Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Моя история (решила написать ее здесь)

Моя история (решила написать ее здесь)

Сообщений 61 страница 90 из 218

1

Здравствуйте уважаемые читатели форума. Меня зовут Наталья, мне 24 года, проживаю на данный момент в городе Томске. Семья моя в Алтайском крае. До поступления в ВУЗ, в 2009 году у меня начались голоса в голове. Во время подготовки и сдачи экзаменов мне тогда было 16 лет. Голоса издевались надо мной, говорили что про меня ходят слухи, и делали они так что якобы за моей спиной общаются и говорят по меня гадости. Я  из семьи военных. Мои дед и бабушка жили в разных странах, мне говорили что мой дед был танкист, жили они в Германии в каких-то поселениях и затем в Тбилиси и в других городах Грузии. Их лагерь нашли и чуть не расстреляли, тетя говорила что была война с Северной Осетией. Получилось так что дед и бабушка вовремя сбежали, всех оставшихся расстреляли спаслось всего 2 семьи в т.ч. моя. Они приехали в Россию и нам государство выдало 3-к квартиру. в 2001 году умерла моя мать от странной смерти, утонула в ванной, она тоже была военной. В 10 лет я стала жить с тетей и дядей. После отъезда в Университет через 5 дней умерла моя бабушка от сердечного приступа, а через пол года и дедушка от той же смерти. Я думаю что эта смерть была не естесственной, также как и смерть моей мамы, которая умерла молодой. В ВУЗе они начали действовать по той же схеме, за моей спиной говорили и распускали сплетни, затем говорили что это шоу и повсюду веб камеры, а потом вообще что меня перепутали в род доме. Они стали контролировать мое сознание и подвергать пыткам. Они лишили меня друзей, сна, здоровья,  жгут свч и не дают работать и правильно обрабатывать информацию, вводят в депрессию, искусственно стирают память, лишают меня времени, личной жизни, сделали меня одиночкой. Изначально в Университете они говорили что они мажоры и так развлекаются издеваясь над людьми. Затем после того как я пришла в ФСБ г. Томска, и расплакалась потому что они сломали мне жизнь, один из них сказал что психотронное оружие находится в их ведении и что они бы знали. После того как я рассказала что я сирота, он ответил : "Ааа, ну если еще будет плохо, приходи я поддержу". Затем писала и звонила на горячую линию ФСБ. Взял трубку мужчина и сразу грозным голосом отвечал, давил на меня, а в конце бросил трубку. После этого я утвердила предположение о том, кто это делает. Они даже не стесняются унижать и лишать свободы, они унижают и властвуют, для них ничего не стоят наши жизни,  а про защиту я вообще промолчу. Все что бы я хотела это найти доказательства их виновности, и посадить за решетку за их пытки и издевательства и то горе что они мне принесли.

0

61

Нитше читайте он признавался в своём сумашетшствии.

0

62

Никола написал(а):

Olan
Так привезти или нет?

Николай, я так понимаю ваша цель переписки это наблюдение? Вы не верите в то что у псхически здорового человека могут появиться голоса? Если не верите, то советую посмотреть фильм контроль разума. В Америке давно большинству известно, но никто не может ничего поделать с комитетом 300. Как бы это все не выглядело прогрессивно с точки зрения науки, но вы тоже смотрите вперед, это как ядерная бомба для людей.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-08 14:40:25)

0

63

владимир н написал(а):

Нитше читайте он признавался в своём сумашетшствии.

Там в те годы в Германии все почти были сумасшедшими из за влияния Гитлера, думаю что Ницше был не исключение.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-08 15:34:47)

0

64

В то время уже использовали психофизику. Почитайте Набокова,"Защиту Лужина". Замечательно начало процесса описано,просто гениально.

0

65

Наталья Мa написал(а):

Николай, я так понимаю ваша цель переписки это наблюдение? Вы не верите в то что у псхически здорового человека могут появиться голоса? Если не верите, то советую посмотреть фильм контроль разума. В Америке давно большинству известно, но никто не может ничего поделать с комитетом 300. Как бы это все не выглядело прогрессивно с точки зрения науки, но вы тоже смотрите вперед, это как ядерная бомба для людей.

Отредактировано Наталья Мa (Сегодня 12:40:25)

Я вам довольно полно ответил.Вы опять проигнорировали мои ответы. Дальнейшее объяснение вам не имеет смысла.Обычно здоровый психически человек если ему непонятно он переспрашивает.....а вы задаете опрос по новой.
1-нет 2-нет 3-Если мне что то нужно узнать,уточнить-пользуюсь первоисточником.

0

66

Никола написал(а):

Я вам довольно полно ответил.Вы опять проигнорировали мои ответы. Дальнейшее объяснение вам не имеет смысла.Обычно здоровый психически человек если ему непонятно он переспрашивает.....а вы задаете опрос по новой.
1-нет 2-нет 3-Если мне что то нужно узнать,уточнить-пользуюсь первоисточником.

А зачем вы здесь?

0

67

Наталья Мa написал(а):
Никола написал(а):

Olan
Так привезти или нет?

Отредактировано Наталья Мa (Сегодня 12:40:25)

Наташа, у меня нет голосов.

0

68

Olan написал(а):

Наташа, у меня нет голосов.

А что у вас?

0

69

inga111 написал(а):

В то время уже использовали психофизику. Почитайте Набокова,"Защиту Лужина". Замечательно начало процесса описано,просто гениально.

Постараюсь здесь найти ответы: 1) как избавиться от голосов и волнового а также свч воздействия 2) как найти обидчиков 3) как посадить обидчиков 4) какие доказательства нужны для освобождения?

0

70

Наталья Мa написал(а):

А что у вас?

Меня интересует проблема пситеррора.

0

71

Olan написал(а):

Меня интересует проблема пситеррора.

И что вы об этом думаете?

0

72

Думаю, что в русле старых как мир методов "разделяй и властвуй" и "объединение для борьбы с внешними(внутренними) врагами" такое вполне может существовать.

0

73

Olan написал(а):

Думаю, что в русле старых как мир методов "разделяй и властвуй" и "объединение для борьбы с внешними(внутренними) врагами" такое вполне может существовать.

То что это все правда и что существует даже не сомневайтесь, раньше была просто чёрная магия, а теперь и современные виды оружия с использованием оккультизма. А кто они? Думаю бывшие кгб или нынешнее ФСБ, но естесственно только продажные верхушки этих сливок не первой свежести. Потому что молодые сотрудники ФСБ об открытой войне против населения не в курсе. Для того чтобы сделать из человека псиопа, они выбирают людей с тяжелой судьбой, отбирают все средства существования, даже нанимают бандитов и отбирают жильё и деньги. Я уже видела в реальности псиопа, от человека и индивидума ничего не осталось, они принимают всех в том числе и себя за игрушек, знают что делают плохо и все равно делают людям гадости, только не понимаю почему до сих пор это в тайне и никто не освободился практически полностью. Возможно они физически расправляются. Тот псиоп который меня прослушивает даже угрожал. Писал что зря такая красивая девочка умрет. Потому что я читала информацию и нашла ответы. Но я сожалею псиопам потому что их просто сломали, у них не было выбора. Наказывать нужно тех на кого они работают, кто во главе их преступной группировки. А если это не преступность, то пускай покажут закон подтверждающий их не виновность!

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-08 18:22:19)

0

74

Наталья Мa написал(а):

Но я сожалею псиопам потому что их ....

Лучше сожалей себе,что такая молодая и будешь себя сама дальше изводить и закончишь жизнь суицидом либо промучавшись до старости ,закончишь жизнь в психиатрической больнице(если они останутся) либо в колонии. Ни семьи ни детей у тебя не будет ...вот так и произойдет если продолжишь свою бибизьянью жизнь. Никто помогать не будет.
Вырывайся из ада....пока есть время...надеюсь в психиатрических лечебных уч. не была? Тогда шанс есть

И на ваше сожаление...с высокой колокольни всем тем которых нет.))

Отредактировано Никола (2016-10-09 13:17:41)

0

75

Никола написал(а):

Лучше сожалей себе,что такая молодая и будешь себя сама дальше изводить и закончишь жизнь суицидом либо промучавшись до старости ,закончишь жизнь в психиатрической больнице(если они останутся) либо в колонии. Ни семьи ни детей у тебя не будет ...вот так и произойдет если продолжишь свою бибизьянью жизнь. Никто помогать не будет.
Вырывайся из ада....пока есть время...надеюсь в психиатрических лечебных уч. не была? Тогда шанс есть

Отредактировано Никола (Сегодня 16:17:41)

Только не нужно угроз, я такой же человек как и все, многие вкурсе про пситеррор и ФСБ подтвердило местное. В бабушкины сказки я не верю, себя самостоятельно не извожу. Если только псиоператоры когда я действую и что то делаю в своей жизни. В психиатрической больнице не бала, знаю свои права.

0

76

Никола написал(а):

Отредактировано Никола (Сегодня 16:17:41)

Я вас который раз спрашиваю зачем вы здесь? Желающий помочь поможет. Я так понимаю вы не под воздействием оружия. А для того чтобы жертвы отвлекались от того что с ними происходит, а вы путем своего запутывания и их оскорбления до людей с психическими расстройствами, просто скрываете и нагло лжёте всем!

0

77

Сказали что лох Воротинцев на мивину взятку берет. МИЛИЦИЯ ! НАКОРМИ СВОИХ.

0

78

Наталья Мa написал(а):

Только не нужно угроз, я такой же человек как и все, многие вкурсе про пситеррор и ФСБ подтвердило местное. В бабушкины сказки я не верю, себя самостоятельно не извожу. Если только псиоператоры когда я действую и что то делаю в своей жизни. В психиатрической больнице не бала, знаю свои права.

Какие угрозы? Очнись !Это та действильность которая тебя ждет.Да и не человек ты уже...были бы вы людьми стремились бы всеми силами избежать своего состояния. Но вас все устраивает,так что продолжайте в том же духе. Конец надеюсь вам понятен.
В больничке будешь  это не за горами...а кроме прав есть решение суда...ну так что б в курсе была......ну вдруг человеком захочешь стать?

0

79

Никола написал(а):

Какие угрозы? Очнись !Это та действильность которая тебя ждет.Да и не человек ты уже...были бы вы людьми стремились бы всеми силами избежать своего состояния. Но вас все устраивает,так что продолжайте в том же духе. Конец надеюсь вам понятен.
В больничке будешь  это не за горами...а кроме прав есть решение суда...ну так что б в курсе была......ну вдруг человеком захочешь стать?

Никола написал(а):

Хм. Ну раз на то пошло, раз по вашим записям мне суждено оказаться в больнице, то мистер доктор извольте поставить диагноз. Только придумайте что-нибудь новенькое, ваша шизофрения ко мне никакого отношения не имеет. А про угрозы больницы я скажу так, скорее я вас вычислю и посажу за решетку, чем попаду туда, так как психически я здорова, у меня мама психолог плюсом, и во вторых я уже знаю правду, и ее подтвердил сотрудник правоохранительных органов, вам никак не отвертеться, хоть сколько будете крутиться как уж на сковородке и пугать меня психбольницей я добьюсь справедливости, преступники будут наказаны,пусть даже не чистые на руку те же правоохранительные органы, это не новость, таких сажают каждый день почти!Взятки, откаты ну вы пониматете. Вот и вы видимо такой же!!! Мне лично можешь не тыкать своей психбольницей. Я скажу так. Поправка в ФЗ об оружии это улика № 1, оно хоть и не летальное но очень искареживает сознание,  http://www.liveinternet.ru/users/329666 … 6757138//. Я только не понимаю кто им дал право меня использовать, поэтому хочу все прекратить в отношении меня, мне надоело быть марионеткой управляемой, хочу быть собой!

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-10 04:23:28)

0

80

Никола здесь для дискредитации нас, как видим если даже по началу человек по наивности верит, что заблуждается, то в дальнейшем убеждается в своей правоте.
Ещё он надеется подсоединится к этим разработкам, судя по текущим расходам денег туда кидают немерено с целью захвата власти, забывая при этом о необходимости уметь использовать эту власть не только на золотой унитаз с бриллиантами.

0

81

Svitok написал(а):

Никола здесь для дискредитации нас, как видим если даже по началу человек по наивности верит, что заблуждается, то в дальнейшем убеждается в своей правоте.
Ещё он надеется подсоединится к этим разработкам, судя по текущим расходам денег туда кидают немерено с целью захвата власти, забывая при этом о необходимости уметь использовать эту власть не только на золотой унитаз с бриллиантами.

Пускай сам президент мне скажет что это разработки, в моих глазах это преступность, пусть докажут обратное попробуют, иначе конец их один!

0

82

Наталья Мa написал(а):

Хм. Ну раз на то пошло, раз по вашим записям мне суждено оказаться в больнице, то мистер доктор извольте поставить диагноз. Только придумайте что-нибудь новенькое, ваша шизофрения ко мне никакого отношения не имеет.

Скорее всего -процентов на 90% вы именно туда и попадете,если коренным образом не займетесь собой.А диагноз поставит врач.Возможно к тому моменту я наконец то получу (третий)диплом врача Возможно на данном этапе и не имеет ,но это штука прогрессирующая и до нее не далеко...судя по вашему поведению

Наталья Мa написал(а):

А про угрозы больницы я скажу так, скорее я вас вычислю и посажу за решетку, чем попаду туда, так как психически я здорова, у меня мама психолог плюсом, и во вторых я уже знаю правду

Для глухих- Во первых больницей никто и никогда не угрожает,это не оружие.Во вторых -Больница медико социальное учереждение где людям оказывают помощь связанную с их здоровьем.Интересно должно звучать в исковом-"угрожал оказать медицинскую помощь путем предостережения что при определенном образе своей жизни неминуем данный исход(попадания в психиатрическую лечебницу)"Да и вычислять не нужно..Будете в Москве -могу сам встретить и оказать прием.
Насчет мамы -психологоа...а разве ваша мама не утонула в ванной в 2001 году будучи военнослужащей,а точнее вольнонаемной в армии? Поясните.
И еще один момент-А когда я сказала что я сирота, он ответил просто :"можешь приходить если еще будет плохо". Так вы  сирота или нет,и потом вам же сказали -приходите...так и чего мы ждем?

Наталья Мa написал(а):

, и ее подтвердил сотрудник правоохранительных органов, вам никак не отвертеться, хоть сколько будете крутиться как уж на сковородке и пугать меня психбольницей я добьюсь справедливости, преступники будут наказаны,пусть даже не чистые на руку те же правоохранительные органы, это не новость, таких сажают каждый день почти!Взятки, откаты ну вы пониматете. Вот и вы видимо такой же!!! Мне лично можешь не тыкать своей психбольницей. Я скажу так. Поправка в ФЗ об оружии это улика № 1, оно хоть и не летальное но очень искареживает сознание,  http://www.liveinternet.ru/users/329666 … 6757138//. Я только не понимаю кто им дал право меня использовать, поэтому хочу все прекратить в отношении меня, мне надоело быть марионеткой управляемой, хочу быть собой!

Отредактировано Наталья Мa (Сегодня 02:23:28)

Сотрудник подтвердил.)))Чем ? Словами? ...Мне не нужно не крутиться не изворачиваться и я вам не тыкал.Насчет взяток и откатов...а вот я вас могу привлечь за клевету...но боюсь на первом же заседании суда мне будет отказано,а вас по ходатайству направят на принудительное лечение.Как сама ты утверждаешь "быть марионеткой управляемой,"нехочешь,а "хочу быть собой". Так для этого не нужно искать кто виноват..от этого ничего не измениться.Нужно просто решить для себя что нужно возращатся к обыденной жизни....
Мне жаль что ты не слышишь никого.И твое неоднократное.."я уже знаю правду" которое говорит только о том что НИЧЕГО ты не знаешь.

Да и как то все не стыкуется..логика в вашей писанине не усматривается.....

Отредактировано Никола (2016-10-10 10:41:54)

0

83

Svitok написал(а):

Никола здесь для дискредитации нас,

Ну простите Светлана Леонидовна,мне то вас дискредитировать...вы такое тут несете .что я даже бываю затрудняюсь что и либо сказать.Живая фантастика и только.

0

84

Никола написал(а):

Возможно к тому моменту я наконец то получу (третий)диплом врача Возможно

Отредактировано Никола (Сегодня 09:41:54)

Свят свят свят, боже упаси от таких врачей. С твоим отношением к людям, тебе Николя в морге работать, ну или чучела делать.
И зачем пенсионерам 3 диплом? :rofl: И опять отредактировано, я же говорю, мозх уже не тот. А все туда же.... за дипломами :D

P/S Народ, Вам понятно что у нас с медициной не так?

0

85

Я-ЖИВОЙ
Ты как был идиотом так им и останешься.Сходи в переход купи себе хоть один...)) С другой стороны а тебе он и не нужен.Там не спрашивают образование.

0

86

Никола написал(а):

Скорее всего -процентов на 90% вы именно туда и попадете,если коренным образом не займетесь собой.А диагноз поставит врач.Возможно к тому моменту я наконец то получу (третий)диплом врача Возможно на данном этапе и не имеет ,но это штука прогрессирующая и до нее не далеко...судя по вашему поведению

Для глухих- Во первых больницей никто и никогда не угрожает,это не оружие.Во вторых -Больница медико социальное учереждение где людям оказывают помощь связанную с их здоровьем.Интересно должно звучать в исковом-"угрожал оказать медицинскую помощь путем предостережения что при определенном образе своей жизни неминуем данный исход(попадания в психиатрическую лечебницу)"Да и вычислять не нужно..Будете в Москве -могу сам встретить и оказать прием.
Насчет мамы -психологоа...а разве ваша мама не утонула в ванной в 2001 году будучи военнослужащей,а точнее вольнонаемной в армии? Поясните.
И еще один момент-А когда я сказала что я сирота, он ответил просто :"можешь приходить если еще будет плохо". Так вы  сирота или нет,и потом вам же сказали -приходите...так и чего мы ждем?

Сотрудник подтвердил.)))Чем ? Словами? ...Мне не нужно не крутиться не изворачиваться и я вам не тыкал.Насчет взяток и откатов...а вот я вас могу привлечь за клевету...но боюсь на первом же заседании суда мне будет отказано,а вас по ходатайству направят на принудительное лечение.Как сама ты утверждаешь "быть марионеткой управляемой,"нехочешь,а "хочу быть собой". Так для этого не нужно искать кто виноват..от этого ничего не измениться.Нужно просто решить для себя что нужно возращатся к обыденной жизни....
Мне жаль что ты не слышишь никого.И твое неоднократное.."я уже знаю правду" которое говорит только о том что НИЧЕГО ты не знаешь.

Да и как то все не стыкуется..логика в вашей писанине не усматривается.....

Отредактировано Никола (Сегодня 13:41:54)

Сирота в том смысле что нет биологических родителей, но есть те которые выростили, изворачиваетесь вы, так как ваш текст сплошная провокация, ещё раз пишу, есть законы подтверждающие оружие, то которым воздействуют, и хватит писать обратное, мне можете не писать сказки.

0

87

Наталья Мa написал(а):

Сирота в том смысле что нет биологических родителей, но есть те которые выростили, изворачиваетесь вы, так как ваш текст сплошная провокация, ещё раз пишу, есть законы подтверждающие оружие, то которым воздействуют, и хватит писать обратное, мне можете не писать сказки.

Ну эти "танцы" мы слышали не раз..Родители они одни...вот вы испросите те которые выростили, про то что тут несете.
Скажите мне зачем изворачиваться) Я здесь всем предлагал посмотреть и попробывать, а так же не раз встретиться и помочь избавиться от этого.Единственно кому помочь уже практически нечем, это людям которые прошли медучереждения психиатрической направленности.
есть законы подтверждающие оружие, -Ну хотя бы вдумайся в то что пишешь...)) И еще-я никогда не говорил что псиоружие отсутствует...наоборот. Читай форум лентяйка....)))
Все умные,только как капни чуток так одни животнвотные и "бибизъяны" цирковые.

0

88

Никола написал(а):

Ну эти "танцы" мы слышали не раз..Родители они одни...вот вы испросите те которые выростили, про то что тут несете.
Скажите мне зачем изворачиваться) Я здесь всем предлагал посмотреть и попробывать, а так же не раз встретиться и помочь избавиться от этого.Единственно кому помочь уже практически нечем, это людям которые прошли медучереждения психиатрической направленности.
есть законы подтверждающие оружие, -Ну хотя бы вдумайся в то что пишешь...)) И еще-я никогда не говорил что псиоружие отсутствует...наоборот. Читай форум лентяйка....)))
Все умные,только как капни чуток так одни животнвотные и "бибизъяны" цирковые.

Ну так если псиоружие существует, а также волновое и свч, почему  вы считаете оно  ко мне не относится, если это со мной происходит. Родители не верят. Как вы можете мне помочь:? Я ведь из семьи военных, думаю у них какая то тайна, мне в 10 лет после смерти мамы скорее всего вживили чип. Первый раз псиоператоры подключились в 14 лет когда мне было, затем 2 года подождали и снова. В моем сознании в момент первого подключения что то произошло что мне стало плохо и я потеряла сознание на некоторое время, слышала шум. И только когда уехала в 17 лет и стала жить одна в другом городе посыпались голоса. Они стали издеваться и до сих пор уже  8-й год.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-11 16:34:00)

0

89

Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте, и они будут воспитываться надзирателями как государственное имущество.

0

90

Наталья Мa написал(а):

Детей будут отбирать у родителей в раннем возрасте, и они будут воспитываться надзирателями как государственное имущество.

Фактически именно это и происходит. И уже очень давно. Причем это касается не только детей, но и уже взрослых особей, которых государство так же считает имуществом и ресурсом, который проходит соответственную обработку\обучение\образование и занимает место в механизме государства. Даже если ребенок в формально благополучной (обеспеченной) семье, это еще не является гарантией того, что государство не может его использовать в качестве ТИ. Причем в более обеспеченных семьях, родители, как правило, имеют самую низкую ментальную организацию и способность динамически рассматривать окружающий мир. Поскольку сами условия проживания исключают необходимость глубоко вникать в окружающий мир. Достаточно только поддерживать основные животные потребности. Отсутствие проблем, делает их невосприимчивыми ко всему, что не вписывается в их узкий спектр потребностей.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Моя история (решила написать ее здесь)

Создать свой форум