Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Сообщений 271 страница 300 из 486

271

Я бы предпочла разобраться в причинах, а не глушить симптомы.

0

272

Уважаемая Анна!

Когда во время лекционного или семинарского занятия праздношатающиеся по зданию ЕГУ открывали дверь и спрашивали: "Анна здесь?", - то я отвечал, типа: "Найдётся", - так как Анна - это самое распространённое женское имя, и в аудитории вполне может оказаться даже не одна Анна.

Анна написал(а):

держитесь спокойно ... Да плевать на их ... эксперименты и фокусы, суету их презренную. Не реагируйте .

Как раз эту программу и пытаются внушить ФТ жертвам ДППФОГНТ: "Покой, покой, и никаких волнений, и музыки, конечно, никакой". Самое смешное, что когда действия жертвы вызывают у них бессильную злобу - я их фотографирую - они начинают применять её друг к другу: "Не обращай внимания". Одна из банды четырёх или пяти таких фигуранток - на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14183510 слева.

Анна написал(а):

убирайте лишние эмоции

У меня нет лишних эмоций. Они все в работе.

Анна написал(а):

В конце концов, глотайте ч-н типа димедрольчика.

Этого ещё не хватало.

Анна написал(а):

Возможности  противостоять практически нет

Я описываю эти возможности. Моя методика, если кто-то решит использовать её по отношению к человеку доброй воли, в мыслях не имеющему кого-то травить, его не заденет, разве что может удивить или несколько опечалить, что ему не доверяют, но это личное дело каждого. Однако для ФТ, включая СМП, она является жутким ударом. Потому, что лишиться возможности манипулировать человеком, подтасовывая его жизнь, вплоть до мелких деталей: женитьбу, профессию, заработок, поездку на отдых, выбор друзей, - это значит для них потерять смак существования, включая и тот случай, когда он будет делать то, что они хотят, но дословно артикулируя, что понимает, к чему его подталкивают.

Кстати, ФТ отреагировали на мой постинг спустя пару часов. Фигурантка на ул.В.Папазяна, когда я шёл мимо, произнесла, якобы собеседнику, по сотовому телефону, по-армянски: "Не можешь ничего сказать. Что бы ни говорил, он в этом что-то видит" ("Чес карог хосес. Инч ворь асум ес, на дра меч бан а теснум"). Тон был смущённый, что я и описывал, наподобие: "Как можно работать в таких условиях?". Я начал фотографировать фигурантку, и она сразу отвернулась от фотоаппарата - см. последовательные кадры слева направо, с интервалом 1 секунда: http://photoshare.ru/office/image.php?id=14186051

Анна написал(а):

мы не имеем информации

Кто-кто, а мы имеем непосредственную информацию. И есть политологическая теория, позволяющая её добывать и упорядочивать. Например, фотографирование вынуждает ФТ реагировать - и это даёт информацию о структуре Концлагеря - пример см. ниже.

Анна написал(а):

Не думаю, что их цель - всеобщий концлагерь.

Увы, но это так. Подтверждается теорией и практикой.

Анна написал(а):

Пожалуй, сейчас у них более локальные задачи.

Глобальный Концлагерь сам допускает локальные задачи, частные интересы разных групп ФТ, от дворовых банд до псевдогосударств.

Например, когда я начал фотографировать ФТ, сколько-то месяцев спустя, видимо - в 2008, один из ФТ воскликнул, при фотографировании их на пр.Месропа Маштоца, у шк.им.Ст.Шаумяна: "Если тысячу снимков сделать, то можно свою контору открыть!". Я не знаю, о какой конторе речь, но он увидел возможность, видимо - с прибылью, встроить такую деятельность в известную ему структуру Концлагеря, хотя обычно ФТ требуют, просят, угрожают: "Не фотографируй!".

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-01 22:00:22)

0

273

Левон Казарян написал(а):

....
У меня нет лишних эмоций. Они все в работе.
......
лишиться возможности манипулировать человеком, подтасовывая его жизнь, вплоть до мелких деталей: женитьбу, профессию, заработок, поездку на отдых, выбор друзей, - это значит для них потерять смак существования,
.......
"Не можешь ничего сказать. Что бы ни говорил, он в этом что-то видит"
......

Левон, я говорю одно, а Вы видите в этом совсем другое.
Написала же я для того, чтобы Вы учли, что и из Вас они могут делать Петрушку, изображающего шизика. 
Убрать эмоции, трезво и здраво всё обдумать . Остыньте. Вот они и потеряют смак.

0

274

Анна написал(а):

Левон, я говорю одно, а Вы видите в этом совсем другое.

Это не запрещено. Главное - по возможности чётко формулировать свою позицию.

Анна написал(а):

Написала же я для того, чтобы Вы учли, что и из Вас они могут делать Петрушку, изображающего шизика.

Естественно, я это учитываю.

Однако я уже писал о том, что, если враг хочет, чтобы ты что-то делал, из этого вовсе не вытекает, что тебе самому не нужно данное действие, в своих целях. Неважно, чего хочет враг - это его дело. Важно, чего хочешь ты - это твоё дело.

А действия врага могут иметь нежелательные для него результаты. Как в случае на перекрёстке у Оперы 11.09.15, когда перед красным сигналом светофора из двух ФТ за моей спиной - см. их на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=12980667 - стоящий справа протянул руку к моему фотоаппарату. Я резко отдёрнул руку и повернулся к ним. ФТ отскочили метра на два и смылись. Тогда одна из двух стоящих рядом девушек спросила:
- В чём было дело?
Я ответил:
- Он протянул руку к фотоаппарату.
Девушка воскликнула:
- И у меня недавно в кафе со стола чуть не унесли мобильник! (цитирую по памяти)
Потом она обратилась к подруге и сказала:
- А ещё говорят, что он - психически больной парень.

То есть, обо мне кто-то распространяет клеветнические сведения, дескать, я сумасшедший, и с таким широким охватом аудитории, что неизвестный мне человек узнаёт меня на улице, в качестве жертвы, - как он внезапно убеждается, - оговора. И эта дискредитация клевещущего врага - неожиданный результат его собственных действий, но при моём вмешательстве. А моя задача - по всякому поводу рассказывать эту историю, прилагая снимок.

Далее, от меня в панике убежала ФТ - координатор Армянской ассоциации психического здоровья Софья Шестерненко - см. её в центре на снимке http://photoshare.ru/office/image.php?id=14055233  .

07.08.15, в 17.43, когда я встретил её на Кольцевом бульваре Еревана, близ памятника Тарасу Шевченко, и спросил её, в курсе и учитывают ли психологи и психиатры, что в США запатентованы устройства (см., например: http:// google.ca/patents/US6470214 , патент США US 6470214 B1 "Method and device for implementing the radio frequency hearing effect" /"Метод и устройство по реализации радиочастотного слухового эффекта"/, выданный 22.10.2002 James P.O'Loughlin и Diana L.Loree), которые могут транслировать речь внутрь черепной коробки отдельного человека, помимо барабанной перепонки, в виде голоса, посредством направленного микроволнового (МКВ) излучения, легко проникающего через многометровые стены? - и, значит, пациенты, которые "слышат голоса", могут находиться под чьим-то умышленным внешним
воздействием. Она ответила, что не в курсе, и начала говорить какие-то иррациональные вещи:

(1) с одной стороны, сказала, что "это шизофрения",

(2) с другой, что "это нетрадиционная методика, а даже НЛП не считается
традиционной методикой и не используется",

(3) и, наконец, что "это КГБ должно выяснять".

Причём тут шизофрения, если разговор идёт о сугубо техническом устройстве, могущем продуцировать в головном мозге голоса, если это устройство кто-то в состоянии пустить в ход?

Причём тут методика и НЛП: разве я сказал, что она или её коллеги применяют это устройство в работе с пациентами? - нет, но указал на возможный источник голосов в голове, наличие которого профессионал обязан проверить, поскольку это относится к состоянию пациента.

Причём тут КГБ? - я заметил ей, что никто ничего выяснять не будет, если психологи и психиатры не поставят соответствующий вопрос перед спецслужбными.

Короче, она всячески отбивалась от этой информации, ссылалась на спешку, когда я сказал, что копия патента у меня с собой, и хотел достать её из портфеля, чтобы она могла сама проверить, и наконец конкретно сказала, что в своей работе с пациентами не намерена принимать во внимание данную информацию.

Отсюда можно сделать вывод, что С.Шестерненко нарушает научные принципы работы с информацией и медицинскую этику, не желая исключать эффекты, которые могут быть вызваны внешним техническим воздействием, неучёт которого может радикально исказить представление о том, что на самом деле происходит с пациентом и помешать установлению того, нуждается ли он в психологической помощи или является жертвой преступления.

Это всё равно, что отказываться разобраться, имеют ли галлюцинации у человека внутреннее происхождение или связаны с тем, что кто-то незаметно подмешивает ему в пищу галлюциногенные грибы, чтобы объявить сумасшедшим, недееспособным и отобрать принадлежащее ему ценное имущество, например - квартиру, что является рутинным преступлением эпохи постсоветского капитализма.

Кроме того, похоже, что она знает о применении таких устройств под крышей "КГБ" (или как там он сейчас называется), так как заполошно пыталась перевести стрелки на него, а себя освободить от обсуждения этой темы.

Тем самым я создал ситуацию, наглядно дискредитирующую обслуживающую Глобальный Концлагерь психиатрическую мафию в целом, так как С.Шестерненко - представитель её легальной ассоциации, показывая среди прочего, у них сбивчивость сознания.

Даже Ваши призывы к проклятиям ФТ, которые я не разделяю, привели к тому, что вступивший в транснациональную мафию (ТМ) фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", ответив угрозой, выказал свой и подельников суеверный нутряной страх - см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8078 , что позволяет изучать и моделировать психологию ФТ.

Анна написал(а):

Убрать эмоции, трезво и здраво всё обдумать . Остыньте. Вот они и потеряют смак.

Написанное и реализуемое мною основано не на отвязных "эмоциях", а на спокойно излагаемых теоретических представлениях о психологии врага. Вы, со своей стороны, считаете, что "мы не имеем информации" о Концлагере. Тогда что "всё" Вы предлагаете обдумать? Исходя из чего Вы делаете выводы о поведении ФТ, предлагая мне поменять линию действий с активной на пассивную, то есть - на толерантность к наличию Концлагеря, тем самым признавая законность его нечестивой власти?

Как я написал выше, смак ФТ в том, что жертва манипуляции не догадывается о ней, а если догадывается - то помалкивает. Так что не реагировать на попытки манипуляции - оставлять ФТ их смак.

В страну прошлого билеты не продаются - жертвы ДППФОГНТ не могут вернуться к прежней жизни. За это бороться бессмысленно. Можно только сражаться за будущее, уничтожая Концлагерь.

Если бы ФТ и перестали подвергать меня ДППФОГНТ (такие редчайшие случаи бывают - например, если жертва ДППФОГНТ - женщина из России выходит замуж за гражданина страны-члена ЕС), из этого не следует, что они перестанут свихивать детей в извращения, проводить мини-"гей-парады" - см., например, http://photoshare.ru/office/image.php?id=14170231 и http://photoshare.ru/office/image.php?id=14170232, и пытать пожилую женщину, в военном детстве работавшую на оборону, и Андрея Таскина из Одессы, как и круглосуточно подсматривать за мною и моей матерью, и за супружескими спальнями по всему миру, попирая достоинство Мужа, который не в состоянии защитить от этого свою жену, и убивать людей, проводя, как говорит Евгений Фадеев из Москвы, "скрытую эвтаназию". Мне этого не нужно, хоть бы меня и не пытали.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-01 13:00:52)

0

275

Это не запрещено. Главное - по возможности чётко формулировать свою позицию.

..... Неважно, чего хочет враг - это его дело. Важно, чего хочешь ты - это твоё дело.

В страну прошлого билеты не продаются - жертвы ДППФОГНТ не могут вернуться к прежней жизни. За это бороться бессмысленно. Можно только сражаться за будущее, уничтожая Концлагерь.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 11:00:52)

Не не запрещено.Каждый видит по своему. Двух одинаковых течений не бывает.А вот чего хотят-все по-разному. Для всех это естественно,поэтому и кажется что обратной дороги нет.
Билетов нет,ты прав. Купить нельзя.Но вернуться назад можно и возвращаются. Нужно только одно-желание и осознание той реальности где находишься. С первым еще куда нешло,а со вторым ,беда.Поэтому я и говорил-"вход рубль-выход два.Но выходят.
Сегодня есть способы выхода с "пситеррора" долгие и непростые. Но за год-два можно выкарабкаться . Кто был в психиатрических заведениях тому сложнее в разы.Ломают там я знаю как.
А сражаться нужно за себя,за свой разум,а борьба с ветряными  мельницами ( "Концлагерем") закончится быстро. Причем раз и навсегда и вот оттуда назад дороги нет,вовсяком  случае был только один.
Кстати двое с Пситеррора ру покинули ваш мир....Им хватило меньше года.

0

276

.....анное и реализуемое мною основано не на отвязных "эмоциях", а на спокойно излагаемых теоретических представлениях о психологии врага. Вы, со своей стороны, считаете, что "мы не имеем информации" о Концлагере. Тогда что "всё" Вы предлагаете обдумать? Исходя из чего Вы делаете выводы о поведении ФТ, предлагая мне поменять линию действий с активной на .....

Левон, я просто пишу то, что думаю, поверьте. Вряд ли кому-то хватает внимания осваивать  эти Ваши длинноты, вот я почитала немного, и уже неинтересно. Простите , ради бога.
Вас могли довести до шизы. Может, предрасположенность психики сработала.
Вам надо отвлечься от этой темы. Попробуйте, хотя бы ненадолго.
Простите ещё раз.

0

277

Анна написал(а):

Вряд ли кому-то хватает внимания осваивать  эти Ваши длинноты...

Говорите за себя.

Анна написал(а):

я почитала немного, и уже неинтересно. Простите , ради бога.

Не принимайте близко к сердцу. Я пишу не только для Вас.

Анна написал(а):

Вас могли довести до шизы. Может, предрасположенность психики сработала.

Законодательство не предусматривает постановки психиатрических диагнозов на расстоянии.

Анна написал(а):

Вам надо отвлечься от этой темы. Попробуйте, хотя бы ненадолго.

Просто Вы пытаетесь не допустить разгрома психологических устоев Глобального Концлагеря. Возможно, у Вас наблюдается стокгольмский синдром.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-01 21:45:00)

0

278

Никола написал(а):

сражаться нужно за ... свой разум

Вступивший в транснациональную мафию (ТМ) шантажированный ею фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ) пытается внушить жертвам ДППФОГНТ, будто у них что-то с разумом не в порядке. То есть - привить им комплекс неполноценности, чтобы они стали такими же, как и фигуранты ССК и поддавались вербовочным подходам, под видом "помощи" им.

Какую бы лапшу ни пытался вешать на уши честному народу фигурант ССК, она сводится к одному - вербовке, после которой человеческое достоинство вербованных смешивается с грязью, их втягивают в толерантность и непотребства.

Применяемая для этого схема прослеживается по эпизоду травли Казаряна, наблюдавшемуся примерно в 2011.

На пр.Саят-Нова рядом с Оперой шли, насколько помню, четверо ФТ. Среди них выделялся вожак. Который обратился к другому ФТ "жизнь моя". Тот, видимо, опешил и осторожно возразил: ""Жизнь моя" говорят своей половине". Вожак заверещал: "Ха-ха-ха, это просто народное присловье", - что враньё, так как в народной традиции "жизнь моя" - обращение к любимой или к маленькому ребёнку. Я не заметил, чтобы оскорблённый педерастическим обращением ФТ покинул банду, и в таком случае - он проглотил это оскорбление. Как и остальные, которые промолчали.

Так вот, иезуитский приём вербовщиков заключается в том, что лейтмотивом травли Казаряна является клеветническое обвинение его в педерастии, но вовлечение ФТ в неё под этим предлогом выворачивается наизнанку, становясь его вербовкой в педерастическую или толерантную среду, замешанной на наглой лжи. Ибо сказано:
http://www.psiterror.ru/p/faq/faq.php?0.cat.0.53
Nik  23.Авг2016
"...нет правил в борьбе за власть и за управление системой. (...) Если бы я не стал работать" без правил",а продолжал по старинке -по четкому регламенту-за борт...  правило одно-ИХ НЕТ".
Что бы враг ни говорил, прикрывая вербовку, он соврёт - недорого возьмёт. А на претензии посмеётся: предупреждал же об отсутствии правил.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-01 21:59:03)

0

279

Левон Казарян
Ты не устал чушь нести?
Ты с рождения такой или стал в процессе? Ты вокруг себя посмотри или кроме как "травителей" и "чудаков на букву М" в твоем мире нет никого?
Был дибилом, им сдохнешь. Такой же бессемейный и бездетный урод и клоун над которым все смеются...а мог бы жить как все нормальные люди....но тебе это даже не снится.
Я удивляюсь с каким упорством в свое же собственное гавно вы лезете .

0

280

Никола написал(а):

Левон Казарян
Ты не устал чушь нести?

Вступивший в транснациональную мафию (ТМ) шантажированный ею фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющий здесь предписанную ему преступной властью роль "смотрящего", не смеет прямо отрицать педерастичности ФТ, но пытается внушить себе, будто я с ним разговариваю.

Никола написал(а):

Такой же бессемейный и бездетный урод и клоун ...а мог бы жить как все нормальные люди....

Он выдал, что осведомлён: Казарян не женат и не имеет детей. Хотя откуда бы ему это знать? И, казалось бы, какое ему дело до чьей-то жизни в Ереване? Ни религиозные убеждения, ни закон не обязывают жениться.

Но фигуранты Концлагеря возомнили себя Богом и эсэсовскими методами хотят подвергнуть регуляции личную жизнь людей. Ходят слухи, что тот, кто не женился до 45 лет, очень рискует стать жертвой ДППФОГНТ. Во всяком случае, на меня со всех сторон оказывали давление, чтобы женился. А кто женится, тому подсунут в супруги ФТ, она будет нервировать его намёками на это, при надобности - по предписанию отравит мужа, квартира перейдёт ФТ.

Это не страшилка, но схема уже экономической стороны Концлагеря. Концлагерь не созидателен по определению. И потому экономика в нём должна схлопываться, сводясь к перераспределению ранее накопленного. А объяснять это фигуранты Концлагеря могут как угодно. Например, оклеветать неженатого, будто он педераст, как самооправдание травли в отношении него, с целью доведения его до эксцесса, чтобы приписать психиатрический диагноз, объявить недееспособным и отобрать ценное имущество.

Не случайно, что, когда я, примерно 24.11.2007, обратился к моему тогдашнему, как мне представлялось, другу, однокласснику по шк. номер 55 им.А.П.Чехова Погосяну Гагику, в период до 2007 начальнику компьютерного отдела Администрации Президента Армении, с просьбой о защите из-за начавшейся интенсивной травли (то, что жертвы называют "открытой фазой"), он у нас дома, в присутствии своего подельника Акопяна Рубена, работавшего в этом отделе, пообещал заняться вопросом защиты и тут же сказал, что кто-то из его родственников хотел бы приобрести такую квартиру, как наша.

Предложение продать квартиру, поступающее сразу после того, как я оказался в зависимом от него положении является шантажом (до того в течение 15 лет не было ни малейших намёков с его стороны). И служит примером механизма изъятия ценного имущества у заключённых Глобального Концлагеря.

Никола написал(а):

урод и клоун над которым все смеются...

Очередная попытка закомплексованного навязать свои комплексы человеку, обходящемуся без них.

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-02 11:12:30)

0

281

Это уже лечится быстро.))

0

282

в США запатентованы устройства (см., например: http:// google.ca/patents/US6470214 , патент США US 6470214 B1 "Method and device for implementing the radio frequency hearing effect" /"Метод и устройство по реализации радиочастотного слухового эффекта"/, выданный 22.10.2002 James P.O'Loughlin и Diana L.Loree), которые могут транслировать речь внутрь черепной коробки отдельного человека, помимо барабанной перепонки, в виде голоса, посредством направленного микроволнового (МКВ) излучения, легко проникающего через многометровые стены?

Вот это важная информация. Принципиально важная для тех, кого упекают за голоса в голове. Изменить коренным образом инструкции психиатрии, этого стоит добиваться.
А Вы голову девушкам морочите  :blush:

0

283

У меня вопрос ко всем..А суть действия данного устройства (согласно ссылки  http:// google.ca/patents/US6470214 , патент США US 6470214 B1) кто то изучал ?Кто то понимает как это работает? Или опять на свой лад все перевернули?.

Анна написал(а):

...... Изменить коренным образом инструкции психиатрии, этого стоит добиваться.

Попробуйте..))Для этого хотя бы психиатрию нужно знать.))

0

284

Осильте науку кто нибудь....
http://gigabaza.ru/doc/41545-pall.html
Но это не доступно ...... Поэтому и несете околесицу.-
........, посредством направленного микроволнового (МКВ) излучения, легко проникающего через многометровые стены?

А у кого то тут вакуум излучения не пропускает
ЭТО И ЕСТЬ ВАША КЛОУНАДА

0

285

Никола вы производите замеры по нормам и приборами, указанными в этом документе? Так это каменный век. Мерять нужно пикосекундные импульсы со средней мощностью 10 в -14 степени вт/см2. Это сложная техническая задача, и без знаний алгоритма формирования импульсов зачастую невозможная. У вас есть такие приборы?

0

286

999
http://pandia.ru/text/79/576/30132.php
Все что имеетт физическую величину можно померить. У СЭС возможно и нет. Но кто занимается широкополосными радарами и антенами у них этого старья навалом например у http://www.mnirti.ru/ А с чего вы взяли что нужно мерить и исследовать эту часть?Поясните.

0

287

Никола написал(а):

А с чего вы взяли что нужно мерить и исследовать эту часть?Поясните.

В открытых источниках говорится, что наибольшую биологическую активность имеют импульсы с высокой крутизной фронта (пикосекунды) и большой скважностью. Причем  для воздействия достаточна очень малая мощность. Логично предположить что именно они используются в психотронике.
Обнаружение такого сигнала нетривиальная задача. Требуется сложная дорогостоящая техника, которой нет у СЭС (из ваших слов). А какой техникой вы собираетесь проводить замеры у пострадавших, в ходе вашей акции "сделаем замеры ЭМП квартиры за чай" ?

0

288

Это не логично....ну ладно.В психоатаках используются совершенно другие вещи.
Для выявления "постороннего излучения" используется вся имеющая в распоряжении аппаратура.Определяется прежде всего повышен ли фон ЭМИ, ,частотный диапазон.,сам сигнал -его форма и возможность его декодирования.Определяется источник.Диапазон от нуля Гц и ..... .Аппаратура как имеющая серийное производство ,так и экспериментальная.
Проведенные замеры (с 2005 года ),а проводились они изначально у пациентов находящихся в психиатрических больницах(другого источника материала не было) с жалобами на облучение в их жилищах не дали никаких результатов.Был один случай,но никакого отношения он не имел к данному месту.Данные официально были переданы в Минсвязи,которое в течении недели приняло меры.
С удовольствием обследуем то место где облучают)

Для сведения -Если существует генератор,то существует и приемник(радар). Иначе мы никогда не узнаем об источнике) что он существует..
И я не работник СЭС,я понятия не имею о их возможностях.

Отредактировано Никола (2017-05-03 08:34:53)

0

289

http://www.ntpo.com/invention/invention3/4.shtml

Носителем информации служит последовательность сверхкоротких импульсов длительностью от 0,2 до 1,0 наносекунды, частота которых занимает сверхширокополосный интервал в несколько гигагерц, то есть практически весь радиодиапазон. Спектральная мощность этих сигналов очень мала. Сигнал как бы "размыт" и напоминает обычный шумовой фон. Для традиционных средств связи он не доступен не только к приему, но даже и к определению самого факта своего существования.

Чтобы выявить такой сигнал, нужно знать алгоритм формирования  импульсов. Вы можете выявить такого рода излучения?  Для этого нужно знать паттерн импульсов с паталогическим действием.

0

290

999 написал(а):

+++++++++++++++! :flag:
Замечательно, 999! А нет ли информации, как применение сверхкоротких импульсов соотносятся с применением террагерцевого излучения? Вроде бы оно сравнительно недавно применяется для просвечивания и пр. И вроде бы совершенно невредное. Применение террагерцевого теряет свою актуальность ? Нет ли вреда от сверхкоротких? В спектре не может ли быть рентген?
Известно ли, какие поля, какие сигналы работают в живой природе? Природа телепатии? Вдруг нароете  :flag:

0

291

999
Это старый добрый "белый шум". Сейчас есть более совершенные схемы его построения. То что вы указали -это уже в прошлом.Что бы выявить этот  "шум" много ума не нужно(и аппаратуры то же).Он имеет очень четкие границы по которым и отслеживается...а вот то что он в себе несет-тут нужна "матрица".В свое время в Москве и Питере ,а затем и в других городах начала развиваться сотовая связь CDMA основанная на белом шуме-СОНЕТ. Качество потрясающее Я успел ей попользоваться.Совершенно микроскопические телефоны без СИМ карт.Ее деятельность была закрыта ФСБ.Практически не поддавалась прослушке.
Есть более совершенная схема кодирования по этому спектру...Эти технологии лежат в основном для передачи больших объемов информации в закрытом режиме.И для того что бы получить именно ту информацию которая "размыта" по всему спектру частот необходим приемник с декодированием сигнала.
Поймать то ,поймаем,а декодировать не сможем,ну либо очень долго-о чем я выше и говорил.
Эта система построения передачи данных не имеет отношения к облучению.

0

292

Трудно отделить сверхкороткие прямоугольные импульсы существующими фильтрами. Но скоро могут появиться иные принципы фильтрации, иные приёмники, защита инфы будет слабей. Но помехоустойчивость, ёмкость сигнала - это здорово!

0

293

Никола Биологически значимый псевдошумовой сигнал нельзя зарегистрировать обычной радиоаппаратурой, тот-же анализатор спектра ничего не покажет, уровень много ниже шумов. Нужна математическая обработка сигнала.
А вы не можете назвать марки приборов, с которыми вы выезжаете на замеры?

0

294

Анна написал(а):

Трудно отделить сверхкороткие прямоугольные импульсы существующими фильтрами. Но скоро могут появиться иные принципы фильтрации, иные приёмники, защита инфы будет слабей. Но помехоустойчивость, ёмкость сигнала - это здорово!

Подпись автора

Проклинайте нелюдей!
    moscomeco.forrum.eu/viewtopic.php?id=44&p=31, время 15:55 - тут текст сильного заговора

Кто вам это наплел??? И последняя фраза-это к чему???

999 написал(а):

А вы не можете назвать марки приборов, с которыми вы выезжаете на замеры?

Я могу персонально для вас уточнить. Ну естественно те которые в открытом доступе)
Сперва мы тащили чуть ли не две "буханки",потом стандартный набор для обследования помещений....Последний раз(два года назад) привозили то что просил клиент.) Судя по его описанию упор ставился на СВЧ облучения.Ну конечно же мы ничего не нашли.

Для информации.(ПШС) эффективно применяются в системах мобильной связи [1], а также в глобальных спутниковых радионавигационных системах [2].

Отредактировано Никола (2017-05-03 13:32:36)

0

295

Никола пишите марки сюда. Я раскритикую )) Мне просто интересно, производится мат. обработка результатов измерения, сравниваются они с базой известных сигналов, или все делается "на глаз", для проформы.
Анна мне кажется искать обьяснения всех пси воздействий через электромагнитные поля - тупиковый путь. Тут "новые физические принципы" (С) И в интернете ничего не найти, надо искать в Хрониках Акаши..

0

296

999 написал(а):

Анна мне кажется искать обьяснения всех пси воздействий через электромагнитные поля - тупиковый путь. Тут "новые физические принципы" (С) И в интернете ничего не найти, надо искать в Хрониках Акаши..

Неверно!!! Вы считаете, что псиопы как следует освоили Хроники Акаши ???
Засекречивают "новые физические принципы", это да.
Как-то давно встречалось мне в инете - в белом шуме радиочастот отлавливаются голоса умерших. Сообщение было убедительным, описывались эксперименты разных независимых авторов.
.
И. Про применение продольных ЭМ волн мы практически ничего не знаем.
---------
999,  Вы умеете нарыть интересное. Попробуйте!

0

297

999 написал(а):

Никола пишите марки сюда. Я раскритикую )) .

Позвольте уточнить ваше отношение к радиэлектроники,вашу ученую степень,и в какой организации вы работаете,прежде чем дать список на критику.

999 написал(а):

Мне просто интересно, производится мат. обработка результатов измерения, сравниваются они с базой известных сигналов, или все делается "на глаз", для проформы..

В определенных случаях-в обязательном порядке.Как с известными так и вновь появляющими....А для проформы и измерять ничего не нужно..)Достаточно изоляции минут на 10-15 и все поймете сами.

0

298

999.
Если поразмыслить (учитывая многочисленную  информацию и знания).
Допустим, существует единый эфир, самая мелкая его структура.
Тогда практически все колебания в нём имеют единую природу, электромагнитную, и мы это наблюдаем. Звуковые колебания - это просто колебания более крупных устойчивых образований из того же эфира. Гравитация - взаимодействие образований. Нейтральные частицы сбалансированы.
------------
Вкратце моя версия о мироустройстве.  :blush:
Дилетантская, конечно, высказывала я её несколько лет назад на квантовом портале.
Лишнее это здесь, ну да ладно.
Предполагаю, что наш эфир это летящие во все направления хрононы, частички времени. Время,  4е измерение, течёт сквозь пространство мира, строя его формы. Мысль - это устойчивая форма. Материя - это тоже мысль, просто крепко взаимосвязанная с другими формами форма, платформа, твердь, устойчивая база следующих форм. :blush:
Всё есть мысль.  А мысль - это устойчивые колебания хронального эфира. 
Мы движемся во времени. мозг-машина времени.

Отредактировано Анна (2017-05-03 21:56:11)

0

299

Никола написал(а):

........, посредством направленного микроволнового (МКВ) излучения, легко проникающего через многометровые стены?
А у кого то тут вакуум излучения не пропускает
ЭТО И ЕСТЬ ВАША КЛОУНАДА

Вступивший в транснациональную мафию (ТМ) шантажированный ею фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", ранее - "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru (см. о нём более развёрнутую информацию http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=7#p8093 ), выполняющий здесь предписанную ему нечестивой властью роль "смотрящего", делает вид, будто не знает о том, что:

- в Массачусетском технологическом институте США сварганили дешёвую аппаратуру, помещающуюся на сотовом телефоне и позволяющую наблюдать через стенку, что делается в квартире соседа - см., например, http://korrespondent.net/tech/science/3 … erez-Wi-Fi или https://hi-news.ru/technology/sistema-w … steny.html ,

- мобильные телефоны срабатывают даже в метро,

- существуют георадары, позволяющие просматривать подземную толщу,

- существует техника просвечивания помещений сквозь стены и завалы, да вот хотя бы по приведённой здесь ссылке:
"Сигнал сверхширокополосного частотного интервала прекрасно распространяется в любых условиях: внутри здания, среди домов, на местности со сложным рельефом. Он легко преодолевает преграды и расстояния, требуя минимальной мощности передатчика и чувствительности приемника. (...)
...локатор, обладающий уникальными свойствами, обусловленными именно сверхширокополосным спектром. Если какая-то частота сильно поглощается в среде, то сработает другая - ведь сигнал захватывает весь диапазон. Такой локатор существенно проще, компактней и дешевле известных конструкций. Он обладает более высоким разрешением, ему не страшны преграды, перед которыми пасуют обычные радиолокаторы, может работать внутри здания, "просвечивая" стены и конструкции из любого материала, или безошибочно определять местонахождение и состояние подземных коммуникаций, размещаясь в небольшом кейсе".

Конкретно о прохождении МКВ (для кратости, имеется в виду и СВЧ и возможно какие-то ещё диапазоны излучения) сквозь многометровые стены я читал в материале в Интернете. Приводилась цифра, сколь помню, 25 м. Вполне возможно, что это относится к определённым частотам, а не ко всему спектру излучения.

Но главное то, что вступивший в ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" перешёл к обороне, и, не смея отрицать предоставленные мною сведения о педерастичности ФТ и их шантажном умысле в связи с квартирой моей матери, пытается придраться к количественному параметру распространения излучения сквозь преграды.

Вот, кстати, очередной пример глубокого морального разложения якобы "нормального общества", в которое он предлагает (см. http://moscomeco.forrum.eu/viewtopic.ph … ;p=9#p8153 ) вписаться жертвам ДППФОГНТ: ФТ демонстрирует при своей девушке и прилюдно непристойный жест на перекрёстке ул.Пушкина и пр.Месропа Маштоца 03.05.17 , девушка не возражает и реагирует только после того, как он говорит о том, что я фотографирую - см. http://photoshare.ru/office/image.php?id=14193361

Отредактировано Левон Казарян (2017-05-04 16:47:04)

0

300

999 написал(а):

мне кажется искать обьяснения всех пси воздействий через электромагнитные поля - тупиковый путь. Тут "новые физические принципы" (С) И в интернете ничего не найти

Возможно. Кстати, непосредственно перед началом интенсивных ДППФОГНТ в отношении меня, осенью 2007, ФТ к.ф.-м.н., физик-экспериментатор, лазерщик с кафедры оптики ЕГУ, Лалаян Асатур Александрович (в кругу родных и знакомых - Гарик) и его друг и однокурсник Игорь (он родом из Белоруссии) почему-то очень настойчиво говорили мне о "торсионных полях" и кто-то из них, а может и оба, подарили мне бесполезную с научной точки зрения брошюру об этом, авторства супругов Тихоплав.

Интересно то, что Лалаян А.А. - известный учёный, его фамилия входит в два справочника "Who is who". Так что они этим способом могли намекать на технологии готовящейся в отношении меня интенсивной травли. Подобные символические затравки намечаемых действий сатанистам свойственны. Однако это могла быть и дезинформация, с целью подтолкнуть меня, когда пытки начнуться, заполошно всем и каждому рассказывать о "торсионных полях", и как ими меня пытают, чтобы приклеить ярлык "сумасшедшего".

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Создать свой форум