Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Сообщений 61 страница 90 из 686

61

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Ты же любишь так своим статусом щеголять....покажешь Там потом свою корочку))))

Я не корочку покажу))) Хочешь попробывать?

Отредактировано Никола (2016-10-01 20:40:31)

0

62

inga111 написал(а):

Равные условия вы обрубили своими проектами. А потом решили "в корзину и додавить". Своими проектами вы создали приоритетные условия для себя и социальный лифт для мразей. А для нас был учрежден социальный антилифт.

Персонально для тебя -да. В "антилифт" и на свободу))
Условия у всех одинаковы, только одни стараются , а другие, как вы,ноете о всякой чепухе - обвиняя всех вокруг в вашей непригодности к жизни.

0

63

Про пси операторов. Врун , пердун и правокатор в жопе маленький лакатор. Для тех кто с детства с ними , Сказка как дед насрал в коляску и поставил в уголок чтоб не кто не кто не уволок. Для людей имеющих знание о не приличных анегдотах СССР  , анегдот молчи залупа, типо у тебя дача трёх этажная постоянный вопрос , ответ молчи залупа. Это не я придумал анегдот такой был.

0

64

Опять обожрался..пьянь

0

65

Только мне сказать не могут вообще не чего!!!!!!!! В жопе , как смотришь на это!

0

66

Никола написал(а):

Наконец то дошло что такой мусор не нужен и от него нужно избавляться.Ну и какая польза обществу от вас? Это нехочу,небуду.нежелаю и на людей кидаетесь.И нет желания стать людьми.Так вот и чего делать?Обществу ваши закидоны дальше терпеть?

А почему вы судите людей? Тем более по записям в форумах. Время и жизнь все расставит по местам. Так было и будет. Плохие будут наказаны. Хорошие будут свободны! И то что с нами происходит сейчас будь то отработка навыков или различные проекты станет все ясно со временем.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-02 04:48:34)

0

67

Наталья Мa
Они себя сами осудили таким образом..А вы считаете что никому не понятно? Непонятно только тем кто здесь чепуху льет и не хотят разобраться и понять.Всех все устраивает.Вас то же?

0

68

Социальный антилифт-это путь не на свободу-это путь на дно. Обрезаются все возможности для работы,если она появляется,там будут использовать только в качестве подопытной крысы,которой будут давать порулить. А ты,Никола,кто такой,чтобы обеспечивать себе и тебе подобным приоритеты в жизни? Кто дал тебе такое право? То,что твои родители были псиопами?

Отредактировано inga111 (2016-10-02 07:31:39)

0

69

inga111
Для "обязян" в обществе людей нет ничего.Для людей созданы все условия на равных началах.

0

70

В равных началах они были изначально,в своих проектах вы изменили приоритеты. Не имели права,но изменили.

0

71

inga111 написал(а):

В равных началах они были изначально,в своих проектах вы изменили приоритеты. Не имели права,но изменили.

Они равные изначально и никто и ничего не меняет.Договариваются на берегу,потом поздно что либо менять , да и менять никто и ничего не будет.В этом нет необходимости.Лодыри, бездыри и нытики сами по себе остануться на обочине истории.
Вы все дальше "программы" придумывать будете? Если так легче существовать за бортом,то нет ничего лучше.

0

72

Никола, а "бездыри" - это кто такие?

0

73

Olan написал(а):

Никола, а "бездыри" - это кто такие?

Это такие как вы))

0

74

А мы подождем,пока вас с вашими проектами закроют.

0

75

Никола написал(а):

Это такие как вы))

Ну, увы нам, людям, обделенным "дыровитостью")

0

76

Никола написал(а):

inga111
Для людей созданы все условия на равных началах.

Это ты нам про детей правительственных "мужей", всяких боровов в погонах, приближенных из близкого круга и Васю из Таганрога нам втираешь?
Равные возможности :crazyfun:  :D
Щас обоссымся от смеха

А ну да, Вася же "обезьяна", поэтому не в счет

0

77

Я-ЖИВОЙ
Ты идиот. Значит школу ты не закончил...или тебе кто то мешал учиться .... у тебя нет друзей со школьной скамьи...ты и про высшее образование ничего не слышал..
семья_жена,дети....ссы дальше кипятком,урод.
Ты не смог создать команду единомышленников и друзей которые везде всюду помогают друг другу.ну и чего скулишь тогда дебил? Ссы)))тебе ведь интересно с камерой по лестницам бегать и снимать кого попало.вот все чего ты достиг...а матери помочь которая тебе последнее отдавала что бы у тебя разум был-помочь релгия не позволяет...фотки только своих капилярных сосудов лопнувших тут выкладывать..да тебе только ссать и осталось.Втер я тебе бы,да больных не трогают по гуманным соображениям...пока

0

78

inga111 написал(а):

А мы подождем,пока вас с вашими проектами закроют.

Да ради бога)) ждите))вам всем кто ждет-НИКОГДА НЕ ДОЖДАТЬСЯ

0

79

А может правда встречу организовать, спокойно все обсудить?
Что попусту ругаться, это ничего не решит.
Я за, кто ещё. У нас будет возможность и между собой пообщаться.

0

80

Svitok написал(а):

А может правда встречу организовать, спокойно все обсудить?
Что попусту ругаться, это ничего не решит.

Уважаемая Светлана Леонидовна вы наконец то за правильное и мудрое решение,но я боюсь что ваша встреча может закончиться ДЛЯ ВАС печально..Если вы тут,разделенные экранами мониторов готовы между собой сцепиться до последнего вздоха,то представляю что может произойти при ЛИЧНОЙ встречи.Ведь в обычной и повседневной жизни вы не встречаетесь и ведете замкнутый образ жизни.
Мы это уже не только с вами обсуждали...Попытка не пытка .Может у вас и получится.Возможно у вас всех что то и получится.

0

81

Никола написал(а):

Уважаемая Светлана Леонидовна вы наконец то за правильное и мудрое решение,но я боюсь что ваша встреча может закончиться ДЛЯ ВАС печально..Если вы тут,разделенные экранами мониторов готовы между собой сцепиться до последнего вздоха,то представляю что может произойти при ЛИЧНОЙ встречи.Ведь в обычной и повседневной жизни вы не встречаетесь и ведете замкнутый образ жизни.
Мы это уже не только с вами обсуждали...Попытка не пытка .Может у вас и получится.Возможно у вас всех что то и получится.

А вы за меня не решайте, я потому и предложила, что знала вы сами "в кусты", как дело до конкретики дойдет.

0

82

Svitok
Я ни за кого и ничего решать не собирался и не собираюсь.Я предупредил.
Нужно будет помочь организовать "круглый" стол-не вопрос.Я вам предоставлю как и говорил.На этом дискуссию закончим.

Добавлю.Формат встречи с разработчиками,представителями производства,медиками.Можно продемонстрировать некоторые эксперементальные установки.
Место ...скорее всего актовый за одного из Подмосковного санатория.За день уложимся.

Отредактировано Никола (2016-10-03 10:43:59)

0

83

Никола написал(а):

Svitok
Я ни за кого и ничего решать не собирался и не собираюсь.Я предупредил.
Нужно будет помочь организовать "круглый" стол-не вопрос.Я вам предоставлю как и говорил.На этом дискуссию закончим.

Добавлю.Формат встречи с разработчиками,представителями производства,медиками.Можно продемонстрировать некоторые эксперементальные установки.
Место ...скорее всего актовый за одного из Подмосковного санатория.За день уложимся.

Отредактировано Никола (Сегодня 13:43:59)

Все бы ничего, но для вас близко а до меня 3000 км

0

84

Svitok
Если  вас в Новосибирске соберется человек 25....можно и у вас организовать...
На самом деле вполне хватит 10-12. просто в пустом зале очень непросто выступать. , да вам и 10 будет собрать тяжело.Опятьже все решаемо.С вашей стороны желание собраться...

Отредактировано Никола (2016-10-03 19:38:12)

0

85

Никола написал(а):

Я-ЖИВОЙ
Ты идиот. Значит школу ты не закончил...или тебе кто то мешал учиться .... у тебя нет друзей со школьной скамьи...ты и про высшее образование ничего не слышал..
семья_жена,дети....ссы дальше кипятком,урод.
Ты не смог создать команду единомышленников и друзей которые везде всюду помогают друг другу.ну и чего скулишь тогда дебил? Ссы)))тебе ведь интересно с камерой по лестницам бегать и снимать кого попало.вот все чего ты достиг...а матери помочь которая тебе последнее отдавала что бы у тебя разум был-помочь релгия не позволяет...фотки только своих капилярных сосудов лопнувших тут выкладывать..да тебе только ссать и осталось.Втер я тебе бы,да больных не трогают по гуманным соображениям...пока

Ишь как тебя вспучило, знать правду говорю.
Как мне нравится вас злить))))) ах-ха-хах
Знаешь когда я вижу тебе подобных на улице, с мертвыми, темными, злыми глазенками, мысленно посылаю ему сигнал: Спрыгни с моста, бросься под поезд, воткни себе ручку в глаз, оступись, размозжи себе голову.
Я вижу как они начинают дергаться....потеть...нервно копаться в своих телефончиках...некоторые даже убегают. Так что ты не прав, Я совершенствую своё мастерство.
Но скоро мне это может надоесть...

0

86

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Я вижу как они начинают дергаться....потеть...нервно копаться в своих телефончиках...некоторые даже убегают. Так что ты не прав, Я совершенствую своё мастерство.

Прав или нет я можно проверить только одним способом-посмотри мне в глаза,и посмотрим кто побежит.Это так просто.
Глаза у меня зеленые...так для сведения))

Отредактировано Никола (2016-10-03 21:00:48)

0

87

Никола написал(а):

Глаза у меня зеленые...

Отредактировано Никола (Сегодня 20:00:48)

Николя и буду фоткать и буду снимать....и буду распространять это в интернете, твиттерах- шмиттерах, инстаграммах и фейсбуках, ваши рожи, ваши машины, ваши дома и квартиры, ваше окружение.
И все это будет распространяться как сарафанное радио, чтобы каждый мог залезть в гугл и найти вас по поиску "пситеррор"... "пытки"... "эми"... " ганг-сталкинг" и т.д.
Ну а жертвы и родственники сами разберутся, что к чему.
А глаза....ну что я могу увидеть в твоих мертвых глазах? Или ты думал, что я сойдусь с тобой и тебе подобными в кулачном бою?))))
Думаю всё будет несколько иначе, как в "Сочувствие госпоже месть".
Не видел?
Советую посмотреть.

P/S
Винни Пух: -А какого цвета он был?
Пятачок, хныкая: -Зеленый!

0

88

Я-ЖИВОЙ
Дофоткаешься..))И никаких кулачных боев.Кто же следы на теле оставляет)))) Фильмов насмотрелся дурачек...)) Все прозоичнее))
Старушку мать бы пожелел бы великовозрастный.....
А может тебя дебила по закону упаковать...за пару недель я думаю управимся...Ты же в бега невдаришься..?

Отредактировано Никола (2016-10-03 23:14:22)

-1

89

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Ишь как тебя вспучило, знать правду говорю.
Как мне нравится вас злить))))) ах-ха-хах
Знаешь когда я вижу тебе подобных на улице, с мертвыми, темными, злыми глазенками, мысленно посылаю ему сигнал: Спрыгни с моста, бросься под поезд, воткни себе ручку в глаз, оступись, размозжи себе голову.

Это статья. Доведение до самоубийства.

0

90

inga111 написал(а):

Это статья. Доведение до самоубийства.

А Вас что не доводят до самоубийства каждый день???
Инга за 10 месяцев они нарушили столько законов, что вполне тянет на смертную казнь, поэтому и возвращать её не хотят.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Создать свой форум