Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » 10 МИНУТ НАЗАД

10 МИНУТ НАЗАД

Сообщений 91 страница 120 из 138

1

Сижу за компьютером возле окна на кухне, читаю форум, никого не трогаю. Вдруг укол, второй.
На левой руке образовываются две точки...как бы вмятины, но на самом деле это точечное испарение мягких тканей.
Последствия таких "уколов" на фото нижней части ног.
Соседушки Пономаревы "знают" своё дело...пытки должны продолжаться круглосуточно.http://sg.uploads.ru/t/VirZk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3yMuO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dqEo3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9OIUQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/D8rCI.jpg

Отредактировано Я-ЖИВОЙ (2016-08-17 14:48:54)

0

91

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Но на это у них имеются иные способы.
Если интересно могу рассказать.

Конечно расскажите. Просто маловероятно, что Вы можете знать , можно ведь только предполагать.

0

92

Анна написал(а):

Конечно расскажите. Просто маловероятно, что Вы можете знать , можно ведь только предполагать.

Конечно могу предполагать. Но также я могу безошибочно вычислить их из толпы. Я всегда вижу и знаю в каком укрытии они находятся.
Можете называть это шестым чувством. Есть у меня такой дар убеждения. Среди знакомых меня называют парламентер. Просто их много, а я один.Они трусливы. Здоровые дядьки бегут от меня как от огня при попытке просто поговорить. И не потому что я такой страшный и грозный.
Просто боятся что я могу посеять зерно сомнения в их действия. Услышать правду, значит подвергнуть сомнению правильность существования самой системы.
Главное посеять мысль...

Рассказ будет длинным. Сегодня не обещаю. Вообще я хотел написать книгу на эту тему, но боюсь мне не дадут этого сделать.

Отредактировано Я-ЖИВОЙ (2016-09-04 23:11:59)

0

93

А вы не думаете, что это может действовать как сотовая связь?  Т.е. на связи везде.

0

94

Агенты нигде не бегают, а сидят в одном месте за ПЭВМ

0

95

Лиля написал(а):

Агенты нигде не бегают, а сидят в одном месте за ПЭВМ

Вы знаете где?

0

96

Никола написал(а):

Вы знаете где?

Я знаю.

0

97

chuma написал(а):

Никола написал(а):

Вы знаете где?

Я знаю.

Адрес сестра(с) ))))

0

98

Никола написал(а):

Адрес сестра(с) ))))

В п и з д е сссс  твоей мамы.

0

99

Я-ЖИВОЙ
Это не ваши соседи такое творят, они от вас за 800 км сидят. Зеленодольск (Татарстан) ул. Степная.

0

100

Лиля написал(а):

Я-ЖИВОЙ
... они от вас за 800 км сидят. Зеленодольск (Татарстан) ул. Степная.

Если бы это было так на самом деле.
А вы случайно номер дома и на каком этаже они находятся то же знаете?

0

101

Лиля написал(а):

Я-ЖИВОЙ
Это не ваши соседи такое творят, они от вас за 800 км сидят. Зеленодольск (Татарстан) ул. Степная.

Спасибо Лиля, но я доверяю своим глазам и ушам. Знаю в своей квартире каждый звук, каждый пук.
Зеленодольск...Степная...где-то я уже слышал эту историю на другом форуме. И она не про меня. 8-)

0

102

ПСИОПЫ ИЛИ СЕКТАНТЫ!?

Пару лет назад таинственно погиб сосед с первого этажа "Славик" - местная достопримечательность, задира и балагур.
Причина смерти - "Несчастный случай". Напился, упал дома, да так неудачно....ай-яй-яй...прям на нож, и перерезал себе бедренную артерию, да и истек кровью (Это расследование местной полиции).
И осталась после Славика 3-ёх комнатная квартира. Как раз почти подо мной.
С тех пор кто туда только не заходит. Я лично видел с ключами человек 20-30 непонятных личностей.
Никакого ремонта  со смерти Славы, всё те же потрескавшиеся окна, потрепанные занавески...
Всё бы ничего, если бы эти личности не шушукались и не тыкали пальцем при виде меня на улице.
Млять, кто все эти люди???? Задаюсь я вопросом. Может я тоже хочу тыкнуть в них пальцем.
А не стала ли эта квартира "блатхатой" для развлечения компаний псиопчиков разных мастей, полигоном для обучения?
Или сектанты поселились? В прошлый раз я рассказывал о своей бывшей соцработнице, которая оказалась сектанткой (по словам сослуживицы).
Так вот, оказывается она ещё работает, ходит к бабушке, как раз в квартиру напротив!!!

Просыпаюсь сегодня утром от укола в ухо "как будто" иглой. Ладно, думаю...надо вставать. Орки проснулись, спать не дадут.
Иду на кухню варить кофе, выглядываю в окно. Под окном стоит "камри" на парах....водитель высунулся из машины таращится на моё окно.
Выбегает бритоголовый, тоже таращится на моё окно, прыгает на заднее сидение, и уезжают. Впереди сидит мадам в аляпистом платочке, это я успеваю разглядеть.
Уже днем собираюсь прогуляться. И вдруг меня осеняет мысль, прилепить на велик видеокамеру.
Так и делаю.
Включаю камеру ещё на этаже, спускаюсь. И о боже, в подъезд заходят баба и мужик, первый раз их вижу.
Жирный бородатый чел в очках, с писклявым голосом, явно Айтишник. Баба в аляпистом платке. А возле подъезда паркуется та самая "камри".
Куча пакетов с бытовой химией в руках и идут в эту квартиру.
НЕВЕРОЯТНОЕ ЧУДО НО Я ЗАСНЯЛ ИХ ))
Пара скриншотов из видео. Не судите строго в подъезде  темно.
Я вас всех суки на чистую воду выведу!!!
Щас только камеры накуплю с ночным видением...распихаю по всему дому

http://s3.uploads.ru/FpO4b.jpg
http://sd.uploads.ru/qQumP.jpg
http://s7.uploads.ru/sREbf.jpg

+1

103

Зная прекрасно, что вы снимаете, думаете они специально попадут к вам на камеру?
Даже если случайно заснимите их машину, они от неё избавятся и будут подсовывать вам её с совершенно посторонними людьми.
Это вас просто натравливают на соседей, чтобы те на вас пожаловались и отправили в психушку.
Не будьте столь наивны.

0

104

А зачем вообще фоткать бомжей? Кого то этим попугать хотите??? Лучше помой пол в подъезде.

+1

105

Svitok написал(а):

Это вас просто натравливают на соседей, чтобы те на вас пожаловались и отправили в психушку.
Не будьте столь наивны.

Никто не натравливает кроме как его самого а с остальным согласен...хотя могут перед психушкой и "бока намять"

0

106

Согласна со Svitok.

0

107

Анна
Можно тебя намазать чем то что бы мозг твой хоть малость соображать начал. Или свой понос и далльше нести будешь?

0

108

Никола написал(а):

Анна
Можно тебя намазать чем то что бы мозг твой хоть малость соображать начал. Или свой понос и далльше нести будешь?

Никола, а может вам не стоит мучить себя дежурством у канализации?)

+1

109

Никаких фантазий. Во-первых, вы не раз собирались уйти с форума. Во-вторых, кроме сантехнического, у слова канализация есть еще один смысл в виде кальки английского channeling - передача информации, полученной по неочевидным каналам. На этом форуме, на мой взгляд, как раз достаточно ситуаций, напоминающих что-то подобное. Например, последнее сообщение Анны в этой теме оставлено 4 сентября, после него понаписана масса всего, и вдруг вы сегодня до появления очередного сообщения Анны резко советуете ей прекратить какую-то деятельность. Или inga 111 периодически описывает какие-то игры с массой деталей, причем источник и названий и подробностей, которые она сообщает, сложно назвать однозначно определенным.

0

110

Olan написал(а):

Никола, а может вам не стоит мучить себя дежурством у канализации?)

С чего вы решили что я  себя мучаю? Почему у канализации? У вас фантазии на эту тему есть-поделитесь.Посмеемся вместе.

ВО-первых собираться не значит уйти.Вы невнимательны к моим словам,а своего врага нужно хорошо знать.
Во вторых -коментировать вашу"канализацию" нет желания,.Хотите конструктивный диалог-пожалуйста.Четко и без лишнего.рассуждения.

Ничего не смутило?

Отредактировано Никола (2016-09-28 20:27:57)

0

111

Комментировать, по-моему, все-таки с двумя "м" пишется.

0

112

Olan написал(а):

Комментировать, по-моему, все-таки с двумя "м" пишется.

Да - с двумя.Вас похоже интересовала только моя виртуальная клавиатура?Остальное не имеет значение,так ведь?

0

113

Порошочки - бытовая химия?
А можно ведь такие придумать, что объект станет невидим. Для локаторов, например. Для  самолётов - невидимок что-то такое использовалось, читала .... Если ферромагнитный порошок,  кругом поприклеивать, будут помехи для некоторых видов излучений, полагаю. Зеркальца, хорошо, если колеблющиеся, движущиеся.
Может, и не защитят, но, возможно, создаваемые помехи не дадут гадам записать, получить результат. Кота гоняли? Мешал? Так завести огромную собаку или две.
----
Заодно сообщаю, что мокрая ткань неплохо защищает . Два раза помогло мне, нормально выспалась. Мокрое полотенце в пэт-пакете. Может, тут и плёнка полиэтиленовая играет роль.  Надо бы подсоленной водой попробовать намочить, электропроводимость её выше, но и просто вода из под крана неплохо.
-----------
:cool:   Актуальный шифр для Вас, Я-ЖИВОЙ, жильё на побережье, Анапа.
:flag:  91848   ЖИВОМУ КЛИЕНТУ СКИДКА 100%. 73471

0

114

Я описываю только то,что со мной происходит. Заранее оговариваясь,что некоторые выводы могут быть ложными,так как всей картины,естественно,не знаю. Но,со мной это происходит. Социальные предприниматели вместе с криминальными структурами разводят на деньги,как всех IT. Это тоже факт. А что здесь делают остальные? У кого этого нет?

0

115

Анна
Ты опять запрыгала "обязяна" Ты за полиэтиленовым  пакетом  прятаться от ЭМИ будешь...детям расскажи ..хотя и они не поверят)))

inga111 написал(а):

Я описываю только то,что со мной происходит. Заранее оговариваясь,что некоторые выводы могут быть ложными,так как всей картины,естественно,не знаю. Но,со мной это происходит. Социальные предприниматели вместе с криминальными структурами разводят на деньги,как всех IT. Это тоже факт. А что здесь делают остальные? У кого этого нет?

Возможно в реальности это и не происходит. Фактом остается ,что вы не различаете ложь от правды.Все остаьное-сова.

0

116

Пожелания подправила.

0

117

Анна написал(а):

Пожелания подправила.

Подпись автора

Проклинайте нелюдей! Сгиньте, нечистые николы с кураторами своими!

Тебе то же нужно кой чего подправить и отправить.
Какие все могущественные за экранами мониторов))))
Спасибо посмешила "обезяна"

0

118

ТЫ ЖИВОЙ??? Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СНОВА И СНОВА !!!!!! Когда в кармане  денюжки. Нищеброды в кожанных плащах?где вы их купили???? Дольче габана? А коврик под колени и чалма ??? БОХГАТЫЕ?!?! ПУСТЬ СДОХНУТ ВАШИ ВНУКИ!!! ЖЕНЫ ОТ СТАРОСТИ УЖЕ СДОХЛИ...ВАШИ . ОЧЧЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ТО ЧТО У ВАШИХ ВНУЧЕК НА ЛБУ ХУЙ ИМПОТЕНТА ВЫРОСТЕТ ИЛИ ВЫРОСТИТ???

0

119

И после этого шоу мне тут утверждают что их преследуют...Ну если только санитары со смирительными рубашками.
Продолжайте ....

0

120

По степени неприличия поведения никола и чума тут лидеры.
У чумы истерика, а никола стабильно гнусен и неприличен.

Отредактировано Анна (2016-10-06 09:18:24)

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » 10 МИНУТ НАЗАД

Создать свой форум