Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Сообщений 1 страница 30 из 666

1

Есть проекты,в том числе "Детство 2030",в которых используется возможность социального лифта для людей из неблагополучных семей. Якобы,такая уравниловка стартовых позиций,создание приоритетов для лиц,не имеющих такой возможности в обучении. Однако,никто нигде не пишет,что есть программа социального антилифта,в которой все делается наоборот. Детей,людей из достаточно благополучных семей будут всячески третировать,создавать им искусственные преграды,что из этого получится? Тема эта возникла очень давно. предполагаю,еще в советское время. Думаю,большинство из IT,особенно,пишущих на этом форуме,как раз из этой программы или проекта. С какой целью делалось? Во-первых,с научной,вернее псевдонаучной. Во-вторых,использование мишеней социальными предпринимателями,в третьих,возможность обучения на них тех же люмпенов,с якобы заниженной исходно стартовой позицией. Может что-то еще.

0

2

inga111 написал(а):

Есть проекты,в том числе "Детство 2030",в которых используется возможность социального лифта для людей из неблагополучных семей. Якобы,такая уравниловка стартовых позиций,создание приоритетов для лиц,не имеющих такой возможности в обучении. Однако,никто нигде не пишет,что есть программа социального антилифта,в которой все делается наоборот. Детей,людей из достаточно благополучных семей будут всячески третировать,создавать им искусственные преграды,что из этого получится? Тема эта возникла очень давно. предполагаю,еще в советское время. Думаю,большинство из IT,особенно,пишущих на этом форуме,как раз из этой программы или проекта. С какой целью делалось? Во-первых,с научной,вернее псевдонаучной. Во-вторых,использование мишеней социальными предпринимателями,в третьих,возможность обучения на них тех же люмпенов,с якобы заниженной исходно стартовой позицией. Может что-то еще.

Есть истина в Ваших словах inga. Конечно каждый сам кузнец своего счастья....НО
Сын моей соседки сверху закончил ПТУ, всю жизнь перебивался то охранником, то слесарем, то краснодеревщиком. И я ставлю 1000$ не прочел в своей жизни ни одной книжки.
Я, получил два высших образования. Работал не на ахти конечно каких должностях, но всё же, начальник склада, старший бухгалтер и т.д. Прочел всю школьную и домашнюю библиотеку ещё до 15 лет.
Увлекаюсь филателией, нумизматикой, есть множество других хобби.

Теперь сынок главный инженер в ТЦ. Купил квартиру. Со слов соседки меньше 150т не получает. Превратился в плешивое, с пузиком существо, вполне довольное жизнью.
Я сижу с больной матерью. Без работы, без денег. Не могу даже ремонт закончить в квартире. Причем "лифт" поехал вниз после описываемых мной ранее событий.

Мы практически одногодки.

0

3

Я думаю,для тех,кто родился в 60-е,это обычная история,как впрочем и после. В первый раз я это заметила тогда,когда поехала на какую-то Олимпиаду в школе,классе в восьмом. Я тогда достаточно часто выступала и совсем этого не боялась. Вдруг,во время прочтения моего сочинения у меня стал изменяться голос. Причем,я понимала,что это действие извне. Потому что точно также иногда изменялся голос у нашей преподавательницы по математике. Один в один. Дальше-хуже. Нужно же было продвигать детей люмпенов. А может не только,а тех,кто был в курсе проекта. Правда,диплом с отличичием все же получила. А сейчас даже и не скрывают,надо было посмотреть,как директорские дочки вертеться будут в таких услових. А эти условия были всю жизнь. Теперь,кто-то защитит дисер,а моя жизнь перечеркнута. Что не спилась,как ожидали,утешение слабое.

Отредактировано inga111 (2016-09-24 18:05:05)

0

4

Всё что они делают тайно чювствавается , как еслибы вас трогали за плечо.

0

5

Опять ДОЛБОЕБЫ собрались в кучу. Сами людей добиваете,а потом обдолбленую хуйню пишете. Цилиндры.волны.а теперь и фото самих себя.Хуй свой(если там что то выросло) сфоткай.

Отредактировано chuma (2016-09-25 07:13:50)

0

6

Да,как обычно, забалтывание темы и навязывание неадеквата.

0

7

Они думают что это до сихпор необычно а вы ведете себя как провокаторы.

0

8

Вы даже между собой нормально говрить не можете)))
Я-ЖИВОЙ
Ты такой бездырь что нормальную работу не нвйдешь..да и с такими как ты ни один работадатель связываться не будет Я-ЖИВОЙ

0

9

Никола написал(а):

Вы даже между собой нормально говрить не можете)))
Я-ЖИВОЙ
Ты такой бездырь что нормальную работу не нвйдешь..да и с такими как ты ни один работадатель связываться не будет Я-ЖИВОЙ

Ой а мы тут без тебя соскучились, без твоих советов ценных. Где пропадал неделю, на выборах в оцеплении стоял?
Я сам себе работодатель)))

0

10

Я-ЖИВОЙ
Пока ты жив могу дать ценный совет-просто прыгни   с балкона пока соседи не помогли)) И считать научись дебил,хотя тебе уже не понадобится больше

0

11

Никола написал(а):

Я-ЖИВОЙ
Пока ты жив могу дать ценный совет-просто прыгни   с балкона пока соседи не помогли)) И считать научись дебил,хотя тебе уже не понадобится больше

Прошлое сообщение какой-то малолетка писал. Это  ужо постарше видать макака. Точно кто-то подметил - сборный ник. Вы там всем отделением пописываете здесь? :rofl:

0

12

Один за всех ебошит.

0

13

Я-ЖИВОЙ
Как дебилом тебя родили так дебилом и подохнешь в психушке. Моли бога что бы мать тебя пережила,ведь семьи у тебя нет,кто бы над тобой опекунство взял.....может тебе повезет и тех кого ты снимаешь тебя просто в окно вышварнут.

0

14

А у них все ники переходящие по смене.

0

15

Видимо,в игру вступает новая партия быдлоты.

0

16

inga111
Ты все в игрушки играть готова ? Не наигралась..... или в детство впала))

0

17

Играете вы в свои псевдонаучные игры и зарабатываете на чужом горе совместно с социальными предпринимателями.

0

18

inga111 написал(а):

Играете вы в свои псевдонаучные игры и зарабатываете на чужом горе совместно с социальными предпринимателями.

Легко докажу что это не так.Но вам никакие "доказательства" не нужны. Вам нужны новые жертвы больных  Ваша паранойя  преследования нужна только вам. Живите с ней и не жалуйтесь на свои фантазии.
Хоть одно мало мальски грамматное доказательство состряпанное привел...одны домыслы и фантазии. Только болтологией занимаетесь и ничего иного не можете...даже между собой встретиться

0

19

Легко можно предсказать,чем эта встреча закончиться. Очередной псиопской провокацией,потому никто и не спешит.

0

20

inga111
Я не предлагал с вами встречаться...И мне не нужны никакие провокации.Опять фантазии((

0

21

Конечно,все делается дистанционно. Мы это знаем.

0

22

inga111 написал(а):

Конечно,все делается дистанционно. Мы это знаем.

"Мы" -это группа шизофреников?

0

23

Шизофреников больше среди ваших.  Или это наиболее управляемые из IT?

0

24

inga111 написал(а):

Шизофреников больше среди ваших.  Или это наиболее управляемые из IT?

У тебя реально что то заело...третий раз бездоказателно...и ваш мир состоит только   из операторов и вас?

0

25

Наш,да,ваши так устроили.

0

26

inga111
Ну если так твердо и убедительно,то посоветую только одно-встретиться "вашим" и "нашим" за круглым столом , с освещением мероприятия в СМИ (за рубежом встречаись  а тут то же никто не мешает).Решите все проблемы,а сидеть десятилетие на форуме...смысла нет и не будет.Будете продолжать рассказывать свои байки про "крутики" ,"лифты" и прочую ересь,понятную только Вам.
А вас тут и 2 сотни не наберется да и то непонятно кого...

0

27

Никола написал(а):

inga111
Ну если так твердо и убедительно,то посоветую только одно-встретиться "вашим" и "нашим" за круглым столом , с освещением мероприятия в СМИ (за рубежом встречаись  а тут то же никто не мешает).Решите все проблемы,а сидеть десятилетие на форуме...смысла нет и не будет.Будете продолжать рассказывать свои байки про "крутики" ,"лифты" и прочую ересь,понятную только Вам.
А вас тут и 2 сотни не наберется да и то непонятно кого...

О каких столах речь? Среди "наших", спору нет, долбоебов немало. Но среди "ваших", долбоебы - все абсолютно. О чем с тобой говорить? Что ты решаешь? Ты больше долбоеб и шизофреник, чем любой из ТИ. :)

0

28

luceg
Ну кто больше из нас долбоеб это бабушка на двое сказала....
А вот что мешает вам собраться, как собирались в Брюсселе стайка таких же шизофреников ,и провести свою конференцию с привлечением (назовем "наших") и СМИ .
Допустим я могу из числа специалистов ,как мне кажется по радиоэлектроники ,из числа военных по псиоружию,врачей собрать за стол и и устроить открытый разговор.
Возможно ,кто очень захочет и проверит как и что работает...Давно кстати предлагал...Что опять не так?
Да .. и самое важное...со мной говорить будет не нужно.Это я гарантирую.

Отредактировано Никола (2016-09-29 13:37:54)

0

29

Никола
Ну, начнем с того, что со стороны ТИ неоднократно были попытки предложить подобные публичные обсуждения. Никто на них не пошел, хотя были вполне конкретные варианты конференций (в том числе те, на которых представителей от ТИ проигнорировали, как потенциальных участников). В принципе ,конкретно я, и сейчас вполне готов участвовать в таких конференциях, не смотря даже на то, что не особо вижу в них какие-то перспективы. Но организовать нечто подобное ,у меня возможностей никаких нет. В существующие же обсуждения по более-менее релевантным вопросам, меня никто не приглашал.

Смешно, конечно, от тебя читать об организации чего-то более-менее реального в таком роде. Но тем не менее, я бы поддержал такой вариант. Если тебе несложно организовать подобное, то для начала хотя-бы опубликуй список потенциальных специалистов, военных, врачей, ученых итд. Идея прекрасная.

0

30

luceg
Какие конкретно специалисты нужны? Врач ,врачу рознь.Поэтому давай конкретно.Специальность.Уровень. Потом я буду договариваться.Время и место.Зал на сколько человек.Временной регламент.Цель и задача.Какая система -вопрос -ответ или просто выступления.
Ну и список ФИО-должность можно будет каждому разослать

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Социальный антилифт-программа с применением психофизики

Создать свой форум