Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение

Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение

Сообщений 91 страница 120 из 146

91

владимир н написал(а):

А кто сказал что сотрудники милиции не составляли протокол? Или чем я и этот товарищ занимались в отделении когда нас туда привели? , когда я случайно из их разговора услышал кто он такой. И при чём тут право взятия под арест? , и каким таким образом??? Это моя история моей жизни она реальна . Наверно я знаю что говорю.

Да нет она ваша конечно...просто 15 лет назад в суд не возили.Если только под уголовку не подводили. А на ночь могли оставить ина три часа им было всегда глубоко наплевать,потому как протоколы как правило не составляли....что бы все было по закону.А держали ночь из гуманных по пуждений..транспорт не ходил,меньше по улицам ходить будешь.....
Меня то же задерживали и я тоже в КПЗ ночь проводил.Утром отпускали...было два раза в жизни....

0

92

А уголовка это что ??? А в уголовном кодексе нет статьи за хулиганство? А куда возили по статье УК предусматревающию уголовную отвецтвенность? А меня куда по вашему не возили ? Зачем я это написал ? Мог сказать что меня просто в отделение притащили и утром отпустили , смысл написанного не изменился бы. Мне как и всем остальным на форуме нечего делать,проблем нет и мы друг другу лапшу на уши вешаем.

0

93

Хулиганские действия в отношении сотрудника ФСБ это мелкое административное нарушение? Как так можно читать ? Я думаю что вы Никола один из нас, только у нас порой голова плохо работает, есть на это причины.

0

94

Я не собираюсь здесь это обсуждать...(уголовно процессуальный кодекс и административный в том числе) Хотите обсудить ваши действия-в личку.Тему и так захламии.

0

95

Никола написал(а):

Я не собираюсь здесь это обсуждать...(уголовно процессуальный кодекс и административный в том числе) Хотите обсудить ваши действия-в личку.Тему и так захламии.

Это форум и каждый пишет о том,что "накипело" и это нормально.

0

96

Ну да,можно тему заболтать...и пельмени поесть.

0

97

:playful:

0

98

Я пельмени например не ем я на половину вегетарианец , ем только птицу и рыбу и в лички тоже не общяюсь мне не чего скрывать, хорошо что  есть форум где можно поделится своими мыслями, держать в себе это нельзя. Ругатся по этому поводу не надо, тему не кто не захламлял мы все в теме , chuma права все могут высказывать своё мнение нам всем плохо иначе как не вдаваясь в дитали можно разобратся в происходящем итак на форуме не чего не происходит. Открытый по возможности разговор это нужно. Это моё мнение.

0

99

Ну пельмени так пельмени...Я лично люблю "Чистую Линию" впрочем как и мороженное. 
владимир н
пельмени бывают не только мясные.....Тураковские -куриные.Рыбные из лосося -у меня супруга крутит сама.

0

100

А у меня нет супруги и крутят мне к сожалению не пельмени а мозги . жену , детей , заводить не собираюсь не хочу чтобы им мозги компостировали. А по поводу пельменей, зайди в магазин и посмотри что там есть а не бери из головы фантазер что бывает, я сам разбираюсь в кулинарии не хуже твоей скво, у меня друг повар.

0

101

Мальчики,а диета как же?

0

102

В двух словах кем чювствовает человек в каждом отдельном случаи который занимается нами , фРЕДИ КРЮГЕР. Когда всё это начиналось он мне снил черный телевизор по которому показывают репортаж о происходящим со мной пси.т. Не сомневайтесь  эти люди шизофреники  которые в СССР поплыли от возможностей компьютера. Ни кто не когда их не вразумит , игромания и наркозависимость в которую не поверит не кто. Делитесь  впечатлениями по возможности  мне тоже грозят наказаниями . Не рескуйте собой зря.

+1

103

Шума твоё мнение ? Что ты здесь делаешь? Я смотрел Ужгород , красивый город и не маленький как ты говорила.

0

104

владимир н написал(а):

Шума твоё мнение ? Что ты здесь делаешь? Я смотрел Ужгород , красивый город и не маленький как ты говорила.

Маленький,все между собой двоюродные братья,сестры,кумовья.За что мне такое "счастье" в этом городе,незнаю.И ментами и зеками сбу пугали,на улице били,в квартире кое что ломали,полный "фарш". Сама теперь решаю сколько мне жить.

0

105

Может быть тебе переехать если это возможно?

0

106

Chuma,разве не похоже на бред?

0

107

Уезжала в Одессу,тоже самое.

0

108

Я в смысле избиений на улице. Я из коммунальной квартиры переехал в отдельную , разница есть и не какого бреда. Есть такие варианты когда могут соседями неприятными доставать,  при переезде их нет, это вариант. Я читал в отчётах комитета что одна женщина в латвии только когда переехала почювствовала облегчение. К нам у них разный подход, надоже общятся даже когда кажется что смысла нет. Иначе что мы здесь все делаем?

0

109

А я никакого облегчения ни в других городах,на дачах,ни в лесу,ни в других странах не почувствовала. Может кратковременное,сразу подстраивались.Но псиоператоры менялись. Хотя иногда на связь выходили старые,но редко.

0

110

Из моего личного опыта - в соседей "контрразведчиков" не верю,переезжать?город пешком обойти - 40 мин.

0

111

Из моего личного опыта, они не контразведчики, просто им делают слуховые галлюцинации и они приходят комне домой с низу и говорят , почему слушаеш день и ночь громкую музыку? Спорить бесполезно. Я нашол коекакой выход , я смотал все провода от техники в узел а на гитару повезал платок на монер пионерского галстука и соседям сказал будут притензии пусть прежде чем звонить в дверь послушают играет у меня музыка или нет. Если да открою и будем разбиратся откуда. А то получится что когда они приходят я какимто оброзом знаю об этом и моментально все выключаю за одну секунду и посыпаю сверху пылью. Во многое тоже не верю, основано на глюцинациях, 8 лет назад я был в таком плохом состоянии что думал что меня преследуют с вертолета, а главное не о чем другом и  подумать не мог.

0

112

Соседей тоже используют. Как и приезжающее быдло для тренировки. Мне так и об'ясняют,что поскольку взять с меня нечего,будут использовать для тренировки новичков.напротив дома есть еще местная культурная достопримечательность-баня,клиентами такие услуги очень востребованы.Громкость речи могут сделать больше или меньше. Я даже знаю местного псиопа-выродок ещё тот. Когда видит,что достают сильно,громкость тут же уменьшают. Но совсем не убирают.

0

113

владимир н написал(а):

Из моего личного опыта, они не контразведчики, просто им делают слуховые галлюцинации и они приходят комне домой с низу и говорят , почему слушаеш день и ночь громкую музыку? Спорить бесполезно. Я нашол коекакой выход , я смотал все провода от техники в узел а на гитару повезал платок на монер пионерского галстука и соседям сказал будут притензии пусть прежде чем звонить в дверь послушают играет у меня музыка или нет. Если да открою и будем разбиратся откуда. А то получится что когда они приходят я какимто оброзом знаю об этом и моментально все выключаю за одну секунду и посыпаю сверху пылью. Во многое тоже не верю, основано на глюцинациях, 8 лет назад я был в таком плохом состоянии что думал что меня преследуют с вертолета, а главное не о чем другом и  подумать не мог.

Меня соседи не доставали,я их (алкашей-квартирантов) отселила заявлением в гор.отдел,я ж не знала,что это аудилка работает. И так бывает.

0

114

Более 2-х лет назад после тяжелого наезда с издевательствами, давшими кошмарный результат,, обратилась за моральной поддержкой к одному их "борцов с  психотронщиной". Обратилась лично, так не люблю публичных обращений. Вскоре о тексте моего обращения стало известно довольно широкому кругу людей, которые под руководством своего предводителя начали интернет-травлю. Более чем за 2 года  превратилась в стабильного гипертоника, хотя подъемы давления раньше были нечастыми, а имела, скорее, склонность к гипотонии. У моей молодой собаки летом 2015 года образовали опухоль в глазу (который предыдущие уроды начали увечить еще летом 2013 года)  Да до 5-7 лет животные вообще почти не страдают опухолями. Считаю это делом "новоявленных помощников", желающих набрать опыт и поупражняться. Так как предыдущие "деятели", личности которых я не знаю, похоже потеряли ко мне интерес. Нападки совершались раз в несколько лет. А может, и вовсе "вышла по возрасту в тираж" как писали выше, да и вообще плюнули... При все их подлости, преступности и омерзительности и убийственным результатам их деятельности, они никогда не сидели на хвосте годами и не донимали постоянно мелкими оскорблениями. То есть я, упаси боже, не в похвалу им это пишу (ничего кошмарней вообще придумать нельзя), но почерк несколько иной...
Что вам конкретно от меня надо?   Мне от вас  ничего не надо. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и платный, похоже, тоже.
Все общение с вами воспринимаю как сплошное никому не нужно унижение, ни мне, ни вам.
Если же для вас это "тренировки" или развлечения...
Иногда мне начинает казаться, что по вам плачут настоящие железные браслеты и отнюдь не виртуальная камера с крепкими решетками...

Отредактировано ТБ (2016-01-27 10:21:03)

0

115

ТБ написал(а):

Более 2-х лет назад после тяжелого наезда с издевательствами, давшими кошмарный результат,, обратилась за моральной поддержкой к одному их "борцов с  психотронщиной". Обратилась лично, так не люблю публичных обращений. Вскоре о тексте моего обращения стало известно довольно широкому кругу людей, которые под руководством своего предводителя начали интернет-травлю. Более чем за 2 года  превратилась в стабильного гипертоника, хотя подъемы давления раньше были нечастыми, а имела, скорее, склонность к гипотонии. У моей молодой собаки летом 2015 года образовали опухоль в глазу (который предыдущие уроды начали увечить еще летом 2013 года)  Да до 5-7 лет животные вообще почти не страдают опухолями. Считаю это делом "новоявленных помощников", желающих набрать опыт и поупражняться. Так как предыдущие "деятели", личности которых я не знаю, похоже потеряли ко мне интерес. Нападки совершались раз в несколько лет. А может, и вовсе "вышла по возрасту в тираж" как писали выше, да и вообще плюнули... При все их подлости, преступности и омерзительности и убийственным результатам их деятельности, они никогда не сидели на хвосте годами и не донимали постоянно мелкими оскорблениями. То есть я, упаси боже, не в похвалу им это пишу (ничего кошмарней вообще придумать нельзя), но почерк несколько иной...
Что вам конкретно от меня надо?   Мне от вас  ничего не надо. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, да и платный, похоже, тоже.
Все общение с вами воспринимаю как сплошное никому не нужно унижение, ни мне, ни вам.
Если же для вас это "тренировки" или развлечения...
Иногда мне начинает казаться, что по вам плачут настоящие железные браслеты и отнюдь не виртуальная камера с крепкими решетками...

Отредактировано ТБ (Сегодня 09:21:03)

Полностью с вами согласна,но не во всем.У меня был стаф.прожил около 4х лет,умер от саркомы мочеполовых путей.Это было еще до того,как меня начали активно чмырить.

0

116

При чем тут начали или нет вас активно чмырить. Вполне могли начать с собаки.

0

117

ТБ написал(а):

При чем тут начали или нет вас активно чмырить. Вполне могли начать с собаки.

Зачем вы себя накручиваете? По улицам собак нерезаных валом,это эксперименты 60х,прошлого века.

0

118

Ваша собака - это ваша собака. Впрочем, если она вам была безразлична, то, значит,  зря старались. Ничего, найдут что-нибудь еще, что будет накручивать и вас. Если вообще ваши писания не от нечего делать...

0

119

chuma
Вот вы пишите что вас доставали везде при переездах...У вас есть голоса в голове? Если ДА, то у меня к вам будет вопрос сугубо личный...Как вы скажите так и будет .Могу задать здесь ,могу в личку.Выбор за вами

0

120

ТБ написал(а):

Ваша собака - это ваша собака. Впрочем, если она вам была безразлична, то, значит,  зря старались. Ничего, найдут что-нибудь еще, что будет накручивать и вас. Если вообще ваши писания не от нечего делать...

Люди,которым не "шепчут", не сидят на таких форумах. Вы должны это понимать . Просто собаки тут не причем,отпустите эту ситуацию.

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение

Создать свой форум