Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение

Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение

Сообщений 1 страница 30 из 138

1

К сожалению в теме имеются ограничения 1000 постов.на этом автоматически закрывается. Это продолжение.

0

2

Тема актуальна,а реакции власти как не было,так и нет.

+1

3

inga111 написал(а):

Тема актуальна,а реакции власти как не было,так и нет.

Какую лично вы хотите увидеть реакцию на обычный треп в интернете без всяких доказательств. Вот лично у вас кроме ваших слов есть заключения экспертиз ,каких либо доказательств полученных вполне легальным путем? Если это имеется ,то я лично вам готов помочь представить ваши данные в госаппарат.Реакция будет незамедлительная А слова...к делу не пришьеш. Вы же сами это знаете.Ну так опять вопросы по кругу и толку не будет.

0

4

На свои слова после доведения до суицида я уже получила реакцию,теперь буду справляться сама. В конце концов мною тогда был выбран неверный способ ухода. Моя ошибка,признаю.

0

5

inga111
Любой способ самостоятельного ухода из жизни -это неверное решение.Суицид церковь не оправдывает.Чтобы с вами не происходило,нужно бороться до конца,Есть друзья ,близкие,просто люди рядом...я не поверю в то что вам отказали бы в помощи....
Как мне видеться-все значительно проще,когда начинаешь разбираться подробно.
Вы зря на себя махнули рукой....и вообще.... С РОЖДЕСТВОМ(Сочельник начался-хотя лично я ни в Бога ,ни в Черта.....тоже судьба интересная.................)

Отредактировано Никола (2016-01-06 14:51:42)

0

6

Никогда не связывайтесь ни с какими "спасителями" (если уж не совсем край). Не исключено, что "прочие радости" дополните еще и зависимостью от "спасителей". Скорее всего, это манипуляторы, и довольно жесткие, дополнительно расшатывающие вашу психику и через это "отсасывающие" остатки ваших сил и здоровья. Не пытайтесь им ничего доказывать ни за ваши, ни за их деньги , ни бесплатно.

0

7

ТБ написал(а):

Никогда не связывайтесь ни с какими "спасителями" (если уж не совсем край). Не исключено, что "прочие радости" дополните еще и зависимостью от "спасителей". Скорее всего, это манипуляторы, и довольно жесткие, дополнительно расшатывающие вашу психику и через это "отсасывающие" остатки ваших сил и здоровья. Не пытайтесь им ничего доказывать ни за ваши, ни за их деньги , ни бесплатно.

Правильно и заживо сгнить .Отличный совет.
ТБ-а зачем вы тогда Анисимову помогаете...?

Отредактировано Никола (2016-01-06 19:18:05)

0

8

Никола а почему бы вам Анисимову не помочь, у вас такие возможности! Тихая комнота итд итп!!! А у меня есть оригинальная идея,поехать за МКАД сделать замеры, преложить к ним трусы испорченные псиопоми и обратится с этим в интерпол так как и за границей нет покоя.Неутомимый наш Никола где ваши аргументы??? Нам тоже нечего делать, только курировать форум.Мне 41 год , это всю мою жизнь продолжается,ты готов побороть нам новую жизнь,нахаляву???????????   Белая горячка.

0

9

владимир н
Я только денежные переводы отправляю на карту(и не со своей)У меня есть его и его дочери телефон.Ему нужны лекарства и хороший уход.Больше ему помочь на сегодня ничем нельзя...и не до комнат ему.
По поводу замеров(можно и за МКАДом км до 200)...вы сами еще раз прочитайте свой текст и переведите его на доступный пониманию язык.
Готов ли я побороть вашу жизнь...Ну и сленг... Я готов помочь чем могу Я не Бог.Зависит от самого тебя ..нужно оно тебе или нет. Судя по тому как ты себя ведешь, тебе ничего уже не нужно. Бухай дальше.Скоро закончится.
Кто обратился-тем я стараюсь помочь .

Ты все же постарайся свои мысли излагать доступнее.А то кроме твоих"псиопов" тебя понять невозможно....и все же.... хотя бы ты псиопа показал,а уж трусы как снять с кого либо я и сам сумею. Мне не составит труда.

Отредактировано Никола (2016-01-07 01:11:07)

0

10

Никола написал(а):

Правильно и заживо сгнить .Отличный совет.
ТБ-а зачем вы тогда Анисимову помогаете...?

"В огороде бузина, а в Киеве дядька."   Когда просил - помогала немного, сейчас не просит и не помогаю.

0

11

ТБ написал(а):

"В огороде бузина, а в Киеве дядька."   Когда просил - помогала немного, сейчас не просит и не помогаю.

А разве нужно просить?  Вы как дети малые тут .....Почему вы тогда отговариваете других об отказе о помощи....Вы бы с собой разобрались ,а потом советы давали.

0

12

Просить нужно, иногда, в острых ситуациях.
  Никого не отговариваю и не уговариваю, всего лишь излагаю свой более чем скромный опыт и то что подсказывает интуиция. Но  у каждого своя голова на плечах.

0

13

С Рождеством всех! Мира в душе!

0

14

Никола написал(а):

inga111
Любой способ самостоятельного ухода из жизни -это неверное решение.Суицид церковь не оправдывает.Чтобы с вами не происходило,нужно бороться до конца,Есть друзья ,близкие,просто люди рядом...я не поверю в то что вам отказали бы в помощи....
Как мне видеться-все значительно проще,когда начинаешь разбираться подробно.
Вы зря на себя махнули рукой....и вообще.... С РОЖДЕСТВОМ(Сочельник начался-хотя лично я ни в Бога ,ни в Черта.....тоже судьба интересная.................)

Отредактировано Никола (2016-01-06 14:51:42)

Как же без Веры то  жить ? Если ни в Бога , ни в Чёрта..., что остаётся  ?.

0

15

Никола написал(а):

Какую лично вы хотите увидеть реакцию на обычный треп в интернете без всяких доказательств. Вот лично у вас кроме ваших слов есть заключения экспертиз ,каких либо доказательств полученных вполне легальным путем? Если это имеется ,то я лично вам готов помочь представить ваши данные в госаппарат.Реакция будет незамедлительная А слова...к делу не пришьеш. Вы же сами это знаете.Ну так опять вопросы по кругу и толку не будет.

Всех с Рождеством Христовым ! В поисковик- видео жертвы Попова И.И. о психотронном воздействии.У нее на руках есть экспертизы о составе крови,но заперли в психушку.Как быть Николай?

0

16

надя
В жизни много чего повидать пришлось.Поэтому осталась только вера в Разум человеческий.Он никогда не подводил и всегда выручает в тяжелые моменты.
chuma
Я не в курсе истории . Если, как вы говорите, есть все экспертные заключения .то никто и ничто  не мешает обратится в судебные органы. В РФ сейчас в психиатрическое заведение попасть проблематично...если конечно есть угроза жизни окружающим и самому себе.
Если они у вас есть -киньте на электронку,посмотрю что можно сделать

0

17

In

Никола написал(а):

надя
В жизни много чего повидать пришлось.Поэтому осталась только вера в Разум человеческий.Он никогда не подводил и всегда выручает в тяжелые моменты.
chuma
Я не в курсе истории . Если, как вы говорите, есть все экспертные заключения .то никто и ничто  не мешает обратится в судебные органы. В РФ сейчас в психиатрическое заведение попасть проблематично...если конечно есть угроза жизни окружающим и самому себе.
Если они у вас есть -киньте на электронку,посмотрю что можно сделать

Этот этап жизни-ходить и жаловаться,искать правды я прошла 6 лет назад и как в фильме "любовь и голуби" - "встретила непонимание и жестокость")).

0

18

chuma написал(а):

In

Этот этап жизни-ходить и жаловаться,искать правды я прошла 6 лет назад и как в фильме "любовь и голуби" - "встретила непонимание и жестокость")).

А вы считали и считаете что Вас должны встретить с распростертыми объятиями. Это в фильмах могут чашку кофе предложить ....в жизни врядли...

0

19

Зря вы так.
Чашку кофе не ждала...и распростертых обьятий тоже.

0

20

Никола написал(а):

Вы бы с собой разобрались...

Не Ваша это забота...

0

21

chuma
Нет не зря...."Под лежачий камень вода не течет." Вы хотите результат? Он нужен только Вам? Тогда все в ваших руках.
Я то же встречал в кабинетах равнодушие,просто непонимание и агрессию.хотя сам кабинетная сволочь. Но я с давних пор живу по принципу" Мне никто и ничего не дожен! Мне нужно-так пойди сам и сделай! Не получается -попроси друзей о помощи! Стало лень ,устал,надоело-попроси близких своих дать тебе пинка под зад,глядишь и зашевелишься"
Лично мне такая позиция в жизни помогает лет 30....

ТБ написал(а):

Не Ваша это забота...

Ну только этого мне не хватает для полного счастья)))))

0

22

Никола написал(а):

chuma
Нет не зря...."Под лежачий камень вода не течет." Вы хотите результат? Он нужен только Вам? Тогда все в ваших руках.
Я то же встречал в кабинетах равнодушие,просто непонимание и агрессию.хотя сам кабинетная сволочь. Но я с давних пор живу по принципу" Мне никто и ничего не дожен! Мне нужно-так пойди сам и сделай! Не получается -попроси друзей о помощи! Стало лень ,устал,надоело-попроси близких своих дать тебе пинка под зад,глядишь и зашевелишься"
Лично мне такая позиция в жизни помогает лет 30....

Ну только этого мне не хватает для полного счастья)))))

Никола,а мне в жизни помогает Здравый ум и "пинок под зад" мне не нужен.)))

0

23

chuma
Мне бывает необходим.Для себя лично бывает просто лень что то довести до конца,Вот тут как раз он и нужен) Супруга хорошо с этим справляется))

0

24

"Мне никто и ничего не должен! Мне нужно-так пойди сам и сделай! Не получается -попроси друзей о помощи! Стало лень ,устал,надоело-попроси близких своих дать тебе пинка под зад,глядишь и зашевелишься" "

На самом деле ведете себя так, будто Вам крупно задолжали. Или будто кто-то чего-то ждет от Вас и уже этим  Вам и  обязан.   Что вообще можно ждать от незнакомого человека, кроме, в лучшем случае, пары незлых слов или хотя бы молчания?  Иногда может и помочь.  Но ни разу не сталкивалась, чтобы кому-либо помогло многомесячное "вытирание ног" об него... Не пойти бы Вам...

0

25

Для того,чтобы люди могли обращаться за помощью с такими проблемами нужно,чтобы принимали их те,кто знаком с проблемой пситеррора и адекватно реагирует на их просьбы. А кто один раз,а кто и не одиножды наткнулся на неадекватную рекцию,второй раз уже не обратится за помощью.

0

26

ТБ
Вы в своем репертуаре))...
inga111
С этим сложно...В нашем миру невозможно адекватно(ну по крайней  мере большенству) оценить то чего вы говорите.И когда начинается разбор ситуации.(а это действительно так и есть),то уже с вашей стороны возникает непонимание сути происходящего.Два мира ,два подхода.
Вот вам и случай врача в Белгороде....Ну достала уже эта алкашня...Одни и те же лица минимум раз в неделю ...Вот и у врача нервы и не выдержали.....
Точно так же и с вами ....Вам пытаешься донести что нужно сделать в первую очередь,что бы наконец то начать выход из ситуации...вроде находишь взаимопонимание,но спустя пару дней,а иногда и часов все встает на свои первоначальные места.
Логика здравомыслящего человека в вашем случае перестает работать...вот она реакция и на лицо.Раз ,второй,на третий вас из кабинета могут и с охраной выдворить если не как тот врач сразу ударом свалит.Конечно в таком случае за помощью обращаться подумаешь...(но и до некоторых это не доходит,приходят и уже потом выносят)
Мы проблему понимаем.Нас единицы.Я обрисовывал подход к ней.Я не буду называть даже НИКи людей с кем я встречался с этого сайта. На мой взгляд я вел адекватно в разговоре и  в некоторых вопросах мы решили продолжить искать решения ,но это зависит от самого человека ,а не от меня.
Я с вами соглашусь ...начать тяжело,наверное для многих это сравнимо с худшим ,что они испытывают сейчас.Но "попытка -не пытка"....хотя иногда звучит по-другому.."попытка -хуже чем пытка",но это звучит как окончательный приговор.Если кто то себя приговорил..это его решение....
Но петиции вы подписываете(которые ничего не решают)? Значит проблему пытаетесь решить.
Не ждите адекватную реакцию..ищите общий язык.Тогда возможен диалог. А если его не будет, то как всегда победит сильнейший. А ваша сторона сильной никогда не была.. где то около 45 миллионов на всей планете....да же 1% нет от общего числа. Нужно садиться за стол .....

0

27

Ай да Николай,всем "раздал". Мне то что делать?одной?в Ужгороде?

0

28

chuma
Никому я ничего  не раздавал(( А стоило бы...)
Живите и не тужите!!!Тут найдется кому поддержать речами радостными.

0

29

Кого нибудь преследовали мужики с железными чемоданчиками?

0

30

chuma написал(а):

Кого нибудь преследовали мужики с железными чемоданчиками?

С блестящими? Под "аллюминий"?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Я пострадал(а) от психотронного воздействия(ДВА)продолжение

Создать свой форум