Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Сообщений 361 страница 390 из 486

361

Вера написал(а):

Для расслабления немного расстроившегося человека это самовнушение подойдет идеально.

После  того как ты убила свою мать,ты не расстроилась и предложение 999 тебе подошло на все 150% Впрочем хохлятские шлюхи так и существуют.

0

362

Никола написал(а):

После  того как ты убила свою мать,ты не расстроилась и предложение 999 тебе подошло на все 150% Впрочем хохлятские шлюхи так и существуют.

ТЫ МРАЗЬ ЗА ЭТИ СЛОВА БУДЕШЬ КРОВЬЮ ХАРКАТЬ.

0

363

Пидр если ты так легко пишешь  о горе человека,только для того чтобы защитить свою истрепаную шкуру-Ты Конченый Пидр.И такие мрази как ты точно могут убить своих родителей.Тебе конец пидр.Зря ты попал на этот форум.

0

364

Никола написал(а):

Пидр если ты так легко пишешь  о горе человека,только для того чтобы защитить свою истрепаную шкуру-Ты Конченый Пидр.И такие мрази как ты точно могут убить своих родителей.Тебе конец пидр.Зря ты попал на этот форум.Все,тобой уже занялись.

Отредактировано Вера (2017-06-30 02:14:42)

0

365

Поделюсь впечатлениями от препарата дифенин, который принимаю 2 недели, 3 раза в день по 1 таблетке.

Видимых изменений в первую неделю не было. Во вторую неделю усилилось давление - уличные спектакли усилились в несколько раз. Но реакция на них изменилась сильно. Я стал смотреть на них как-то отстранено, они перестали вызывать сильные эмоции.

Тут нужно сделать оговорку, что уличные спектакли я делю на 2 типа - "слабые", такое впечатление что работает программа, которую давно запустили, и она со временем "выдохлась", ФТ вяло и неохотно выполняют сценарий, дополнительного воздействия на психику не наблюдается.
И "сильные" - когда у ФТ горят глаза от возбуждения, энергия их распирает, они с энтузиазмом играют свою роль. Одновременно идет воздействие на психику, транслируется депрессивные и панические настроения, слабость и слезливость. Я делаю вывод, что это происходит с прямым участием псиопа.

Так вот, уличные театры на 2 неделю приема препарата по моему мнению были "сильные", чувствовалось внешнее воздействие, но слабое. Я смотрел на этот цирк как на какой-то бессмысленный, местами смешной балаган, было даже жалко ФТ.

К середине 2 недели в одно и то-же время - 10:00 - 11:00 каждый день начались появляться синдромы вегето-сосудистой дистонии - шум в ушах и давление в голове, которые во время движения пропадали. И утром я стал просыпаться с мигренью, приходилось пить обезболивающие.

Еще в это время я пил фолиевую кислоту, тоже 3 раза в день. Могу отметить также неприятный привкус во рту после приема дифенина, держится несколько часов.

Вывод можно сделать такой: дифенин реально уменьшает влияние психологического давления, делает психику устойчивее. Что касается побочных симптомов,  то это с большой вероятностью может быть работой псиопов, я замечал, что мне усиливали трансляцию негативных ощущений в большинстве случаев, когда я первый раз испытывал прибор или методику.

Решил продолжить принимать дифенин, снизив дозу до 1 таблетки в день.

0

366

999 написал(а):

...уличные спектакли усилились в несколько раз. Но реакция на них изменилась сильно. Я стал смотреть на них как-то отстранено, они перестали вызывать сильные эмоции.

Нечего отравлять свои мозги химией. У Вас подход неправильный: реактивный, защищающийся. А должен быть инициативный, атакующий.

Странное дело: вроде, все знают, что нападение - лучшая защита. Но пытаются избежать его.

Уличные спектакли легко прихлопываются оптико-механическим методом: фотографированием. Вот препарированный экземпляр:
http://photoshare.ru/office/image.php?id=14110627
Фигуранты травли, 23.03.17, около 16.30 проводящие педерастическую инсценировку в районе ул.Качазнуни 3: участвуют двое парней в женских юбках - см. их на этом и следующем снимке. Когда я подошёл к этому месту, на тротуаре лежали люди, над ними стоял фигурант в коричневой юбке с оранжевыми полосами. Через некоторое время фигурант в голубой куртке справа на левом кадре на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14110638  сказал ему что-то сделать, тот неуклюже развёл руками (кадр справа) и проговорил несколько слов, вроде религиозного песнопения. Все эти действия не производили впечатления сюжетной осмысленности. При этом фото или видеосъёмки этой сцены фигурантами не производилось. Затем - через минуту после моего появления - лежавшие встали и они разошлись, как и те, кто стоял вокруг, подойдя к подъезду соседнего дома, в который, видимо, намеревалась зайти часть из них. Фигурант в голубой куртке сказал: "Ты ещё сюда вернёшься".
Подобные шоу с "массовым" участием периодически встречаются в травле, примерно раз в год. В данном случае мотив, похоже, связан с пропагандой педерастии.

И зачем в этом случае сглаживать сильные эмоции? Напротив, эмоцию возмущения осквернением города пропагандой педерастии нужно всемерно распространять, предъявляя фотофакты, находя сторонников и вовремя выявляя противников. Чтобы земля горела под ногами пропагандистов.

0

367

999 написал(а):

Поделюсь впечатлениями от препарата дифенин, который принимаю 2 недели, 3 раза в день по 1 таблетке....

..Решил продолжить принимать дифенин, снизив дозу до 1 таблетки в день.

Тебе их врач прописал? Ты сам решил дозу уменьшить? И почему дженерик,а не оригинал(Фенитоин)?
Или курс самолечения?

0

368

Ага, врач, Бехтерева ))
Ты лучше расскажи, как в засаде сутками сталкеров поджидал, интересно будет послушать.

0

369

https://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/140/

Дифенин (Dipheninum)
Фармакологическое действие
Оказывает выраженное противосудорожное действие; снотворного эффекта почти не вызывает.

Показания к применению
Эпилепсия, главным образом большие судорожные припадки. Дифенин эффективен при некоторых формах сердечных аритмий, особенно при аритмиях, вызванных передозировкой сердечных гликозидов.

Побочные действия
Тремор (дрожание рук), атаксия (нарушение координации движений), дизартрия (расстройство речи), нистагм (непроизвольные движения глазных яблок), боль в глазах, повышенная раздражительность, кожные высыпания, иногда повышение температуры, желудочно-кишечные расстройства, лейкоцитоз (увеличение числа лейкоцитов в крови), мегалобластическая анемия (снижение содержания эритроцитов в крови), агранулоцитоз (резкое снижение гранулоцитов в крови), стоматиты (воспаление слизистой оболочки полости рта).

Противопоказания
Болезни печени, почек, сердечная декомпенсация, беременность, кахексия (крайняя степень истощения).

И всё это, лишь бы не фотографировать уличные спектакли, документируя гангсталкинг, - для пресечения пропагандистов Концлагеря, спецслужбных упырей и проводников психиатрического террора, его отрицающих, - и вызывая у ФТ предчувствие возмездия?

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-06 10:08:43)

0

370

На препараты вообще не хочется садится, тем более, проблемы они действительно не решают. Понятно, что все эти спектакли, которые показываются-это для них игра. Мы не рассматриваемся у них в качестве обучаемых. Мы для них -игрушки, сломанные. Лом. Сломанные машины. Но. Подсказки они выдают все равно, иногда против воли. И учиться все-таки необходимо. По крайней мере, это единственное, что приносит эффект. Просто какие-то выводы человек должен сделать сам. Многие их загадки построены на знании иностранных языков. Кодирование "тевтонской" программы делалось на французском. Много подсказок у Беккета Самюэля. Очень много. Если кто-то что-то обнаружит интересное, буду благодарна.

Отредактировано inga111 (2017-07-06 13:14:34)

0

371

999 написал(а):

Ага, врач, Бехтерева ))
Ты лучше расскажи, как в засаде сутками сталкеров поджидал, интересно будет послушать.

Ну если лично она)) то у тебя все впереди! Ты на нем подольше посиди - почек недосчитаешься.))
Один клиент очень убедительно рассказывал об этом Просил лично  и умолял поймать...Мы предложили камеры поставить...Он наотрез отказался и просил их задержать. Мы конечно согласились с одним условием.Он согласился))....Мы свои обязательства выполнили в полном объеме....Только теперь ему не до смеха..))
Смотри ..уровень дебила Левон Казарян у тебя не за горами.Эксперименты с лекарствами они очень интересно заканчиваются,особенно у таких как ты.

0

372

Евгений Лукомский на своей страничке в VK опубликовал много материала по технологиям борьбы с пси-террором.
Интересное сообщение https://vk.com/wall254826090_1905 про защитные свойства золота. По отзывам многим TI помогает гомеопатическое золото, оно не дорогое, каждый может себе позволить. В ближайшее время протестирую и отпишусь о результатах.

0

373

999 написал(а):

... В ближайшее время протестирую и отпишусь о результатах.

Приходи к нам "тестером" ) Мы хотя бы за это деньги платим и медпомощь оказываем..если что...)

0

374

999 Препарат выводится не быстро, значит 1 раз в день достаточно. !0 дней, потом перерыв. Эффект должен быть долгим. Перерывы максимально увеличить,  довести до полгода и более. Организм должен сориентироваться, восстановиться, со временем он сам выработает нужные вещества.
Чем вообще плохи любые лекарства? Тем, что дезориентируют нашу самонастраивающуюся систему.
Обливайтесь по утрам холодной водой.
-----------
По поводу моего "хмыря" много чего поняла я. Писать подробности - помогать им быть осторожнее.
Предварительно могу утверждать - псиопы наркоманы, принимают психоделики.
Пишут часто, что криминальную гопоту они напоминают. Думаю, потому, что попавшихся на распространении наркотиков можно уговорить, привлечь для работы, для тестирования новых препаратов.

0

375

Анна написал(а):

У меня такая-же информация, по одному из моих псиопов, когда у него не получалось на меня сильно воздействовать, он накачивался наркотиками и продолжал долбить )

0

376

999
Ты эту наркомманку послушай.Она дело говорит.Она профи в "колесах".Сама не пойми что жрет.Послушаешь,быстрее "ласты склеишь" Главное водой холодной! И по-чаще.
Анна
Если ты такая умная,то почему ты такая бедная и больная?

0

377

999 написал(а):

В ближайшее время протестирую и отпишусь о результатах.

Мне это абсолютно не интересно, более того - неприемлемо. И то, что я читаю этот форум и пишу на нём никоим образом не может рассматриваться как поощрение таких экспериментов на себе или других, с целью агитации узников ГЭК адаптироваться к физическим и психологическим покушениям с его стороны, вместо уничтожения Концлагеря, свержения и расстрела заправляющего им сатанистского Мирового Правительства (СМП).

Отредактировано Левон Казарян (2017-07-07 15:00:55)

0

378

Анна написал(а):

Ибо сказано:
http://librebook.ru/civilizaciia_statusa/vol1/1
"Однажды ночью раздался громкий стук в дверь. Четверо в форме сообщили полусонному Барренту, что он арестован.
– За что? – спросил Баррент.
– Отсутствие склонности к наркотикам. Три минуты на сборы.
– Какое наказание меня ждет?
– В суде узнаешь. – Охранник подмигнул своим приятелям и добавил: – Но единственный способ вылечить нерасположенца – убить его…
Баррент одевался.
Его привели в Департамент Юстиции. Приемная комната была разделена пополам высоким деревянным экраном, ибо основы омегианского правосудия гласили, что обвиняемый не должен видеть ни судей, ни свидетелей по его делу.
– Арестованный, встать.
Голос, вялый и равнодушный, раздавался из небольшого динамика. Баррент едва разбирал слова; интонации и выражение терялись, как и было задумано. Судья оставался анонимом.
– Уилл Баррент, – сказал судья, – вы предстали перед судом по основному обвинению в нерасположении к наркотикам и дополнительному – в отсутствии благочестия. По последнему у нас имеются показания священника. По основному – свидетельство Магазина Снов. Вы можете опровергнуть обвинения?
Баррент подумал и ответил:
– Нет, сэр, не могу.
– В настоящий момент вашу антирелигиозность можно не рассматривать, ибо это первый проступок. Но не расположение к наркотикам является главным преступлением против Государства. Непрерывное потребление наркотиков – обязательная привилегия каждого гражданина. Известно, что привилегии должны насаждаться, в противном случае они будут утеряны. А потерять привилегии – значит потерять краеугольный камень нашей свободы. Поэтому уклонение от них приравнивается к государственной измене.
Наступила пауза. Баррент, считавший свое положение безнадежным, слушал, затаив дыхание.
– Наркотики служат многим целям, – продолжал судья. – Излишне перечислять их достоинства. Но, говоря с точки зрения государства, необходимо отметить, что предрасположенное к ним население есть лояльное население, что наркотики являются основным источником доходов и вообще представляют весь наш образ жизни. Более того, я скажу, что нерасположенное меньшинство неизменно доказывало свою враждебность к родным омегианским организациям"
(Роберт Шекли, "Цивилизация статуса").

0

379

Левон Казарян написал(а):

Мне это абсолютно не интересно, более того - неприемлемо. И то, что я читаю этот форум и пишу на нём никоим образом не может рассматриваться как поощрение таких экспериментов на себе или других, с целью агитации узников ГЭК адаптироваться к физическим и психологическим покушениям с его стороны, вместо уничтожения Концлагеря, свержения и расстрела заправляющего им сатанистского Мирового Правительства (СМП).

Инересно это тебе дебилу или нет никому тут до этого дела нет.То что ты пишешь вообще не укладывается в рамки повседневной жизни. Каждый поступает как он считает нужным в борьбе  со своим злом,ищут пути,в том числе и медиканментозные. Самостоятельно это делать ОПАСНО.Иди лучше свой концлагерь уничтож. Икак только таких идиотов земля носит,сам небось когда припрет таблетки пачками жрешь?

0

380

Анна написал(а):

Пишут часто, что криминальную гопоту они напоминают. Думаю, потому, что попавшихся на распространении наркотиков можно уговорить, привлечь для работы, для тестирования новых препаратов.

Существенный момент. Моё прежнее предположение о том, что аппаратура читает наши мысли вряд ли верно. Вряд ли такое совершенство аппаратно сейчас возможно.
Чтение мыслей - тут дело в умении разработать и дать "оператору" нужные психоделики.
Хотя аппаратурный вариант, несомненно, разрабатывается. Применяется для записи эмоций, состояний. Соответственно, жертва облучается воспроизведением соответствующей записи.

0

381

Браво, Левон !  Спасибо за Шекли!!

0

382

999 написал(а):

По отзывам многим TI помогает гомеопатическое золото, оно не дорогое, каждый может себе позволить. В ближайшее время протестирую и отпишусь о результатах.

могу помочь советом...когда какули окрасятся в золотистый оттеночек...то прекращай жувать золотые таблеточки...иначе)))  :crazyfun:

0

383

Анна написал(а):

Обливайтесь по утрам холодной водой.

а лучше засунь свой череп в морозильную камеру...смотришь и мыслишки встанут по полочкам)))  :crazy:

0

384

кстати Никола из всех вас самый адекватный форумчанин...это так...к слову...я бы даже с ним пошёл в разведку...а это не хухры мухры...так что троллятки зрите в корень...и просто ЖИВИТЕ...пока вам дают такую возможность...удачи ))) :smoke:

Отредактировано _Святоша (2017-07-07 17:52:34)

0

385

_Святоша написал(а):

ЖИВИТЕ...пока вам дают такую возможность...

Так и запишем. Надзиратель Концлагеря глумливо вещает узникам, побрякивая ключами газовой камеры.

0

386

Левон Казарян написал(а):

Так и запишем. Надзиратель Концлагеря глумливо вещает узникам, побрякивая ключами газовой камеры.

Пиши,пиши..)) У него есть чем побрякивать,а тебя там вообще пусто. Я посмотрю как ты петь будешь когда твой пустой череп крошить начнут.

_Святоша написал(а):

а лучше засунь свой череп в морозильную камеру...смотришь и мыслишки встанут по полочкам)))

Не встанут и не лягут...нечему.(( Печально,но факт,у наркоманов там пусто,только "прелесть" и ничего более,а и еще их любимые"псиопы"

0

387

Наблюдая за динамикой общения на форуме, можно вывести еще один метод, если не избавления от террора, то его существенного облегчения. Многие пользователи, наезжающие в грубой форме на Николу, внезапно пропадают с форума, Вера последний такой случай. Причем пропадают внезапно, не оставляя комментариев о причинах. У других террор усиливается.
Можно предположить, что если начать поддерживать Николу, всячески ему поддакивать и лебезить, то интенсивность террора уменьшится.
Также этот фактор можно использовать для тестирования новых методов борьбы с пси-террором. Иногда случаются периоды затишья, когда преследования и пытки прекращаются. Если в этот период нужно проверить эффективность нового метода или прибора, можно опубликовать несколько постов, в которых в грубой и жесткой форме постебаться над Николой, и пытки возобновятся ))

0

388

999 написал(а):

внезапно пропадают с форума, Вера последний такой случай. Причем пропадают внезапно, не оставляя комментариев о причинах.

В разделе "Участники" можно увидеть дату последнего по времени входа пользователя на форум.

0

389

999 написал(а):

Можно предположить, что если начать поддерживать Николу, всячески ему поддакивать и лебезить, то интенсивность террора уменьшится.

чувак...или чувиха ... с тремя циферями в никнейме...про тебя всё ясно уже давно...ты (вы) лучше тусуйся (тесь) тут...и нарабатывай свои трудо-часы...пока тебе (вам) дают такую возможность....ибо скоро всё может измениться с точностью до наоборот...интересные нынче времена наступили...ну а насчёт николы...не по сеньке рубашка вам...там всё видно...кто искреннен, а кто и лебезит...и да...три девяточки... попей лучше кофею...и пожуй клубнички...смотришь и житуха твоя брызнет красками радуги .... :crazy: ...))) :smoke:

0

390

999 написал(а):

Можно предположить, что если начать поддерживать Николу, всячески ему поддакивать и лебезить, то интенсивность террора уменьшится. )

Ничего ровным счетом не изменится.

999 написал(а):

Также этот фактор можно использовать для тестирования новых методов борьбы с пси-террором. Иногда случаются периоды затишья, когда преследования и пытки прекращаются. Если в этот период нужно проверить эффективность нового метода или прибора, можно опубликовать несколько постов, в которых в грубой и жесткой форме постебаться над Николой, и пытки возобновятся ))

Цикл "затишья" от "стебания над Николой" не зависит от этого...но вмазать могу)))
Было два случая когда поливая меня на чем свет стоит становилось лучше.Это как раз нормально.Эти двое из тех кто покинул мир "пситеррора".

Отредактировано Никола (2017-07-08 08:03:04)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Создать свой форум