Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Сообщений 31 страница 60 из 399

31

chuma написал(а):

Я ЗНАЮ МЕТОД КАК УЙТИ ОТ ПСИ ТЕРОРА - ВЕШАТЬСЯ !!! ЗАСТАВИЛИ(ОТКЛЮЧИВ СОЗНАНИЕ) ДАТЬ СДАЧУ ЦЫГАНУ НА 10 ЕВРО БОЛЬШЕ.ВКЛЮЧИЛИ МОЗГИ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ.В КАССЕ НЕХВАТАЕТ 10€,ПРИШЛОСЬ СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ НА 10€ НЕ ЗАПИСАТЬ. Я ЕБАЛА СВОИ ДЕНЬГИ ЛОЖИТЬ В КАССУ Т.К. КТО ТО ПЕРЕД МОЕЙ СМЕРТЬЮ РЕШИЛ МНЕ ПОКАЗАТЬ КАК РАБОТАЮТ УБИЙЦЫ. ИТОГО В КАССЕ НЕХВАТАЕТ 420 €. КТО ПОЛОЖИТ???? ТОТ КТО ЗАБРАЛ МОЮ ЖИЗНЬ  НАРУШАЯ ВСЕ ЗАКОНЫ И КОНСТИТУЦИЮ.

И не хуй меня запугивать смс.хуй свой отрежь и повесь на крещатике.чтоб все видели тебя долбоеба.

0

32

НЕЙРО-ОБРУЧ MUSE INTERAXON
Muse оборудован 7 сенсорными датчиками, которые получают и распознают сигналы мозговой активности, это происходит примерно так же, как при измерении сердцебиения. Датчики передают информацию, которая может записываться на Вашем смартфоне или планшете передаваясь по Bluetooth. Тренировочные сессии оборудованы функцией гида. Достаточно проводить в тренинге хотя бы 3 минуты в день. Благодаря звуковому и видео сопровождению Ваш разум откликается на стимуляцию в реальном времени. Такие упражнения будут помогать Вам существенно улучшить контроль своего разума, Вашу концентрацию и внимательность, собранность каждый раз, когда Вы будете использовать MUSE.
Наш мозг производит тысячи мыслей за день. По данным психологов Гарвардского Университета люди тратят 46,9% своего времени периода бодрствования на мысли не связанные с тем, что они непосредственно делают и такого рода «блуждающее» сознание делает их несчастными. На практике, успокаивая и умиротворяя свой разум, Вы сокращаете степень воздействия внешних и внутренних отвлекающих факторов достигая более высокой концентрации и внимательности. Это так же может привести к улучшению настроения за счет снижения количества внутренних негативных диалогов, негативных мыслей и переживаний, которые имеют тенденцию быть частью наших мыслей. В процессе тренингов на успокоение разума получается долгосрочный результат, который обеспечивает долговременную устойчивость. Более того, люди, находящиеся в таком состянии сознания более позитивно оценивают себя и окружающих, ведут себя более уверенно, оптимистично, им более комфортно в ситуациях, связанных с межличностным общением.

0

33

999 написал(а):

НЕЙРО-ОБРУЧ MUSE INTERAXON
Muse оборудован 7 сенсорными датчиками, которые получают и распознают сигналы мозговой активности, это происходит примерно так же, как при измерении сердцебиения. Датчики передают информацию, которая может записываться на Вашем смартфоне или планшете передаваясь по Bluetooth. Тренировочные сессии оборудованы функцией гида. Достаточно проводить в тренинге хотя бы 3 минуты в день. Благодаря звуковому и видео сопровождению Ваш разум откликается на стимуляцию в реальном времени. Такие упражнения будут помогать Вам существенно улучшить контроль своего разума, Вашу концентрацию и внимательность, собранность каждый раз, когда Вы будете использовать MUSE.
Наш мозг производит тысячи мыслей за день. По данным психологов Гарвардского Университета люди тратят 46,9% своего времени периода бодрствования на мысли не связанные с тем, что они непосредственно делают и такого рода «блуждающее» сознание делает их несчастными. На практике, успокаивая и умиротворяя свой разум, Вы сокращаете степень воздействия внешних и внутренних отвлекающих факторов достигая более высокой концентрации и внимательности. Это так же может привести к улучшению настроения за счет снижения количества внутренних негативных диалогов, негативных мыслей и переживаний, которые имеют тенденцию быть частью наших мыслей. В процессе тренингов на успокоение разума получается долгосрочный результат, который обеспечивает долговременную устойчивость. Более того, люди, находящиеся в таком состянии сознания более позитивно оценивают себя и окружающих, ведут себя более уверенно, оптимистично, им более комфортно в ситуациях, связанных с межличностным общением.

в нашем случае не поможет...надо знать сущность воздействий...от этого и "плясать" ...  :writing:

Отредактировано _Святоша (2016-10-20 16:02:41)

0

34

_Святоша написал(а):

999 написал(а):
не поможет...от этого и "плясать" ...  :writing:

Вот тут ты прав на 200%

0

35

Это тренажер для развития навыков управления состоянием своего мозга. А не защитное средство.

0

36

999 написал(а):

Это тренажер для развития навыков управления состоянием своего мозга. А не защитное средство.

повторюсь...в "наших" случаях абсолютно бессмыслен)))

0

37

К этому тренажеру доработать софт и добавить усилитель сигнала с эквалайзером. И будет как раз та самая защита от по крайней мере взлома мозга, плюс бронежилет мозга, да плюс... в общем, здесь уже почти готовое решение. Не решение, конечно проблемы электронных концлагерей в глобальном смысле, но вполне актуальная индивидуальная защита и помощь.

0

38

luceg
Теле обязательно нужно попробывать.что бы быпо ясно что работать небудет

0

39

Никола
Мне не обязательно пробовать, чтобы знать наверняка почему, и главное за счет чего, что с чем как будет работать. В отличии от говнотехнарей с сортирными симулякрами вместо когнитивной карты, я хорошо знаю о чем говорю (если говорю).

0

40

_Святоша написал(а):

повторюсь...в "наших" случаях абсолютно бессмыслен)))

А что имеет смысл в "нашем" случае?
Научиться управлять своим эмоциональным состоянием полезно в любом случае.

0

41

тут больше выбор на эту тему
https://ru.aliexpress.com/store/group/B … 41100.html

0

42

luceg написал(а):

Никола
Мне не обязательно пробовать, чтобы знать наверняка почему, и главное за счет чего, что с чем как будет работать. В отличии от говнотехнарей с сортирными симулякрами вместо когнитивной карты, я хорошо знаю о чем говорю (если говорю).

Ну да. я забыл-весь мир живет не так...))только ты, великий, знаешь все и почему то ты и тебе подобные живут в  психушках и в перерывах при ремиссии несут херню о своем предназначении, а "говнотехнари" живут иначе.Ты ничего не перепутал?

999 написал(а):

А что имеет смысл в "нашем" случае?
Научиться управлять своим эмоциональным состоянием полезно в любом случае.

Учиться управлять своими эмоциями...для  этого существуют тренинги  еще в школе...

0

43

Никола написал(а):

Ну да. я забыл-весь мир живет не так...))только ты, великий, знаешь все и почему то ты и тебе подобные живут в  психушках и в перерывах при ремиссии несут херню о своем предназначении, а "говнотехнари" живут иначе.Ты ничего не перепутал?

Вопрос не в том кто как живет, а в элементарном понимании окружающего и процессов в нем происходящих. Твоя песнь о психушках и аутсайдерах (даже если ее поддержит орда чумахдов) никак не влияет на принципы перераспределения энергии и функционирования органов восприятия или модуляции процессов в этих органах за счет технических средств. В психушках, насколько видел я (а я там провел много времени), таких окончательных долбоебов подобных тебе, нужно еще поискать. И то, что ты хвастаешь хорошими условиями своего бесплодного деструктивного существования - это показатель только лишь катастрофы, в которой находится нынешний социум.

По сути, ты мне во всем проигрываешь кроме как в бесполезных возможностях, которыми ты незаслуженно пользуешься. И это очень скоро тоже пройдет. Я успел многое в жизни прочувствовать и рассмотреть. Не только психушки, но и многие позитивные элементы окружающего. Видел и разных людей в разных условиях. Я к тебе, конечно, с определенным уважением отношусь, поскольку уважение - это один из ключевых моих жизненных приоритетов. Но при случае, за тебя никто ломанного гроша не даст, поскольку ты абсолютно нищий. Нищий духом, нищий потенциалом, нищий устремленностями (кроме деградации и жалкого самолюбования)... я даже разговариваю не столько с твоей убогой личностью, сколько с тем человеком, который в тебе спит или уже мертв. Возможно, если он когда раздуплится, у него останется память о том, как можно смотреть на окружающий мир. И эта память будет единственным его реальным сокровищем, без которого он просто кусок биомассы. Слепил из этой биомассы любую манду - и еби как хочешь. :) Твоя личность - это в принципе и есть типичная тупая манда. Единственное в чем ей повезло, так это в том, что она пока вертится на почетном хере. Ни забот, ни хлопот... знай себе, подмахивай и исполняй убогую попсу, которую любят твои пихари. :)

Когда читаю твой бред, бывает иногда скорбно, настолько все убого и запущено. Но когда проникаешь в то, что стоит за этим бредом, из каких источников он исходит, каким очком нужно быть, чтобы его генерировать и ретранслировать повсюду, скорбь сменяется на смех. Я это тебе без понтов, искренне. Сидел и анализировал в деталях специально чтобы выразить как можно полноценней и доступней.

+1

44

luceg
Тяжело читать..((( Ты проще можешь в элементарном понимании окружающего и процессов в нем происходящих.  Конкретно по паре слов,без моей песни которая никак не влияет на принципы перераспределения энергии и функционирования органов восприятия или модуляции процессов в этих органах за счет технических средств И подробнее ,если можно ,по полкам Нищий духом, нищий потенциалом, нищий устремленностями (кроме деградации и жалкого самолюбования)... я даже разговариваю не столько с твоей убогой личностью, сколько с тем человеком, который в тебе спит или уже мертв. особенно про мертвеца. В твоем понимании конечно.

0

45

Никола написал(а):

Учиться управлять своими эмоциями...для  этого существуют тренинги  еще в школе...

Сформулирую по-другому: научиться управлять своим эмоциональным состоянием в условиях жесткого психологического давления и негативного энергетического воздействия.

0

46

Никола
Потому и тяжело читать, что у тебя включен режим нищего духом. А человек и его потенциал осознания, понимания и способностей, отключен. Если не мертв. Нет смысла ни в паре слов, ни в объемных текстах Достоевского, если обработка этого идет через очко. А ты очком не только воспринимеешь, но и живешь...

+1

47

999 написал(а):

Сформулирую по-другому: научиться управлять своим эмоциональным состоянием в условиях жесткого психологического давления и негативного энергетического воздействия.

А кто оплачивает этот банкет? Я на эти поминки не записывалась. А вот кто меня туда записал,тот и кармой по своим детям и ответит.

0

48

luceg написал(а):

Никола
что у тебя включен режим нищего духом. .

Вот и я про это..так в чем это заключается -что не так. пару слов своими словами.

0

49

999 написал(а):

Никола написал(а):

Психическое состояние человека закадывается еще в раннем возрасте...в утробе матери..дальше только его совершенство .Сначало воспитание,потом самовоспитанте,тренинги. Ну и уверенность в своих силах и правоте.Можно конечно на транквилизаторы сесть или наркоту,но это быстро заканчивается и становишься овощем ...кого то и так устраивает.
"Учиться ,учиться и еще раз учиться"...а самому на сеновал и подругу с собой и обязательно книги. много.!

0

50

chuma написал(а):

999 написал(а):

А кто оплачивает этот банкет? Я на эти поминки не записывалась. А вот кто меня туда записал,тот и кармой по своим детям и ответит.

А разве ты еще не наворовала на него? Тебя на твои поминки то же никто  не запишет.((  Ну ответит вряд ли...просто не передкем.

0

51

Никола написал(а):

Вот и я про это..так в чем это заключается -что не так. пару слов своими словами.

По-моему, luceg говорит об отсутствии у вас некой когнитивной мандалы и необходимости ее обретения, пусть и с не настолько широким порталом для обработки входящих информационных потоков).

+1

52

Никола написал(а):

chuma написал(а):

999 написал(а):

А разве ты еще не наворовала на него? Тебя на твои поминки то же никто  не запишет.((  Ну ответит вряд ли...просто не передкем.

chuma Хватит ныть и тырить мелочевку. Бери все деньги с сейфа и езжай к Николе, он тебя вылечит, сделает новый паспорт, заживешь как человек ))

0

53

Olan
Я просил привести конкретный пример....я живу в реальном мире и все мои действия и бездействия дают некий результат.И от того что я что то "подправлю" мои взгляды  и устои не изменятся..  Моя психика "черства" к  что бы в свои 52 ее менять к таким идиотам(в данном случае это слово не медицинского термина) Ведь в реальности да же не можете меня представить(не внешне разумеется)То  что здесь-это только то что здесь))
Я в начале нашей "передачи" высказал свою точку-два мира -два восприятия.миры параллельны и мы не поймем друг друга..но шанс был дан....обоим сторонам
.

0

54

999
Она актриса...))Ее не нужно лечить....ей за игру деньги платят.

0

55

Никола написал(а):

Olan
Я просил привести конкретный пример....я живу в реальном мире и все мои действия и бездействия дают некий результат.И от того что я что то "подправлю" мои взгляды  и устои не изменятся..  Моя психика "черства" к  что бы в свои 52 ее менять к таким идиотам(в данном случае это слово не медицинского термина) Ведь в реальности да же не можете меня представить(не внешне разумеется)То  что здесь-это только то что здесь))
Я в начале нашей "передачи" высказал свою точку-два мира -два восприятия.миры параллельны и мы не поймем друг друга..но шанс был дан....обоим сторонам
.

Никола, из этой сложносочиненной комбинации фигур речи я поняла, что несмотря на неиспользованный идиотами шанс расстаться со своими устоями, ваше пребывание на этом форуме может закончиться   только либо с уходом отсюда последнего идиота, либо с вашей физической смертью).

0

56

999 написал(а):

chuma Хватит ныть и тырить мелочевку. Бери все деньги с сейфа и езжай к Николе, он тебя вылечит, сделает новый паспорт, заживешь как человек ))

А лифт тут причем ?

0

57

Olan написал(а):

Никола, из этой сложносочиненной комбинации фигур речи я поняла, что несмотря на неиспользованный идиотами шанс расстаться со своими устоями, ваше пребывание на этом форуме может закончиться   только либо с уходом отсюда последнего идиота, либо с вашей физической смертью).

Вы ничего не поняли....
"идиоты" никуда  и никогда не уйдут.........а смертны мы все.

0

58

Никола написал(а):

999
Она актриса...))Ее не нужно лечить....ей за игру деньги платят.

Все намного хуже.. Никто никому не платит, TI озвучивают внушенные псиопами мысли.

0

59

999 написал(а):

Все намного хуже.. Никто никому не платит, TI озвучивают внушенные псиопами мысли.

Все намного хуже.. -Это так
Никто никому не платит, Абсолютно точно.
Последнее предложение будет звучать так-TI озвучивают свои собственные  так называемые мысли Это так было,есть и будет.

0

60

Olan написал(а):

Никола написал(а):

Olan
    .

А я бы сказал, что у кого-то очко несколько заклинило от перегруза воспринятого контента и  выдало нечто, что можно было бы назвать проявлением синдрома Кличко. :)
Никола
Закачивай злоупотреблять  сервисами трансформации речи в текст. У тебя и без того не очень приличные орфография и грамматика. Не говоря уже о том, что когда тебе нечего ответить на замечание по существу, любой скрипт выдаст более адекватную отпизделку, чем твоя операционка в очке\мозге (реально сложно определить точный ID драйва, на который установлена подобная ОС). Лучше записывай свои ответы на видео о показывай на пальцах. Тем более, ты сам часто сетуешь на то, что ведешь диалоги с обезьянами. Ты идиот, если не понимаешь, что с обезьянами проще распальцовывать на жестах, чем писать кличковщину, которую ты и сам хрен расшифруешь. :)

Отредактировано luceg (2016-10-22 02:56:14)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Создать свой форум