Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Сообщений 631 страница 660 из 686

631

Никола
Чем так опасны люди с "другим миром", что вам кажется необходимой их изоляция от вас? Мало ли кто о ком что говорит, если бы за это попадали за колючую проволоку, и общества бы не осталось.

Отредактировано Olan (2017-03-01 20:41:00)

0

632

Olan
Вы сами не можете найти ответ на этот вопрос?

0

633

Никола
У меня не было состояния, в котором я в сообщении называла бы кого-то, пишущего что-то в интернете, обезьяной и гарантировала ему изоляцию за колючей проволокой.

0

634

Olan написал(а):

Никола
......, пишущего что-то в интернете, ....

Пишут не "что-то",а довольно конкретные высказывания,которые звучат не как шутка.Последствия таких утвердительных выражений можно увидеть в печати.
За обычную болтовню за решетку редко попадают.Вы дама взрослая,надеюсь разберетесь ,без посторонней помощи.

0

635

Все ваши программы по лифтингу и антилифтингу проплачивают люди у которых я работаю. А деньги которые вы у меня выманивали ,пользуясь своими научными открытиями,что говорит о вашем статусе и одежде пойдут вам на передачи. Я никогда не буду восстанавливать трудовую книжку,вами сожженную. ДЕЛАЙТЕ УРОДЫ ВЫВОДЫ И СЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО ВАМ ОСТАЛОСЬ.

0

636

Игра. О ней знали не все. Почему-то, в школе знали двоечники, дети учителей и шестерок, ну и национальные кадры. Нас поместили в категорию незнающих. Несмотря на медали в школе и красные дипломы института, в этой категории мы так и остались. Всем это было выгодно, нужно же было кого-то пинать, а затем опускать, а затем помещать в сфальсифицированные проекты и зарабатывать на них деньги. Опять-таки конкурировать в их проектах с людьми ничего не подозревающими о них, было очень выгодно для участников. Мелкие и крупные подставы, число людей, изначально поддерживающих нас неуклонно снижалось, пока не остались единицы. И этих единиц выводили из игры. Либо, создавали конфликтные ситуации, либо они просто умирали.  Нас нужно было оставить без всякой поддержки. Кто,хоть как-то пытался помочь, тут же выводился из игры. Те,кто об этом знал, шарахались от нас, как от чумы. В конце концов, мы остались один на один, ничего не понимая, вернее, понимая, что происходит что-то не то. Нам стали навязывать заведомо унижающие занятия, буквально навязывая их. Игра продолжалась. Даже те, кто пытался хоть как-то протянуть руку помощи, тут же выводились из игры под всякими предлогами. А часть, ранее поддерживающих, перешла в оппозицию. Таких,вероятно, тоже наказывали. Но,выигрывать у человека, ничего не подозревающего об игре, было так легко. Такой соблазн. Возможно, это был вариант омега проекта Монарх https://cont.ws/@aprell/376649. Сопределенной поры стала раскрыватьс информация, нужно было только состыковать события, факты, особенно, всяческие несостыковки. А информация поступала снова и снова, несмотря на то, что ночью мне пытались стирать память на определенные события и определенных людей. Я их всё равно вспоминала, либо , может быть, информация поступала с компа. Какова была цель подобного проекта? С заведомо неравными стартовыми условиями. Естественно, в выигрыше всегда были те, кто в теме. Конкуренция? Да,нас просто забивали, прямо или косвенно. Это было форменное забивание коллегами, соседями, полицией, "тренерами или репетиторами". А потом такую лёгкую добычу стали передавать своим детям, чтобы те имели фору на стартовых позициях. Здесь детки даже не пытались соблюдать какие-то моральные рамки, лишь бы выйти победителем в игре. С другими мишенями, видимо, происходило тоже самое.

Отредактировано inga111 (2017-03-05 12:03:18)

0

637

Кто оплатил банкет?????????? И какой кайф от этого????? Этот сайт тоже бред. И страшные мужики в дырявых носках тоже бред.

0

638

Совсем башню сорвало..игра,проекты  С детства наверное.

0

639

Конечно, с детства. Ещё в совке начинали.

0

640

chuma написал(а):

Кто оплатил банкет?????????? И какой кайф от этого????? Этот сайт тоже бред. И страшные мужики в дырявых носках тоже бред.

В корейских носках? Дорогих, наверное?

0

641

inga111 написал(а):

В корейских носках? Дорогих, наверное?

Собирай помады под моим балконом вечером,к прическе подойдет.  И к кепке дешевой которая одета на тупорылую рожу. Кому надо - поймет.

0

642

Да мне неинтересно таои ребусы разгадывать, особенно, когда мерзкая псиопская быдлота работает. Предпраздничный день. Выродки стараются.

0

643

inga111 написал(а):

Да мне неинтересно таои ребусы разгадывать, особенно, когда мерзкая псиопская быдлота работает. Предпраздничный день. Выродки стараются.

Кроссворды разгадывай. Или какай в подъезде. Ведь есть чем.

Отредактировано chuma (2017-03-19 05:22:41)

0

644

Ну, да. "Киклопское государство" ведь прикрывают. Правда, вы его гордо именуете "наилучшим".😱

Отредактировано inga111 (2017-03-21 11:06:55)

0

645

inga111
Игра. О ней знали не все. Почему-то, в школе знали двоечники, дети учителей и шестерок, ну и национальные кадры. Нас поместили в категорию незнающих. Несмотря на медали в школе и красные дипломы института, в этой категории мы так и остались. Всем это было выгодно, нужно же было кого-то пинать, а затем опускать, а затем помещать в сфальсифицированные проекты и зарабатывать на них деньги. Опять-таки конкурировать в их проектах с людьми ничего не подозревающими о них, было очень выгодно для участников........... А потом такую лёгкую добычу стали передавать своим детям, чтобы те имели фору на стартовых позициях. Здесь детки даже не пытались соблюдать какие-то моральные рамки, лишь бы выйти победителем в игре. С другими мишенями, видимо, происходило тоже самое

.

Игра.Похоже с помощью этой" игры" просходит тренинг и укрепление параллелного сознания(лишенного всяческой морали,нравственности и всего того что мы называем человечностью) грубо говоря ублюдочного сознания ,которое служит брандмауэром от таких же ублюдочных сознаний.Беда в том ,что для этого и создаются мишени из ничего не подозревающих нормальных людей,волю и реакцию которых затормаживают с помощью технических средств и издевательств ,а затем используют для тренинга.Возможно часть вовлеченных в это могут и не понимать чем занимаются.По сути это тот же энергетический вампиризм.И это бизнес судя по количеству вовлеченных.
Не претендую на 100 проц достоверность,как я думаю и любая другая версия происходящего.

0

646

dracon , похоже те, кто сидят на форумах, попали в группу С -пнутиков. Как в эксперименте для мышей Вселенная 25, все у них разделены на группы. Группа А элита, группа В-нормальные условия для развития, группа С-пнутики, группа Д в общественной жизни не участвует. Так вот, в этом проекте группу С каким-то образом, полагаю, с помощью радиозакладок, на определенной частоте видят все, имеющие доступ к информации. Во всех странах, лично проверено, следовательно проект или игра международная. И ведут себя с этой группой соответственно. Как будто бы эту группу должны пинать для того, чтобы стимулировать активность. На деле, в течение своей жизни какую только активность я не проявляла. Всё попусту. Нас просто используют для отработки навыков для подрастющего и действующего управленческого звена. Без всякой надежды на улучшение ситуации. Поскольку в эту группу желающих не находится, а своих человечков жалко, то попавшие в неё остаются в ней навечно. Если у вас нет проблем, их содадут искусственно, если у вас хорошие отношения, их испортят, если у вас нет недостатков или грешков за собой, их сфальсифицируют. Группа С должна постоянно дергаться. Крайний вариант обработки-доведение до самоубийства. Ссылка на Вселенную25 http://volnomuvolya.com/eksperiment-vse … sanie.html

0

647

inga111 написал(а):

dracon , похоже те, кто сидят на форумах, попали в группу С -пнутиков. Как в эксперименте для мышей Вселенная 25, все у них разделены на группы. Группа А элита, группа В-нормальные условия для развития, группа С-пнутики, группа Д в общественной жизни не участвует. Так вот, в этом проекте группу С каким-то образом, полагаю, с помощью радиозакладок, на определенной частоте видят все, имеющие доступ к информации. Во всех странах, лично проверено, следовательно проект или игра международная. И ведут себя с этой группой соответственно. Как будто бы эту группу должны пинать для того, чтобы стимулировать активность. На деле, в течение своей жизни какую только активность я не проявляла. Всё попусту. Нас просто используют для отработки навыков для подрастющего и действующего управленческого звена. Без всякой надежды на улучшение ситуации. Поскольку в эту группу желающих не находится, а своих человечков жалко, то попавшие в неё остаются в ней навечно. Если у вас нет проблем, их содадут искусственно, если у вас хорошие отношения, их испортят, если у вас нет недостатков или грешков за собой, их сфальсифицируют. Группа С должна постоянно дергаться. Крайний вариант обработки-доведение до самоубийства. Ссылка на Вселенную25 http://volnomuvolya.com/eksperiment-vse … sanie.html

Доброго дня.У меня к сожалению или к счастью нет полного понимания происходящего.Но судя по тому что происходит,скоро останутся одни оболочки без четкой самоиндификации и тот кто ими будет управлять.Естественно управлять будут не самые лучшие представители человечества.Надеюсь Разум этого не допустит.

0

648

Похоже, "разум" просто развлекается.

0

649

inga111 написал(а):

Похоже, "разум" просто развлекается.

Скорее наблюдает.

0

650

dracon написал(а):

Скорее наблюдает.

Скорее, ведет научную тематику. Человек-подопытное животное. Иначе как объяснить тотальную смену духовных приоритетов повсеместно.

0

651

inga111 написал(а):

Скорее, ведет научную тематику. Человек-подопытное животное. Иначе как объяснить тотальную смену духовных приоритетов повсеместно.

Зачем это Разуму ?.Он создатель.Я думаю этим занимаются люди.Те кто очень любят власть.Некоторые религии дискредетировали себя,возникнет скорее всего новая религия,об этом уже идут разговоры.Что это будет за религия  боюсь  даже предположить.

Отредактировано dracon (2017-03-24 11:54:29)

0

652

dracon написал(а):

Зачем это Разуму ?.Он создатель.Я думаю этим занимаются люди.Те кто очень любят власть.Некоторые религии дискредетировали себя,возникнет скорее всего новая религия,об этом уже идут разговоры.Что это будет за религия  боюсь  даже предположить.

Отредактировано dracon (Вчера 11:54:29)

Хреновая религия, как и все те, кто пытаются её навязать силой. Зачем изобретать велосипед, когда уже всё сделано? Их тупые умишки могут только придумывать сетевые инициативы типа "альтернативного государства" для игроков с явными садисткими наклонностями. Но, это из последних. Есть более ранние варианты.

Отредактировано inga111 (2017-03-25 02:11:30)

0

653

inga111 написал(а):

Их тупые умишки могут только придумывать сетевые инициативы типа "альтернативного государства" для игроков с явными садисткими наклонностями. Но, это из последних. Есть более ранние варианты.

Отредактировано inga111 (Сегодня 05:11:30)

"Альтернативное государство"-уже есть,это преступные сообщества с их теневой экономикой.Все что происходит находится под контролем одной из сторон(государство-альтернативное государство) с молчаливого согласия одной из сторон.Либо симбиоз.

0

654

dracon написал(а):

"Альтернативное государство"-уже есть,это преступные сообщества с их теневой экономикой.Все что происходит находится под контролем одной из сторон(государство-альтернативное государство) с молчаливого согласия одной из сторон.Либо симбиоз.

Это "инкубаторы" для будущих управленцев.

0

655

inga111 написал(а):

Это "инкубаторы" для будущих управленцев.

Икубатор подразумевает защиту ,тепличные условия.Вряд ли икубаторские будут смешиваться с подготовленными псиоператорами (игроками с садистскими наклонностями) которые очень хорошо подходят к роли надсмотрщиков с пси кнутом.Существующие элиты не допустят таких лифтов.А сменить элиты я думаю уже не возможно.

0

656

dracon написал(а):

Икубатор подразумевает защиту ,тепличные условия.Вряд ли икубаторские будут смешиваться с подготовленными псиоператорами (игроками с садистскими наклонностями) которые очень хорошо подходят к роли надсмотрщиков с пси кнутом.Существующие элиты не допустят таких лифтов.А сменить элиты я думаю уже не возможно.

Это их сленг. Бинес-инкубаторы, инкубаторы для управленцев.

0

657

inga111 написал(а):

Это их сленг. Бинес-инкубаторы, инкубаторы для управленцев.

Возможно где то готовят и управленцев.А кем они будут управлять хорошо видно по тому что происходит в европе и америке последнее  десятилетие.Да и по России это уже заметно.

0

658

dracon написал(а):

Возможно где то готовят и управленцев.А кем они будут управлять хорошо видно по тому что происходит в европе и америке последнее  десятилетие.Да и по России это уже заметно.

Им это хорошо оплачиваеся. А мишени в роли рабов. Доводят до инвалидности, и на свалку.

0

659

Все пишется тут как под копирку. Одним почерком десяток людей. Купи кирпич. Стартовая цена 200 $.

0

660

Кого-то неплохо прочипировали.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Создать свой форум