Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Все наши беды от евреев

Все наши беды от евреев

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Никола написал(а):

закрывают сайты за твои высказывания. Я Славу предупреждал что будет из-за таких мразей как ты- он пару раз тер такого рода посты.

что ты лжешь так нагло, пёс смердячий!

какой смысл пропагандировать ненависть к жидам-крысолюдям на сайте жертв пситеррора?
жертвам легче станет? да они и так всё понимают откуда ветер дует...

во-первых, таких высказываний было на сайте полно и до моих постов, целая тема "идеи камикадзе" были этому посвящены.
сайт закрыли по-другим причинам.

во-вторых, в интернете и так полно таких сайтов.
вот например очень глубокий анализ:
Ссылка

здесь немного другой взгляд на вещи:
Ссылка

компания microsoft запустила робота (чат-бота), который анализировал популярные комменты людей и на их основе развивался.
через два дня проект закрыли
Ссылка 1
Ссылка 2

0

92

Marat
Мне не нужно ничего доказывать. Не я занимаюсь решениями по закрытию ресурсов в сети,но хорошо знаю как это делают . И как и к кому попадают те кто пишет всякую хрень как ты. Если ты не понимаешь это то там объясняют доходчиво..

0

93

Marat написал(а):

да они и так всё понимают откуда ветер дует...

Вы конечно в чём то прАвы...но спешу предостеречь...ибо разжигание ненависти это преследуется законом....просто будьте немного сдержаннее...ибо всё читается и логируется...для вашего же блага...)))  :writing:

0

94

и ещё напоследок...делайте ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВБРОС более корректно....ведь нас читают не только секретный отдел спецслужб...но и другие также не менее влиятельные организации и сообщества....ничто не проходит бесследно в этом ИНФОРМАЦИОННОМ мире...если есть вброс...то обязательно будет и ВЫХЛОП....это я гарантирую...))) :D ... всё в этом мире относительно и не постоянно .... обязательно найдутся те...кто хочет отомстить за нас...уверяю...))) больше позитива и времени...всё случится...не в их пользу...уверяю))) :writing:

Отредактировано _Святоша (2016-11-24 09:12:32)

0

95

_Святоша написал(а):

и ещё напоследок...делайте ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВБРОС более корректно....ведь нас читают не только секретный отдел спецслужб...но и другие также не менее влиятельные организации и сообщества....ничто не проходит бесследно в этом ИНФОРМАЦИОННОМ мире...если есть вброс...то обязательно будет и ВЫХЛОП....это я гарантирую...))) :D ... всё в этом мире относительно и не постоянно .... обязательно найдутся те...кто хочет отомстить за нас...уверяю...))) больше позитива и времени...всё случится...не в их пользу...уверяю))) :writing:

Отредактировано _Святоша (Сегодня 07:12:32)

от этих успокаивающих мантр что "обязательно найдутся те...кто хочет отомстить за нас...уверяю" легче никому не станет, это бред полнейший.
те, кто не в теме, им пох%й, а те, кого уже взяли в обработку, тем уже поздно что-то делать или своей агрессией и неадекватом ничего сделать не смогут.

жиды-крысолюди трясутся за себя, ибо знают, что в случае чего их начнут громить и рвать на кусочки в первую очередь, либо их хозяева (жрецы, левиты, называйте как хотите), либо разьярённый народ (гои, чернь, другие названия).

0

96

Чипированная гипоантисемитизмом крысожертва? Если крысе вживить чип в центр ненависти, то более всего она ненавидит именно свои собственные черты, своё отражение в зеркале, либо  крыс - соперниц по доступу к кормушке. Она подозревает именно свои черты в соперниках.

Отредактировано Анна (2016-11-24 23:46:50)

0

97

Marat написал(а):

от этих успокаивающих мантр что "обязательно найдутся те...кто хочет отомстить за нас...уверяю" легче никому не станет, это бред полнейший.
те, кто не в теме, им пох%й, а те, кого уже взяли в обработку, тем уже поздно что-то делать или своей агрессией и неадекватом ничего сделать не смогут.

жиды-крысолюди трясутся за себя, ибо знают, что в случае чего их начнут громить и рвать на кусочки в первую очередь, либо их хозяева (жрецы, левиты, называйте как хотите), либо разьярённый народ (гои, чернь, другие названия).

Был такой фильм скинхед узнаёт что он еврей и у него переворачивается весь мир. Марат это не русское имя что будешь делать если узнаешь что ты еврей? И что это за крысолюди ? Может миром управляет шоу-бизнес ? Это правда.

0

98

Анна написал(а):

Чипированная гипоантисемитизмом крысожертва? Если крысе вживить чип в центр ненависти, то более всего она ненавидит именно свои собственные черты, своё отражение в зеркале, либо  крыс - соперниц по доступу к кормушке. Она подозревает именно свои черты в соперниках.

Отредактировано Анна (Вчера 22:46:50)

Доктор,который решил на "Шариковых" эксперимент сделать? А пословица "нечего на зеркало пенять,коли рожа крива" ? Вы все себя в зеркало видели??? Стоптанные туфли,неряшливая одежда,обвисшие животы,интеллект в глазах только при виде унитаза(бударя). Представляю ваших детей-ваших продолжателей рода человеческого.

0

99

chuma написал(а):

...Вы все себя в зеркало видели??? Стоптанные туфли,неряшливая одежда,обвисшие животы,интеллект в глазах только при виде унитаза(бударя). Представляю ваших детей-ваших продолжателей рода человеческого.

Это зачет!!!!!Если бы тебе удалось inga111 лицезреть..Ты бы еще не так написала))) Насчет детей ты ошибаешься-их нет,да и не будет.

0

100

Никола написал(а):

Это зачет!!!!!Если бы тебе удалось inga111 лицезреть..Ты бы еще не так написала))) Насчет детей ты ошибаешься-их нет,да и не будет.

Ну слава богу. А то я переживала.

0

101

В тему

0

102

chuma

chuma написал(а):

Доктор,который решил на "Шариковых" эксперимент сделать? А пословица "нечего на зеркало пенять,коли рожа крива" ? Вы все себя в зеркало видели??? Стоптанные туфли,неряшливая одежда,обвисшие животы,интеллект в глазах только при виде унитаза(бударя). Представляю ваших детей-ваших продолжателей рода человеческого.

Относительно " Шариковых", это ты себя имеешь в виду ? Шестёрка псиопская..., только маньяки, фашисты могут так ненавидеть людей в стоптанных туфлях, пусть даже с невысоким интеллектом. Такая дешёвая  шавка, как ты,   не годишься им в подмётки . И ненавидишь ты их потому, что эти люди  живут нормальной жизнью и счастливы .

0

103

надя написал(а):

chuma

Относительно " Шариковых", это ты себя имеешь в виду ? Шестёрка псиопская..., только маньяки, фашисты могут так ненавидеть людей в стоптанных туфлях, пусть даже с невысоким интеллектом. Такая дешёвая  шавка, как ты,   не годишься им в подмётки . И ненавидишь ты их потому, что эти люди  живут нормальной жизнью и счастливы .

:hobo:       :whistle:

0

104

chuma --  думаю, это бот или псиопский тролль  Потому как даже под большим воздействием жертва психотронщиков не может так отвечать и нести  такой бред., причём бред с определёнными установками для психики.

0

105

надя написал(а):

chuma --  думаю, это бот или псиопский тролль  Потому как даже под большим воздействием жертва психотронщиков не может так отвечать и нести  такой бред., причём бред с определёнными установками для психики.

Я им нужна живая ,чтоб не потерять свое рабочее место. И это не установка каких то инопланетян,а мое мнение,т.к. жить мне осталось не долго .я все для этого делаю.ворую,чтоб остаться без работы . Так что уебища -сушите сухари. Ведь это так по земному,взломать дверь моей квартиры и ломать и жечь там что захочется. Селюк украдет в колхозе курицу и ему дадут 3 года,а эти крадут чужую жизнь и им сойдет все с рук???

0

106

chuma написал(а):

Я им нужна живая ,чтоб не потерять свое рабочее место.

увы...думаю скоро у вас будет "расстрельная программа" ... ))) :smoke:

0

107

У тебя будет программа : Прическа>и покупка себе мозгов,чтоб прическа смотрелась :dontknow:

0

108

владимир н написал(а):

И что это за крысолюди ?

Есть такая книжка, очень интересная, "Крысолюди" называется. Автор: Орей Волот

0

109

Из кассы ночью украли деньги.замки на месте.так что кто то мне помогает чистить кассу.я благодарна.быстрее все закончится. И наконец-то всем ублюдкам отомщу.можете дальше фоткать мой балкон-скоро в интернете на сайте новостей будет сводка.все зависит как я быстро проебу наворованные деньги. Оператор или как там вас убийц еще называют сказал,что нужны деньги им же.т.к.мало платят за то что долбят и не додолбят меня до суицида. Кто читает-дайте этим нищебродам на хлеб. Все ваши рожи видела в "Украине" да серАя шапочка с дырками от моли ??? На тебя и твоих соратников глянуть так жить не хочется. Забрали б всю кассу.хули только 14 € ????

Отредактировано chuma (2016-11-27 15:51:21)

0

110

Надо было "Украину" спалить вместе с вами уродами. Бомжей вонючих развелось немерено.

0

111

владимир н написал(а):

Был такой фильм скинхед узнаёт что он еврей и у него переворачивается весь мир.

Был такой скинхед по имени Павел с русским псевдонимом Тесак, а на самом деле Марцинкевич, который денежку получал от еврейского общества России за разжигание вражды.
В его деле была указано сумма, 10 тысяч долларов каждые три месяца. И ненависть это разжигалась не только и не столько к евреям, сколько к "хачам" и "чуркам",
но еврейскому обществу за счет этого удавалось выбить для себя больше денег от спонсоров и привилегий от государства.

владимир н написал(а):

Марат это не русское имя что будешь делать если узнаешь что ты еврей?

Иудеи и жиды - это не нация, не раса, а организования преступная группировка.
ЗДЕСЬ ПОДРОБНО

0

112

Правильно.мочить всех.

0

113

Marat написал(а):

Был такой скинхед по имени Павел с русским псевдонимом Тесак, а на самом деле Марцинкевич, который денежку получал от еврейского общества России за разжигание вражды.
В его деле была указано сумма, 10 тысяч долларов каждые три месяца. И ненависть это разжигалась не только и не столько к евреям, сколько к "хачам" и "чуркам",
но еврейскому обществу за счет этого удавалось выбить для себя больше денег от спонсоров и привилегий от государства.

Иудеи и жиды - это не нация, не раса, а организования преступная группировка.
ЗДЕСЬ ПОДРОБНО

Марат вериш что если убить всех евреев мир изменится???

0

114

Marat
Я тебя предупреждал,ты по хорошему не хочешь?

chuma написал(а):

Правильно.мочить всех.

Давай с тебя и начнем.А?

0

115

Никола написал(а):

Marat
Я тебя предупреждал,ты по хорошему не хочешь?

Давай с тебя и начнем.А?

Уже ж начали и давно начали.забыл? Исписанные стены в подъезде.взломанные замки в моей квартире.коробка спичек под ковриком у вход.двери. Нанятые малолетки. Платил чем?деньги появились? 14€ куда потратишь? Детям конфетки купишь? Пусть подавятся и здохнут.мне не жалко. Меня никто за эти годы не пожалел. А петля на балконе так и висит.любителям фоткать-на общей стене с соседями.

0

116

chuma написал(а):

.... Меня никто за эти годы не пожалел. А петля на балконе так и висит.любителям фоткать-на общей стене с соседями.

А было нужно? Что бы ты еще раньше с катушек слетела? И что бы мама дочь хоронила.Слава Богу такого она не дождалась. А че так и висит без дела? Чего пустую то фоткать? Залезай тогда твои соседи с удовольствием пофоткуют.Сделай людям праздник.

0

117

владимир н написал(а):

Марат вериш что если убить всех евреев мир изменится???

Владимир, для начала нужно понять следующее: евреи/иудеи/жиды (название не имеет значения) - это не свойство (качество), а функция.

Представь себе следующее: перочинный нож - это оружие (т.е. функция), а состав ножа - железо (т.е. свойство). Это же не означает, что всё железное должно убивать человека или наносить ему вред!
С учетом развития современных технологий и опыта нож можно изготовить из пластика, дерева, хлеба, стекла или бумаги, и такой нож получится прочнее и эффективнее железного.
И наоборот: железная ложка и другие предметы из железа приносят много пользы в хозяйстве.

Поэтому очень важно: не кто ты по нации, по расе или вероисповеданию, а для чего тебя взрастили, для чего выдрессировали втуляя каждый день твою избранность и для каких целей собираются использовать.

Среди евреев/иудеев много таких, кто это понял, рекомендую их труды (книги) к ознакомлению:
Якоф Брафманн "Книга Кагала", Эдуард Ходос, Ноам Хомский и др.

0

118

Проще говоря не национальность а отдельные люди которые есть в каждом народе , разрушают мир, стремление к богатству и лекарству к бессмертию а это сейчас актуально интересует даже гомосексуалистов а это вообще не национальность.Пидофилы, гомосексуалисты, лесбиянки, садисты, сатанисты все вылезти наружу и пытаются навязывать свою точку зрения о своих правах а вы говорите евреи.

+1

119

У меня на нервной почве от ваших издевательст тело покрылось волдырями.лечить не собираюсь.пусть все гниет!!! Слава науке розеткам волнам долбоебам!!! Миллионный раз спрашиваю на хуя вы живете????

0

120

chuma написал(а):

У меня на нервной почве от ваших издевательст тело покрылось волдырями.лечить не собираюсь.пусть все гниет!!! ....Миллионный раз спрашиваю на хуя вы живете????

Вот для этого и живем))))...Что бы такие как ты гнили заживо))) Ну когда же ты сгниешь?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Все наши беды от евреев

Создать свой форум