Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Моя история (решила написать ее здесь)

Моя история (решила написать ее здесь)

Сообщений 181 страница 210 из 219

1

Здравствуйте уважаемые читатели форума. Меня зовут Наталья, мне 24 года, проживаю на данный момент в городе Томске. Семья моя в Алтайском крае. До поступления в ВУЗ, в 2009 году у меня начались голоса в голове. Во время подготовки и сдачи экзаменов мне тогда было 16 лет. Голоса издевались надо мной, говорили что про меня ходят слухи, и делали они так что якобы за моей спиной общаются и говорят по меня гадости. Я  из семьи военных. Мои дед и бабушка жили в разных странах, мне говорили что мой дед был танкист, жили они в Германии в каких-то поселениях и затем в Тбилиси и в других городах Грузии. Их лагерь нашли и чуть не расстреляли, тетя говорила что была война с Северной Осетией. Получилось так что дед и бабушка вовремя сбежали, всех оставшихся расстреляли спаслось всего 2 семьи в т.ч. моя. Они приехали в Россию и нам государство выдало 3-к квартиру. в 2001 году умерла моя мать от странной смерти, утонула в ванной, она тоже была военной. В 10 лет я стала жить с тетей и дядей. После отъезда в Университет через 5 дней умерла моя бабушка от сердечного приступа, а через пол года и дедушка от той же смерти. Я думаю что эта смерть была не естесственной, также как и смерть моей мамы, которая умерла молодой. В ВУЗе они начали действовать по той же схеме, за моей спиной говорили и распускали сплетни, затем говорили что это шоу и повсюду веб камеры, а потом вообще что меня перепутали в род доме. Они стали контролировать мое сознание и подвергать пыткам. Они лишили меня друзей, сна, здоровья,  жгут свч и не дают работать и правильно обрабатывать информацию, вводят в депрессию, искусственно стирают память, лишают меня времени, личной жизни, сделали меня одиночкой. Изначально в Университете они говорили что они мажоры и так развлекаются издеваясь над людьми. Затем после того как я пришла в ФСБ г. Томска, и расплакалась потому что они сломали мне жизнь, один из них сказал что психотронное оружие находится в их ведении и что они бы знали. После того как я рассказала что я сирота, он ответил : "Ааа, ну если еще будет плохо, приходи я поддержу". Затем писала и звонила на горячую линию ФСБ. Взял трубку мужчина и сразу грозным голосом отвечал, давил на меня, а в конце бросил трубку. После этого я утвердила предположение о том, кто это делает. Они даже не стесняются унижать и лишать свободы, они унижают и властвуют, для них ничего не стоят наши жизни,  а про защиту я вообще промолчу. Все что бы я хотела это найти доказательства их виновности, и посадить за решетку за их пытки и издевательства и то горе что они мне принесли.

0

181

Я ворую  кредит не плачу больше . Сделали вонючки из меня посмешище подрочили а я должна с гордоподнятоц головой ходить и радоваться жизни? Нет. Я бухаю я ворую.мне терять нечего.надеюсь взлетит пол дома чтоб вам дебилам понравился такой расклад.

0

182

Мы все не плачем хотя нас заставляют, воруй это не воровство а позиция. Я понимаю тебя хорош арать шума  , мы москоля кое чё шарим!

0

183

владимир н написал(а):

Мы все не плачем хотя нас заставляют, воруй это не воровство а позиция. Я понимаю тебя хорош арать шума  , мы москоля кое чё шарим!

Я тоже пью в одиночку.хочу пропить зарплату. Во вторник выйду на работу чтоб воровать.жить как то надо неделю до следующей.

0

184

chuma написал(а):

... Во вторник выйду на работу чтоб воровать.жить как то надо неделю до следующей.

А может в понедельник закончишь эту никчемную жизнь? И во вторник уже вперед ногами)) и на работу не нужно)))

0

185

Никола написал(а):

Svitok

Хотя по вашему списку только 1959 г. р. смогут получить 2017 Так точно. Согасно Закона так и будет.

Я не могу понять чему вы удивляетесь и что не так? Вы опять заблудились в двух соснах?

Отредактировано Никола (2016-12-09 14:21:18)

А может вы не умеете считать, если начинают получать в 55 лет, то это 1962 г.р. в 2017, а не 1959 как у вас написано.
Или у вас свои законы, откуда вы эту билеберду о сдвиге пенсионного возраста взяли?
На сайте пенсионного фонда ничего подобного нет. Есть только ограничения по стажу и по балам.
У вас явная мания величия, как "эксперта" по всем вопросам.

Отредактировано Svitok (2016-12-12 04:55:15)

0

186

Никола написал(а):

А может в понедельник закончишь эту никчемную жизнь? И во вторник уже вперед ногами)) и на работу не нужно)))

Напоследок хочу нормально питаться одеваться.раз мне за столько лет нищеброды не дали личную жизнь устроить. Ворую.жру.пью каждый день коньяк.дебилы мне не оставили выбора.

0

187

У Человека выбор есть всегда,у дебила выбора нет.  И... "перед смертью не надышишься"..напрасно ты это все.

0

188

chuma написал(а):

Я тоже пью в одиночку.хочу пропить зарплату. Во вторник выйду на работу чтоб воровать.жить как то надо неделю до следующей.

С кем то пить не получится, начинается головная боль и отвликают от человека. На счёт зарплаты подумай , напьешся примерно как всегда а денег не будет.

0

189

http://sh.uploads.ru/t/KgGd0.jpg

0

190

Лучше не скажешь.

0

191

Полюбила космонавта,космонавту отдалась. Ух ты,ах ты,все мы космонавты.

0

192

Про кладбище песни кто то знает???? Ведь не за горами....трудовую уже похоронили ...

0

193

Наталья Мa написал(а):

...после того как я пришла в ФСБ г. Томска, и расплакалась потому что они сломали мне жизнь, один из них сказал что психотронное оружие находится в их ведении...

Для большей действенности этого чрезвычайно важного свидетельства нужно указать:
(1) место - в каком помещении происходил разговор,
(2) по возможности точно, дату,
(3) установочные данные того, кто это сказал: ФИО, а если оно неизвестно, то как к нему обращались другие, описать его рост, возраст, внешность, звание по погонам, голос, приметы, характерные черты поведения,
(4) установочные данные присутствовавших.

Отредактировано Левон Казарян (2017-04-26 09:52:25)

0

194

Никола написал(а):

Анна
Проклинайте нелюдей! Сгиньте, нечистые николы с кураторами своими!
В обратку не боишься долбанет? И станут ноги как палки, и руки как плети....Или ты считаешь что тебя не коснется....расстояние не помеха.

Похоже, фигуранты дистанционных пыток психофизическим оружием, гангсталкингом и нейротехнологиями (ДППФОГНТ) боятся проклятий, будучи закомплексованными приспешниками сатанистского Мирового Правительства (СМП).

+1

195

Наталья Мa написал(а):

Они лишили меня друзей

Были ли это друзья и стоит ли жалеть? Мой опыт показывает, что те, кто представлялся друзьями, были спецслужбными упырями, с кровавым гешефтом на ДППФО.

0

196

Левон Казарян написал(а):

Для большей действенности этого чрезвычайно важного свидетельства нужно указать:
(1) место - в каком помещении происходил разговор,
(2) по возможности точно, дату,
(3) установочные данные того, кто это сказал: ФИО, а если оно неизвестно, то как к нему обращались другие, описать его рост, возраст, внешность, звание по погонам, голос, приметы, характерные черты поведения,
(4) установочные данные присутствовавших.

Отредактировано Левон Казарян (Сегодня 07:52:25)

И что это даст? А ровным счетом ничего!
Ты все с фотоаппаратом бегаешь?

0

197

Никола написал(а):

И что это даст? А ровным счетом ничего!

Вступивший в транснациональную мафию (ТМ) фигурант спецслужбно-содомитского комплекса (ССК) - уважаемый форума участ_ник "Никола", он же "Nik" на закрытом сайте psiterror.ru:
- болезненно переживший момент перевербовки в неё, когда его поставили перед выбором (см. http://www.psiterror.ru/p/faq/faq.php?0.cat.0.53
, мой ответ Angel, от 25 Авг. 2016),
- осведомитель Службы безопасности Украины (см. http://www.psiterror.ru/p/forum/forum_v … 47950.post ),
- изображающий здесь "смотрящего" от ССК, с непрошенными советами жертвам интенсивной травли (ЖИТ), как будто человеку с радиотехническим образованием, который ни сном ни духом, применительно дистанционных пыток психофизическим оружием (ДППФО) и трансляции звуков внутрь черепа, больше нечего делать, как кантоваться на таком сайте,
- сам себя назвавший роботом в автоподписи на сайте psiterror.ru: "ТО ЧТО ВЫ НА СВОБОДЕ - НЕ ВАША ЗАСЛУГА - ЭТО НАША НЕДОРОБОТКА .....",
- признавший воздействие на ЖИТ - см. http://www.psiterror.ru/p/forum/forum_v … 48232.post ,
переполошился.

0

198

Левон Казарян
Как был ты дебилом ,так и останешься им),вступивший в общество шизофреников навсегда.))) НГужно сказать Ереванским парням что бы мозг твой оставшийся оплавили до конца))))))))))))))))
Посмеши еще "обязяна."))

0

199

Никола написал(а):

Левон Казарян
Как был ты дебилом ,так и останешься им),вступивший в общество шизофреников навсегда.))) НГужно сказать Ереванским парням что бы мозг твой оставшийся оплавили до конца))))))))))))))))
Посмеши еще "обязяна."))

Хамство со стороны фигуранта ССК означает, что удалось нащупать его болевую точку. В данном случае, он понимает, что, если можно фотографировать и публиковать в Интернете снимки его подельников десятками тысяч, то можно и проводить смертную казнь (СК) десятков тысяч из них.

Разумеется, спецслужбный, который, как я неоднократно предупреждал, не может не сболтнуть, тем паче - придя от своего фонового состояния злобности к неистовству, от того, что его болевая точка затронута. В немногих словах он сам даёт на себя и подельников изрядный материал, признавая:

(1) наличие технологий теплового по физической характеристике внешнего воздействия на ткани (головного) мозга человека, то есть - ДППФО (речь не только о воздействии теплом, но и электромагнитном воздействии на ткани организма, вызывающем выделение в них разрушающего их тепла, как в микровроволновой /МКВ/ печи),

(2) применение этих технологий против бедного Казаряна,

(3) со стороны преступной группы в Ереване,

(4) свою связь с этой преступной группой,

(5) как прямого фигуранта агентурной шпаны (АШ) интегрированного в сатанистское Мировое Правительство (СМП) российского государственного аппарата - с фигурантами находящейся в его оперативном подчинении армянской АШ (ААШ),

(6) направляемость ДППФО Казаряна российским государственным аппаратом,

(7) свой преступный умысел к покушению на жизнь и здоровье Казаряна. 

Поскольку сайт psiterror.ru , где вступивший в ТМ фигурант ССК - уважаемый форума участ_ник "Никола", под ником "Nik" писал свои примечательные высказывания, - на которые я выше ссылался, - закрыт, то, хоть я и дал Интернет-адреса этих высказываний, и в Интернете на самом деле ничего не пропадает, так, что, найдя доступ к архивам ЦРУ, АНБ, их филиала ФСБ или иных спецслужбных сект, можно проверить, всё-таки не будет лишним воспроизвести эти высказывания здесь, чтобы они оставались в актуальном доступе для людей доброй воли, готовящих свержение и расстрел СМП и контролируемой им ТМ, и индексировались поисковыми системами. Вот они:

[1] http://www.psiterror.ru/p/faq/faq.php?0.cat.0.53
Nik  23.Авг2016
"Вы родились и воспитывались в СССР (собственно как и я) и переосмыслить выше сказанную фразу для вас (так же как и для меня )очень сложно и непросто. Нет никакой анархии,нет правил в борьбе за власть и за управление системой.Поколение 30-35 летних очень быстро и четко работает в этой системе.Полный контроль(причем многоступенчатый),порядок( безупречный) все поставленные задачи выполняются.
Если бы я не стал работать" без правил",а продолжал по старинке -по четкому регламенту-за борт."

Это стигма его переживаний в связи с шантажной вербовкой в ТМ, нарушающую государственный регламент.

[2] http://www.psiterror.ru/p/forum/forum_v … 47950.post
08.Янв.2017, 02:11
Nik написал(а) ...
"Sara, Весь твой поток сознания выложенный здесь и не только на этом ресурсе отправлен в вашу СБУ..."

Это его осведомительство СБУ (ссылка дана на цитату в моём постинге).

[3] http://www.psiterror.ru/p/forum/forum_v … 48232.post
Nik 02.фев.2017, 04:51
[процитировано им] "что люди под воздействием совершенно не планируют вытащить себя из болота воздействия и даже не рассчитывают на хороший исход?"
Это обычный страх.

Это его невзначай признание воздействия на ЖИТ.

[4] http://www.psiterror.ru/user.php?id.1554
"Пользователь 1554 : Nik
[автоподпись] "ТО ЧТО ВЫ НА СВОБОДЕ - НЕ ВАША ЗАСЛУГА - ЭТО НАША НЕДОРОБОТКА ....."
Будем дорабатывать."

Это его девиз, как робота и фигуранта ССК.

Отредактировано Левон Казарян (2017-04-27 13:42:47)

0

200

Левон Казарян
Хорошая подборка не о чем. Ты действительно идиот и ничего не понял из того что я написал и самое главное -К ЧЕМУ это все сказано.

0

201

Никола написал(а):

Левон Казарян
Хорошая подборка не о чем. Ты действительно идиот и ничего не понял из того что я написал и самое главное -К ЧЕМУ это все сказано.

А нормально, без "идиота", уже не в состоянии?

0

202

inga111
А по другому это как? Нормальный человек такую пкргу нести не будет.Раз ему объяснил ,два...Идиот -это очень мягко сказано...
Ему еще на Пситерроре.ру  в личку объяснял....Он вообще на своей волне.

0

203

inga111 написал(а):

А нормально, без "идиота", уже не в состоянии?

Спецслужбный не может не оскоблять. Это связано с его фрустрированностью. Фигуранты Концлагеря лишены благородства. Я рассматриваю это как идентификационный признак. А с другой стороны, как известно, если враг тебя ругает, значит ты действуешь правильно. Вот если похвалит, то нужно насторожиться.

0

204

Никола написал(а):

Ему еще на Пситерроре.ру  в личку объяснял....

Вступивший в ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола" хочет чувствовать себя благодетелем. Я, к сожалению, не сохранил переписку с ним на сайте psiterror.ru , однако её целью с моей стороны было выяснить установочные данные на входящую в ТМ группировку, рекламировавшуюся им, которая, якобы, помогает избавиться от преследования мужчинам в возрасте до 35 лет. Переписку прервал, когда он написал, что адрес может сообщить только для граждан России и спросил, являюсь ли я таковым. Другого содержания у этого контакта не было, и, с моей стороны, быть не могло, так как моя задача - идентифицировать, найти и расстрелять фигурантов Концлагеря, и если выслушивать их самооправдательные поучения, то для того, чтобы отфильтровать такую идентифицирующую и дискредитирующую оных информацию.

Было бы замечательно, если бы кто-то из граждан России узнал бы у него адрес этой группировки (насколько я понял, её фигуранты распределены более или менее равномерно по стране, поскольку он обещал после сообщения ему своего местопроживания дать адрес ближайших) и распубликовал его, или даже пошёл к ним, дескать, за "помощью", по возможности сфотографировав и звукозаписав их, с выкладыванием в Интернет, или хотя бы обнародовав изложение их оперативной игры.

Отредактировано Левон Казарян (2017-04-28 18:15:42)

0

205

..... помогает избавиться от преследования мужчинам в возрасте до 35 лет. Переписку прервал, когда он написал, что адрес может сообщить только для граждан России и спросил, являюсь ли я таковым. Другого содержания у этого контакта не было, и, с моей стороны, быть не могло, так как моя задача - идентифицировать, найти и расстрелять фигурантов Концлагеря,.....

Да . Избавляют.Точнее помогают избавится.Довольно успешно.Возраст до 35 мужчины.Граждане Рф. Так ты сам ликвидируешь или киллера содержишь? Так может тебе адрес дать?

0

206

Никола написал(а):

ты сам ликвидируешь или киллера содержишь?

Вступивший в ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола", будучи фигурантом ССК, погряз в беззаконных "ликвидациях" - убийствах и связях с наёмными убийцами.

Отредактировано Левон Казарян (2017-04-28 18:10:27)

0

207

Я очень хорошо отношусь к армянам , грузинам  итд  , я музыкант и люблю музыку кантри , но Казарян это ник.

0

208

владимир н написал(а):

Казарян это ник.

Это не соответствует действительности. Мою краткую биографию и список публикаций см. http://ruskline.ru/author/k/kazaryan_levon/

0

209

Прошу прощения!!!  Я за всё время прибывания на форуме не смог написать так много , мозги болят, может вы в другом режиме?

0

210

Вступивший в ТМ уважаемый форума участ_ник "Никола", будучи фигурантом ССК, погряз в беззаконных "ликвидациях" - убийствах и связях с наёмными убийцами.

Отредактировано Левон Казарян (Вчера 16:10:27)

ну и о чем с тобой шизофреником говорить? Ликвидировать в психушку и всего делов.
Ты сколько раз лечился?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Моя история (решила написать ее здесь)

Создать свой форум