chuma
Да. Нет не роюсь ,а ликвидируем,методом переработки.

0

97

Никола написал(а):

chuma
Да. Нет не роюсь ,а ликвидируем,методом переработки.

:glasses: Сноуден типо :crazyfun:

0

98

chuma написал(а):

Сноуден типо

О, нет Сноудену до этого далеко.

0

99

_Святоша написал(а):

...но способность видеть и работать с этими тонкими полями получается лишь у единиц воздействующих..ибо они лишь приоткрывают им их природную возможность экстрасенсорики и ясновидения......например как в моем случае...если далее развить эту СПОСОБНОСТЬ...методом методик и спец наработок ... то получится интересный вариант....в первую очередь для них же...)

Святоша, можешь поделиться методиками и спец. наработками, которыми пользуешься?
Я в свое время прочитал Владимира Шлахтера "Психодинамика колдовства" http://profilib.com/chtenie/131989/vadi … logiyu.php и Вадима Уфимцева "Энергетические удары" https://www.litmir.co/br/?b=183246
ЗЫ песня в тему: http://zaycev.net/pages/9870/987034.shtml :)

0

100

999 написал(а):

Святоша, можешь поделиться методиками и спец. наработками, которыми пользуешься?

не вопрос....могу даже упаковать тебе читабельно в файлик PDF или DOC ...и даже с картинками... все свои наработанные и проверенные методы защит и блокировок...а также тактическо-практические рекомендации...типа брошурки...ну или инструкции...как закажешь...но только учти....любая информация..исходящая от меня секретная и конфедициальная....улавливаешь суть куда я медленно подвожу тебя?...всё верно....за информацию надо платить.....если ты заинтересуешься....то я могу тебе кинуть реквизиты моих банковских счетов...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  :whistle:

0

101

_Святоша
У нас бесплатно....но я  по сути не конкурент.Ты методически ,а мы практически.))

0

102

_Святоша написал(а):

...за информацию надо платить.....

А выложить здесь для всех, чтобы помочь страдающим людям, религия не позволяет?

0

103

999 написал(а):

А выложить здесь для всех, чтобы помочь страдающим людям, религия не позволяет?

Ты все еще надеешься на то универсальное средство,которое поможет от чего то защититься всем?

0

104

999 написал(а):

религия не позволяет?

у меня своя вера...своя воля...и свой дух...так что...))))))))))))))))))))))))))))))))) ;)

0

105

Жопа,все всё знают, долго вы будете изображать из себя борцов ?

0

106

"999"

кстати конторе там привет...так сказать от наших вашим...)))  :love:

0

107

владимир н написал(а):

долго вы будете изображать из себя борцов ?

вовочка...только сам...и причём методом проб и ошибок...пока что только так....могу конечно  подсказать...куда копать и от чего отталкиваться...но увы...тебе не могу поведать...так как не нравится мне твоё "иплишко" ... )))  :D

0

108

_Святоша написал(а):

за информацию надо платить

Святоша, а вы почем продаете?

0

109

Путь на самом деле один-через  не могу  и не хочу. но он у каждого свой.

0

110

Olan написал(а):

Святоша, а вы почем продаете?

Дорого он продает.очень...вероятно что даже бумажек столько еще не напечатали.

0

111

Вова ЧК , наехал сука на Путина сука? Я Владимир Владимиромич. На кого работаеш петух?

0

112

Никола написал(а):

Путь на самом деле один-через  не могу  и не хочу. но он у каждого свой.

Не знаю, я как-то не уверена, что все "не хочу" и "не могу" необходимо преодолевать.

Никола написал(а):

Дорого он продает.очень...вероятно что даже бумажек столько еще не напечатали.

Это такие бездонные банковские счета?)

0

113

Olan написал(а):

Не знаю, я как-то не уверена, что все "не хочу" и "не могу" необходимо преодолевать.
Это такие бездонные банковские счета?)

Вот те кто не уверен те тут и тусуются...вероятно навсегда. А кто смог себя сломать "об колено" те вполне так живут и не вспоминают.
Счета быват разные,но лучше наличными.))

0

114

владимир н написал(а):

Я Владимир Владимиромич.

вовочка..ты творожок подзалупный...не менее)))   :smoke:

0

115

кстати вовочка...у тебя идут необратимые процессы в мозгу...тебе нужно консолидировать остатки всех своих синаптических связей и сделать нейронный высер...в сторону позитивного мышления...бестолочь)))  :D

0

116

Никола написал(а):

А кто смог себя сломать "об колено" те вполне так живут и не вспоминают.

согласен...надо жить в социуме...и заниматься своими делами и семьёй...а не параноить и ныть...)..что мы и делаем...и кстати "отпускают" же...)))

+1

117

_Святоша написал(а):

"999"
кстати конторе там привет...так сказать от наших вашим...)))  :love:

Ты это моему второму псиопу? :)
Если хочешь продавать, надо сделать рекламу. Никто не будет покупать кота в мешке.
Опиши свой опыт обобщенно, какие известные методики пробовал, какие разработал сам.
Для затравки выложи одну работающую методику, чтобы люди попробовали и оставили положительный отзыв.
А то получится ситуация как с Николой - вместо того, чтобы донести информацию об эффективном методе восстановления мозга после пси воздействия, который дает быстрые и значимые результаты, он шифруется, напускает тумана, отрицает очевидные вещи. В результате почти все TI сделали вывод, что это какая-то афера.

0

118

999 написал(а):

Если хочешь продавать, надо сделать рекламу. Никто не будет покупать кота в мешке.

согласен...я уже работаю над этим...)))

0

119

Информатор 10
  не пудри мозги людям... вполне возможно, что тобой попользовались  чёрные маги и прочая нечисть. У нас совсем другая история., именно психотронное оружие . Теперь  об этом уже открыто говорят и заявляют.                  http://www.newsby.org/by/2010/04/29/text14552.htm                https://vk.com/id235415289?z=photo290129426_422213674/wall235415289_1438

Отредактировано надя (2016-10-30 06:07:51)

0

120

http://moscomeco.livejournal.com/45494. … ium=social

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Создать свой форум