Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Сообщений 361 страница 390 из 450

361

Olan
Поясните ваше умозаключение.

0

362

"Читаю книгу-вижу фигу"(с)...вас в детстве с какого этажа уронили? Или вы сразу такой родились?
Вы меня начинаете веселить...))

0

363

Никола написал(а):

Olan
Поясните ваше умозаключение.

Пожалуйста, вы пишете, что достигли всего сами. Т.е. ваши родители не принимали никакого участия в вашей жизни, а жена с ребенком мертвым грузом висела у вас на шее?

"Читаю книгу-вижу фигу"(с)...вас в детстве с какого этажа уронили? Или вы сразу такой родились?
Вы меня начинаете веселить...))

А вы меня).

0

364

Мы не учимся, учитесь вы, на нас. И праздники только себе устраиваете, хоть в этом не лгите. За ложь ведь рассчитываются.

0

365

Olan написал(а):

Пожалуйста, вы пишете, что достигли всего сами. Т.е. ваши родители не принимали никакого участия в вашей жизни, а жена с ребенком мертвым грузом висела у вас на шее?

А вы меня).

Ну раз ума и сображалки нет.......что тогда объяснять?
Веселись))

inga111 написал(а):

Мы не учимся, учитесь вы, на нас. И праздники только себе устраиваете, хоть в этом не лгите. За ложь ведь рассчитываются.

Оно кому то надо вас еще учить??? Праздник устраивает каждый себе сам. Это верно. За ложь рассчитываются,верно. Вам за вашу не придется,а нам не за что.

0

366

Если без хамства сказать нечего, какой смысл тогда пытаться кого-то убеждать).

0

367

Olan
Убеждать??? Вы меня пугаете....

0

368

Никола
Не ожидала, что разговор на интернет-форуме чреват для вас серьезными эмоциями.

0

369

Это не разговор.))) А так конечно чревато...)) для собеседника,который не улавливает суть...))
Совет-вы лучше со своими побеседуйте....оно для вас позновательней будет.

0

370

Это не разговор это запудривание нам мозгов Николой .

Отредактировано владимир н (2017-03-14 07:42:41)

0

371

владимир н
Согласен с тобой...но это и не запудривание,это балобольство.
А ты готов начать серьезный разговор? Скорее НЕТ,чем ДА...Поэтому все превращается в цирк.

0

372

Наверно никто из за своей "значимости" не смотрит телевизор !!!! Этот сайт и все кто приложил усилия к террору людей - напоминаете ублюдков из армии "синих китов".  На хуя вас мать родила????

0

373

chuma
Ты уже насмотрелась...))

0

374

Никола написал(а):

chuma
Ты уже насмотрелась...))

И обрыгалась от вашей великой цели.

0

375

Так ты еще рыгаешь...а мы думали что дождались(. Ты отняла праздник у местной публики...

Отредактировано Никола (2017-03-19 07:58:40)

0

376

Никола написал(а):

Так ты еще рыгаешь...а мы думали что дождались(. Ты отняла праздник у местной публики...

Отредактировано Никола (Сегодня 06:58:40)

Ты обрыганая жирная безобразная параша,возомнившая себя нормальным мужчиной !!! И все твои прихлебатели  ходят в обрыганой грязной одежде. Дождетесь.недолго осталось. Доводить женщину ночами долбежкой ожогами и зарыгиванием моих мозгов - это нарушение закона и всех жизненных ценностей. Предлагаю занятся своими женами сестрами матерями. А меня оставьте в покое-у меня и так нет трудовой по вашей милости ,а значит и нет будущего. На руинах и станцуете.

0

377

На счетчиках света надо было не 4.20 малювать ,а написать "Чапаев дурак".

0

378

chuma написал(а):

Ты обрыганая жирная безобразная параша,возомнившая себя нормальным мужчиной !!!

Возможно в твоем мире все именно так и выглядет. Хотелось бы увидеть фото "нормального мужчины"

chuma написал(а):

И все твои прихлебатели  ходят в обрыганой грязной одежде. Дождетесь.недолго осталось.

Хотелось бы посмотреть на ту одежду. И устали ждать.

chuma написал(а):

Доводить женщину ночами долбежкой ожогами и зарыгиванием моих мозгов - это нарушение закона и всех жизненных ценностей. Предлагаю занятся своими женами сестрами матерями. А меня оставьте в покое-у меня и так нет трудовой по вашей милости ,а значит и нет будущего. На руинах и станцуете.

Видишь ли , обещания нужно выполнять.И они исправно выполняют данные тебе обещания.Никаких нарушений законодательства нет!! Ты хочешь оставаться в этом надуманном тобой мире-свобода выбора превыше всего!! Хочешь жить ,как живет большенство -  Велком,так живут наши женщины и ходят опрятными и красивыми.А ты в зеркало на себя посмотри.
А трудовая..я тебе говорил-необязательна
http://fakty.ua/70908-v-sisteme-personi … -1998-goda
Но ты не  слышишь что тебе говорят.
БУДУЩЕГО НЕТ У ТЕБЯ ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ В СВОЕМ ФАНТАСТИЧЕСКОМ МИРЕ.
ВСЕХ КАСАЕТСЯ

0

379

Никола написал(а):

Возможно в твоем мире все именно так и выглядет. Хотелось бы увидеть фото "нормального мужчины"

Хотелось бы посмотреть на ту одежду. И устали ждать.

Видишь ли , обещания нужно выполнять.И они исправно выполняют данные тебе обещания.Никаких нарушений законодательства нет!! Ты хочешь оставаться в этом надуманном тобой мире-свобода выбора превыше всего!! Хочешь жить ,как живет большенство -  Велком,так живут наши женщины и ходят опрятными и красивыми.А ты в зеркало на себя посмотри.
А трудовая..я тебе говорил-необязательна
http://fakty.ua/70908-v-sisteme-personi … -1998-goda
Но ты не  слышишь что тебе говорят.
БУДУЩЕГО НЕТ У ТЕБЯ ПОКА ТЫ БУДЕШЬ ЖИТЬ В СВОЕМ ФАНТАСТИЧЕСКОМ МИРЕ.
ВСЕХ КАСАЕТСЯ

Ты в детстве хотел стать Гагариным или Макаренко,а может Менделеевым?!?!? А что из тебя вышло???? Писака...... Жаль запах моего шептуна не услышал.

0

380

chuma написал(а):

... А что из тебя вышло????

Ну точно не то что ты тут изображаешь)

chuma написал(а):

Жаль запах моего шептуна не услышал.

Зато от тебя через монитор несет ,что вентиляция несправляется.

Отредактировано Никола (2017-03-19 11:52:57)

0

381

Никола написал(а):

Ну точно не то что ты тут изображаешь)

Зато от тебя через монитор несет ,что вентиляция несправляется.

Отредактировано Никола (Сегодня 10:52:57)

А тебе не похуй. Жила я себе .жила.пока уроды по городу не начали за мной бегать и что то изображать.показывать.под моими окнами и моих любовников.прятаться в кустах в Солотвино с фотоаппаратом. Желаю чтоб ваша женская половина через это прошла и сопровождалось это все Годами долбежкой и отключением мозгов. Такое впечатление что в Ужгороде только пару адекватных мужчин-остальные дебилы. И тебя касается,который сейчас трясет. И который надеется что я побегу трудовую восстанавливать. Н И К О Г Д А !!!!  Скоро тут пойдут фамилии тех кто меня всем збродом доставал. Чтоб киберполиции было чем занятся. Чтоб понимали,что моя смерть,терракт,и вывешивание ламп в окнах подьезда напротив  по ночам-все взаимосвязано. Че дебилы разбогатели?после этого или повышение получили?куда сьебалис лампами? Светите каждую ночь!чтоб побольше свиделей вашего тупизма было. Не забудьте забрать на крышу "Закарпатья", мацолы турянчики.

0

382

chuma написал(а):

... Жила я себе .жила.

Так я тебе и написал-"свобода выбора"Ты выбрала свой мир.Это твой выбор. ЖИВИ Мы тут причем.У нас по дворам с фотокамерами не бегают и в кустах не сидят.А в Москве пару десятков тысяч таких как   ты за которыми толпами гоняются....только что то эти толпы никто не наблюдал кроме них самих. Правда интересно?Но тебе это неинтересно-у тебя более увлекательный мир и ты им довольна...да,и продолжай бухать. А ..забыл и воровать....все прелести жизни.

Отредактировано Никола (2017-03-19 17:39:29)

0

383

А вот еще одна из жертв нашего фсб
"В пятницу, 10 марта, на привокзальной площади Алма-Аты нашли пропавшего три года назад новосибирца Юрия Образцова. Мужчина рассказал, что провел несколько лет в плену в далеком ауле и с трудом сбежал от своих мучителей. Теперь Образцов, бывший сотрудник института в Академгородке, готовится вернуться на родину."

http://news.ngs.ru/articles/50315821/

Дело вызвало шум, но мало кто знает, что этого человека подвергли садистским пыткам современной слежки в 2003 г (могу утверждать это со 100% гарантией, впрочем это не сложно и доказать было бы желание у наших спец. служб), с помощью малограмотной мамаши и туповатого братца засадили в психушку, лишили работы и возможности жить нормально, его уходы из дома просто попытка избежать слежки и не удивлюсь если наше фсб не "пожалело" миллионов средств налогоплательщиков на его преследование, как ни маловероятно это звучит.

0

384

Группу С добивают.

0

385

Кто то разделил людей по уровням полезности (полезности для кого?---?) Тот кто не подходит под уровни полезности,в силу разных причин(самодостаточен ,чтобы не подчинятся влияниям , либо хорошо информирован и не согласен  с тем что происходит и не имеет защиты силовых структур,неспособен к подлости ,наступил на горло песне власть имущих   либо беззащитен по многим причинам ) становится мишенью,и подвергается различным воздействиям.Десятки ,сотни тысяч потерянных жизней ,и искалеченных судеб.  Много пишут о том какую пользу для себя получают так называемые пси операторы издеваясь над мишенью (Энергетический вампиризм для сущностей (копий сознания),обучение  псиоператоров,Подчинение и использование в преступных сообществах и т.д) Ваше мнение форумчане ,для чего же используют мишеней.?

Отредактировано dracon (2017-03-23 07:49:05)

0

386

А кто то в реальном времени зафиксировал это воздействие? И  " мишени " существуют? Пожалуйста один пример с доказательством,только подтвержденные факты.

0

387

Никола написал(а):

А кто то в реальном времени зафиксировал это воздействие? И  " мишени " существуют? Пожалуйста один пример с доказательством,только подтвержденные факты.

То есть, вы спрашиваете, существует ли пситеррор? Что вы делаете на этом форуме, если этот общеизвестный факт вам неизвестен.

0

388

inga111 написал(а):

То есть, вы спрашиваете, существует ли пситеррор? Что вы делаете на этом форуме, если этот общеизвестный факт вам неизвестен.

Ты маразматичка! Где и когда я отрицал сам принцип псивоздействия? Почему все время любые высказывания ты переворачиваешь на 180 гр.? Ты не умеешь понимать прочитанное? Ты потеряла причинно-следственную связь в своем воспаленном мозгу?
Что я тут делаю? И об этом я писал.

0

389

Никола написал(а):

Ты маразматичка! Где и когда я отрицал сам принцип псивоздействия? Почему все время любые высказывания ты переворачиваешь на 180 гр.? Ты не умеешь понимать прочитанное? Ты потеряла причинно-следственную связь в своем воспаленном мозгу?
Что я тут делаю? И об этом я писал.

Хамить будешь своей мамаше или жене. Проваливай отсюда, провокатор.

0

390

Никола написал(а):

Похоже это высказывание и вопрос от представителя ранее так называемого Ганг -сталкинга

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Создать свой форум