Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Сообщений 1 страница 30 из 426

1

Они играют. Я про эту игру слышу. Примерно так,"ну не хочет быть прислугой,остаётся игра,ну не хочет быть шестеркой,остается игра."Так и передают от социальных предпринимателей,которые ломают под нужный проект к игрокам. Кто-нибудь еще слышал про игру?

0

2

inga111
Кроме тебя в нее никто не играет...где ты слышала звон но не знаешь где он.

0

3

Да,а еще я много читаю,иногда про игры,"Образ победы",об одной интересной ЛИЧно для меня игре.

0

4

Я слышал про игру но по моему это чтобы человека збить с толку. Збить с толку , збить с толку и збить с толку ещё раз. Сделать сумасшедшими с сумасшедшеми легче а разум можно выдовать на время по необходимости, как изнасилование медбратом , пациента разума которого хватает только на то чтобы улыбатся этому (не вероятному ) событию. Это только моё мнение .

Отредактировано владимир н (2016-09-27 19:41:40)

0

5

inga111
Для кого то вся жизнь игра..а толком ничего иииии несделал как вы...

0

6

Когда тебя опускают в антилифт,большое достижение-хотя бы не спиться. Они говорят,что такие обычно тем и заканчивают. Не судьба.

+1

7

Вечер, часов 7, возле дома паркуются Range-Roverы, новенькие AUDI, Land-CruserЫ. Сидят возле подъезда дед и бабка.
Дед печально вздыхает, смотрит на эти машины и говорит:
"А ты знаешь что в нашем доме живут теперь одни комитетчики? Всё тут заполонили!!!"
Бабка: "Дааа? А раньше жили одни работяги с заводов".

Теперь понятно откуда эти мыслеформы, которые мне вкладывали при жестком прессинге:
"Освободите квартиру"
"Эта квартира нужна для оперативной работы"
"Здесь будет жить другая семья, с ребенком"

Мы то думали они созданы для нас....а оно воно как

0

8

владимир н написал(а):

Я слышал про игру но по моему это чтобы человека збить с толку. Збить с толку , збить с толку и збить с толку ещё раз. Сделать сумасшедшими с сумасшедшеми легче а разум можно выдовать на время по необходимости, как изнасилование медбратом , пациента разума которого хватает только на то чтобы улыбатся этому (не вероятному ) событию. Это только моё мнение .

Отредактировано владимир н (Вчера 17:41:40)

владимир н, сложно собраться с мыслями?

0

9

То,что программа централизована ,нет сомнений.

0

10

Olan написал(а):

С чьими?

0

11

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Для вас уже все давно создано,скоро переедешь))
Скажи дебил -тебе мать не жалко?Занялся бы работой а не с камерами носиться по подъезду.

Olan написал(а):

Там нет мыслей..и собираться не с чем(( На фоне постоянного принятия алкоголя и процессов в головном мозге он не такое еще пишет.

0

12

Алкоголя в выходные дни а за процессами мозга следи у своего оператора.

0

13

владимир н написал(а):

Алкоголя в выходные дни а за процессами мозга следи у своего оператора.

Скоро мы узнаем что с твоими мозгами ,и не у оператора, как ты догадываешься.

0

14

Никола,это вашим проектом и для вас создано. Еще не понял?

0

15

inga111 написал(а):

Никола,это вашим проектом и для вас создано. Еще не понял?

Пластинка заела?О каком проекте речь?  Или опять голоса нашептали

0

16

Почему голоса,ваши псиоператоры. Для голосов заработок на людских ресурсах не нужен. Он нужен социальным предпринимателям. "Пусть ребятки поучатся,возьми кредит,уезжай отсюда". Чистой воды криминал вместе с ведущими проектов.

0

17

inga111
А кто это и где, и откуда они вам вещают?))))

0

18

Факты,только факты,события в прошлом,и могилы на кладбищах. Все легко проверить.

0

19

А вещают ночью,в полусне. Только очень разумные сны,для потусторонних сущностей. Особенно,насчет жилплощади и кредитов.

0

20

inga111
Когда у меня температура 40.5 С была мне то же казалось что я кому то вещал,что они враги народа и в сроки неукладываются....Врачи "скорой" дежурили у кровати 12 часов....Свой бред интересно было  потом послушать(((
Вы это..держитесь..слушайте поменьше.)))

0

21

Анна написал(а):

Задумайтесь, обратите внимание!
Квартира. У нас в подсознании понятие "квартира" - это как-бы вместилище тонкого тела, что ли. Вот у меня уж давно нет квартиры, живём в домике, в домиках. Но в снах я, бывает, брожу в неких квартирах.
Мои доводы к такому пониманию "квартиры" я почерпнула из своих снов

Ты БОМЖиха в реальности будешь бродить по улицам ..А квартиру будешь видеть во снах...))))И Домик то же))))

0

22

Поскольку мой текст намеренно перевирают, повторю ещё раз

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Теперь понятно откуда эти мыслеформы, которые мне вкладывали при жестком прессинге:
"Освободите квартиру"
"Эта квартира нужна для оперативной работы"
"Здесь будет жить другая семья, с ребенком"

Задумайтесь, обратите внимание!
"Освободите квартиру" - так говорили в голову жертвам , парню из Краснодара и женщине из Перми, а не квартиру они забрали у жертв, а получили возможность беспрепятственно считывать у жертвы все чувства, мысли, состояния.
Квартира. У нас в подсознании понятие "квартира" - это как-бы вместилище тонкого тела, что ли. Вот у меня уж давно нет квартиры, живём в домике, в домиках. Но в снах я, бывает, брожу в неких квартирах.

Мои доводы к такому пониманию "квартиры" я почерпнула из своих снов. Описать проблемно, разве что один эпизод. Но не сейчас.

Отредактировано Анна (2016-09-30 14:36:05)

0

23

Никола,у меня все в порядке со здоровьем и с осознанием реальности. Ни в бога ,ни в черта не верю. Хотя было время пыталась,пока не поняла,что в христианстве та же схема обработки. Хорошая идея,плохое исполнение, все,как обычно. Но,им сочувствую. А,если бы ты имел хоть малейшее представление о пситерроре,то таких вопросов не задавал бы. Поэтому обсуждать с тобой эту проблему не имеет смысла.

0

24

Не совсем удобно про себя, но  расскажу.
Ложусь я спать обычно поздно, ем поздно, напиваюсь чаю раза два за вечер. Ночью, естественно, встаю пописать.
И вот сон. Я на улице, надо пописать, но негде. Захожу в подъезд, соображаю, что здесь моя квартира, но она занята, два серьёзных спеца ведут там оперативную работу, я как-бы обязана почему-то была предоставить свою квартиру.
Что же делать? Да ну их, думаю, попрошу их выйти ненадолго. Прошу, и вот они выходят, один невысокий быстро, а здоровый полный с блёклым  лицом оборачивается и укоряет меня за несвоевременное возвращение, я же возмущена и в бессилии (слюны нет) плюю, плюю на него. Его же морда непроницаема, ничего не выражает. Проснулась на этом, посетила санузел.
Живём мы в отдельном небольшом доме, квартир сейчас нет у нас.
Так что, друзья, пейте побольше чаю на ночь :))

Отредактировано Анна (2016-09-30 19:47:03)

0

25

Насчет пописать,Анна,это их любимая шуточка. Псиопам ночью скучно,развлекаются.

0

26

inga111 написал(а):

. Ни в бога ,ни в черта не верю. А,если бы ты имел хоть малейшее представление о пситерроре,то таких вопросов не задавал бы. Поэтому обсуждать с тобой эту проблему не имеет смысла.

Аналогично
Не то что представление,а как это работает Как это происходит и как от этого можно защищаться.Обсуждать вашу шизофрению с вами бесполезно,можно только развлекаться)))

0

27

Свою шизофрению подлечи. Ты еще никому не ответил,если это не болезнь,что ты делаешь на форуме?

0

28

inga111
Обязательно.)))Доведем до ремиссии)))
Отвечал и ни один раз.С памятью у вас не айс.

0

29

Хочу пояснить, привожу примеры, что это типа НЛП, когда псиопы говорят "освободите квартиру", этим они как-бы выгоняют твоё "Я" из сознания и тела и залазят туда, а Инга в ответ мелет про шуточки с пописаньем.
Ну что вот тут делать, на этом форуме, с этими Ингами и николами ?
Где можно пообщаться на тему пситеррора? Посоветуйте, добрые люди.

Отредактировано Анна (2016-10-01 17:07:57)

0

30

Не кто не знает , может где-то писали это очень важно.У Муссолини было волновой передатчик на эксперименте они им остановили машину в СССР такого не было, у немцев велись эксперименты над людьми и после второй мировой войны исследования достались Америке. Может быть это говно нашей стране грамотно подкинули оно это устройство разлогает ФСБ изнутри. У всех стран это уже есть, как это получилось? Кто кому давал это? Зачем?  Если кто-то читал где-то про то что СССР могло провести (аперацию) по захвату неких разработок , напишите.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Кто-то играет,а кто-то игрушка.

Создать свой форум