Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » 10 МИНУТ НАЗАД

10 МИНУТ НАЗАД

Сообщений 61 страница 90 из 137

1

Сижу за компьютером возле окна на кухне, читаю форум, никого не трогаю. Вдруг укол, второй.
На левой руке образовываются две точки...как бы вмятины, но на самом деле это точечное испарение мягких тканей.
Последствия таких "уколов" на фото нижней части ног.
Соседушки Пономаревы "знают" своё дело...пытки должны продолжаться круглосуточно.http://sg.uploads.ru/t/VirZk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3yMuO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dqEo3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9OIUQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/D8rCI.jpg

Отредактировано Я-ЖИВОЙ (2016-08-17 14:48:54)

0

61

Olan написал(а):

Странно, что вы только сейчас решили возмутиться, в вашей теме уже появилась масса сообщений кто во что горазд, и это не было моей инициативой).

Так это местный неадеквашка. А Вы другое дело.)

0

62

Мне они тоже ожоги по ночам оставляли. Все читают и всем все похуй. Поставь ожог своей матери или дочке на лоб в форме фашисткого креста. Пусть все твои друзья любуются какой ты ш и з.

0

63

chuma написал(а):

Мне они тоже ожоги по ночам оставляли. Все читают и всем все похуй. Поставь ожог своей матери или дочке на лоб в форме фашисткого креста. Пусть все твои друзья любуются какой ты ш и з.

Пусть хоть читают. А если молчать, так вообще никто не узнает что происходит.

0

64

Я-ЖИВОЙ
А разве что то происходит?

0

65

Никола написал(а):

Я-ЖИВОЙ
А разве что то происходит?

В масштабах страны конечно, "НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ".
Но если заглянуть в квартиру каждой жертвы нашей необъятной России...то происходит медленное истребление населения этой страны.

Это лишь за последние 3 дня.
Несколько ночей просыпался с покраснениями в районе ключиц, с обеих сторон. Светили настойчиво.
Как в детской поговорке...три..три..три,будет дырка

http://s7.uploads.ru/N0BCi.jpg
http://sh.uploads.ru/XS34D.jpg

А ВОТ СЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ С ТАКИМ ВОТ "УЗОРОМ" НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.
Я МОЛОДОЙ 30 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ВЕДУЩИЙ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и ЗАНИМАЮЩИЙСЯ СПОРТОМ. ПОТОМ ДУШ, МАССАЖ, МАЗИ
А ТАКИЕ РИСУНКИ ВИДЕЛ У ДЕДКОВ ЛЕТ под 80
Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ СВОЁ ТЕЛО. И ЧТО НА НЕМ МОЖЕТ БЫТЬ, А ЧТО ПРИПОДНОСЯТ ИЗ ВНЕ

http://s0.uploads.ru/aC9bQ.jpg

А ЭТО ПОЗАВЧЕРА, ОТКАЗЫВАЛСЯ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ В 3 ЧАСА НОЧИ. РАБЫ ДОЛЖНЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ.
ПОЭТОМУ РЕШИЛИ НАКАЗАТЬ МОЮ МАТЬ-ИНВАЛИДА, УСТРОИВ ЕЙ КРОВАВЫЙ ПОНОС НА ПРОТЯЖЕНИИ 12 ЧАСОВ
Я БЫ ИЗВИНИЛСЯ ЗА СТОЛЬ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ СНИМКИ...
НО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ПРАВДУ!?
СМОТРИТЕ НИКОЛЯ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

http://s6.uploads.ru/6SyD1.jpg

0

66

Я-ЖИВОЙ
По поводу светят ,облучают...и тд и прочих ожогов. Жалко что не читал
[i]inga111
Если вы считаете это ожогами,нужно СРАЗУ обращаться в ожоговый центр(в Москве это 36ГКБ ин-ут Вишневского или Склиф)..
Во первых определят характер ожога и его степень.
Во вторых назначат лечение для быстрейшего его излечения.
В третьих...у вас на руках остануться документы...ОФИЦИАЛЬНЫЕ и РЕАЛЬНЫЕ.
В четвертых...Я полностью уверен что никто из вас и никогда и в будущем то же- не обращался за мед помощью в эти медучереждения.[i]
+ плюс к тому что тело ты свое не знаешь,впрочем как и все,в том числе и я( а я заканчиваю мединстут)
Если ты считаешь что боль других мне доставляет наслаждение (как и все прочие здесь так считают) то ты идиот точно такой как и они.
Просто ответь.Сколько раз в год ты бываешь у врача?Сколько лет твоей матери и как часто ты ее наблюдаешь у врача? Какие у нее есть заболевания? Только пожалуйста не нужно связывать "из вне."
И запомни одно.В твоих руках 90% процентов твоего хотения и возможностей.
Все.Будут конкретные вопросы спрашивай.Нет -ненавижу "псиопские бредни"...
Живем то недалеко.

0

67

Вот это кольцо на салфетки на синей картинки , говорит о том что жидкость была взята из банки.

0

68

владимир н написал(а):

Вот это кольцо на салфетки на синей картинки , говорит о том что жидкость была взята из банки.

Владимир это просто ведро с брошенной в него туалетной бумагой. Не ищите скрытых символов где их нет.
И нет, это не варенье. Уж Вы то глупостей не пишите.

0

69

Я с вами разговаривать не хочю!!! ЗАЕБАЛО слушать вашу ХУЙНЮ.  Лажу свою лелйте сами  cebe.

Отредактировано владимир н (2016-09-02 20:06:30)

0

70

владимир н
Не хами и пиши нормально...надо к тебе в гости. ох надо

0

71

Лажа во всем а приходи комне домой когда я дома буду!!!!  Кишки. Вымущю  пидоры.

0

72

владимир н написал(а):

Лажа во всем а приходи комне домой когда я дома буду!!!!  Кишки. Вымущю  пидоры.

Так когда?

0

73

Никола написал(а):

Я-ЖИВОЙ
По поводу светят ,облучают...и тд и прочих ожогов. Жалко что не читал
[i]inga111
Если вы считаете это ожогами,нужно СРАЗУ обращаться в ожоговый центр(в Москве это 36ГКБ ин-ут Вишневского или Склиф)..
Во первых определят характер ожога и его степень.
Во вторых назначат лечение для быстрейшего его излечения.
В третьих...у вас на руках остануться документы...ОФИЦИАЛЬНЫЕ и РЕАЛЬНЫЕ.
В четвертых...Я полностью уверен что никто из вас и никогда и в будущем то же- не обращался за мед помощью в эти медучереждения.[i]
+ плюс к тому что тело ты свое не знаешь,впрочем как и все,в том числе и я( а я заканчиваю мединстут)
Если ты считаешь что боль других мне доставляет наслаждение (как и все прочие здесь так считают) то ты идиот точно такой как и они.
Просто ответь.Сколько раз в год ты бываешь у врача?Сколько лет твоей матери и как часто ты ее наблюдаешь у врача? Какие у нее есть заболевания? Только пожалуйста не нужно связывать "из вне."
И запомни одно.В твоих руках 90% процентов твоего хотения и возможностей.
Все.Будут конкретные вопросы спрашивай.Нет -ненавижу "псиопские бредни"...
Живем то недалеко.

Никола,ты заканчиваешь мединститут?!!! Или очередной псиоп из обучающей программы под твоим ником?

0

74

А насчет ожогов и прочих проявлений,фиксировать надо,пусть все пока хранится. Как привязать это все к пситеррору? Это вопрос. Но,думаю,без смены политики в отношении данного вопроса вряд ли пока применим. Наши,как обычно,потянуться за Штатами и Европой. А пока-ждать. Заплатят все равно за все. Рано или поздно.

0

75

Я-ЖИВОЙ, срочно обращайтесь в официальные инстанции !
Фиксируйте, документируйте! Даже на дом вызывайте типа  МЧС, СЭС они вынуждены будут зафиксировать вызов и  Ваше утверждение о нападении неизвестной природы. Пообщайтесь всё же с соседями , нет ли у кого -то ощущения, что травят? Тогда уж и СМИ мимо не пройдут.
----------
Неужели нет возможности хоть временно спастись?
Уехать, снять, а свою квартиру сдать. Мать перевезти с собой. Если типа дачи, дом снять?
Зелень, деревья. Наверное, они защищают, рассеивают излучения . По моим ощущениям так. Шаманы говорят "живое пространство", это пространство в лесу, на природе, в деревне - животные, насекомые, растения, ветры, облака связаны "живым пространством". Человек же оторван, полуробот. Есть сайт Шаманский лес, оттуда почерпнула.
-----------
Кстати, у меня сейчас тоже плохо дело. Приехали мы в город в свой домик на несколько дней. Достаточно мило здесь. Но родственники 3 дня побыли со мной, уехали, а я осталась, палисадник, домик в порядок привожу. Как они уехали, 3 ночи мучительные, в голове свиристит и ноги ватные. Бежать скорей, пока жива. Там, дома, за городом, нормально себя чувствовала .
Какого чёрта им надо, не понимаю.

0

76

Хуже,чем на даче не было нигде. Не защищают никакие деревья. Могут временно ослабить воздействие,если добиваются именно выезда из квартиры. А еще лучше продажи квартиры. Некоторых уже давно так переселили на дачи. Особенно из Москвы. По возрастному цензу. Старикам здесь не место. Освобождают  себе жизненное пространство и квартиры. Потом опять пустят в обработку.

Отредактировано inga111 (2016-09-03 10:58:55)

0

77

inga111 написал(а):

А пока-ждать. Заплатят все равно за все. Рано или поздно.

АГА....ждать.Да.Пока ногами вперед понесут.

0

78

Анна написал(а):

Я-ЖИВОЙ, срочно обращайтесь в официальные инстанции !
Фиксируйте, документируйте! Тогда уж и СМИ мимо не пройдут.
----------
.

Я обращался различные СМИ (газеты, журналы, тв и радио). Ни одно моё сообщение не дошло до адресата. Мою почту просто перехватывают.

Анна написал(а):

----------
Неужели нет возможности хоть временно спастись?
Уехать, снять, а свою квартиру сдать. Мать перевезти с собой. Если типа дачи, дом снять?
Зелень, деревья. Наверное, они защищают, рассеивают излучения .
-----------

Вас не спасут никакие дачи, леса, горы, отели за границей, другие квартиры. Если с Вами рядом будет передатчик сигнала и агент который его установит.
Да возможно существует центральный пункт (операторская),  который вас ведет и занимается вами в вашем городе. Но для лучшего воздействия всегда должен быть передатчик рядом с вами, направленный на цель.

Поясню. Вот у меня основной пул установлен в квартире выше. Но если я куда-то выезжаю, за мной всегда следует агент или группа, которые определяют моё местонахождение и устанавливают усилитель сигнала. Например если я ночую у друзей или родственников, рядом паркуется машина или несколько, по периметру дома, передатчик устанавливается в район магнитолы и сигнал направляется на стену квартиры. Затем следует звонок на городской или сотовый любого человека с кем вы находитесь в этой квартире: "Вам нужна профилактика окон", "В вашем доме проводят телевидение или интернет", "Срок службы вашего водосчетчика истек" и т.д. Всё, после этого происходит подключение к электоросетям, интернет и телефонным кабелям, телевизионным антеннам. вашей квартиры, а значит ко всем приборам находящимся внутри. Холодильникам, стиралкам, компьютерам и телевизорам, кухонным плитам и даже лампочкам.
Сигнал не может пройти сквозь стену но может попасть внутрь по коммуникациям.
Когда дело сделано снару остается наблюдать агент. Чтобы сигнал не пропадал, увеличить или уменьшить мощность, а также наблюдать за вами, если вы вдруг решите покинуть своё пристанище.
Я их называю мартышками. Это самое низшее звено. Всегда на улице в любую погоду, всегда курят самые дешевые сигареты и пьют дерьмовое пиво.
Если вы себя плохо ведете...(пишите в интернете ненужные посты, ведете по телефону неуместные разговоры, делитесь своими соображениями с родственниками и друзьями о том что происходит, или вас посетили мысли пойти и дать в лоб соседу с передатчиком). Агент-мартышка вызывает старшего.
Как правило это тётушки лет 45-50+, злобные старикашки в импотентном возрасте или кавказцы.
Они уже решают что с Вами делать. Как Вас наказать.
Подпустить психотропный газ, от которого сохнет во рту и начинают путаться мысли.
Увеличить давление в квартире, которое приведет к аритмии, повышенному артериальному и глазному давлению.
Пожечь Вам немного лазером сетчатку глаз, чтобы вы больше не смогли сидеть за монитором.
Или просто усыпить Вас, покапав на подоконник, в комнате где вы находитесь определенную жидкость. С ужасно горьким привкусом, но достаточно быстродейственую.
Сколько раз меня вырубало прямо за ноутбуком или  в одежде в кресле или за столом.
Методов Вас успокоить множество.
Всё зависит от настроения дежурного.
Тоже самое будет у Вас на даче, гостинице в другом городе или стране. Да хоть на марсе, если с вами в корабль загрузят передатчик.

Могу рассказать как я это выяснил :glasses:

Отредактировано Я-ЖИВОЙ (2016-09-03 22:11:23)

0

79

inga111 написал(а):

Хуже,чем на даче не было нигде. Не защищают никакие деревья. Могут временно ослабить воздействие,если добиваются именно выезда из квартиры. А еще лучше продажи квартиры. Некоторых уже давно так переселили на дачи. Особенно из Москвы. По возрастному цензу. Старикам здесь не место. Освобождают  себе жизненное пространство и квартиры. Потом опять пустят в обработку.

Отредактировано inga111 (Сегодня 09:58:55)

ВЫ совершенно правы  :cool:

0

80

Я-ЖИВОЙ написал(а):

В масштабах страны конечно, "НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ".
Но если заглянуть в квартиру каждой жертвы нашей необъятной России...то происходит медленное истребление населения этой страны.

Это лишь за последние 3 дня.
Несколько ночей просыпался с покраснениями в районе ключиц, с обеих сторон. Светили настойчиво.
Как в детской поговорке...три..три..три,будет дырка

А ВОТ СЕГОДНЯ ПРОСНУЛСЯ С ТАКИМ ВОТ "УЗОРОМ" НИЖНИХ КОНЕЧНОСТЕЙ.
Я МОЛОДОЙ 30 ЛЕТНИЙ ПАРЕНЬ ВЕДУЩИЙ АКТИВНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ и ЗАНИМАЮЩИЙСЯ СПОРТОМ. ПОТОМ ДУШ, МАССАЖ, МАЗИ
А ТАКИЕ РИСУНКИ ВИДЕЛ У ДЕДКОВ ЛЕТ под 80
Я ПРЕКРАСНО ЗНАЮ СВОЁ ТЕЛО. И ЧТО НА НЕМ МОЖЕТ БЫТЬ, А ЧТО ПРИПОДНОСЯТ ИЗ ВНЕ

А ЭТО ПОЗАВЧЕРА, ОТКАЗЫВАЛСЯ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ В 3 ЧАСА НОЧИ. РАБЫ ДОЛЖНЫ ПОДЧИНЯТЬСЯ.
ПОЭТОМУ РЕШИЛИ НАКАЗАТЬ МОЮ МАТЬ-ИНВАЛИДА, УСТРОИВ ЕЙ КРОВАВЫЙ ПОНОС НА ПРОТЯЖЕНИИ 12 ЧАСОВ
Я БЫ ИЗВИНИЛСЯ ЗА СТОЛЬ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ СНИМКИ...
НО ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ИЗВИНЯТЬСЯ ЗА ПРАВДУ!?
СМОТРИТЕ НИКОЛЯ и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ

На снимке обычный прищ.

0

81

chuma написал(а):

На снимке обычный прищ.

Не обычнй. а психотронный))

0

82

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Владимир это просто ведро с брошенной в него туалетной бумагой. Не ищите скрытых символов где их нет.
И нет, это не варенье. Уж Вы то глупостей не пишите.

Кто вас учил разговаривать? Кто ищет скрытые символы? Когда вы пытаетесь смеятся над нами вы что имеете в виду? Я чюжой пердеж не нюхаю.

0

83

Никола хоть ноги помыл перед тем как сфоткать.

0

84

владимир н написал(а):

Кто вас учил разговаривать? Кто ищет скрытые символы? Когда вы пытаетесь смеятся над нами вы что имеете в виду? Я чюжой пердеж не нюхаю.

Кто над Вами смеется? Даже не думал. Я такая же жертва как и вы. Только некоторые жертвы здесь таковыми не кажутся. (не про вас)

0

85

chuma написал(а):

Никола хоть ноги помыл перед тем как сфоткать.

Какой тонкий юмор. Прям как в анекдоте. Авария дым гарь. Женщину грузят в скорую.
На секунду к ней возвращается сознание.
-Ой обожжите я ещё не накрасилась и ноги не помыла.
-Та мы вас в морг везем. Там и обмоют и накрасят.

+1

86

Недобрая здесь публика рулит и, соответственно, неумная. Запугивают и пакостят, как-то неуместно откровенно высказываться и делиться информацией в такой среде.
    Но мне, например, необходимо высказываться в открытом информац. пространстве. Обязательно рассказать людям о своих наблюдениях, выводах, соображениях. Чувствую настоятельную потребность в этом.
Я рассказала и сказала очень малую, очень урезанную часть  необходимого.
Надо хотя бы убедиться, что люди (неучастники форума) читают.
    -------------------------
    Естественная, природная среда защищает, тут Вы не совсем правы, Я_ЖИВОЙ. По крайней мере, она колоссально осложняет работу злоумышленников.
   ------------------
    Заметим, что зачастую опыты  проводят с людьми, которые регулярно сдают мед. анализы. В семье инвалид, есть такие случаи. Или медсестра, она обязана регулярно обследоваться. Отслеживают динамику, что ли.
   -------------------
     Считаю важным вывод о том, что любые человеческие думы, чувства, мыслеобразы можно записать в "библиотеку", а затем навязывать, транслировать отдельной личности или толпе, лишая таким образом людей их личности, полностью дезориентируя их. Со мной проделывали, пытались проделать это. Но пока их фокусы можно отличить от истинных, своих дум, я отличила.  Усовершенствуют, и ....
Они , видимо, ловят людей поярче, чтобы записать их состояния, эмоции, думы.

Отредактировано Анна (2016-09-04 15:04:13)

+2

87

Анна написал(а):

Они , видимо, ловят людей поярче, чтобы записать их состояния, эмоции, думы.

У меня есть небольшое хобби, я пишу рассказы. В дальнейшем хотел развить эту способность.
С детства я любил фантазировать, создавать красочные миры.
Но как началась эта обработка я не вижу снов, ко мне не приходит вдохновение и новые идеи.
Они меня тупят, выдалбливают мозг, занимают все свободное время только собой и мыслями о себе.
Те сновидения которые они подкидывают, плоские, узколобые, как дешевая поделка.
Я возвращаюсь в своё состояние только когда садится аккумулятор у передатчика в соседней квартире и он начинает пищать.
Карательная психиатрия. Всё это напоминает фильм "Пролетая над гнездом кукушки."
Только теперь лоботомию делают дистанционно.

Про природу вы правы. На открытом пространстве воздействовать гораздо сложнее. Но на это у них имеются иные способы.
Если интересно могу рассказать.

Отредактировано Я-ЖИВОЙ (2016-09-04 15:34:54)

0

88

Я-ЖИВОЙ, телепатия, думы - это не силовое излучение, от него есть экраны. Телепатия - с неё началась моя история. В процессе я заметила, что собеседник умеет экранироваться, не позволять мне спросить и прочесть скрытые его  мысли .
   Я пока знаю только один экран - полиэтиленовая плёнка по Акимову, я писала о ней здесь дней 10 назад. Найду, вставлю сюда. Она и защитит, и не даст прочесть Вас. Только ли голову надо закрыть, или всё тело, не знаю. Если есть у кого ещё способы, сообщайте.
  И надо попробовать . Вода, мокрая ткань. Мне помогло недавно от зудения. Мокрое толстое полотенце я вложила в пэт-пакет и накрыла голову, после чего хорошо выспалась. Но больше как-то лень возиться, надеюсь на авось, бывает, что и не зудит, жить можно, особенно когда ночью не сплю. Вены, кровеносные сосуды тоже страдают, всё закрывать тяжело, ноги ватные делаются.
-------------------
вот, скопировала, не будет лишним повторить
Артем, насчёт голосов. Будь у меня эти непонятные голоса, я бы обязательно попробовала бы экран из полиэтиленовой плёнки по Акимову.
Голосов у меня не было, но в тот период, когда, по моим ощущениям, меня облучали неизвестно чем, мне помогала косынка на голову из двух слоёв пэт плёнки. Крепко растягиваем плёнку в одном направлении, это ориентирует молекулы полимера вдоль одной оси. Берём два куска такой плёнки и накладываем друг на друга так, чтобы оси были перпендикулярны. Получаем экран от некоторых видов воздействий.
От ЭМ излучений фольга и металлическая сетка.
      Если бы сильно доставали, то можно было бы соорудить себе экранирующую камеру из плёнки, большую, чтобы там стоял столик и кровать.
Плёнка продаётся в хозмагах, в рулонах, ширина её 150см, двойная, рукавом, т е , 3 метра ширины склеены рукавом. Эта плёнка уже натянута в направлении намотки, её мотают с натягом. Наверное, отверстия для вентиляции не должны сильно ослабить экранирующий эффект.

Отредактировано Анна (2016-09-04 16:18:09)

0

89

Помогает?

0

90

владимир н написал(а):

Помогает?

Только петля поможет. А ну ка дохтора НИИ загадка вам: Русалка в пучине   морской на дне моря собирает рапаны  и слышит голос "не утони ,а то чмырить некого" НЕ УТОНУ ТАК ХОТЬ ПОВЕШУСЬ.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » 10 МИНУТ НАЗАД

Создать свой форум