Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Сообщений 331 страница 360 из 450

331

Проблема заключена в том,что невозможно выключит в комнате свет ,куда не проведено электричество.А еще ко всему прочему и его и включить проблемотично.
Вот когда это человек осазнает.... неделю выводили из истерики.Но все как говорится - на лицо,что хотели то и получили.

Хочу добавить , то что вы прочитали,для вас окажется пустым звуком.Это нужно осознать,а вот последствия этого....ну в последнем случае дежурная бригада скорой вызывала подмогу. Причем осознание того что вами никто не "рулит" может прийти в любой момент ,а может и нет(кто больше 5 лет или с детстка,как правило это навсегда)

Отредактировано Никола (2017-03-07 19:58:23)

0

332

Понятно, окончательная промывка мозгов.

0

333

Это не промывка...Представьте себе что мы с вами приходим в школу ,там в 1970-71 году,открываем дверь в класс и попадаем в реальный класс 2017 года....Вы знаете что произойдет с нами?
Знаетечто будет с нашей психикой?восприятием?

0

334

Больше всего понравилось про вызов скорой с подмогой. Классика жанра.

0

335

Никола написал(а):

Это не промывка...Представьте себе что мы с вами приходим в школу ,там в 1970-71 году,открываем дверь в класс и попадаем в реальный класс 2017 года....Вы знаете что произойдет с нами?
Знаетечто будет с нашей психикой?восприятием?

Да, ничего, при нормальном отношении. Поудивлялись, поучились, порадовались.

0

336

Можно подумать, кто-то с ума сошел, когда человек полетел в космос.

0

337

С ума наверное нет...но можно уточнить.А резкий подъем был.Но пример не из этой области.Это не понять  так ..а тем более на словах.
До людей не сразу доходит и увиденное....

0

338

Никола написал(а):

С ума наверное нет...но можно уточнить.А резкий подъем был.Но пример не из этой области.Это не понять  так ..а тем более на словах.
До людей не сразу доходит и увиденное....

Я без ваших встреч кое-до чего сама додумалась. Единственное, что выводит из равновесия-мерзость ваших участников. А так. И техническая, и философская литература перечитаны со всеми возможностями существования. Фантасты писали еще , бог знает, с какого века. Небольшая разница в схемах, что более вы можете предложить? Промывка на качественной аппаратуре, да, это серьезно.

0

339

inga111 написал(а):

Я без ваших встреч кое-до чего сама додумалась.

Это видно невооруженным взглядом.)))
С   П Р А З Д Н И К О М
Будите обращать внимание на "участников" они к вам домой начнут приходить.)) К chume приходят и бухают вместе,в дырявых носках и лохмотьях-это "белкой" зовется.

0

340

Никола написал(а):

Это видно невооруженным взглядом.)))
С   П Р А З Д Н И К О М
Будите обращать внимание на "участников" они к вам домой начнут приходить.)) К chume приходят и бухают вместе,в дырявых носках и лохмотьях-это "белкой" зовется.

Я не пью и не курю. Так что, белка, это по твоей части.

0

341

inga111 написал(а):

Я не пью и не курю. .

Это уже не имеет значения

"inga111 написал(а):

Так что, белка, это по твоей части.

Не нужно выглядит хуже чем кажешься.Я ясно написал про кого,не перевирай,тут   и так все устали от вранья .

0

342

Врете и подставляете других именно вы, на каждом шагу. Ваши государственные проекты уже захлебнулись от вашей подлости.

0

343

чума и дырявые носки...как знакомо....она точно в шестёрках с бухариками....и злится...что она вонючая коза и кусок мяса....кстати все шестёрки уже знают...что они не жильцы....вот и бесятся на форумах....а мы живём как обычно...не загоняясь...да сидят рядом с технарём...ну и пусть сидят...они в более невыгодной ситуации ...чем мы...всех с весной...пора на дачу...)))  :whistle:

0

344

и запомните....всё в этом мире ДУАЛЬНО...если есть действие то будет всегда противодействие....у них свои спутники...но есть и "другие" спутники .... так что... ЖИВЁМ))) :smoke:

0

345

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ. А вы езжайте на дачу.

Отредактировано inga111 (2017-03-09 14:53:42)

0

346

inga111 написал(а):

.... Ваши государственные проекты уже захлебнулись от вашей подлости.

Очень хотелось бы знать какие именно " государственные проекты уже захлебнулись".Вы не могли бы озвучить. А то как со Svitok получается-наврет с три короба и в кусты.
"Огласите пожалуйста весь список"(с)

0

347

Никола написал(а):

Очень хотелось бы знать какие именно " государственные проекты уже захлебнулись".Вы не могли бы озвучить. А то как со Svitok получается-наврет с три короба и в кусты.
"Огласите пожалуйста весь список"(с)

Согласна, не захлебнулись, ваша подлость сильнее, я не спесива.

0

348

Неадекватно ведете...) Причем тут моя подлость? По отношению к кому?Вы говорили о каких-то проектах?Так озвучьте,я с удовльствием их почитаю. И вы не списивы,вы проссто шизофреничка и не имеете понятия о чем идет речь.

0

349

Никола написал(а):

Неадекватно ведете...) Причем тут моя подлость? По отношению к кому?Вы говорили о каких-то проектах?Так озвучьте,я с удовльствием их почитаю. И вы не списивы,вы проссто шизофреничка и не имеете понятия о чем идет речь.

Подлость ваша в том, что вы придумываете игрища, в которых игрушками выступают ничего не подозревающие люди. Да,сейчас это наконец-то выплывает на поверхность. Насчет проектов, например, принуждения поехать по месту распределения после обучения в ВУЗе любыми способами. Например, квотников от республик. В моем случае меня уничтожали за совершенно другого человека. Я уже об этом писала. Я по квоте не обучалась.

0

350

А от шизофрении тебя, в твоей ФСИНовской больничке уже не вылечат.

0

351

Никола написал(а):

А то как со Svitok получается-наврет с три короба и в кусты.
(с)

"Знающий" вы наш Никола, во-первых я за свои слова отвечаю, если ваших умственных способностей не хватает понять суть, это ваши проблемы.
Во вторых, я не в кустах была, а летала в Москву по делам.

0

352

inga111 написал(а):

Подлость ваша в том, что вы придумываете игрища, в которых игрушками выступают ничего не подозревающие люди. Да,сейчас это наконец-то выплывает на поверхность. Насчет проектов, например, принуждения поехать по месту распределения после обучения в ВУЗе любыми способами. Например, квотников от республик. В моем случае меня уничтожали за совершенно другого человека. Я уже об этом писала. Я по квоте не обучалась.

Ты точно в своем уме??
Каждый человек оканчивающий учебное заведение(средне-специальное,техническое или высшее) в СССР был обязан после получения диплома отработать по распределению три года.Право выбора имели отличники и в первую очередь "краснодипломники".После трех лет"отсидки" на все четыре стороны. Поэтому ты разберись сама кто и как учился.....
Можно было и избежать распределения(только   мужчинам,что многие и делали) так поступил и я .После 8 классов -техникум.Отработал после распределения два дня.Отслужил срочную службу в рядах С А (в очень экзотическом месте в\ч 04061) Пошел работать и учиться на вечернее отд.института на 3 курсе предоставил справку с места работы что работаю по специальности,поменял место работы и поступил на вечернее отд следующего ин-та.Это были   самые тяжелые три года.Семья ,маленький сын,работа,два вечерних ин-та.  Закончил оба. Всего достигал  сам. Вот это "проект" А ваш как то не катит...действительно нужно закрыть.

inga111 написал(а):

А от шизофрении тебя, в твоей ФСИНовской больничке уже не вылечат.

Ты права.От шизофрении не лечат,но это не ко мне.А ты все еще на вольном поселении?

Svitok написал(а):

во-первых я за свои слова отвечаю

Если бы(( Шизофреники за свои слова не отвечают..не могут. И в Москве преследовали,и в самолете?...))

0

353

Я перед тобой, ФСИНовским наёмышем, отчитываться не собираюсь.

0

354

Никола написал(а):

Шизофреники за свои слова не отвечают..не могут. И в Москве преследовали,и в самолете?...

Это вы о себе написали?

Техника для слежки достаточно мобильна и компактна (не больше ноутбука) и проблем установить слежку в самолете не проблема, для спец служб и охраны есть специальные помещения в самолете, там и располагаются, до туда долетела чуть живая, так как мои места были в середине салона, то нужна была большая мощность излучения для слежки, впереди много народу сидит (включая детей), и через всех проходит излучение до цели и обратно, а поставки  резонаторов видимо им значительно сократили. Но, что не сделаешь ради столь "высоких целей" фсб.
Обратно правда оснастили заранее мои места (видимо в Новосибирск уже не поставляют), поэтому излучение было не столь мощным.

0

355

Svitok написал(а):

Это вы о себе написали?

Техника для слежки достаточно мобильна и компактна (не больше ноутбука) и проблем установить слежку в самолете не проблема, для спец служб и охраны есть специальные помещения в самолете, там и располагаются, до туда долетела чуть живая, так как мои места были в середине салона, то нужна была большая мощность излучения для слежки, впереди много народу сидит (включая детей), и через всех проходит излучение до цели и обратно, а поставки  резонаторов видимо им значительно сократили. Но, что не сделаешь ради столь "высоких целей" фсб.
Обратно правда оснастили заранее мои места (видимо в Новосибирск уже не поставляют), поэтому излучение было не столь мощным.

Svitok, когда я летела из Вьетнама, они даже не скрывали свою деятельность-тролли. Служба охраны не могла быть не в курсе. Просто нас так ведут. По их мнению, вы должны были устроить неадекват на борту. Возможно, на ваши действия был устроен тотализатор.

0

356

inga111 написал(а):

Я перед тобой, ФСИНовским наёмышем, отчитываться не собираюсь.

Я отчет твой здесь весь прочитал...Ты сама свою жизнь профукала. В детстве твоим родителям меры принимать нужно было...но у тебя это наследственное ,судя по истории болезни....((
За свою жизнь ты уже отчиталась.....
Svitok Спасибо позабавили с у утра.

0

357

Никола написал(а):

....

Говорят, смеётся тот, кто смеётся последним.
Никола, дураку палец покажи он смеяться будет.

0

358

Если бы вы палец показывали),то конечно,но вы тут такое несете,что любой здравомыслящий человек со смеху на ногах не устоит.
Продолжайте,нам нравится ваш бред.

0

359

Никола написал(а):

Я отчет твой здесь весь прочитал...Ты сама свою жизнь профукала. В детстве твоим родителям меры принимать нужно было...но у тебя это наследственное ,судя по истории болезни....((
За свою жизнь ты уже отчиталась.....

Я перед тобой отчитываться не собираюсь. И свою жизнь, в отличие от таких, как ты, прожила достойно. Отчитываться ваше время пришло. Отчитаетесь.

0

360

Никола написал(а):

После 8 классов -техникум.Отработал после распределения два дня.Отслужил срочную службу в рядах С А (в очень экзотическом месте в\ч 04061) Пошел работать и учиться на вечернее отд.института на 3 курсе предоставил справку с места работы что работаю по специальности,поменял место работы и поступил на вечернее отд следующего ин-та.Это были   самые тяжелые три года.Семья ,маленький сын,работа,два вечерних ин-та.  Закончил оба. Всего достигал  сам.

Никола, вы выпускник детского дома?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Создать свой форум