Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Сообщений 301 страница 330 из 421

301

inga111
Я понимаю что у тебя нет интеллекта ответить,а таким как сюда приходящим ,что бы обрушить их надежду,его не нужно. Насчет меня,ты можешь считать как угодно и что угодно Твой угарающий мозг не способен думать,есть только рефлексы -...думаю мы это с тобой обсудим тет-на-тет....скоро.
Подумай пока что жизнь это не только жрать,срать и делать гадости другим.......Подумай.До скорого....

0

302

Никола, люди сюда приходят не только за надеждой, и вы уже столько обещали inga111, что вряд ли это вызывает то впечатление, которое вам этими обещаниями, по-видимому, хотелось бы произвести).

0

303

Olan
Обычно на форумы (любые) приходят за помощью в решении возникшего вопроса,в надежде получить правильный ответ.  Таких процентов 80%
Лично вам хочется знать когда я сделаю то что я обещал третьему лицу inga111? Я не думаю что это вас лично касается)  Или вы считаете что вы должны быть в курсе?

0

304

Никола
Вы итак держите в курсе ваших обещаний всех, кто читает форум.

0

305

Никола написал(а):

inga111
Я понимаю что у тебя нет интеллекта ответить,а таким как сюда приходящим ,что бы обрушить их надежду,его не нужно. Насчет меня,ты можешь считать как угодно и что угодно Твой угарающий мозг не способен думать,есть только рефлексы -...думаю мы это с тобой обсудим тет-на-тет....скоро.
Подумай пока что жизнь это не только жрать,срать и делать гадости другим.......Подумай.До скорого....

Угорающий мозг, у нашего фсб, и Николы играют на том, что в это сложно поверить нормальному человеку, но при проверке все выявилось бы однозначно, не будь столь развитой коррупции.  Тратить такие средства государства на свои преступные похоти могут позволить себе только спец. службы. А  интеллект фсб отражен показаниями пострадавших от них, даже чума ярко показывает украинское фсб во всей красе.

0

306

Интересно..а почему именно ФСБ?..Может СВР? или ГРУ? И при проверке какой выяснилось бы? А если действительно проверить вас? По полной.Не против для начала?

0

307

Никола написал(а):

Интересно..а почему именно ФСБ?..Может СВР? или ГРУ? И при проверке какой выяснилось бы? А если действительно проверить вас? По полной.Не против для начала?

Все зависит от того, что вы понимаете под проверкой? Уровень техники и знаний проверяющих, её приспособленность для данного излучения. По поводу преследующих вас навязчивых идей о ненормальности окружающих у меня нет желания с вами обсуждать.

0

308

Svitok написал(а):

.. По поводу преследующих вас навязчивых идей о ненормальности окружающих у меня нет желания с вами обсуждать.

Мои "идеи" взяты не из воздуха...Они родились от вас . Эти ваши "навязчивые утверждения" нормальному человеку без доказательств нести на страницах форумов ну как то здоровым не назовешь. И обсуждать действительно уже нечего. От любой помощи-отказ,от обсуждения -отказ ,просишь предъявить доказательства-поучаешь неизвестно что.Все высказывания выворачиваются в свою сторону и никаких других предложений нет.Так уже полтора года.Достаточно.

0

309

Никола написал(а):

Svitok написал(а):

.. По поводу преследующих вас навязчивых идей о ненормальности окружающих у меня нет желания с вами обсуждать.

Мои "идеи" взяты не из воздуха...Они родились от вас . Эти ваши "навязчивые утверждения" нормальному человеку без доказательств нести на страницах форумов ну как то здоровым не назовешь. И обсуждать действительно уже нечего. От любой помощи-отказ,от обсуждения -отказ ,просишь предъявить доказательства-поучаешь неизвестно что.Все высказывания выворачиваются в свою сторону и никаких других предложений нет.Так уже полтора года.Достаточно.

Внимательно прочитайте, пару предшествующих своих высказываний и предложений с вашей стороны.
Однозначное замыливание собственных предложений при переходе к конкретике да ещё с таким апломбом "психиатра", приводит только к выводу о целенаправленной политике сокрытия истины.

0

310

Молодца!! Продолжайте так же считать!! Это ускорит процесс))).....Что в лоб ,что по лбу.))
А предложений от меня нет и уже давно.Какой смысл?

0

311

Никола написал(а):

Все мишени уже давно проверены. И на уровне подсознания тоже. А вот управляемая оппозиция, которую Никола представляет на этом форуме, судя по количеству комментариев, возможно только проверяется. И не все эту проверку проходят. А буквенные сочетания можете ставить любые. Хоть ГРУ, хоть АБВГД.

0

312

inga111 написал(а):

Все мишени уже давно проверены. И на уровне подсознания тоже. А вот управляемая оппозиция, которую Никола представляет на этом форуме, судя по количеству комментариев, возможно только проверяется. И не все эту проверку проходят. А буквенные сочетания можете ставить любые. Хоть ГРУ, хоть АБВГД.

0

313

inga111 написал(а):

АБРВАГ В СРАНОЙ ОДЕЖДЕ. В простонародье-большевики шариковы.

0

314

Ну,они-то считают себя дворянами. Читать вчера научились. Но,буквы не все запомнили.

0

315

Подзаборники они и что они делают под этим забором вроде как не кто не знает.

0

316

Праздник для всех, а для мишени-время издевательств. Защитники отечества так стараются.

0

317

inga111
Праздник для всех один. Для тебя то же Праздник-выбранный тобой путь. Празднуй свои "проекты". Они только твои и только рожденные тобой ,для себя любимой. С  Праздником!)))

0

318

Никола написал(а):

inga111
Праздник для всех один. Для тебя то же Праздник-выбранный тобой путь. Празднуй свои "проекты". Они только твои и только рожденные тобой ,для себя любимой. С  Праздником!)))

Таких, как ты, поздравлять-грех.

0

319

От таких как ты принимать поздравления не только грех но и противно.

0

320

Никола написал(а):

Какое счастье.

0

321

Никола написал(а):

А с чем тебя поздравит и тебе подобных ???? Носки что ли новые купил??? В маршрутке замечание сделали???

0

322

chuma О! А что ж им праздновать, этим службистам "невидимого" фронта? Свои провалы, свой позор? Полностью себя обнаружили, предатели, вредители страны. Педриоты, маньяки зловонных задних проходов.

Отредактировано Анна (2017-02-25 04:37:23)

0

323

Анна, вы еще не собрались написать свою историю, вроде вы хотели?

0

324

Им же за это деньги платят. За навязывание людям секс-извращений, за секс со стариками и детьми, это их работа. Видимо, основная.

0

325

inga111 написал(а):

Им же за это деньги платят. За навязывание людям секс-извращений, за секс со стариками и детьми, это их работа. Видимо, основная.

Ну да! Жена-вонючка не дала мужу(любовнику)вонючке,вот и лезут в жизнь чужих людей с извращениями. Бабки с вами тоже ебутся? Судя по фото бабкиных халатов-у вас пипетки только на таких и стоят . Больные нищеброды. Вас кастрировать надо при рождении. А в идеале -убивать.

0

326

Холопы с холопскими проектами для холопов сделанными. Их ещё кто-то финансирует, интересно кто? Судя по тому, что в этом принимают участие государственные структуры- государство. И всем обо всём давно известно. И прекратить это можно в одну секунду, просто не хотят.

0

327

Прекратить не могут при всем своем огромном желании) Рады бы..но увы-никак.

0

328

Никола написал(а):

Прекратить не могут при всем своем огромном желании) Рады бы..но увы-никак.

Могут.

0

329

Ваши голословные утверждения наводят на определенные мысли.
Двое уже знакомились с людьми которые многое могут ...пути тех двоих разошлись.А вы не хотите познакомиться с ними?  Возможно после этого вы не будете так котегоричны.
Жаль не успел написать статью на "Пситерроре.ру"

0

330

Никола написал(а):

Ваши голословные утверждения наводят на определенные мысли.
Двое уже знакомились с людьми которые многое могут ...пути тех двоих разошлись.А вы не хотите познакомиться с ними?  Возможно после этого вы не будете так котегоричны.
Жаль не успел написать статью на "Пситерроре.ру"

Напишите здесь, в чем проблема.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Создать свой форум