Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Сообщений 31 страница 60 из 666

31

Никола
Как я понял, ты сам предложил специалистов из тех, которых ты уже знаешь. Или я неправильно понял? Спроси для начала тех, кого знаешь, кто из них готов к подобной конференции. Затем неплохо бы о них узнать подробнее, об их деятельности, звании итд. Пообщаться с ними предварительно. Данные можно не публиковать открыто, если они боятся. Цели и задачи, в принципе, у каждого свои. От "ваших", я так понимаю, показать что ТИ - это шизофреники, и что никаких технологий к ним не применяются, и возможно даже не существует. Иначе в чем еще твой здесь интерес? С моей стороны, я не рассчитываю на более, чем показать объективность этих технологий, их существование и потенциальную возможность использования на людях. Ну и автоматически, если эти специалисты рогом упрутся в твои взгляды, которые отрицают такие возможности, то это конечно риск для таких специалистов и для тех сфер, которые они представляют.

Регламент я вижу неограниченным. То есть, можно и подготовить какие-то речи, показательные примеры итд, и подискутировать в формате вопрос-ответ. Причем последнее, очень желательно, так как необходимы хоть какие-то итоговые выводы.

Если у тебя получится и будет уже какой-то список из специалистов научных, медицинских, военных и др. связанных областей с проблемой, да плюс потенциальные  журналисты (те, которых можно видеть фигурирующими в СМИ и имеющими какой-то авторитет и показатель их независимости и непредвзятости), я со своей стороны попытаюсь дополнительно предложить присоединиться другим специалистам, которых я считаю объективно жетательными в этой конференции. Ну и конечно собрать определенную группу из ТИ.

Замечу также, что на данный момент у "ваших" в такой конференции потребности больше, чем у "наших". Для меня лично, например, это уже ничего не решит. Но если более-менее приличный вариант будет организован, я не откажусь участвовать и содействовать в пользу здравого смысла.

0

32

Заниматься  этим должны эксперты именно в этой области,а поскольку никаких отделов по борьбе с этим злом нет,нет и экспертов,готовых работать в этой области. А пригласить несколько любопытствующих,не знакомых с этой тематикой или желающих доказать ложность наших заявлений,я развлекать эту публику не пойду.

Отредактировано inga111 (2016-09-29 16:46:15)

0

33

luceg
Мы посовещались и решили-.Пару ученых разработчиков в рамках дозволенной информации теоретической части прочтут свои лекции по применению ЭМИ и прочего в области псиоружия. Представитеь одного из заводов (опять же в рамках дозволенного) расскажет об аппаратуре(ее цель и применение.)Врач ФМБА расскажет о последствиях нахождения человека в неблагоприятных условиях ,а так же как бороться с этими последствиями.Как раз часа 4 уйдет на это. А после обеда ,что бы не уснуть практическая часть)) Можно посетить "тихую" комнату(при желании и кому разрешат врачи)..некоторые вещи не для прессы.Если после этого вам будет что спросить то тогда на следующий день врач-психотерапевт ответит на все интересующие вопросы.
Цель-чисто информативная техническая часть без всяких филосовских отклонений и выпадов в адрес выступающих.Если осмысление данного мероприятия пройдет  и вопросы остануться только  как "выскочить" врач  психотерапевт к вашим услугам в любое время.
Разводить полемику в данном мероприятии никто не собирается...

0

34

Никола
Ну и какой в таком мероприятии может быть мой интерес? Я уже не говорю о том, что остальные тем более своего интереса в упор не найдут. Что и для кого такой вариант может решить? Все задачи поставлены исключительно для "ваших", которые будут типа объяснять обывателю как должно воспринимать мир в рамках "дозволенного". Где здравый смысл в отношении самой проблемы, если говорить будут только "ваши" и слушать ТИ (не говоря о том, чтобы рассматривать суть сложившейся проблемы) никто не собирается?

Если это назвать круглым столом, то конкретно я, даже посрать на него не хотел. :)

0

35

Любой желающий, уединившись с нетбуком в сортире, может найти на порядки больше информации, чем "в рамках дозволенного". Причем качество этой информации и соответствие окружающей действительности, будет также на несколько уровней выше.

0

36

Ну да,мы придем,и расскажем вам,убогим,что никакого пситеррора нет,что нет проектов соц.предпринимателей с зарабатыванием на людских ресурсах,что нет научных тематик,в которых вы не использовались ,как подопытные мыши. А вы просто больны и вам нужно полечиться. Где институты и отделы,которые над этим работают? Нужна ваша художественная самодеятельность.

Отредактировано inga111 (2016-09-30 10:59:51)

0

37

luceg написал(а):

Любой желающий, уединившись с нетбуком в сортире, может найти на порядки больше информации, чем "в рамках дозволенного". Причем качество этой информации и соответствие окружающей действительности, будет также на несколько уровней выше.

Если качество информации в сортире тебя устраивает то нет никаких проблем.Живи там и наслаждайся.Продолжай искать того чего нет.А "уровень дозволенного" это то что можно изложить и показать обычному рядовому гражданину.Это как раз на порядок выше ,если не два ,то о чем рассказывают в сортирах.А ты хочешь что бы тебе первому встречному гостайну выложили? Рассказали нюансы работы системы ? Я был выше мнением о тебе.....Дважды отказаться от предложенного .....просто нет слов.
Прав Шамов."Человек прошедший психиатрическое лечебное заведение уже никогда не будет человеком для общества.Он ушел в свой мир ,известный только ему." ...

0

38

inga111 написал(а):

Ну да,мы придем,и расскажем вам,убогим,что никакого пситеррора нет,что нет проектов соц.предпринимателей с зарабатыванием на людских ресурсах,что нет научных тематик,в которых вы не использовались ,как подопытные мыши. А вы просто больны и вам нужно полечиться. Где институты и отделы,которые над этим работают? Нужна ваша художественная самодеятельность.

Отредактировано inga111 (Сегодня 08:59:51)

Вы опять переврали....Никто не будет рассказывать что пситеррора нет.И об этом ясно и четко я написал.
Для вас я больной.Иначе быть не может.Было бы странно другое.  ..."Милый будь аккуратен на дороге ...там один сумашедший едет по встречной полосе...-Дорогая какой один...тут сотни"
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скачите дальше "обязяны"...веселите нас...)))

Отредактировано Никола (2016-09-30 11:22:52)

0

39

Добро пожаловать на наше место!

+1

40

inga111
Недождешься!)))))

0

41

Никола
С информацией у ТИ проблем никаких нет. Они в отношении гостайн, на своей шкуре их выносят годами. Решения никакого в том, что вы насовещали. В изначальном предложении фигурировало выражение "круглый стол". Мне бы хватило пол часа на то, чтобы в общих чертах охарактеризовать суть проблемы. И пару часов, на то чтобы ответить на вопросы специалистов. Слушать 4 часа проповеди о том, как бы кому-то хотелось, чтобы обыватель видел ситуацию, как минимум смешно, когда все это неприменимо в конкретном положении ТИ, поскольку изначально исключает ядро происходящего.

Пример круглого стола в более-менее здравом смысле - это когда за этим столом участвуют минимум две стороны, паритетно, на равных, как люди, а не как клоуны и зрители. Плюс нужны открытые выводы с заключениями специалистов. Если они отрицают возможность того, что может быть изложено со стороны ТИ, то пусть сделают это максимально четко, на основании рассмотренных данных и возможно каких-то проведенных экспертиз. Либо если не могут однозначно отрицать какие-то отдельные факты, признают что это не в их компетенции и требует дополнительных исследований. В идеале, глобальные заключения должны быть сделаны на уровне министерств и государства. Поскольку все тени проблемы неизбежно падают на гос. службы, которые единолично имеют доступ к технологиям и обсуждаемому формату оружия.

Если специалисты собираются мне рассказывать нечто в твоем стиле, то это тем более смешно. Я неоднократно показывал как ты публикуешь данные, смысл которых ты сам не понимаешь. Последний пример - это психофизика, которую ты сравнил с измерительными приборами на уровне градусников. Более ранние твои перлы еще круче. Так например, ты отрицал генерирование энергетических полей в беспроводных сетях типа GSM и WI-FI, и утверждал что ретрансляторы передают сигнал к аппаратам за счет направленных лучей.

Это тебе нужен психотерапевт, а не мне. Доклады психов, бесполезны для кого-либо, разве что под этими докладами будут стоять подписи ответственных гос. служащих. Тогда уже будет, по крайней мере что показать в СМИ.

Отредактировано luceg (2016-09-30 12:08:59)

0

42

Никола
В принципе, если мыслить здраво, для того что ты описал, не требуется даже присутствия ТИ, так как в рамках мероприятия у них не подразумевается никакого статуса. Не требуется ни залов, ни собраний. Специалисты могут просто каждый в своем кабинете записать на видео свои идеи и выложить это все на Ютуб. А ты можешь опубликовать ссылки на эти видео. Если в материалах будет нечто, что есть смысл обсуждать, те кому нужно, отпишутся. Я особо ничего серьезного и не ожидал от тебя. Но если там есть специалисты, которые могут от своего имени (не анонимно) что-либо сказать, это уже будет больше, чем ты тут натёр за пару лет в общей сложности.

0

43

luceg написал(а):

Никола
Не требуется ни залов, ни собраний. Специалисты могут просто каждый в своем кабинете записать на видео свои идеи и выложить это все на Ютуб. А ты можешь опубликовать ссылки на эти видео. Если в материалах будет нечто, что есть смысл обсуждать, те кому нужно, отпишутся. Я особо ничего серьезного и не ожидал от тебя. Но если там есть специалисты, которые могут от своего имени (не анонимно) что-либо сказать, это уже будет больше, чем ты тут натёр за пару лет в общей сложности.

Ты туп. Ни какой ананимности.Дословно все в теории разложат и и на практики можно показать. Никаких обсуждений...там обсуждать нечего будет(что есть то есть)Никто своих имен и должностей скрывать не будет.Большая часть публичные люди.Их слово оно последнее в науки и технике.Они не с кем спорить и обсуждать ничего не будут.Уровень не тот.Даже некоторые вопросы со мной не будут обсуждать(у меня выше уровень чем у них) и будут правы .Они специалисты ,а я администрация.....
Закончим на этом.
У тебя был шанс...ты его опять профукал...второй раз.Ты и вправду ....тот про кого сказал Шамов.. а я дальше постебаюсь над вами...))))))

Отредактировано Никола (2016-09-30 14:03:03)

0

44

Трагедия даже не в том, что я такой бесценный шанс профукал, а в том, что у меня уровень совершенства русского языка (а я хохол) уже в 3м классе начальной школы, был выше чем у тебя сейчас. Это если тупо не упоминать о степени здравости рассуждений, которые ты демонстрируешь. Другой бы спасибо сказал за идеальный вариант подачи слова из последней инстанции.  Очевидно, что твой уровень соответствует почетной миссии разведения срачей на заброшенных форумах. Потому что на не заброшенных, администрация тебя бы зачистила в информационном сортире.

0

45

luceg
Ты и вправду Дурак с большой буквы...чего тогда ты лезешь на заброшенный форум?
А мне фиолетово негр ты или нет....Главное человек -разумный,а тут развлекалово.."обязяны".))))

Мне тут недавно ваш соотечественник выдал интересную вещь..."Зачем ваша(РФ)армия воюет с нами? Зачем Войска РФ убивают наших граждан?" Вот это действительно хохол,которому устраивали пситеррор 20 с лишнем лет.
Я ответил ему вопросом....он остался в стопоре.Но "горилку" мы выпили вместе))

Отредактировано Никола (2016-09-30 14:57:07)

0

46

Никола
Помню в середине 90х, резкие изменения коснулись многих людей. И я хотя и был совсем юным, для меня это время было более благоприятным, поскольку даже будучи пацаном из малоимущей семьи, при снятых ограничениях со стороны паразитического государства, получил возможности заниматься мелкими рыночными отношениями. А вот обезьянам и прочим животным в зооуголке нашего города, пришлось тяжелее, поскольку они то за решеткой. Администрация тогда по крайней мере, сделала хоть какой-то разумный шаг, оповестив жителей города через СМИ, что зооуголок принимает от населения очистки овощей и фруктов для содержания этих бедолаг. И я регулярно отвозил все, что мог со своей стороны в этот зооуголок.

Ваши часто ссылаются на 90е, как на период беспредела. Хотя это совершенно не соответствует действительности. По сравнению с текущим периодом, те времена были эталоном порядка, развития и возможностей (из всего что я видел за свою собственную жизнь). Беспредел начался позже, когда гос. структуры набрались сил и возможностей, и поставили граждан в положение, когда потенциал индивида играл против него самого. И чем выше этот потенциал, тем больше он мешает тоталитарной системе государства. Ваша администрация состоит как раз из нищих ментальностью и духом нелюдей. Даже при абсолютных власти и возможностях, она не способна ни управлять обезьянами, ни обеспечивать их. Вы способны только над ними стебаться. Текущая система поставила настоящих тупых обезьян в верхние эшелоны власти. А наиболее разумных и способных к развитию людей, затусовала в самый низ, на уровень тех обезьянок из зооуголка. И администрация стебется над этими обезьянками на всех уровнях. От уничтожения деликатесов и продуктовых ресурсов, которых в регионах катастрофически нехватает, до уничтожения и подавления населения гостайнами.

И вот смотри разница: если в 90е была более-менее разумная администрация, способная обратиться к гражданам, и были сами граждане, способные воспринять и откликнуться на обращение о помощи, то сегодня и администрация - нелюди, и среднячок граждан - быдло. Всего 20 лет каких-то прошло жесткой селекции, а в общем и в целом уже все в положении цугцванга. Скоро наверняка будет жирный мат. Неясно только кто выиграл...

Отредактировано luceg (2016-09-30 15:50:01)

0

47

luceg написал(а):

Никола

И вот смотри разница: если в 90е была более-менее разумная администрация, способная обратиться к гражданам, и были сами граждане, способные воспринять и откликнуться на обращение о помощи, то сегодня и администрация - нелюди, и среднячок граждан - быдло. Всего 20 лет каких-то прошло жесткой селекции, а в общем и в целом уже все в положении цугцванга. Скоро наверняка будет жирный мат. Неясно только кто выиграл...

Отредактировано luceg (Сегодня 14:50:01)

Вы правы luceg

Идет переделка ВСЕХ и ВСЕЙ страны в целом.
И это страшно. Потому что они ломают личность, искажают само понятие человека. Ты должен бросить курить, бросить пить, должен работать, завести семью, родить детей, нацепить православный крест,
ложиться спать когда мы скажем, подчиняться, делать все что мы скажем. БЫТЬ КАК ВСЕ. Вот что они вкладывают в голову населению.
Вроде бы благородные цели.
Но человек такое существо которое не может жить в неволе. Они портят мой разум, не дают размышлять, путают и подменяют мысли, отнимают счастье ...радость выбора.
Государство которое они строят будет монструозным. Они даже сами не осознают что у них получится, зато строят из себя великих руководителей...мыслителей...специалистов. Так вот желаю им полного провала.
НИ ОДНО ГОСУДАРСТВО, ИМПЕРИЯ, ГОРОД, СОЦИУМ, построенное на подчинении человека человеком не Осталось в Истории. Все сгинули. Так сгиньте и Вы "Николя" в своей пустоте, со своей пустотой.

+1

48

Только дурак и опереточный комик будет думать что диавол бегал и переворачивал кресты , символ твой символ слабоумия. Есть мы граждане россии  и какойбо   берия не пришел мы это мы , закон есть закон, на войне как на войне . мы здохнем они за нами. Христианство это философия которая дает матири любить  своего ребенка. В версии фсб они дети а мы их деды. Ху... На  них , в России живем и мелким чпу фу.

0

49

владимир н
Не парься, чувак, это Черный Крест Анархистов. Он к религии никакого отношения не имеет (ровно как и к сатанистам или диаволам). Ебани лучше стаканяру и ложись спать. :)

Отредактировано luceg (2016-09-30 18:27:44)

+1

50

А то животные,без всякой религии своих детей не любят. Это инстинкт. Иначе вид обречен на вымирание.

0

51

Любит животное я смотрел как кошка спасла мальчика от нападения сабаки. Ну что мы действительно первые в космосе? которые предумываем вечную жизнь? Или то что было всегда нечего не значит. А по по поводу анархии , анархия мать порядка  тебе немешают немешай делать то что делает другой, мой друг не лозунг  не образ жизни в нашей ситуации не подходит, в канце концов мама анархия папа стакан портвейна. Крест в России это орден славы.

0

52

А мне мешают,и всю жизнь мешали. И мешают,это мягко сказано. Мне просто не дают жить.

Отредактировано inga111 (2016-10-01 07:39:45)

0

53

Я-ЖИВОЙ написал(а):

.... Так сгиньте и Вы "Николя" в своей пустоте, со своей пустотой.

Сгинешь,не торопись,такое гавно никому тут не нужно-балласт...мешок .кремация и в общую клумбу невостребованного праха.

0

54

Наконец-то истинные слова истинного псиопа.

0

55

inga111 написал(а):

Наконец-то истинные слова истинного псиопа.

Наконец то дошло что такой мусор не нужен и от него нужно избавляться.Ну и какая польза обществу от вас? Это нехочу,небуду.нежелаю и на людей кидаетесь.И нет желания стать людьми.Так вот и чего делать?Обществу ваши закидоны дальше терпеть?

0

56

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Вы правы luceg

Идет переделка ВСЕХ и ВСЕЙ страны в целом.
И это страшно. Потому что они ломают личность, искажают само понятие человека. Ты должен бросить курить, бросить пить, должен работать, завести семью, родить детей, нацепить православный крест,
ложиться спать когда мы скажем, подчиняться, делать все что мы скажем. БЫТЬ КАК ВСЕ. Вот что они вкладывают в голову населению.
Вроде бы благородные цели.
Но человек такое существо которое не может жить в неволе. Они портят мой разум, не дают размышлять, путают и подменяют мысли, отнимают счастье ...радость выбора.
Государство которое они строят будет монструозным. Они даже сами не осознают что у них получится, зато строят из себя великих руководителей...мыслителей...специалистов. Так вот желаю им полного провала.
НИ ОДНО ГОСУДАРСТВО, ИМПЕРИЯ, ГОРОД, СОЦИУМ, построенное на подчинении человека человеком не Осталось в Истории. Все сгинули. Так сгиньте и Вы "Николя" в своей пустоте, со своей пустотой.

Увы, всё прожило положенный срок и  осталось в истории, дошла до нас инфа.
-
И зачем население зомбировать? Достаточно вставить чипы честности и прочих доблестей правящей верхушке и заживём, как боги  :flirt:  :blush:

0

57

Никола,это вы на людей вы кидаетесь на форумах. Вы же портите им жизнь. Без вашего вмешательства все жили бы нормально и занимались тем,что им нравится.

0

58

inga111 написал(а):

Никола,это вы на людей вы кидаетесь на форумах. Вы же портите им жизнь. Без вашего вмешательства все жили бы нормально и занимались тем,что им нравится.

Так занимайтесь и не мешайте обществу своими бреднями,участвуйте в жизненных процессах...для этого у всех равные условия.а если кому то по какой либо причине нужна помощь-общество ее всегда окажет.

0

59

Никола написал(а):

Сгинешь,не торопись,такое гавно никому тут не нужно-балласт...мешок .кремация и в общую клумбу невостребованного праха.

Не волнуйся Николя, ты тоже очень скоро перейдешь в состояние компоста. Будете продолжать свои эксперименты найдутся  на Вас Спартаки и Степки Разины.
Но ты не бойся, надеюсь тебя не больно зарежут.  С планеты Земля ещё никто в живых не уходил.
А так как душонки у вас мёртвые, гнилые, вы cбой в генетическом коде человечества, и поступят с Вами соответственно статусу.
Ты же любишь так своим статусом щеголять....покажешь Там потом свою корочку))))

+1

60

Равные условия вы обрубили своими проектами. А потом решили "в корзину и додавить". Своими проектами вы создали приоритетные условия для себя и социальный лифт для мразей. А для нас был учрежден социальный антилифт.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Создать свой форум