Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » 10 МИНУТ НАЗАД

10 МИНУТ НАЗАД

Сообщений 31 страница 60 из 137

1

Сижу за компьютером возле окна на кухне, читаю форум, никого не трогаю. Вдруг укол, второй.
На левой руке образовываются две точки...как бы вмятины, но на самом деле это точечное испарение мягких тканей.
Последствия таких "уколов" на фото нижней части ног.
Соседушки Пономаревы "знают" своё дело...пытки должны продолжаться круглосуточно.http://sg.uploads.ru/t/VirZk.jpg
http://s3.uploads.ru/t/3yMuO.jpg
http://s5.uploads.ru/t/dqEo3.jpg
http://s6.uploads.ru/t/9OIUQ.jpg
http://s6.uploads.ru/t/D8rCI.jpg

Отредактировано Я-ЖИВОЙ (2016-08-17 14:48:54)

0

31

Это порошок был только под вашим ковриком? Дело в том, что есть такой ускоритель вулканизации, тиурам Д, которым до сих пор травят тараканов и муравьев, он как раз желтоватого цвета.

0

32

Olan
Это "псиоп"обделася перед дверью))))))

0

33

У мочевой кислоты сильный специфический запах, ее идентификация не вызвала бы никаких сомнений).

0

34

А Это возможно и не кислота и не мочевая))))))

0

35

У вещества должно быть какое-то систематическое наименование. А что это по-вашему за желтоватый порошок без ярко выраженного специфического запаха?)

0

36

Никола написал(а):

Olan

В Ваших способностях превращать любую тему, в любом топике в "неважную" и "никчемную" мы не сомневаемся.
Так что хотелось услышать неНИКОЛАгипотезы.

+1

37

Olan написал(а):

У вещества должно быть какое-то систематическое наименование. А что это по-вашему за желтоватый порошок без ярко выраженного специфического запаха?)

Я ж не химик. Примерно когда это появилось мой сосед напротив метался по холлу обливался потом, пооткрывал выход на пожарную лестницу и окна.
Жаловался на жар. И ещё у него обе камеры перестали работать перед дверью.
Я же разнося эту заразу по своей квартире, наступая на коврик, испытывал подобные симптомы, жжение ступней ног и повышение температуры воздуха в районе пола.
Что как мы знаем из элементарной физики невозможно при открытых окнах в квартире.))

0

38

Я-ЖИВОЙ написал(а):

В Ваших способностях превращать любую тему, в любом топике в "неважную" и "никчемную" мы не сомневаемся.
Так что хотелось услышать неНИКОЛАгипотезы.

Придумай сам)) и она превратиться  в "--важную" и "--кчемную". Все впереди у тебя ))

0

39

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Я ж не химик. Примерно когда это появилось мой сосед напротив метался по холлу обливался потом, пооткрывал выход на пожарную лестницу и окна.
Жаловался на жар. И ещё у него обе камеры перестали работать перед дверью.
Я же разнося эту заразу по своей квартире, наступая на коврик, испытывал подобные симптомы, жжение ступней ног и повышение температуры воздуха в районе пола.
Что как мы знаем из элементарной физики невозможно при открытых окнах в квартире.))

Серьезные симптомы. А куда в итоге делся порошок? Вы вопросы о нем задавали только на этом форуме?

0

40

Olan написал(а):

Серьезные симптомы. А куда в итоге делся порошок?

Естественно я его выкинул.

0

41

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Странные люди...А если тебе так интересно что это это было,то взял бы собрал в пакетик и отнес районную СЭС ..через 30 минут тебе сказали что за вещество.
Я догадываюсь что это было по цвету,но спектральный анализ да бы точный результат.
Очень нелогичное поведение....

0

42

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Нет, недальновидно и не естественно это. Надо было сохранить для анализа. Ведь есть сейчас те, кто этим занимается, надо было попробовать обратиться. Из сериалов знаю, что по составу вещества часто можно найти источник, где его производят и прочие детали. Тем более , что и сосед прореагировал, и в. камеры испортились.
Может, весь дом вытравливают?

0

43

Анна написал(а):

Нет,целый квартал!)) А вы на улице как бомжики живете? Вас то же потравили? ...Жаль не до конца.

0

44

Анна написал(а):

Нет, недальновидно и не естественно это. Надо было сохранить для анализа.

Вещество я выкинул...но пропитанный им коврик остался. На анализ нужны не маленькие деньги.
По поводу того, что травят не меня не одного в доме, впервые я услышал от подростков весной.  Что Год-два назад заселились азиаты в одну из квартир на верхних этажах.
Потом началась массовая продажа квартир с 11 по 15 этаж. Некоторые квартиры перепродавались по 6 раз за год. Возможно это были просто исполнители. Я спросил, зачем они это делают?
Их цель захватить здание целиком и жить отдельным сообществом. Контролировать район. Наркота...ночные магазины 24 часа...летние кафешки в парковой зоне и т.д.
Изгоняются люди которые не вписываются в их сообщество или плохо-поддаются воздействию.
Как говорится "Устами младенца глаголет истина".

0

45

Я-ЖИВОЙ
Рублей 300-500 сумашедшие деньги...))
Если целью является захват всего дома ,то его скупают (квартиры)еще на стадии котлована. Ты вместе с азиатами травку куришь?))

0

46

Никола написал(а):

Я-ЖИВОЙ
Рублей 300-500 сумашедшие деньги...))

Подскажите адресок где такие дешевые экспертизы

0

47

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Подскажите адресок где такие дешевые экспертизы

Любой районный СЭС
https://xn--80aaldbt0aefothn2d5exb.xn--p1ai/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BF/

0

48

23-30 . Лягла спать. Не дают. Включили трясучку дрожалку и шепчут что это месть за то что я еще жива. Продолжаю разворовывать чужой бизнес. Уволят - повешусь.

0

49

Никола написал(а):

Olan

)))))))) мама оператора-садиста,какого урода воспитала. так ей и надо. стерилизовать при первых месячных таких сучек,чтоб не плодились

Отредактировано chuma (2016-08-28 01:06:03)

0

50

Вы тоже считаете, что насыпавший порошок под коврик - это кто-то, пытающийся решить свои проблемы путем сексуально-фекальных сообщений?)

0

51

Olan написал(а):

Вы тоже считаете, что насыпавший порошок под коврик - это кто-то, пытающийся решить свои проблемы путем сексуально-фекальных сообщений?)

Я ничего не считаю. Мне чужие люди не дают жить-долбежками мыслеформами,поэтому и пусть здесь читают результаты своей ДИКОСТИ. Писать им на литературном не собираюсь. У меня дома,после  ночной смены этих уродов - СРАЧ. СРАЧ В ЖИЗНИ. ОНИ МНЕ НЕ ДАЮТ ЖИТЬ И МЫСЛИТЬ КАК Я ХОЧУ. А ты мне тут про реверансы. Насрать. Уже с утра наворовала.

0

52

chuma написал(а):

Насрать. Уже с утра наворовала.

Мразь.Воруешь.На детях наживаешься. Нафиг хозяин такого продавца держит....Нет ..повесится не успеешь...тебя как паршивую кошку на части раздерут- за воровство

Включили трясучку дрожалку -это тебе круглосутосчно нужно "включать"
Твоему работодателю нужно написать.

0

53

Никола, а ваше ведомство занимается и детскими трусами?

0

54

Olan Да, и взрослыми так же, скоро тобой персонально  займемся))

0

55

Никола, вряд ли я могу представлять интерес для вашего ведомства, я не торгую трусами.)

0

56

Olan
Нас не интересуют трусы,как вы догадываетесь.А с "интересом" -не вам решать

0

57

Olan написал(а):

Так...не засирайте мне тут тему. Вдруг кто про порошок расскажет. Хотя тут на форуме 5 человек. Эх..раскрутить бы топик))

0

58

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Так...не засирайте мне тут тему. Вдруг кто про порошок расскажет. Хотя тут на форуме 5 человек. Эх..раскрутить бы топик))

Это фальшивый ресурс, а не форум жертв, Я-ЖИВОЙ. Тут "ОНИ" орудуют, и  жертв и активистов изображают. А настоящим жертвам пообщаться негде, "ОНИ" всё и везде засрут.
----------
Насчёт порошка . Например, счётчик Гейгера простой, бытовой , радиоактивность померить, ведь ноги горят, говорите. Коврик фонить должен. Странно, что Вы не обратились в инстанции типа СЭС. Это бесплатно.
---------------
Рассчитывать надо на себя, на свою трезвую голову. Помощи  ждать от форума не приходиться. Мне вот даже ни экранов, ни защиты не посоветовали, сама искала - соображала. Массу информации я получила и на этом форуме, и в инете. Море барахла,  фильтровать надо.

0

59

Анна написал(а):

Это фальшивый ресурс, а не форум жертв, Я-ЖИВОЙ. Тут "ОНИ" орудуют, и  жертв и активистов изображают. А настоящим жертвам пообщаться негде, "ОНИ" всё и везде засрут.
----------
Насчёт порошка . Например, счётчик Гейгера простой, бытовой , радиоактивность померить, ведь ноги горят, говорите. Коврик фонить должен. Странно, что Вы не обратились в инстанции типа СЭС. Это бесплатно.
---------------

Спасибо Анна за совет.
Да я  это понимаю. Так пусть почитают про себя. Что мы всё прекрасно видим и понимаем.

По поводу экспертиз. Я потратил на различные почти 100 тысяч. Результат заранее известен, когда приходят или звонят "люди с корочками".
Поэтому смысла в этом не вижу. Только если друг или знакомый в какой лаборатории будет делать лично для тебя, потихому, для информации.

0

60

Я-ЖИВОЙ написал(а):

Странно, что вы только сейчас решили возмутиться, в вашей теме уже появилась масса сообщений кто во что горазд, и это не было моей инициативой).

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » 10 МИНУТ НАЗАД

Создать свой форум