Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Моя история (решила написать ее здесь)

Моя история (решила написать ее здесь)

Сообщений 1 страница 30 из 217

1

Здравствуйте уважаемые читатели форума. Меня зовут Наталья, мне 24 года, проживаю на данный момент в городе Томске. Семья моя в Алтайском крае. До поступления в ВУЗ, в 2009 году у меня начались голоса в голове. Во время подготовки и сдачи экзаменов мне тогда было 16 лет. Голоса издевались надо мной, говорили что про меня ходят слухи, и делали они так что якобы за моей спиной общаются и говорят по меня гадости. Я  из семьи военных. Мои дед и бабушка жили в разных странах, мне говорили что мой дед был танкист, жили они в Германии в каких-то поселениях и затем в Тбилиси и в других городах Грузии. Их лагерь нашли и чуть не расстреляли, тетя говорила что была война с Северной Осетией. Получилось так что дед и бабушка вовремя сбежали, всех оставшихся расстреляли спаслось всего 2 семьи в т.ч. моя. Они приехали в Россию и нам государство выдало 3-к квартиру. в 2001 году умерла моя мать от странной смерти, утонула в ванной, она тоже была военной. В 10 лет я стала жить с тетей и дядей. После отъезда в Университет через 5 дней умерла моя бабушка от сердечного приступа, а через пол года и дедушка от той же смерти. Я думаю что эта смерть была не естесственной, также как и смерть моей мамы, которая умерла молодой. В ВУЗе они начали действовать по той же схеме, за моей спиной говорили и распускали сплетни, затем говорили что это шоу и повсюду веб камеры, а потом вообще что меня перепутали в род доме. Они стали контролировать мое сознание и подвергать пыткам. Они лишили меня друзей, сна, здоровья,  жгут свч и не дают работать и правильно обрабатывать информацию, вводят в депрессию, искусственно стирают память, лишают меня времени, личной жизни, сделали меня одиночкой. Изначально в Университете они говорили что они мажоры и так развлекаются издеваясь над людьми. Затем после того как я пришла в ФСБ г. Томска, и расплакалась потому что они сломали мне жизнь, один из них сказал что психотронное оружие находится в их ведении и что они бы знали. После того как я рассказала что я сирота, он ответил : "Ааа, ну если еще будет плохо, приходи я поддержу". Затем писала и звонила на горячую линию ФСБ. Взял трубку мужчина и сразу грозным голосом отвечал, давил на меня, а в конце бросил трубку. После этого я утвердила предположение о том, кто это делает. Они даже не стесняются унижать и лишать свободы, они унижают и властвуют, для них ничего не стоят наши жизни,  а про защиту я вообще промолчу. Все что бы я хотела это найти доказательства их виновности, и посадить за решетку за их пытки и издевательства и то горе что они мне принесли.

0

2

Забыла написать. Год назад познакомился ВК со мной человек, кажется из их террористической группировки. Зовут Денис Ещенко, 16.06.1988 г.р. 28 лет. г. Северск.(Бросил экономический для того чтобы поступить на психологический факультет). Он мой энерго-оператор. Знал мои мысли в определенный день и повторял что я думала. Сам такой же зомбированный, его лишили 1,5 млн. рублей и сделали таким же как и кто его прослушивал, лишив средств существования. Он меня всячески зомбировал хотел чтобы я стала бесчувственным роботом, чтобы забыла про любовь и отношения. Сказал что я проект спецслужб и его задание. И себя расхвалил что он много чего знает про это, но не расскажет. Посоветовал изучать людей и парапсихологию, на тот момент кажется готовил стать одним из них, от чего я и отказалась. ( но не прямым текстом предлагал, были стадии зомбирования и попыток подчинения). Если это было сделано при помощи моего деда, я бы хотела отказаться от этой программы.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-01 19:10:59)

0

3

Я  сожалею вашему состоянию... могу предложить только одно-выполните пожелания вашего приятеля(Посоветовал изучать людей и парапсихологию,)....и по возможности обратитесь к врачу.Если в ближайшее время вы этого не сделаете-последствия неизбежны.....

Отредактировано Никола (2016-10-01 19:40:09)

-1

4

Никола написал(а):

Я  сожалею вашему состоянию... могу предложить только одно-выполните пожелания вашего приятеля(Посоветовал изучать людей и парапсихологию,)....и по возможности обратитесь к врачу

Отредактировано Никола (Сегодня 22:38:00)

К какому врачу? Дело в том что мне не интересны люди.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-01 19:40:54)

0

5

Никола,ты что психиатр. Прекрасно знаешь,что в таком случае,наши горе-психиатры тут же поставят человеку диагноз и сделают из него овощ. Они в курсе того,что происходит и всегда на стороне псиоператоров. Помочь ничем не помогут. А вот дальнейшую жизнь себе осложните очень сильно. Собирайте ,по возможности,факты. Есть надежда,что закон все-таки изменится в нашу пользу.

0

6

inga111 написал(а):

Никола,ты что психиатр. Прекрасно знаешь,что в таком случае,наши горе-психиатры тут же поставят человеку диагноз и сделают из него овощ. Они в курсе того,что происходит и всегда на стороне псиоператоров. Помочь ничем не помогут. А вот дальнейшую жизнь себе осложните очень сильно. Собирайте ,по возможности,факты. Есть надежда,что закон все-таки изменится в нашу пользу.

Нет к психиатру я не пойду, так как они такие проблемы не разбирают с точки зрения логики, обычно ведь никто не проводит расследование, просто действуют по схеме которую им сказали сделать. И не думают что правильно а что не правильно, потому что бояться. Страхами и управляют. Многие знают и все бояться. А так давно бы уже их поймали и посадили. И за моральный ущерб бы взыскали. Я лично бы их без трусов оставила. Сейчас закон на нашей стороне но нет фактических доказательств.

0

7

Все... можно списывать и это в 24 года......благодаря таким мразям как   inga111
Надежда есть...только не в законах...
Наталья Мa
Я вам сожалею.Здесь вам помогут быстрее добраться до точки и никто из этих старух обезьян не поможет а только ухудшат возможно ваше состояние
inga111 не я ли говорил что НЕЛЬЗЯ ПОПАДАТЬ В ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ УЧЕРЕЖДЕНИЯ?Ты опять трепишь языком...в реальности ей еще можно помочь,а ты опять толкаешь к бездействиям. А закон в твою пользу уже меняют...)))и остаток дней своих ты проведешь не в дурке за госчет..)))а в другом месте

Отредактировано Никола (2016-10-01 20:31:52)

0

8

Наталья ма , держитесь вы не одни, мы все такие .

0

9

владимир н написал(а):

Да и быстрее присоединяйтесь,что бы быстрее все кончилось длявас.А вам в этом местные быстро помогут)))

0

10

Тыже сам не Кока-Кола нашёл себе здесь работу, мы тоже только на вас не работаем. Есть смысл.

0

11

Никола написал(а):

Все... можно списывать и это в 24 года......благодаря таким мразям как   inga111
Надежда есть...только не в законах...
Наталья Мa
Я вам сожалею.Здесь вам помогут быстрее добраться до точки и никто из этих старух обезьян не поможет а только ухудшат возможно ваше состояние
inga111 не я ли говорил что НЕЛЬЗЯ ПОПАДАТЬ В ПСИХИАТРИЧЕСКИЕ ЛЕЧЕБНЫЕ УЧЕРЕЖДЕНИЯ?Ты опять трепишь языком...в реальности ей еще можно помочь,а ты опять толкаешь к бездействиям. А закон в твою пользу уже меняют...)))и остаток дней своих ты проведешь не в дурке за госчет..)))а в другом месте

Отредактировано Никола (Вчера 23:31:52)

Как понять можно списывать? В каком смысле?

0

12

владимир н написал(а):

Спасибо!

0

13

inga111 написал(а):

А правда что они снимают с нами реалити шоу и делают на нас ставки как в фильме "голодные игры"?

0

14

Наталья Мa написал(а):

А правда что они снимают с нами реалити шоу и делают на нас ставки как в фильме "голодные игры"?

inga111 Вашему полку прибыло)))Радуйтесь.)) Наталья Мa Да, снимаю новый фильм.)) про обезьян,хотите получить роль?))

0

15

Просто тренируются на нас,как на подопытных животных,это основное. Дальше-по желанию клиента. Могут и ставки делать.

0

16

Наталья Мa
Будьте осторожны! В этом вопросе почти везде нарвётесь на "ИХ" работничков.   Напишите, позвоните в москомэко Петуховой А., а этот форум, думаю,  только зря называется москомэко.

0

17

Анна,это вы про себя? В том,что вы их работничек,никто и не сомневался.

0

18

inga111
Такая же "обязяна" как и ты))только роль другая...)))

0

19

Никола написал(а):

inga111
Такая же "обязяна" как и ты))только роль другая...)))

кто эти обезьяны? думаю вы слишком преувеличиваете, скрывая желание задеть побольнее и выдуманное превосходство над людьми за неполноценностью человеческих эмоций и недостаточной духовной развитости.

0

20

А есть идеи как можно псиопов на суд вытащить? Пришло время с ними разобраться!

0

21

В продолжении данной неординарной темы, сам лично решил углубиться в изучение данного вопроса, чтобы в первую очередь ответить на основные мучающие многих людей вопросы: кто это делает, как они это делают и для чего они это делают?
Жестокая правда ответов этих основных вопросов обстоит намного сложнее чем кажется на первый взгляд...
За несколько последних лет, при помощи услуг профессиональных частных детективов, детально изучая заявления многих реально потерпевших от данной проблемы людей (у которых не было выявлено в итоге никаких психических хронических заболеваний, подтверждено независимыми мед центрами психиатрии), я пришёл к однозначному выводу что главная и основная цель при постоянном систематическом многолетнем именно направленном парапсихологическом воздействии (телекинетическими волнами) на всех этих жертв — является соматический энергетический вампиризм (именно поэтому всех этих жертв и не убивают сразу, а только систематически выкачивают из них их же психокинетическую энергию: чувства боли, страданий, страха, ненависти и т.п.). Т.е. если кратко выражаться простыми словами, то производится откачка жизненных сил и энергии из особо чувствительных интеллектуальных людей, которые могут быть по своей природе творческими натурами и которые особо чувственно воспринимают наш Земной мир... Такого рода особо чувственные натуры являются излюбленным лакомым куском для этих пси-операторов.
Делается это при помощи системы нейробиокамутатора портально-пространственного визора описанного мной подробно постами выше...
И тот факт, что в этих объединённых кланах энергетических вампиров присутствуют и представители разного рода спец служб, этот факт просто подчёркивает и доказывает, что это не какое-то чьё-то глупое и предвзятое баловство или банальный криминал не чистых на руку чинов из органов, а всё обстоит в действительности даже более чем серьёзно и поверьте все эти профессиональные пси-операторы полностью отдают себе отчёт в своих целенаправленных действиях. Исходя из того что жертв парапсихического воздействия телекинетическими волнами по всей стране просто огромное количество, а схема воздействия на все эти жертвы примерно одна и та же, складывается однозначный ответ что все эти группы пси-операторов имеют прямое и связанное отношение к одному и тому же главному координационному клановому центру с одной и той же задачей — выкачивание жизненной силы (психо кинетической энергии) у особо чувствительных людей разных слоёв населения, и тут уже не важно богатый вы или бедный человек. (Что такое энергетический вампиризм читайте подробно в Википедии и на форумах инета...)
Как правило если парапсихологическое воздействие телекинетическими волнами начато, то оно уже не закончится до конца вашей жизни, это абсолютно точно!!! - подтверждено на жизненной практике тысячами похожих между собой конкретных случаев за несколько десятков лет по всей стране...
Пси-операторы или их подчинённые координаторы агенты, представители клана энергетических вампиров это именно те коварные люди которых вы можете время от времени увидеть на улице, как они за вами следят или преследуют вас докладывая в свой некий клановый центр, где вы находитесь в тот или иной момент, параллельно по пути создавая разного рода провокации, чтобы вас например ещё чем-нибудь дополнительно отравили в каком-либо заведении, жёстко обругали или избили, для этого нанимаются за деньги абсолютно разные люди, которым ещё и показывают удостоверения из органов приговаривая при этом что идёт расследование преступления и им просто обязаны помочь... После таких провокаций если они всё-таки проходят, жертва становится ещё более вымотанная и остаётся ещё меньше психических сил сопротивляться когда вы будете находится у себя дома под их жёстким гестаповским парапсихологическим воздействием направленными телекинетическими волнами и наглым хамством.
Для тех кто давно уже хочет избавиться от этого негативного парапсихологического воздействия, я открываю всем жертвам парапсихологического воздействия страшную тайну, конструктивный и доступный выход есть! Необходимо заняться углублённым изучением парапсихологии и поставить акцент на изучение именно чёрной магии (сразу подчеркну что в данном случае никакая религия мира вам не поможет сколько бы вы не молились или не медитировали пытаясь успокоить себя развесив возле себя иконы, кресты и т. п., парапсихологическое воздействие телекинетическими волнами которое оказывается на вас психофизически при помощи реальной техники всё ровно не исчезнет, можете даже не надеяться). Если всё сделать по книге мёртвых правильно, сами увидите, что от вас как говорится отвалят и надолго, а некоторые ещё из числа пси-операторов окажутся ещё и в гробах в земле (и не обязательно устраивать какие-то кровавые церемонии используя чёрную магию, сейчас уже не средневековье и вся чёрная магия давно уже завязана исключительно на биоэнергетике разного рода психокинетических видах энергии, которые относятся к тем или иным эгрегорам и магическим рунам древнего мира, это на подобие получения допуска к ресурсам интернета через зарегистрированный порт, только на астральном уровне).
Первое время над вами будут естественно смеяться те же пси-операторы через систему портально-пространственного нейробиовизора, хамить вам в голове, хамство это их конёк, т.к. чувствительные и творческие люди начинают зажиматься, дёргаться и у них повышается внутреннее давление, которое мешает полноценно думать, сбивая фазу активного мышления... Но помните, что это всего лишь психологические приёмы чтобы сбить вас с толку и не более того (основные контрольные фразы пси-операторов расчитанные на психологический излом: «неуч, пионер, не далёк, идиот, рехнуто-больной, ёбнут в голове, чеканут, дурак чеканутый, рехнутый хам, вшиво развит или шизик», а так же фразы типа «мы любим тебя, влюбилась я в него или в неё, родной ты мой, будешь работать с нами, далёк, далёк»).
Выучите досконально «Некрономикон Нокс Аркана», проведите пару тройку ночей правильно трактуя заклинания над щитом из выбранных вами ламенов с рунами древнего мира, произведите правильную зарядку выбранных вами эгрегоров и посмотрите на результат. Поверьте, практически любой человек способен на это. Не забудьте купить ещё себе магическое кольцо (не больше одного, т.к. Магические Камни максимально конфликтуют между собой, и это вам не побрякушки какие-то с украшениями)... Не забудьте купить себе амулет или оберег с кристаллом который подходит именно вам, который будет копить и усиливать для вас вашу же психокинетическую энергию... Если будите усердными то уже через год у вас будет хороший результат. Главное начать и кто знает, может быть именно из вас и выйдет первоклассный чернокнижник и вы преуспеете в изучении парапсихологии с акцентом на чёрную магию овладев парапсихологическими феноменами телекинетических волн. И может быть в итоге, именно вы и разобьёте, как говорят на голову все эти вампирские кланы пси-операторов, которые целенаправленно и надменно выкачивают жизненную психокинетическую энергию у не посвящённых, слепых и жестоко обманутых простых людей, которыми они ещё и манипулируют как стадом на уровне официальной власти, играя при этом на их нервах как на волынке...
Для начала рекомендую в инете мага Балтазара и его продукцию.
(Свои личные услуги по данной тематике я категорически не предоставляю из соображения своей личной безопасности, это ответ на тот случай если кто-то захочет со мной связаться лично после выше изложенного мной в этом посте)!
Интернет магазин мага Балтазара:
http://kibermagic.com/
http://www.hermes-shop.biz/index.php
На разных форумах про этого первоклассного мага написали, как всегда пишут в целях дискредитации разные гадости, но всё это чушь, главное этот маг имеет уровень знаний и необходимую магическую силу для управления древними фантомами мира мёртвых, а его продукция очень значима, я сам лично убедился в этом на практике.
И ещё, важное, для тех кто всё-таки решится на углублённое изучение таких книг как «Книга мёртвых Некраномикон или Соломоника» и им подобных, ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах никогда не шутите с этими сущностями древнего мира, окажитесь моментально в гробу в земле!!! Поверьте мне, эти могущественные сущности древнего мира настоящие как и вы сами.
Дополнительные рекомендации жертвам парапсихологического воздействия направленных телекинетических волн:
Рекомендация 1.
Дополнительно вы можете ещё приобрести в инете прибор - проводной электронный стетоскоп — для прослушки диалогов соседей через стены, например квартирой ниже и квартирой выше, чтобы убедиться в том кто там проживает и что о вас говорят. После этого вы будете уверены на 100% следят ли за вами дополнительно с близкого расстояния агенты пси-операторов или нет. Т.к. были прецеденты и были часто, что за некоторыми жертвами устанавливали негласный контроль дополнительно и с близкого расстояния, даже нанимали людей, ваших соседей по дому, у которых именно селились агенты этих клановых пси-центров, которые были так же  параллельно подсоединены к вашим мозгам и к вашей соматике (чувствам) через систему портального нейробиовизора (подсоединение производится на любых расстояниях минуя любые преграды, т.к. Техника портально пространственная использующая телекинетические волны). Используя связи в правоохранительных органах эти агенты просто платили деньги вашим соседям. Сами понимаете всё продаётся и всё покупается в нашем гнилом мире. А когда вам тычат в лицо ещё и корочку из органов, при этом обещая золотые горы, конечно многие клюют на это. Как правило эти нанятые агенты которые селятся рядом с вами начинают громко именно выкрикивать или обсуждать через приоткрытые окна этажом ниже или выше о чём вы думаете в тот или иной момент дословно цитируя ваши мысли, создавая в вас лишнее волнение и психическое напряжение с эффектами страха и давления. При этом постоянно напоминая о психушке с дурдомом, например диалог подселённого агента этажом ниже при открытом окне может заканчиваться фразой типа «в дурдом, в дурдом его или её» и далее дебильный смех...
Купить электронный стетоскоп (Проводной стетоскоп TOP в пластиковом кейсе) вы можете например тут:
http://www.gpsprofi.ru/shop/
Вообще в инете полно мест где вы сможете свободно без специального разрешения от спецслужб купить себе качественный электронный стетоскоп для прослушки соседских квартир через стену с дополнительным диктофоном для записей диалогов, чтобы потом можно было доказать например тому же частному детективу что вы не ошиблись...
Единственное прочтите точную инструкцию в интернете как им точно пользоваться, чтобы прослушка была установлена грамотно правильно и вы могли бы в итоге хорошо услышать и записать на диктофон все диалоги ваших соседей через стены.
Рекомендация 2.
Если вас парапсихологически извели и вас раздражают разные звуки, то в этом случае вы можете использовать обычные затычки для ушей, которые продаются в любой аптеке, они мягкие и плотно наглухо перекрывают звук для ушей (только не занимайтесь как говорят самопалом, вата с воском в ушах в таком положении вам не поможет).
Рекомендация 3.
Если вас мучают боли в голове или в теле, то в этом случае вы можете съесть по одной таблетке обязательно вместе — анальгин с кетанов. И через 30 мин. Боль исчезнет надолго.
Рекомендация 4.
Если вас намеренно чем то отравили используйте активированный уголь, сразу можете съесть 4-5 таблеток.
Рекомендация 5.
Если вас парапсихологически извели и вы не можете при этом заснуть, то в этом случае используйте седативный безопасный гомеопатический препарат «формула сна», сразу можете съесть 3-4 таблетки за раз на сон грядущий. Плюс затычки для ушей и сон придёт сам по себе.
Рекомендация 6.
Ни в коем случае не курите и не пейте спиртного при парапсихологическом воздействии. В противном случае загнётесь в 5 раз быстрее, если вы под воздействием. Почаще выезжайте на природу в лес со своим любимым вареньем с чаем и с друзьями или коллегами по работе и слушайте пение птиц, это придаст вам психических и физических сил.
Рекомендация 7.
Если ваш организм ослаб и начали болеть от парапсихологического воздействия какие-либо органы, то не спешите обращаться к врачу, чтобы вас в итоге не «доканали синтетикой» и пройдите с начала профилактику природными гомеопатическими препаратами всем известной компании «Эвалар», которая имеет международный статус. На их официальном сайте вы обязательно найдёте что-нибудь для профилактической очистки вашего организма. Все природные препараты «Эвалара» полностью безопасны и практичны для лечения, если конечно же у вас нет каких-либо выраженных патологических серьёзных заболеваний...
Сайт компании «Эвалар»   http://www.evalar.ru/alphabet/
Рекомендация 8.
Дополнительно ещё очень рекомендую приобрести прибор дозиметр, который будет точно  показывать вам дозы гамма и рентген фонов в вашей квартире. Это на тот случай если агенты пси-центра всё-таки наняли за деньги ваших соседей, чтобы с близкого расстояния использовать против вас дополнительно ещё и направленное лучевое облучение гамма или рентген волнами (посматривайте почаще по ночам на потолок, вдруг увидите жёлто-зелёные пятна от направленного излучения гамма или рентген волнами). Такие лучевые приборы есть и уже давно, как правило все они портативные и  небольшого размера, разработанные ещё при КГБ как раз именно для карательных целей с близкого расстояния, чтобы подрывать здоровье неугодных властям людей.
Как выражаются сами пси-операторы это для того чтобы отнимать дополнительно психические и физические силы у жертвы, вымотать её и максимально ослабить... Как например ядовитые змеи или пауки впрыскивают с начала токсины, чтобы парализовать свою жертву и потом уже спокойно заняться своим обедом.
Рекомендация 9.
Но если вы всё же стали в итоге объектом пристально внимания пси-операторов клана энергетических вампиров, то я лично вам рекомендую спасти свою жизнь и уехать из страны в какую-либо европейскую страну. Поверьте, туда уже за вами никто не поедет, а парапсихологическое пространственное воздействие если и останется, то оно уже будет по практике и отчётности, минимальным и с моей точки зрения абсолютно бессмысленным для этих энергетических вампиров, так как ощутимого эффекта истязаний для откачки жизненных сил они уже реализовать не смогут.
(На практике, мной был рассмотрен, как пример один из многочисленных подобных случаев, когда представители клана энергетических вампиров, сами пси-операторы, не захотели расставаться со своей чувственной жертвой и всё-таки поехали за ней в Европу, используя при этом официальные запросы из органов спецслужб, что якобы ведётся расследование и им нужна помощь уже местных спец служб Европейской страны где эта жертва находилась на ПМЖ. В итоге, всё для пси-операторов закончилось очень плачевно, т.к. местные спец службы изучив липовые материалы липового уголовного дела, которое состряпали наспех, только для целей чтобы не упустить свою жертву, местные спецслужбы начали по уставу своей страны своё внутреннее расследование и в итоге был международный скандал на уровне МИДов, после арестов этих присланных «агентов», которых хотели ещё в итоге и судить за наглое превышение служебных полномочий с грубейшим нарушение прав человека в Европе, в данном случае простое — извините, мы ошиблись, отпустите нас с миром назад в продажную Россию, не прокатило и дело запахло реальным преступлением и тюрьмой. Так что после таких вот результатов, а слухами земля как говорят быстро полнится, тем более между этими кланами энергетических вампиров, у многих пси-операторов желание преследовать своих жертв за границей резко сократилось).
Рекомендация 10.
Ещё раз и очень внимательно перечитайте мои посты написанные выше на этом форуме!

Кому ещё интересна подробная информация по пси-оружию и Мудаёбам пси-операторам, можете ознакомиться тут:
Часть 1.
http://liniya-udachi.ru/articles/psikho … ponyatiya/
Часть 2.
http://liniya-udachi.ru/articles/psikho … -chast-ii/

0

22

ВОТ ЭТО ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ! МЕЧТАЮ НАЙТИ ЭТИХ ВАМПИРОВ И ВЗИСКАТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ 1 000 0000 $ ^_^

0

23

Наталья Мa написал(а):

....кто эти обезьяны? ...

Вы и есть.Упертые на все 200%))

Наталья Мa написал(а):

А есть идеи как можно псиопов на суд вытащить? Пришло время с ними разобраться!

Давай начинай.Идей у вас хоть отбавляй только как до дела касается вы по кустам прыгаете)))

0

24

Наталья Мa написал(а):

ВОТ ЭТО ПОХОЖЕ НА ПРАВДУ! МЕЧТАЮ НАЙТИ ЭТИХ ВАМПИРОВ И ВЗИСКАТЬ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ 1 000 0000 $

Это как по учебнику психиатрии 3 курса 2ого Меда.)) И искать никого не нужно...все водном месте....)))

0

25

Наталья Мa, Вы видите  мои посты? Ответьте, пож, скопировав мой пред. пост. Хочу проверить .....
====
А сайт линия удачи http://liniya-udachi.ru/articles/psikho … ponyatiya/  закрыт стал, вот вам и фокусы

Отредактировано Анна (2016-10-05 05:37:12)

0

26

Анна
Проклинайте нелюдей! Сгиньте, нечистые николы с кураторами своими!
В обратку не боишься долбанет? И станут ноги как палки, и руки как плети....Или ты считаешь что тебя не коснется....расстояние не помеха.

0

27

Анна
Просто трындец.....))))))) Ты откуда сбежала ?

0

28

.......................О справедливых проклятиях.
Гаишники, попавшие в моё поле зрения. Случайно ли у них такие ужасные судьбы? Ведь каждый, увидя гаишника на посту, мысленно скажет - "чтоб тебе пусто было"
      1. Советские времена. В нашем институтском городке жил гаишник с женой и сыном школьником. Жена не работала. Он всё время бахвалился, что обеспечит сыну шикарную, безбедную жизнь. Летом в жару сын, сразу после велосипеда, зашёл в воду водоёма,  много ребят там купалось. А у этого мальчика  от холода резко отказало сердце, спасти не удалось. Мать вскоре повесилась, а сам гаишник покончил с собой некоторое время спустя.
    2. У наших знакомых с Украины был родственник гаишник, высокий чин, гордость семьи. С гордостью они вспоминали его. Умер, сердце сдало, так как очень сильно потрепали ему нервы суды за взятки. Приговора в конце концов он смог избежать, так как изловчился проглотить на глазах у всех какой-то важный протокол.
    3. И сын соседей, здесь, в провинции. Зажиточные они всегда были в сравнении со всеми. Человеком плохим он не был, по-соседски даже и хороший. Жена с дочкой ушла от него. Непомерный живот был у него, почти метр над ногами, живот было лопнул, врачи спасли, зашили, мать выходила. Не так давно погиб, выпил, выбросило его из собственной машины на повороте. В ГАИ уж не работал лет 5. Похороны, почести, друзья гаишники постарались.
.
Нарочно то никто их не проклинал. Видимо, естественные людские пожелания работают ......

Отредактировано Анна (2016-10-05 15:07:19)

0

29

Анна
У вас одна дорога-психлечебница.

0

30

Давайте, николы, бздите как следует.
От суда никто не уйдёт. Одуматься, та молить бога о прощении, другая дорога жутью вам обернётся.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Моя история (решила написать ее здесь)

Создать свой форум