Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Сообщений 391 страница 420 из 486

391

999 написал(а):

У меня такая-же информация, по одному из моих псиопов, когда у него не получалось на меня сильно воздействовать, он накачивался наркотиками и продолжал долбить )

Псиопы принимают  не просто  наркотики, а психоделики, которые пробуждают свойства телепатии и пр редчайшие свойства.

0

392

Анна написал(а):

Псиопы принимают  не просто  наркотики, а психоделики, которые пробуждают свойства телепатии и пр редчайшие свойства.

Интересно...Ты перешла на более тяжелые наркотики? Это где сказано о телепатии? Галлюциногены стали обладать телепатическими свойствами? Ты бы перестала жрать что попало для начало. ну и свои галлюцинации сюда излагать не стоит.

0

393

Да, обыкновенные издевательства над виртуальным концлагерем. А навязывание про наркотики и прочее-отработка схем внушения.

0

394

inga111
Видимо тебе внушили что то интересное, что уже речь несвязанная....(((

0

395

Никола написал(а):

inga111

Моя речь, по сравнению с твоей -образец правописания.

0

396

inga111 написал(а):

Никола написал(а):

inga111

Моя речь, по сравнению с твоей -образец правописания.

Это набор слов,а не образец правописания.

0

397

Денис Константинович написал(а):

Поддержание интереса к наркотикам. Будь то расширение сознания и сверх способности,магия и прочая чушь. Наркобизнес это огромный доход. Наркотрафик,это огромные прибыли.Думаете наркотрафиком управляют бандитские наркобароны.Нет.Весь теневой,нелегальный бизнес в руках силовиков.Так было всегда.
Делается это намеренно,наркотиками регулируют,"корректируют"характер,менталитет наций. Тоже относится к алкоголю и табаку.
Пример.
Нужны массы малограмотных людей,которые должны не интеллектуальными и творческими способностями зарабатывать на пропитание,а должны работать грузчиками,дворниками,охранниками (малоперспективные виды деятельности) так называемая раб. сила.
Что надо сделать? Ранее "управляя государственной машиной", ныне через ИИ,подсаживают на алкоголь,наркотики,табак определенную прослойку граждан и в последующем,дабы все не умерли слишком быстро и вообще не умерли от наркотиков или алкоголя,с помощью религии,а это такой же метод управления человечеством,либо с помощью психологов,реабилитации нарко-алкозависимых,регулируют численность "больных" для последующего использования в своих целях.Попутно конечно же зарабатывают на всем этом баснословные деньги.

Мы с вами,это инструмент,для получения необходимых эмоций,настроек для ИИ ,дабы управлять этими процессами и достигать необходимых целей !
Поэтому когда вам говорит так называемый "псиоператор",а именно настроенная таким образом программа ИИ,что мы боремся с наркотиками,либо алкоголем,либо внушая,что псиоператор под препаратами расширяющими сознание,не нужно воспринимать за чистую монету,все это делается для своей выгоды, для управления человечеством.

Отредактировано Денис Константинович (Сегодня 15:59:33)

У нас в стране запрещена реклама алкоголя и сигарет , сигареты продаются в закрытых лотках , наркотики поступают в страну нелегально и кокаин , гераин итд это изобретение не российских учёных , таджики , русские, украинцы итд которые занимаются наркобизнесом это не силовики и если кто то крышует таких людей это корупция , те кто делают это кустарно в квартирах , дачах итд это частный случай . Лозунг религия опиум для народа это коммунистический лозунг , кто не согласен пусть подержит пост , это видимо похоже на опиум народа с помощью которого им можно управлять. Верой управлять нельзя !  Не перед человеком не перед властью человек верующий не преклоняется , только перед Богом и манипулировать его заповедими это утопия, а вырожение раб Божий имеет значение как человек Божий . А неверующим скажу , человек раб живота своего. Лучше думайте откуда ветер дует , кто придумал наркотики, СПИД, рекламу гомосексуализма,террористов,инопланетян итд. А операторам пситехнологий хочется сказать что слабоумней их людей нет во всем мире.

Отредактировано владимир н (2017-07-12 20:27:46)

0

398

владимир н написал(а):

. Верой управлять нельзя !  Не перед человеком не перед властью человек верующий не преклоняется ,

Еще как можно...Ползает...но есть фанатики,которые непреклоняются и погибают  мгновенно,либо обретают муки до конца дне своих ,Живой пример это ты.

0

399

Никола написал(а):

Еще как можно...Ползает...но есть фанатики,которые непреклоняются и погибают  мгновенно,либо обретают муки до конца дне своих ,Живой пример это ты.

Лажа ты пидр.Лажа.Смотри что ты женщина писала в 2015 году,когда ты сюда попала,такая вся расстроеная и беззащитная..)))))-Модератора или администрацию прошу удалить сообщения 272 271 270.Дабы общественные споры ,не перерастали в личностные.
Мen хочешь  погавкать  в личку. Не гадь  где живешь ...А теперь ты пидараска меня СБУ пугаешь,дурками,память моей мамы оскверняешь...Ты мразь никчемная даже не представляешь что с тобой будет.Понимаешь пидр-тебя сожгут.Модератор ничего удалять не будет тупица,это все в архив пойдет.И тебе больше знать не положено.Сдохнешь ты скоро пидр поплатившись за свой грязный рот.

0

400

Интересная тема - транскраниальная стимуляция мозга постоянным током. Несколько месяцев назад я сделал и испытал прибор (он очень простой - батарейка 9в, 2 электрода, стабилизатор тока на несколько мА). Воздействие заметное, после сеанса чувствуется положительное изменение в настроении. Пробовал изредка, не периодически. Специалисты советуют пройти курс.
Самое главное - меняется режим работы мозга, что затруднит работу псиопам.

Сайт о методе: http://tdcs-russia.ru/как-улучшить-свою-жизнь-с-помощью-элек/

Где можно купить: http://www.ebay.com/itm/Transcranial-Direct-Current-Stimulation-TDCS-DIY-2mA-ELECTRODES-HEADBAND/292182507687?_trksid=p2047675.c100011.m1850&_trkparms=aid=222007&algo=SIM.MBE&ao=1&asc=44759&meid=f2c340f86fd3444b92e7444f7b994265&pid=100011&rk=8&rkt=12&sd=231804527814

0

401

999 написал(а):

Несколько месяцев назад я сделал и испытал прибор (он очень простой - батарейка 9в, 2 электрода, стабилизатор тока на несколько мА). Воздействие заметное, после сеанса чувствуется положительное изменение в настроении. Пробовал изредка, не периодически.

я вам подскажу...намочите свой череп солевым концентрированным раствором поваренной соли или соды....поешьте лимонов и выпейте спрайта...сигнал усилится в разы....и ваши альфа...да что там...и бета и тета частоты пойдут в пляс....а ваши так вами называемые "псиопки" будут "плакать" от такого хаотичного каламбура ваших эл. сигналов от нейронов и хаоса в
вашей эл. карте ЦНС )))))))))))))))  :idea:  :crazy:

Отредактировано _Святоша (2017-07-23 19:54:26)

0

402

_Святоша вы когда-то обещали описать свои методы защиты, в десяток страниц word-a, и раздавать (или продавать) их всем желающим. Когда можно будет ознакомиться с вашими исследованиями?

0

403

терор это всегда стрес
Вам следует справлятся с стрессом в пиковые моменты
Чтобы справиться со стрессовым состоянием, исключите все отвлекающие факторы и сосредоточьте мысли только на глубоком вдохе и выдохе. Если отвлекаетесь на другие мысли, верните своё внимание к началу. Дышите таким образом 3-5 минут.

Целью этого дыхательного упражнения является переключение внимания на спокойное состояние и предотвращение "блуждания ума"

0

404

И продолжайте жить в тюремной системе.

0

405

inga111 написал(а):

И продолжайте жить в тюремной системе.

Ну и живи в ней .Мы тебе не мешаем .И к нам со своими сказками не лезь.Оставайся в своем мире навсегда.

0

406

Никола написал(а):

Ну и живи в ней .Мы тебе не мешаем .И к нам со своими сказками не лезь.Оставайся в своем мире навсегда.

Пидр шалава!Ты шваль не лезь на этот форум,тебя здесь все презирают.Ты вызываешь отвращение к своему существованию.Тебя уничтожат.

0

407

Никола написал(а):

Вас здесь вообще не стояло. Это не про вас.

0

408

И дело даже не в том, что система создана по образу и подобию тюрьмы. Дело в том, что на роль "игрушек" и заключенных туда помещают абсолютно невинных людей.

+1

409

inga111 написал(а):

.. Дело в том, что на роль "игрушек" и заключенных туда помещают абсолютно невинных людей.

Можно примеры про абсолютно невинных людей.?

0

410

Никола написал(а):

inga111 написал(а):
.. Дело в том, что на роль "игрушек" и заключенных туда помещают абсолютно невинных людей.
Можно примеры про абсолютно невинных людей.?

ФТ, вступивший в шизоидную ТМ осведомитель
СБУ (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=25#p9275 ) и
СНБ при Правительстве РА (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … p=26#p9348 )
- уважаемый форума участ_ник "Никола":
(1) то ли знает о незаконной системе, которая "создана по образу и подобию тюрьмы",
(2) то ли не считает себя абсолютно невинным человеком.

0

411

Левон Казарян
Виновен лишь в том что вам до сих пор помогаю...а надо бы ....

0

412

Никола написал(а):

Левон Казарян
Виновен лишь в том что вам до сих пор помогаю...а надо бы ....

Ты себе помоги пидр шалава.В 53 года уже пора мозгов набраться,а не стать конченым тролем.

0

413

Никола написал(а):

... вам до сих пор помогаю...

Никола написал(а):

...помогать местным я давно отказался...

ФТ, вступивший в шизоидную ТМ осведомитель СБУ и СНБ при Правительстве РА - уважаемый форума участ_ник "Никола" путается в показаниях.

0

414

...помогать местным я давно отказался...   -истинная правда.И зарекся.
вам до сих пор помогаю...   -Под словом "вам" имеется ввиду таким же как вы,которые отсутствуют на форумах и находятся в более худших ситуациях.Помогал ,помогаю и буду продолжать.
И в каких показаниях путаюсь?

0

415

Никола написал(а):

таким же как вы,которые отсутствуют на форумах и находятся в более худших ситуациях

Следует заметить, с каким иезуитством ФТ, вступивший в шизоидную ТМ осведомитель СБУ и СНБ при Правительстве РА - уважаемый форума участ_ник "Никола" пытается давить на психику бедного Казаряну, внушая, будто тот находится в худшей ситуации.

Отредактировано Левон Казарян (2017-08-01 16:42:44)

0

416

Левон Казарян написал(а):

Следует заметить, с каким иезуитством ФТ, вступивший в шизоидную ТМ осведомитель СБУ и СНБ при Правительстве РА - уважаемый форума участ_ник "Никола" пытается давить на психику бедному Казаряну, внушая, будто тот находится в худшей ситуации.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 02:04:59)

Левон!Этому сумашедшему дедку и нет возможности мечтать о сотрудничестве с сбу,его соседи за умалишенного считают,а вы к таким службам его причисляете.Он за 53 года,кроме детского сада ничего хорошего в жизни не видел.Вы хотите узнать кто он на самом деле и почему он тролить всех,я вам могу рассказать.))))

0

417

Левон Казарян
Еще раз  подчеркнул что он дебил,шизофреник и невоспринял тот текст который я написал.

Тут некоторые подопотные животные утверждают за 53 года,кроме детского сада ничего хорошего в жизни не видел. Могу заявить что его то как раз и не видел.

Отредактировано Никола (2017-08-01 08:18:57)

0

418

Никола написал(а):

Левон Казарян
Еще раз  подчеркнул что он дебил,шизофреник и невоспринял тот текст который я написал.

Тут некоторые подопотные животные утверждают за 53 года,кроме детского сада ничего хорошего в жизни не видел. Могу заявить что его то как раз и не видел.

Отредактировано Никола (Сегодня 08:18:57)

Так тебя подопытным животным и гомосексуалистом еще до детского сада зделали.Тебя по ходу еще в утробе твоей мамаши зомбировали!))))) И это хорошо,что тебя в детсад не водили,ты бы там пидр начал всех детей морально травмировать.Ты урод,много гадостей людям делаешь,ты с рождения дегенерат конченый.

Отредактировано Вера (2017-08-01 12:01:58)

0

419

Вера написал(а):

Левон!Этому сумашедшему дедку и нет возможности мечтать о сотрудничестве с сбу,его соседи за умалишенного считают,а вы к таким службам его причисляете.Он за 53 года,кроме детского сада ничего хорошего в жизни не видел.Вы хотите узнать кто он на самом деле и почему он тролить всех,я вам могу рассказать.))))

Такие могут состоять у НИХ на службе. Разве достойный человек согласится? Вернее, не состоять на службе, а привлекаться и оплачиваться.
По крайней мере, наркоманов они используют . И, возможно, губят людей, вовлекают в наркоманию.

Отредактировано Анна (2017-08-01 13:03:50)

0

420

Анна написал(а):

Такие могут состоять у НИХ на службе. Разве достойный человек согласится? Вернее, не состоять на службе, а привлекаться и оплачиваться.
По крайней мере, наркоманов они используют . И, возможно, губят людей, вовлекают в наркоманию.

Отредактировано Анна (Сегодня 13:03:50)

Это только ваши выдумки!!!)))Этой гадине за порчу атмосферы на форуме не платят.Эта шваль само такое по себе мерзопакосное существо,которое когда то обиделось на всех людей.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Создать свой форум