Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Моя история (решила написать ее здесь)

Моя история (решила написать ее здесь)

Сообщений 31 страница 60 из 219

1

Здравствуйте уважаемые читатели форума. Меня зовут Наталья, мне 24 года, проживаю на данный момент в городе Томске. Семья моя в Алтайском крае. До поступления в ВУЗ, в 2009 году у меня начались голоса в голове. Во время подготовки и сдачи экзаменов мне тогда было 16 лет. Голоса издевались надо мной, говорили что про меня ходят слухи, и делали они так что якобы за моей спиной общаются и говорят по меня гадости. Я  из семьи военных. Мои дед и бабушка жили в разных странах, мне говорили что мой дед был танкист, жили они в Германии в каких-то поселениях и затем в Тбилиси и в других городах Грузии. Их лагерь нашли и чуть не расстреляли, тетя говорила что была война с Северной Осетией. Получилось так что дед и бабушка вовремя сбежали, всех оставшихся расстреляли спаслось всего 2 семьи в т.ч. моя. Они приехали в Россию и нам государство выдало 3-к квартиру. в 2001 году умерла моя мать от странной смерти, утонула в ванной, она тоже была военной. В 10 лет я стала жить с тетей и дядей. После отъезда в Университет через 5 дней умерла моя бабушка от сердечного приступа, а через пол года и дедушка от той же смерти. Я думаю что эта смерть была не естесственной, также как и смерть моей мамы, которая умерла молодой. В ВУЗе они начали действовать по той же схеме, за моей спиной говорили и распускали сплетни, затем говорили что это шоу и повсюду веб камеры, а потом вообще что меня перепутали в род доме. Они стали контролировать мое сознание и подвергать пыткам. Они лишили меня друзей, сна, здоровья,  жгут свч и не дают работать и правильно обрабатывать информацию, вводят в депрессию, искусственно стирают память, лишают меня времени, личной жизни, сделали меня одиночкой. Изначально в Университете они говорили что они мажоры и так развлекаются издеваясь над людьми. Затем после того как я пришла в ФСБ г. Томска, и расплакалась потому что они сломали мне жизнь, один из них сказал что психотронное оружие находится в их ведении и что они бы знали. После того как я рассказала что я сирота, он ответил : "Ааа, ну если еще будет плохо, приходи я поддержу". Затем писала и звонила на горячую линию ФСБ. Взял трубку мужчина и сразу грозным голосом отвечал, давил на меня, а в конце бросил трубку. После этого я утвердила предположение о том, кто это делает. Они даже не стесняются унижать и лишать свободы, они унижают и властвуют, для них ничего не стоят наши жизни,  а про защиту я вообще промолчу. Все что бы я хотела это найти доказательства их виновности, и посадить за решетку за их пытки и издевательства и то горе что они мне принесли.

0

31

Уже бздим)))))Вот шалава еще одна цирковая...))) Ты)..это)смотри )) аккуратно,а то Жуть перед тобой встанет))))

0

32

Никола написал(а):

Это как по учебнику психиатрии 3 курса 2ого Меда.)) И искать никого не нужно...все водном месте....)))

Что там в этом учебнике? К чему это?

0

33

Никола написал(а):

Вы и есть.Упертые на все 200%))

Давай начинай.Идей у вас хоть отбавляй только как до дела касается вы по кустам прыгаете)))

Быть упёртым не означает быть обезьяной. Теория эволюции с просхождением человека от обезьяны это выдумка.

0

34

Наталья Мa написал(а):

Быть упёртым не означает быть обезьяной. Теория эволюции с просхождением человека от обезьяны это выдумка.

Хуй завернутый в газетку заменяет сигаретку!!!!!!!! Ла ла ли ла ла ли ла ла!!! Нам одежда не нужна.

0

35

Наталья Мa написал(а):

Никола написал(а):

Это как по учебнику психиатрии 3 курса 2ого Меда.)) И искать никого не нужно...все водном месте....)))

Что там в этом учебнике? К чему это?

А ты почитай. Там все ваши действия изложены.

Наталья Мa написал(а):

Тут нет упертых)) Тут хуже животных....смотри как прыгает хохлушка с промытами мозгами. Хуй завернутый в газетку заменяет сигаретку!!!!!!!! Ла ла ли ла ла ли ла ла!!! Нам одежда не нужна.
Это считается нормой их поведения.Этих не вернуть их стирать всех нужно и необходимо..Чем и займутся осколки Евросоюза...А такие как она будут прыгать и кричать "А нас за шо"

0

36

Никола написал(а):

А ты почитай. Там все ваши действия изложены.

Тут нет упертых)) Тут хуже животных....смотри как прыгает хохлушка с промытами мозгами. Хуй завернутый в газетку заменяет сигаретку!!!!!!!! Ла ла ли ла ла ли ла ла!!! Нам одежда не нужна.
Это считается нормой их поведения.Этих не вернуть их стирать всех нужно и необходимо..Чем и займутся осколки Евросоюза...А такие как она будут прыгать и кричать "А нас за шо"

А вы свои действия считаете нормальными? Близкими к человеку ? У обезьяны не было разума чтобы к примеру построить дом или соорудить что то своими руками! Те кто уже что то сделал сам уже может выпасть из списка ваших обезьян?

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-06 13:16:00)

0

37

Наталья Мa
Какие мои действия ?Уточните.
Вы ошибаетесь.У каждого животного и человека свое понятие "дом" ,и многое другое,как например "среда обитания" "Родина" "друзья" и тд..Исходя из этого каждый сооружает то что в меру его способностей и возможностей.Поэтому неважно что ты сделал сам,важно как.Поэтому можно наоборот -попасть в список "бибизьян",что и происходит здесь с большей частью.
И "бибизьяны" не мои...

Отредактировано Никола (2016-10-06 13:30:21)

0

38

Наталья Мa написал(а):

А вы свои действия считаете нормальными? Близкими к человеку ?
(Сегодня 13:16:00)

Это нелюди, бьющие лежачего. Только садист и урод может унижать и добивать страдающих людей. Психика у многих не в норме, это объяснимо.
Никола и его подельники - гнуснейшие преступники.

Отредактировано Анна (2016-10-06 15:50:03)

0

39

Анна написал(а):

Это нелюди, бьющие лежачего. Только садист и урод может унижать и добивать страдающих людей. Психика у многих не в норме, это объяснимо.
Никола и его подельники - гнуснейшие преступники.

Тебя не бить нужно,а добить ,как собаку бродячую.Если у вас психика не в норме ,так чего вы тогда меры не предпринимаете, а на людей бросаетесь? Вы между собой языка нормального не можете найти.И объяснимо чем? Нельзя объяснить ваше поведение со здравой логикой-НЕЛЬЗЯ

0

40

Никола написал(а):

Тебя не бить нужно,а добить ,как собаку бродячую.Если у вас психика не в норме ,так чего вы тогда меры не предпринимаете, а на людей бросаетесь? Вы между собой языка нормального не можете найти.И объяснимо чем? Нельзя объяснить ваше поведение со здравой логикой-НЕЛЬЗЯ

Как раз таки здравой логикой объяснить поведение радиоуправляемых людей можно. Так как их разум и чувства под контролем псиоператоров. Понятное дело Никола что ваша миссия это развести из темы цирк и чтобы если человек обычный бы прочитал это, то поверил бы вам а не пострадавшим от жестоких издевательств. Так и будет, не каждый будет анализировать информацию и искать ответы, а тем более пытаться помочь, потому что большинство людей такие как вы. Пока самих петух в попу не клюнет, всем пофигу.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-06 17:11:38)

0

41

Никола написал(а):

Меры лично я предпринимала. Я звонила в ФСБ и ходила туда. По месту жительства мне сказали что психотронное оружие отслеживается. А когда я сказала что я сирота, он ответил просто :"можешь приходить если еще будет плохо". На горячей линии меня слушать не стали, бросили трубку. Много прочитав информации поняла, что это все уже куплено и людей чипируют. А отробатывают навыки на нас. Скоро под контролем будут все от мала до велика. Вот и сказочки конец, а кто читает молодец:) Просто отсюда напрашиваются мысли в голову, что если законы нарушает и само государство, может быть его уже и нет. Может быть ВВП подменили или он сломался, поэтому Людмила Путина в монастырь ушла и молчит до сих пор, потому что как она говорила боиться за дочерей!

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-06 17:23:46)

0

42

Наталья Мa
"радиоуправляемые люди"..это интересно..расскажите мне ,по образованию инженер-радиотехник.КТН .я чего то упусти.вместе с тремя концернами( КРЭТ ,Вега ,Созвездие)И мои друзья из ФМБА Бурназяна то же что то прощелкаи,совместно с ВСМК?
Вы бы почитали для начало первые мои здесь посты,что я предлагал,а потом судили,но очень похоже что вы как и все тутошние обитатели , такое же существо как и они.
Меры лично я предпринимала. Я звонила в ФСБ и ходила туда. Вам не кажется странным ,если у меня заболел живот я буду обращаться на сталилитейный завод.Может при боли в голове или при недомогании нужно обращаться к Художественному руководителю Ансамбля Александрова..он всеже генерал-майор.
Ну а насчет того..Много прочитав информации поняла, что это все уже куплено и людей чипируют. А отробатывают навыки на нас. интересно где вы читали..я например читаю только то что написано на заборе.Больше ничего и не смотрю даже.Отрабатывать на таких как вы это счастье.Ни семьи ,ни детей,сирота плюс чипированная(неизвестно кем и как) Просто напрашиваются мысли зайти за другую сторону забора и прочитать про вас что там написано.
Вы про Людмилу Александровну то же где то читали?...Если бы вы знали про нее то так бы не говорили.
Я всем говорю одинаково.У вас есть выход .Им можно воспользоваться.Кто это сделал тот живет и здравствует(таких единицы на тысячи).У них ,как и у всех вас бы шанс и и они им воспользовались.Остальные тут или в психбольницах.Вот те которые тут они есть "бибизъяны".Присоединяйтесь поскулить и попрыгать))

0

43

Никола написал(а):

Наталья Мa
"радиоуправляемые люди"..это интересно..расскажите мне ,по образованию инженер-радиотехник.КТН .я чего то упусти.вместе с тремя концернами( КРЭТ ,Вега ,Созвездие)И мои друзья из ФМБА Бурназяна то же что то прощелкаи,совместно с ВСМК?
Вы бы почитали для начало первые мои здесь посты,что я предлагал,а потом судили,но очень похоже что вы как и все тутошние обитатели , такое же существо как и они.
Меры лично я предпринимала. Я звонила в ФСБ и ходила туда.  Вам не кажется странным ,если у меня заболел живот я буду обращаться на сталилитейный завод.Может при боли в голове или при недомогании нужно обращаться к Художественному руководителю Ансамбля Александрова..он всеже генерал-майор.
Ну а насчет того..Много прочитав информации поняла, что это все уже куплено и людей чипируют. А отробатывают навыки на нас. интересно где вы читали..я например читаю только то что написано на заборе.Больше ничего и не смотрю даже.Отрабатывать на таких как вы это счастье.Ни семьи ,ни детей,сирота плюс чипированная(неизвестно кем и как) Просто напрашиваются мысли зайти за другую сторону забора и прочитать про вас что там написано.
Вы про Людмилу Александровну то же где то читали?...Если бы вы знали про нее то так бы не говорили.
Я всем говорю одинаково.У вас есть выход .Им можно воспользоваться.Кто это сделал тот живет и здравствует(таких единицы на тысячи).У них ,как и у всех вас бы шанс и и они им воспользовались.Остальные тут или в психбольницах.Вот те которые тут они есть "бибизъяны".Присоединяйтесь поскулить и попрыгать))

Тогда объясните мне куда кроме ФСБ и полиции обращаться, чтобы заявить о преступлении? И какой выход вы имели ввиду?

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-07 10:45:08)

0

44

Наталья Мa
У вас есть факты? Они чем то подтверждены кроме ваших слов.? Есть заключения экспертизы?
Выход...они разные ,смотря что у вас.Кого "преследуют",кого "облучают"у кого голоса в голове.У всех по разному.И только единицы находят в себе силы переступить черту на выход.

Вы огпределитесь.Что важнее прыгать тут или на выход готовиться

Отредактировано Никола (2016-10-07 11:17:51)

0

45

Никола написал(а):

Наталья Мa
У вас есть факты? Они чем то подтверждены кроме ваших слов.? Есть заключения экспертизы?
Выход...они разные ,смотря что у вас.Кого "преследуют",кого "облучают"у кого голоса в голове.У всех по разному.И только единицы находят в себе силы переступить черту на выход.

Вы огпределитесь.Что важнее прыгать тут или на выход готовиться

Отредактировано Никола (Сегодня 14:17:51)

А как готовится на выход? Я пытаюсь найти ответы о выходе здесь. У меня голоса в голове, было ужасное облучение, они контролировали мои мысли и действия! Я биоробот 50/50. Борюсь быть собой нет сил уже

0

46

Наталья Мa
Прежде всего постараться осознать что в действительности с вами происходит.Какова реальность вокруг вас. Вы все же человек на 100% а сами себя зогоните в своего "биоробота" на все 200...(((
Это долгое дело В любом случае это полное медицинское обследование.Да на форуме тут все в перемежку ,но можно найти.

0

47

Никола написал(а):

Наталья Мa
Прежде всего постараться осознать что в действительности с вами происходит.Какова реальность вокруг вас. Вы все же человек на 100% а сами себя зогоните в своего "биоробота" на все 200...(((
Это долгое дело В любом случае это полное медицинское обследование.Да на форуме тут все в перемежку ,но можно найти.

Я самостоятельно не загоняю. Я звонила в Комитет Экологии Жилища, к ним по поводу голосов ежедневно поступают звонки с просьбами о помощи и таких очень много как мне ответили. Что вы действительно думаете что у сотен тысяч людей на планете вдруг разигралась шизофрения? Ха... Мне смешно. Даже логически подумать, и кто не боиться догадается куда катится мир, с появлением радиосвязи и интернета. Тотальный контроль. Вот что. И это по всей планете. Выбирают самых беззащитных или делают беззащитными. Их девиз разделяй и влавствуй. Создали поколение интернет зависимых эгоистов. И это по всей планете. Так что не пишите ерунду, я уже во всем разобралась. И надеюсь в ближайшем будущем они мне за все заплатят. Потому что это не жизнь во-первых, во-вторых кто бы не был во главе всей этой преступной группировки они не имеют на это прав. Поэтому и наносят удары из подтяжка, и именно эта не человечность сейчас входит в моду до того, что уже молодое поколение не отличает что такое плохо и правильно, а что нет! Или я не права?

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-07 13:29:06)

0

48

А вообще, если это сейчас читают мои энергооператоры. Я хочу чтобы вы поставили своих детей на мое место. А если у вас их нет, то вам лучше не начинать вообще плодиться! От души!

0

49

Наталья Мa написал(а):

Я самостоятельно не загоняю. Я звонила в Комитет Экологии Жилища, к ним по поводу голосов ежедневно поступают звонки с просьбами о помощи и таких очень много как мне ответили. Что вы действительно думаете что у сотен тысяч людей на планете вдруг разигралась шизофрения? Ха... Мне смешно.

Ну может не совсем самостоятельно ,но процентом на 90 как минимум сами.МКЭЖ представлен одним домашним телефоном Петуховой А Я ,которая хочет возьмет трубку,а захочет нет. А ответила ли она вам как с этим бороться(думаю что нет)Я вам про шизофрению ничего не говорил ...но смею вас заверить  что наблюдая людей с голосами в голове произведена статистика и это здесь на форуме я то же выкладывал.
На планете Земля каждый 22 -25слышит в голове посторонние звуки .Но это на первоначальном этапе не шизофрения.В РФ проживает официально 540 тысяч(это официальные данные)больных шизофренией.На самом деле по неофициальной статистике около 4.5 миллиона.-страшная цифра.Смешного тут мало.И государство в год тратит на это 524 млрд рублей,что бы тормозить распространение этой заразы...как туберкулез и сахарный диабет. У нас на работе работает человек(профессор,ДТН) вполне адекватный человек за два года победивший себя (не без сторонней помощи конечно...остался только легкий шум...и то не всегда) Поэтому ваши высказывания просто лепет...

Наталья Мa написал(а):

Даже логически подумать, и кто не боиться догадается куда катится мир, с появлением радиосвязи и интернета. Тотальный контроль. Вот что. И это по всей планете. Выбирают самых беззащитных или делают беззащитными. Их девиз разделяй и влавствуй. Создали поколение интернет зависимых эгоистов. И это по всей планете. Так что не пишите ерунду, я уже во всем разобралась. И надеюсь в ближайшем будущем они мне за все заплатят. Потому что это не жизнь во-первых, во-вторых кто бы не был во главе всей этой преступной группировки они не имеют на это прав. Поэтому и наносят удары из подтяжка, и именно эта не человечность сейчас входит в моду до того, что уже молодое поколение не отличает что такое плохо и правильно, а что нет!

Фантастика на втором этаже...)))Это уже не к нам...Хотя про молодое поколение вы в чем то правы,но ведь и наши отцы и матери так же считали нас что мы не уважаем старших.Как по Достоевскому "Отцы и Дети"

Наталья Мa написал(а):

Или я не права?

На все 300 из 100) Вы посчитаи так что разобрались...вам просто не хватает обзора дальше...ну это как обычно.

Да и зачем вам это? Вас все и так устраивает..Главное что "виновник" в вашем понимании  найден,а то что он не будет наказан никогда ,вы это сами прекрасно знаете....образ нельзя наказать ,а вот сменить можно.

Простите ошибся в цифрах-Между тем, как сообщала «Русская планета» в январе 2014-го, общее количество больных шизофренией в России оценивалось примерно в 550 тысяч человек. ... Шизофреники обходятся России в 547 млрд рублей.
23 августа 2015

Отредактировано Никола (2016-10-07 14:44:11)

0

50

Никола написал(а):

Ну может не совсем самостоятельно ,но процентом на 90 как минимум сами.МКЭЖ представлен одним домашним телефоном Петуховой А Я ,которая хочет возьмет трубку,а захочет нет. А ответила ли она вам как с этим бороться(думаю что нет)Я вам про шизофрению ничего не говорил ...но смею вас заверить  что наблюдая людей с голосами в голове произведена статистика и это здесь на форуме я то же выкладывал.
На планете Земля каждый 22 -25слышит в голове посторонние звуки .Но это на первоначальном этапе не шизофрения.В РФ проживает официально 540 тысяч(это официальные данные)больных шизофренией.На самом деле по неофициальной статистике около 4.5 миллиона.-страшная цифра.Смешного тут мало.И государство в год тратит на это 524 млрд рублей,что бы тормозить распространение этой заразы...как туберкулез и сахарный диабет. У нас на работе работает человек(профессор,ДТН) вполне адекватный человек за два года победивший себя (не без сторонней помощи конечно...остался только легкий шум...и то не всегда) Поэтому ваши высказывания просто лепет...

Фантастика на втором этаже...)))Это уже не к нам...Хотя про молодое поколение вы в чем то правы,но ведь и наши отцы и матери так же считали нас что мы не уважаем старших.Как по Достоевскому "Отцы и Дети"

На все 300 из 100) Вы посчитаи так что разобрались...вам просто не хватает обзора дальше...ну это как обычно.

Да и зачем вам это? Вас все и так устраивает..Главное что "виновник" в вашем понимании  найден,а то что он не будет наказан никогда ,вы это сами прекрасно знаете....образ нельзя наказать ,а вот сменить можно.

Простите ошибся в цифрах-Между тем, как сообщала «Русская планета» в январе 2014-го, общее количество больных шизофренией в России оценивалось примерно в 550 тысяч человек. ... Шизофреники обходятся России в 547 млрд рублей.
23 августа 2015

Отредактировано Никола (Сегодня 17:44:11)

Ну  и какой будет обзор дальше? Дальше не знает даже пресса. Вы уже начинаете выдумывать. Многие военные знают про чипирование, и многие отстаивают свои права, я из их числа. Но доказать это никому не удавалось пока что, потому что спец службы хорошо работают!

0

51

Никола написал(а):

..................................................................................................................................................................................................................................................................................................

У меня помимо голосов еще воздействие свч, они иногда так включают что как  в микроволновке, особенно на работе, когда включают я вижу летающие частицы типа как черные или святящиеся субстанции, и это очень больно если на всю мощность! Плюс к тому не один голос в голове не стал бы запугивать и прикалываться, сначала что это шоу и повсюду меня веб камеры снимают, затем что меня в роддоме перепутали, или что мои друзья за моей спиной гадости и сплетни говорят, это все было того чтобы отделить меня от общества, думаю для этого и придумали соц сети. Вот вам и девиз вас напрашивается, разделяй и властвуй

Отредактировано Никола (Сегодня 17:44:11)

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-07 16:28:28)

0

52

Никола написал(а):

Как по Достоевскому "Отцы и Дети"

Никола, а где можно почитать "Отцы и дети" Достоевского?

0

53

Olan написал(а):

Никола написал(а):

Как по Достоевскому "Отцы и Дети"

Никола, а где можно почитать "Отцы и дети" Достоевского?

Лично для вас привезу.Хотите?

0

54

Это какое-то раритетное издание Достоевского, которого нет в электронном виде?

0

55

Olan написал(а):

Это какое-то раритетное издание Достоевского, которого нет в электронном виде?

Это прикол такой? В школе не проходили разве?

0

56

Насколько я знаю, в школьной программе такого произведения нет. Может быть это из курса философии кандидатского минимума?

0

57

Olan написал(а):

Насколько я знаю, в школьной программе такого произведения нет. Может быть это из курса философии кандидатского минимума?

Тургенева только, а не Достоевского)

0

58

Вот именно)

0

59

Olan
Так привезти или нет?

0

60

Наверно, меньше времени займет отсканировать и выложить в какой-нибудь файлообменник, тогда и ознакомиться смогут все, кто заинтересуется (вряд ли это как-то нарушит авторские права).

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Моя история (решила написать ее здесь)

Создать свой форум