Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Сообщений 451 страница 480 из 486

451

999
Хорошо пишет.молодец.))-"Мое время сейчас крайне ограничено. Поэтому если у Вас нечто серьёзное и срочное обращайтесь с надписью " консультация ". Стоимость 100$, длительность час Дальше можно не читать и ничего не смотреть.
просто за час болтовни сто долларов(почему не рублей?)
999
Ну пойми же что за помощь денег не берут.и прежде чем тебе ее оказать нужно очень точно понимать что с тобой и какой у тебя"пситеррор"...А навредить человеку или ничего не сделать(то же плюс) как два пальца о.....ь.

0

452

Никола написал(а):

999
Хорошо пишет.молодец.))-"Мое время сейчас крайне ограничено. Поэтому если у Вас нечто серьёзное и срочное обращайтесь с надписью " консультация ". Стоимость 100$, длительность час Дальше можно не читать и ничего не смотреть.
просто за час болтовни сто долларов(почему не рублей?)
999
Ну пойми же что за помощь денег не берут.и прежде чем тебе ее оказать нужно очень точно понимать что с тобой и какой у тебя"пситеррор"...А навредить человеку или ничего не сделать(то же плюс) как два пальца о.....ь.

Особенно с жертв пситеррора, у них денег явно не бывает.

0

453

Никола написал(а):

Ну пойми же что за помощь денег не берут.

Расскажи это врачам ведущих клиник, которые берут сотни тысяч $ за операцию, по тв периодически собирают деньги на подобные операции детям. А вообще в эзотерике это называется энергообмен - за энергетическую помощь ты расплачиваешься деньгами (тоже энергия). Если делают бесплатно - расплатишься потом чем-нибудь другим..
Есть другие альтернативы помощи (кроме Николы) ?

0

454

999, мужчины, шо то вы не догоняете.  Девушка псиопит , рекламирует себя, такса 100 баксов в час. Сеанс - ну явно пси !!! :crazyfun:

0

455

999 написал(а):

Расскажи это врачам ведущих клиник, которые берут сотни тысяч $ за операцию, по тв периодически собирают деньги на подобные операции детям. А вообще в эзотерике это называется энергообмен - за энергетическую помощь ты расплачиваешься деньгами (тоже энергия). Если делают бесплатно - расплатишься потом чем-нибудь другим..
Есть другие альтернативы помощи (кроме Николы) ?

Есть. И отблагодарить человека решаем сами-чего ,сколько и кому.Я в мистике не участвую,а живу в реальном мире-Сегодня ты ему помог,завтра он тебе.
Сотни тысяч? Бывает и несколько миллионов.А расходники у нас в основном импортные,на российских долго не протянешь.но по квоте бесплатно.
Вы как с другой планеты....

0

456

Много полезной информации раскопала Алла https://vk.com/id380708004, у нее хорошие наставники )
В частности я впервые узнал, что помимо tDKS (стимуляция мозга постоянным током) существует tAKS - стимуляция слабым переменным током https://vk.com/wall380708004_1287 Думаю, что помимо увеличения когнитивных способностей метод принудительно синхронизирует ритмы мозга, сбивая таким образом настройки псиопов (предлагаю называть псиопов операторами сознания, или сокращенно опсосами  ).
Собрать такое устройство может каждый. Для этого нужно приобрести 2 трансформаторных блока питания на 9 или 12 вольт, низковольтные обмотки подключить к выходам компьютерных колонок на несколько ватт (не очень маленьких), с высоковольтных обмоток подавать сигнал на электроды. Электроды можно сделать из медных или латунных пластинок, обернув их тканью, и перед использованием намочив в соленой воде. Сигнал с колонок можно брать от штекера для наушника, только нужно закоротить ограничивающие резисторы, придется разобрать корпус/
Сигнал 10 Гц можно сформировать программой на компьютере или телефоне, например в этой программе https://play.google.com/store/apps/deta … &hl=ru для смартфона есть генератор, выставляете 20 Гц и кнопкой "-" устанавливаете 10. В ней еще куча полезных примочек. Хотя 10 Гц выходит за границы полосы пропускания звуковых трактов, на практике все работает, на выходе трансформаторов амплитуда достигает десятков вольт. Регулятором громкости можно регулировать уровень, не допуская неприятных ощущений.

0

457

999, это для Вас просто - колонки, проводки .......
-----------
Вы писали про то, что можно поставить спутниковую тарелку, наклонить её к земле на  30 , (35?) градусов, лечь под неё согласно инструкции, и таким образом получить типа мощную подпитку от полей земли-матушки. Очень обнадёживает, хочу попробовать, вот обзаведусь тарелкой и попробую. А Вы пробовали? Посоветуйте насчёт тарелки, где взять, купить.

0

458

Анна с тарелкой пробовал, результаты неоднозначны. Сначала я приблизительно прикинул, где фокус у тарелки, и чтобы он был на поверхности Земли, наклон получился градусов 30-40 от вертикали, не по инструкции. Ощущения были сильные, через 2-3 минуты шум в голове. После сеанса облегчение, "пустая голова", легкость в теле. Процедура понравилась, делал несколько раз.
Потом я решил обклеить тарелку фольгой, так-как она была из армированного проволокой стекловолокна, не телевизионная, миллиметровые волны не отражала. Посмотрел как фокусируется свет от Солнца, получилось что тарелку нужно сильно наклонять, 30-40 градусов от горизонтали, как в инструкции, и фокус расположен очень близко от зеркала. Полежал в этом положении, ощущений практически не было. Установил по старой схеме, ощущения появились.
Сделал вывод, что сильные ощущения дает фокусировка собственного излучения организма на голову.
Вместо тарелки можно попробовать аналог зеркала Козырева, чтобы излучение тела отражалось обратно. В простейшем случае - цилиндр около метра-полтора в диаметре, можно из картона обклеенного блестящей фольгой, в рост человека, располагаться по центру. В идеале - использовать зеркала.

0

459

999 написал(а):

чтобы излучение тела отражалось обратно. .

Для этого делают и продают спец одеяло с фольгой и пр предметы. Типа концентраторы биополя. В Таганроге производят. Когда-то я купила такое одеяло (за 4 т р), и оно валялось без дела года 3, потом отдала случайной знакомой, у неё сильно нога болела. Встретила её как-то, она говорила, что лечилась многими средствами, что ей лучше, одеяло пока мало использовала. Так что инфы нет. Но реклама утверждает ...
Кстати, просто фольга - народное средство от косточки на пальце.

0

460

А шапочки из фольги вообще все проблемы человечества решают.)))

0

461

Мой эксперимент с антенной был некорректен, зеркало было глубокое, деформированное. Излучателя не было, чтобы определить, где фокус.
Нужно иметь антенну со штангой для излучателя, чтобы точно знать где фокус.
Inga111 зря вы иронизируете. Антенна собирает свч и квч шум, который имеет оздоровительный эффект. На этом принципе работает биотрон Цзяна, который фокусирует излучение растущей травы. Наверное, шум от Земли имеет подобные свойства. Воспроизвести аппаратно такой шум сложно, аппаратура дорогая. Биотрон замучаешься делать дома. Антенна от спутникового тв - недорогая альтернатива.

0

462

999
Возможно тебе повезло...но можно поймать не только оздоровительный эффект(в любом случае псевдо).а конкретное заболевание.А вот "шумом от Земли" можно и убить.Это сделать гораздо проще.
А шапочка из фольги ..надеюсь тебе она не нужна.а Inga111 уже непонадобиться))

0

463

Все шапочки, зеркала, магниты, модуляторы я прошла на самом начальном этапе. Обходится ими на раз. А сейчас не буду этого делать только потому, что не считаю нужным прятаться ни от кого. Я закон не нарушала. Я правила не нарушала. Пусть прячутся те, кто виновен.

Отредактировано inga111 (2017-10-17 11:55:28)

0

464

999, я, конечно, и простейшее не смастерю. Но всегда руководю! Руководю мужиками-строителями :blush:  Сопротивляются, но деться им некуда  :crazyfun: 
Можно сильно упростить задачу фокусирования . Нарисовать нужную параболу, вырезать параболических рёбер побольше , одна сторона ребра точно повторяет параболу. Можно из толстенькой фанеры. Затем соорудить скелет тарелки. Внутри прикрепить половчее плоские кусочки отражателя. Плоскость кусочков должна быть ориентирована по касательной к поверхности запланированного  нами зеркала отражения. Это неважно, что тарелка прерывистая, суммарный эффект будет близким к желаемому.
Вычертить или вычислить параболу несложно, зависит от фокусного расстояния.
Горизонтальный луч, отразившись от плоскости тарелки, должен попасть в фокус. Угол падения, как известно, равен углу отражения.

Отредактировано Анна (2017-10-17 14:50:00)

0

465

http://msksat.ru/shop/sputnikovoe-tv/sputnikovye-antenny-tarelki/sputnikovaja-antenna-1-2m.html
1.2 метра 3000 руб

Еще важное условие, процедуры должны проходить за городом, в городе сильный электромагнитный смог активирует защиту организма, и он становится нечувствительным к слабым шумовым сигналам.

0

466

http://www.mindmachine.ru/forum/viewtopic.php?p=178496#p178496

Около двух недель назад, будучи на конференции, посвященной нетрадиционной медицине, посчастливилось лицезреть настоящее Зеркало Козырева. Эта идея с Зеркалами Козырева показалась мне достаточно безумной, чтобы я не смогла пройти мимо. В общем, пробыла я в ней 10 минут (на большее время не пускали, чтобы успели все желающие). И все, с тех пор моя спокойная жизнь закончилась!

После пребывания в зеркале я не сразу, а через несколько часов ощутила многие интересные вещи: был у меня и ясновидческий опыт, но самое главное в плане физического здоровья я ощутила, что мои проблемы на какое-то время пропали. То есть все, что я пробовала до этого, а пробовала я не мало, такого эффекта не давало даже рядом. Жаль, что эффект долго не продержался и все потом вернулось. Но я была всего 10 минут, а если бы 40?

0

467

Век живи, век учись!

Вступление
youtube.com/watch?v=Z9TWoHuFr_U

Аудио книга
youtube.com/watch?v=oWicMBIlOAQ
youtube.com/watch?v=5Lgvpbm6kXE
youtube.com/watch?v=63rcvk31Fk4
youtube.com/watch?v=FakYtgI085I
youtube.com/watch?v=7ixGRI-LzQA

Скачать книгу etextlib.ru/Book/Details/37370

P.S.
youtube.com/channel/UC_387kT-3MX69CiucJ79yAg

Для обхода блокировки используйте браузер TOR

0

468

На сайте Вселенской Единой Корпорации опубликована информация и схема прибора по электромагнитной обработке воды, после чего она становится целебной - элексир молодости http://edinetcorp.narod.ru/Elicsirmolodosty.htm
Конструкция очень простая, при желании может собрать каждый.
Упрощенной моделью может служить капельница Кельвина http://elementy.ru/nauchno-populyarnaya_biblioteka/433634/Kapelnitsa_Kelvina?context=5201080 я встречал несколько отзывов от видящих людей, что вода после капельницы становится целебной.
Важно обеспечить хорошую изоляцию, заряд накапливается медленно, и малейшая утечка приводит к неработоспособности устройства. Можно подключить к банкам внешний источник высокого напряжения.
Перед употреблением воды можно произнести какую-нибудь позитивную аффирмацию, например "Не воду пью, а кровь моего псиопа..." ))

0

469

999 написал(а):

На сайте Вселенской Единой Корпорации опубликована информация и схема прибора по электромагнитной обработке воды, после чего она становится целебной - элексир молодости http://edinetcorp.narod.ru/Elicsirmolodosty.htm
Упрощенной моделью может служить капельница Кельвина http://elementy.ru/nauchno-populyarnaya … xt=5201080 я встречал несколько отзывов от видящих людей, что вода после капельницы становится целебной.
Важно обеспечить хорошую изоляцию, заряд накапливается медленно, и малейшая утечка приводит к неработоспособности устройства. Можно подключить к банкам внешний источник высокого напряжения.
Перед употреблением воды можно произнести какую-нибудь позитивную аффирмацию, например "Не воду пью, а кровь моего псиопа..." ))

Такое впечатление, что каждому внушается какая-то нелепость, далее смотрят , насколько человек на это поведётся.

0

470

inga111 написал(а):

999 написал(а):

Упрощенной моделью может служить капельница Кельвина http://elementy.ru/nauchno-populyarnaya … xt=5201080 я встречал несколько отзывов от видящих людей, что вода после капельницы становится целебной.

Такое впечатление, что каждому внушается какая-то нелепость, далее смотрят , насколько человек на это поведётся.

Так ты и ведешься на всю херню.))

0

471

inga111 написал(а):

Конечно, все что я постил в этой теме, просто нелепость. Никакие методики не помогут. Потому что пси-террора не существует . Спроси у Николы, он подтвердит ))
https://images.vfl.ru/ii/1509186296/b4e27599/19177184_m.jpg
Пси террора действительно не существует для людей с сильной энергетикой. Все, что я здесь постил - для повышения оной.

0

472

999
Ты из одной крайности в другую.)) А пситеррор есть. И противостоять ему вряд ли возможно.

0

473

999 написал(а):

Пси террора действительно не существует для людей с сильной энергетикой. Все, что я здесь постил - для повышения оной.

Запредельный супергиперпатриотизм , это когда "Родина" невиновного человека травит облучением, пситеррором, любовными симуклярами, а он всё-таки находит силы и выстаивает. Где же ты, Родина, из кого состоишь? Кому, чему мы теперь преданы???

0

474

Анна написал(а):

Запредельный супергиперпатриотизм , это когда "Родина" невиновного человека травит облучением, пситеррором, любовными симуклярами, а он всё-таки находит силы и выстаивает. Где же ты, Родина, из кого состоишь? Кому, чему мы теперь преданы???

Вроде пришли к выводу, что это творится по всему миру. Никола тут говорил, что потенциальных жертв - не более 10%, Родина наверное посчитала эту цифру приемлимыми потерями в гибридной войне...

0

475

999 написал(а):

Пси террора

Если наёмники - "псы войны", то ФТ - "псы террора" (с повадками модельной собаки).

0

476

999 написал(а):

Вроде пришли к выводу, что это творится по всему миру. Никола тут говорил, что потенциальных жертв - не более 10%, Родина наверное посчитала эту цифру приемлимыми потерями в гибридной войне...

Я не говорил про потенциальных жертв ,я говорил про "жертвы". И не дай бог тебе это испытать.

0

477

Анна написал(а):

Да, это самое поганое и есть. Ну, что ж, своими руками убирают тех, кто ей действительно был предан. А тому, кто спонсирует и осуществляет эти действия на Родину больше всех и наплевать. И уже само понятие Родины полностью исчезает.

0

478

Никола написал(а):

И противостоять ему вряд ли возможно.

Ошибаетесь батенька..я тому пример.. ;)

0

479

_Святоша написал(а):

Ошибаетесь батенька..я тому пример..

Ну ну....Если ты противостоишь тому чему противостоять невозможно....то пример действительно интересный.)

0

480

Никола написал(а):

Если ты противостоишь тому чему противостоять невозможно....то пример действительно интересный.

скажу одну вещь..помимо генетических установок полевых структур важно поддерживать гомеостаз..ну и конечно же FULL CONTROL во всём..и да..ЛЮБОВЬ и СОЗИДАНИЕ.. ;)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Создать свой форум