Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Сообщений 1 страница 30 из 334

1

Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора.

На сайте psiterror.ru который судя по всему окончательно прикрыли ,были интересные сообщения:

Курс Двойная Пирамида
С его помощью человек полностью избавился от пси-террора.

Сайт Белый Лотос
Сайт белого мага Аннаи. У нее было что-то похожее на пси-террор, она избавилась от него, открыла в себе магическте способности
и канал общения с тонким миром. Ведет энергетические практики подключения к ангельским каналам для получения помощи от них.
Она обращает внимание, что современные магические методы воздействия на человека сильно отличаются от традиционных, и далеко не все целители видят его и могут помочь.

И добавлю от себя:

Использование катушек Мишина для работы с тонким планом
Использование катушки Мишина для работы с тонким планом и открытия канала общения с наставниками из него.
Генератор для катушки можно купить в интернете или заказать знакомому электронщику, схема простая.

Самостоятельное изготовление магических артефактов с сайта quantummagic.org
Технология рабочая, проверено на себе.

Кольца Слима
Можно сделать самостоятельно. Рабочая технология, проверено на себе.

Самостоятельное изготовления супралиминальных аффирмаций
Пример аффирмации:

Окружающие меня люди чувствуют себя в безопасности.
Я живу в защищённом и безопасном окружении.
Я нахожусь под Божественной защитой.
Любое оружие, направленное против меня или тех, кого я люблю, даст осечку.
Бог защищает меня постоянно, днём, ночью, в выходные и в праздники, всегда.
Господь мой помощник: и я полон мужества.
Я окружён Божественной защитой и опекой Ангелов.
Я нахожусь в безопасности и всегда чувствую себя защищённым.
Моя семья находится под Божественной защитой.
Господь защищает меня каждый день, во всех отношениях.
Я беседую с моими Ангелами хранителями и получаю специальную помощь всегда, когда прошу об этом.
Я ощущаю безопасность и надежность, и я живу открытой жизнью.
Я знаю, что я в безопасности, ведь Господь присматривает мной.
Я нахожусь под Божественной защитой и у меня есть силы справляться с плохими вещами.
Я всегда нахожусь под руководством, охраной и защитой высших сил.
Я чувствую радость и любовь во всём, что я делаю.
Я защищён от любого негативного воздействия.
Бог окружает меня защитным светом всё время, и я защищён от любого вреда.
Я живу в кругу Божественной защиты.
Я божественно защищён, руководим и укреплён.
Я уверен и защищён от негативных энергий окружающего мира.
Все мои друзья и семья находятся под Божественной защитой постоянно.
Я уверен, что всегда храним Богом.
Я благословлён и защищён на физическом, эмоциональном, умственном и духовном уровнях.
Только позитивные вещи окружают меня.
Бог держит меня за руку, и я полностью защищён и любим всегда.
Я свободен от зла, любое зло направленное против меня возвращается отправителю в десятикратном размере.
Сейчас я окружён кругом чистого Божественного белого света, защищающего меня от всех и всякого зла, нападения, опасности и вреда.
Любовь к Богу защищает меня.
Я полностью защищён от любой злой воли и вреда.

Экстремалы могут записать проклятие от Анны и погонять его ))

Все это не панацея, но сильно мешает работе пси-операторам.

На форуме mindmachine.ru тусуется пользователь Седой: профиль
Он рассказывал, что после экспериментов с торсионными полями у него началось что-то похожее на пси-террор в самой жесткой форме.
Избавился он от этого лечением у Алтайских шаманов.

0

2

Жопа!!!!!?!!!!?!?+++;;---&%%%%$#**†".

0

3

Еще тема с сайта psiterror.ru :
Демодулятор негативных полей

Начну потихоньку выкладывать описание текущей версии цилиндра, надеюсь что испытания на глушение голосов он таки пройдет и переделывать ничего не придется.
Компоненты.
Начнем с того, что основной принцип работы - это постоянно растущий резонанс основанный на химизме элементов (каждый химический элемент имеет свой уровень тонких вибраций и при подаче на него потока психической энергии он трансформирует его в свою вибрацию), тут мне просто пришлось подобрать элементы которые входят друг с другом в резонанс, при этом вибрации при резонансе смещены в сторону повышения, поэтому если исключить из схемы какой-либо один из элементов, то процесс резонансного роста остановится.
Теперь список (все элементы вывешены под определенный объем, его укажу после)
1) Никель (в чистом виде, желательно электрод для никелирования металлических деталей) - 13 грамм.
2) Цинк (не сплав, а чистый цинк) - 10 грамм.
3) Марганцовка (марганец мне достать не удалось, но замена подошла) - 6 гр.
4) Сурьма (я купил в интернет магазине восточной косметики, её ресницы красят на востоке - черный порошок, при попадании на кожу жжется немного) - 12 гр.
5) Мельхиор - 2 грамма.
6) Фосфоритная мука (нашел в магазине удобрений) - 18 гр.

Вышеуказанные материалы - это две резонирующие пары и один материал аккумулирующий в себе энергии резонанса, что-то вроде конденсатора в электрической схеме.
Еще потребуются:
Алмазный полировальный порошок мелкой (не более 5 микрон, искусственные алмазы) фракции 2,5 карата (около 5 грамм.)
Графитовые стержни для автоматических карандашей диаметром 0,5 твердости "Н" около 10 упаковок.
Ртуть 0,5 градусника, проще говоря мне 1 градусника хватало на 2 цилиндра.

Теперь понижающий трансформатор, характеристики подбирались под местность, к примеру лучший эффект распространения поля в центральной части россии дал аметист,
для Питера лучшим вариантом оказался кварц.
Покупаем в магазине сувениров кристаллы аметист на подложке и откалываем 5 камушков диаметром около 3-х мм, мелкие крошки тоже можно оставить. Тоже самое делаем и с кварцем - но это если вы живете ближе и севернее к европе.
Для украины лучше аметист.

Оболочка:
Обычный сантехнический бочонок 3/4 дюйма длиной 70 мм с резьбами с обеих сторон.
2 резиновых прокладки 3/4
2 пробки сантехнических с внутренней резьбой 3/4 что бы сделать контейнер.
Краска черная в аэрозольном баллончике, алкидная эмаль.

Достать все элементы не сложно, я хотел еще добавить третью резонирующую пару, но достать нужные элементы не реально и такой прибор изготовить из подручных средств было бы не реально.
Вместо третьей резонирующей пары я добавил еще одну первого уровня, что хорошо добавило мощности прибору - это сплав мельхиор,
Добавляется мельхиор просто куском весом в 2 грамма.

Подготовка материалов:

Резонирующие пары необходимо смешать в общую кучу (кроме мельхиора), поэтому
берем очень мелкий напильник и точим никель и цинк в очень мелкий порошок.

После этого в отдельном контейнере смешиваем вместе:
1) Никель
2) Цинк
3) Марганцовку
4) Сурьму
5) Фосфоритную муку
6) Алмазный порошок
7) аметист - 5 камушков (или кварц, если вы с питера)

Резонансная реакция начнется сразу и вы скорее всего её почувствуете, что бы не сжечь себе оболочки и не заболеть, сразу кидайте в контейнер аметист,
не добавляйте его в последнюю очередь, только в первую и все это после надо очень хорошо потрясти, что бы перемешалось.

Далее, теперь прибору нужна раскачка, то есть весь этот состав надо зарядить психической энергией, что бы процесс резонансов накачивался и рос -
Самый оптимальный вариант, который я нашел.
Берем графитовые стерженьки от карандашей и начинаем их ломать в цилиндрики длиной около 2-х мм. ломаем все 10 пачек, для быстрого ломания я использовал чеснокодавилку, очень быстро и удобно.
Далее всю эту массу помещаем в контейнер, я засыпал их овальный пластмассовую фиговинку от киндер-сюрприза.
Засыпали - получаем погремушку, теперь её надо зарядить психической энергией.
Процесс зарядки:

Берем контейнер в правую руку, конценрируемся на нём. Далее начинаем ментально закачивать в него свою психическую энергию (просто мысленно льем в него силу из зоны между ваших глаз, из так называемого третьего глаза)
Качаем около 5-10 минут после этого начинаем трясти получившуюся погремушку рядом с головой, если графит зарядился, то в процессе тряски вы отчетливо почувствуете его воздействие на голову, если ничего не ощущаете, то процесс зарядки необходимо продолжить.
Это самый важный этап - графит потом будет прокачивать резонирующие пары и конденсирующий состав фосфоритной муки, если его не довести до конца, то цилиндр может не раскачаться и будет работать очень и очень слабо.
Прошу обратить внимание - если заряженный контейнер с графитом трясти, то очень четко отмечается его воздействие на голову, перестаете трясти воздействие почти прекращается.
Зарядив графит, откладываем его в сторону - он, чуть позже, будет у нас чем-то вроде зарядного устройства.

Теперь берем сантехнический бочонок и закручиваем пробку с резиновой прокладкой с одной стороны и красим его из баллончика - Получаем стаканчик.
Берем вот эту готовую смесь:

1) Никель
2) Цинк
3) Марганцовку
4) Сурьму
5) Фосфоритную муку
6) Алмазный порошок
7) аметист - 5 камушков (или кварц, если вы с питера)

И начинаем засыпать малыми порциями - по 1-2 сантиметра, далее берём столярную струбцину
вот она - http://favorit-instrument.ru/shop_images/Strubcina_stolyarnaya_F-obraznaya__300x120_mm_(37430).jpg
И вставляем в неё цилиндр с засыпанным порошком и начинаем закручивая вороток запрессовывать порошок. Прессовать порошок надо очень сильно, засыпаем немного 1-2 см и прессуем, пока не останется места около 1 см.
Далее, кладем кусок мельхиора допрессовываем его, потом вырезаем кусок целлофана под внутренний диаметр цилиндра и засыпаем графит, добавляем немного ртути. Берем вторую пробку с резиновой прокладкой и закручиваем цилиндр - все получился контейнер.
Далее его необходимо унести куда-нибудь подале от народу, желательно в лес и оставить на 4-5 суток заряжаться.
Через 5 суток мы имеем заготовку подавителя. В таком виде она сможет подавлять постоянное, направленное на управление массами излучение в радиусе 30-50 метров (при индивидуальной обработке пока не поможет), теперь главное - энергетики такой заготовки достаточно высоки и имеют очень большое сходство (подобие) с Чинтамани. При накачке высоким потоком энергий начинают срабатывать резонансные пары и поле его начинает расти семимильными шагами, но круглосуточно качать туда поток человек не в силах, поэтому цилиндр необходимо прицепить к высокому потоку, нашим источником будет служить легендарный камень Шамбалы Чинтамани. Вот его фотки:
1)
http://fanparty.ru/images/fanclubs/Vse neobyasnimoe i neobychnoe/articles/124476/123597_tribune_vse_neobyasnimoe_i_neobychnoe.jpg
2)
http://lebendige-ethik.net/forum/archiv … ni_107.jpg
3)
http://kosmos-x.net.ru/_nw/1/s39890.jpg
Дал три дубля ссылок на всякий случай.

Технология такая:
Берем цилиндр в правую руку и смотрим на фото Чинтамани, там он лежит в центре платка, небольшой камушек, а вокруг вышивка в виде солнца.
Далее, мысленно полностью представляем цилиндр со всем его содержимым и также мысленно перемещаем его в изображение Чинтамани.
Сразу скажу - привязка к Чинтамани процесс сложный, сам по себе великий камень вещь очень непростая, его на тонком плане увидеть сразу ни у кого из знакомых ясновидящих не получалось.
Он как бы закрыт очень сильно от любопытных третьих глазов. Поэтому я не берусь сказать сколько времени у вас уйдет на привязку цилиндра к камню, но когда получится вы сразу это почувствуете, потому что не почувствовать это невозможно.
После привязки цилиндр можно считать почти готовым. Для обеспечения нейтрализации общеподавляющего поля требуется время, сколько - всегда по разному, все зависит от энергетик района где вы проживаете, так как нужно время для очистки пространства вокруг от низких энергий.
Теперь последний этап - один из самых важных. В цилиндре у нас есть алмазы - это очень интересный материал с точки зрения энергоинформационной емкости, зарядка алмазной составляющей один из самых важных моментов.
К сожалению, никакими способами кроме как непосредственным контактом вашего цилиндра и моего полностью готового, зарядить алмазную фракцию не получится. Но, я это предусмотрел в меру своих возможностей.
В Москве есть место, где это можно сделать и я настоятельно рекомендую обязательно это организовать, потому как мало-ли что у вас не так получится, а при нахождении рядом вашего и моего цилиндра, ваш обязательно получит полный заряд энергий на всех уровнях.
Для проведения этой операции Вам надо будет в свободное время просто прогуляться неспешным шагом по Космодамианской набережной в г. Москва. Только после этого у Вас будет функционально такое же изделие как и у меня.

Думаю и без последнего этапа будет работать.

0

4

Своими погремушками добьетесь только того,что уведут под белы руки. А молитесь вы своим кукловодам. Я во многих стадах попаслась. Разный антураж,суть и методы абсолютно одинаковы.

0

5

inga111 написал(а):

..... Я во многих стадах попаслась. ..........

Усе таки ,как не печально, я оказался прав...животное.

0

6

inga111 написал(а):

Своими погремушками добьетесь только того,что уведут под белы руки. А молитесь вы своим кукловодам. Я во многих стадах попаслась. Разный антураж,суть и методы абсолютно одинаковы.

Как понять это выражение? Вы знаете кто они? Их суть?

0

7

Псиопы. Проектов много,суть одна. В любом из них для таких,как мы уготована роль рабов. И ничего более,не обольщайтесь. Даже,если будут что-то обещать.

0

8

Как понять взрослый человек учит ребёнка дрочить!  Как понять ? Блядь ?

0

9

inga111 написал(а):

Псиопы. Проектов много,суть одна. В любом из них для таких,как мы уготована роль рабов. И ничего более,не обольщайтесь. Даже,если будут что-то обещать.

Кто дает добро на проекты?

0

10

Молодцы ...поговорили))) Шикарная постановка.Наталья Мa ты поняла кто ты есть в их глазах,точно также как они в твоих...)))

0

11

Некола нерадуйся это я с горячая. Наталья ма писала от лица мужчины и вызывает сомнение, кто знает что это.

Отредактировано владимир н (2016-10-09 08:15:49)

0

12

Наталья,не обращайте внимания на эти выкрики псиопов. Они на любом форуме. Забалтывают тематику,пытаются оскорбить участников. Это всегда. А насчет проектов,без поддержки государства их бы не было. Часть на самофинансировании,продали квартирку мишени,доведенной до отчаяния-вот и денежки. Сейчас это называетс социальным предпринимательством.😟

Отредактировано inga111 (2016-10-09 09:26:27)

0

13

владимир н
Да ты все время "сгоряча"..Да и какая разница кто пишет-он или она,а может оно.Есть в этом смысл?
Она( или оно), как тебе удобнее. все таки вы одного поля ягоды...неуместно  между собой ругаться.

inga111 написал(а):

Часть на самофинансировании,продали квартирку мишени,доведенной до отчаяния-вот и денежки. Сейчас это называетс социальным предпринимательством.😟

Это уголовно наказуемое деяние.А социальное предпринимательство это совсем другое-перестань искажать истину.

0

14

Я ЗНАЮ МЕТОД КАК УЙТИ ОТ ПСИ ТЕРОРА - ВЕШАТЬСЯ !!! ЗАСТАВИЛИ(ОТКЛЮЧИВ СОЗНАНИЕ) ДАТЬ СДАЧУ ЦЫГАНУ НА 10 ЕВРО БОЛЬШЕ.ВКЛЮЧИЛИ МОЗГИ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ.В КАССЕ НЕХВАТАЕТ 10€,ПРИШЛОСЬ СЛЕДУЮЩУЮ ПОКУПКУ НА 10€ НЕ ЗАПИСАТЬ. Я ЕБАЛА СВОИ ДЕНЬГИ ЛОЖИТЬ В КАССУ Т.К. КТО ТО ПЕРЕД МОЕЙ СМЕРТЬЮ РЕШИЛ МНЕ ПОКАЗАТЬ КАК РАБОТАЮТ УБИЙЦЫ. ИТОГО В КАССЕ НЕХВАТАЕТ 420 €. КТО ПОЛОЖИТ???? ТОТ КТО ЗАБРАЛ МОЮ ЖИЗНЬ  НАРУШАЯ ВСЕ ЗАКОНЫ И КОНСТИТУЦИЮ.

0

15

Кто из нас продался мы не когда не узнаем, у меня тоже сомнения во всём. Инга про продажу квартир это из твоего личного опыта? Советую всем оператся на факты своей жизни. НЕЧЕГО ДРУГОВА НЕТ. Нету...

0

16

chuma
Никто не вернет в кассу деньги кроме того кто взял.Или хозяин , недосчитается при ревизии,вытрясет с продавцов.А если ты работаешь одна то все спишет на тебя

0

17

владимир н написал(а):

Кто из нас продался мы не когда не узнаем, у меня тоже сомнения во всём. Инга про продажу квартир это из твоего личного опыта? Советую всем оператся на факты своей жизни. НЕЧЕГО ДРУГОВА НЕТ. Нету...

Да фиг  с ним.Никто и никуда от вас не продался.А вот вырваться можно,но явно не теми способами которые описаны выше

0

18

Никола написал(а):

chuma
Никто не вернет в кассу деньги кроме того кто взял.Или хозяин , недосчитается при ревизии,вытрясет с продавцов.А если ты работаешь одна то все спишет на тебя

С меня хуй кто что спишет. У меня новое правило борьбы с вашей хуйней,убийцы - Меня трогают и все что в моей квартире-Я забираю безвозвратно чужие деньги. МНЕ терять нечего,кроме долбоебства с моей вкрай испорченной жизнью. КТО ТАМ МНЕ ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЛ,ЧТО КВАРТИРА МОЯ СОЗДАНА НЕ ДЛЯ ЛЮБВИ А ДЛЯ ЕБАНИЯ МОЗГОВ?!?! ЕБАТЬ ТЕБЕ МОЗГИ БУДУТ КОГДА УЗНАЮТ ЧТО СУИЦИД БЫЛ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЙ А ТЫ ЗНАЛ И ДЕЛАЛ ВСЕ ЧТОБ ДОБИТЬ МЕНЯ. ЭТО НЕ ОПЕРАТОРЫ И НЕ ПСИОПЫ,НЕМОЩИ КОТОРЫЕ ЗА КОПЕЙКУ УБИВАЮТ ЖИЗНЬ В ДРУГИХ,ЧУЖИХ ИМ ЛЮДЕЙ. ОТ НАЕМНИКОВ ТОЖЕ ИЗБАВЛЯЮТСЯ.И ЦЕНА ВАШИМ ВШИВЫМ ПОСТАМ - 20 €. СЕГОДНЯ.

0

19

Шума, круто только работу не потеряй в состоянии паркур жить трудно.

0

20

владимир н написал(а):

Шума, круто только работу не потеряй в состоянии паркур жить трудно.

Не советуй. Ворую и пержу пока работаю.потом как после Украины - лежу и жду когда меня додолбят по ночам чтоб искала работу. Я я такая вся сразу собралась и побежала искать. Ни хуя. И тогда не искала.уже б в феврале повесилась,случайно предложили. Так что я для себя сделала вывод-мне ничего человеческого не светит. Сегодня ужрусь а завтра протрынькаю всю зарплату в магазинах. А вы пишете про белые комнаты волны цилиндры. ЭТО КАКОЙ ГЛУБОКИЙ  СМЫСЛ ВСЕ ИМЕЛО 15 ЛЕТ. УСРАТЬСЯ  И НЕ ЖИТЬ.

Отредактировано chuma (2016-10-09 16:18:20)

0

21

я отредактировала свой пост !!! Чья очередь гавкать???

0

22

Тяф тяф тяф.мы шума лайки . Удачи тебе.

0

23

владимир н написал(а):

Тяф тяф тяф.мы шума лайки . Удачи тебе.

А меня мать родила не для того что бы нищеброд в хуевой одежде заставлял меня отключая мозги дарить цыганам деньги. Ну а если 15 лет меня заставлять деградировать то я и буду ДЕГРАДАТКОЙ. Бухло закупила.зарплату просру завтра(КЛЯНУСЬ ПОКОЙНОЙ МАМОЙ) И во вторник набивать карманы чужими деньгами по новой.А хули мне деградатке еще делать? когда лишена собственной жизни.

0

24

Какието вонючки переодеваются в бомжей и играют со мной.не переодевайтесь!!!!в своей повседневной одежде вы такие же нищие!!! По дешевой обуви с выпускного бала ваш смрад слышен.

0

25

Шума всё что ты говориш я каждый день кричю.  Мы вместе , Костя Кинчев, я люблю окно из окна виден день а ночью видна ночь и если ктото думает тагже как я мы с ним похожи точь в точь.

0

26

chuma
Осталась одна( Себя пожалей.( Ты лакомый кусок...выбросят в окно и квартира ушла.Защищать тебя некому.....
Даже никому и ничего про себя не говори..расплата будет мгновенной.

0

27

Никола написал(а):

chuma
Осталась одна( Себя пожалей.( Ты лакомый кусок...выбросят в окно и квартира ушла.Защищать тебя некому.....
Даже никому и ничего про себя не говори..расплата будет мгновенной.

куда квартира ушла??? У меня завещание-фонд "Борьба с гепатитом А". Иди ебись  с фондом в Харькове. Может 20 € выделят. Дай номер карточки. Купишь одежду дебилам,перед тем как нанимать. А рожи????? Тупыеееее!!! Харкнула..... Утром сблююсь на вас развещихов. Ну я во о р у ю!!!

0

28

Куда фотку петли???? Не понимаю

0

29

chuma
На шею)

0

30

Никола написал(а):

chuma
На шею)

К этому все идет. Скоро узнаешь.дай адрес и тебе посмертное письмо напишу

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Делимся методами и примерами выхода из-под пси-террора

Создать свой форум