Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Все наши беды от евреев

Все наши беды от евреев

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

Никола написал(а):

Я знал что не ошибся.Я сказал как ты закончишь свое существование Вот тут я никогда не ошибаюсь)Это твое право и выбор.

Еще один недоносок(((За воду ты и так платишь.Насчет наличности...ты это прямо так в банке кому то скажи...))0

Ты сам то себя понимаешь? Проанализируй свой текст. Полный бред !

0

32

Никола написал(а):

Все просто..) начнем с того что на уровни анатомии школьной программы изучи как работает мозг человека.Каким заболеваниям он подвержен.Только не в Интернете ищи информацию,а в библиотеке(любой) и желательно первоисточники ..но можно и учебник.Как человек мыслит,как решает задачи,как воспринимает и обрабатывает информацию.Что происходит когда рвется нейронная связь...познания на уровне школьника.
Отредактировано Никола (Сегодня 12:45:37)

Никола, не подскажите, в каком учебнике можно посмотреть усилие сопротивления разрыву нейронной связи?

0

33

Если до твоего сознания смысл не дошел,я отвечу короче-Будет только хуже,лучше не станет.Вот за это я точно ручаюсь!!
Вливайся в обезьяний коллектив мартышка,раз ты выбрала этот путь.
Закончим на этом дебаты..прыгать тебе здесь вместе с местными. inga111 встречай новенькую))...промой ей мозги как вновь прибывшей))

0

34

Olan написал(а):

Никола, не подскажите, в каком учебнике можно посмотреть усилие сопротивления разрыву нейронной связи?

В личке

0

35

Никола, а как вы планируете укреплять синапсы ?

0

36

Olan написал(а):

Никола, а как вы планируете укреплять синапсы ?

Это не мой профиль.Обратитесь нейробиологам

0

37

Никола написал(а):

Если до твоего сознания смысл не дошел,я отвечу короче-Будет только хуже,лучше не станет.Вот за это я точно ручаюсь!!
Вливайся в обезьяний коллектив мартышка,раз ты выбрала этот путь.
Закончим на этом дебаты..прыгать тебе здесь вместе с местными. inga111  встречай новенькую))...промой ей мозги как вновь прибывшей))

Ну вы ведь ничего не обьясняете, вам это не нужно . Поэтому я верю в то , о чем мы здесь пишим.

0

38

Наталья Мa написал(а):

Поэтому я верю в то , о чем мы здесь пишим.

М О Л О Д Е Ц ! Быстрей придет пушной зверек))
И зачем я буду объяснять,когда это в первую очередь ненужно вам и вы же к тому же не желаете слушать.Вы решили влиться в этот обезьяний мир. Скачите.Цирк продолжается
Обезьяну подхлестнул ,она скачет...)))

0

39

Никола написал(а):

Я знал что не ошибся.Я сказал как ты закончишь свое существование Вот тут я никогда не ошибаюсь)Это твое право и выбор.

Еще один недоносок(((За воду ты и так платишь.Насчет наличности...ты это прямо так в банке кому то скажи...))0

Во- первых ты не привёл аргументы в сторону того что это не правда, ты просто выплеснул негатив. Во-вторых ты не провидец, к тебе нет очереди как к Ванге чтобы узнать будущее, поэтому не пиши что ты об этом знаешь, так как у тебя нет возможности это узнать .

0

40

Никола написал(а):

М О Л О Д Е Ц ! Быстрей придет пушной зверек))
И зачем я буду объяснять,когда это в первую очередь ненужно вам и вы же к тому же не желаете слушать.Вы решили влиться в этот обезьяний мир. Скачите.Цирк продолжается
Обезьяну подхлестнул ,она скачет...)))

Это не обезьяний мир, а если ты так считаешь то факты факты... У тебя как всегда набор одних и тех же слов. Будь оригинальней. А я лучше схожу на мскт, веселье продолжается!!!

0

41

Удачи)

0

42

Всех богоизбранных - сразу к богу!
Убийство крысолюдей всегда оправдано их "богоизбранностью".
Помогайте жидам попасть в рай и как можно скорее - и рай наступит на планете Земля.

0

43

Marat написал(а):

Всех богоизбранных - сразу к богу!
Убийство крысолюдей всегда оправдано их "богоизбранностью".
Помогайте жидам попасть в рай и как можно скорее - и рай наступит на планете Земля.

Ты жиденок первый и пойдешь...к ...нет В))))

0

44

Богоизбранные это люди, убийство оправданно только на войне, жидами называют евреев а они многострадальный народ как и русские , помогать нужно людям друг другу тогда в мире произойдёт движение в нужную всем сторону , земля пренодлежит праведникам и рай тоже это факт, мир разваливается.                    Жидами тагже называли чикистов. Что ты имел в виду?

+1

45

....жидами называют евреев а они многострадальный народ как и русские , помогать нужно людям друг другу тогда в мире произойдёт движение в нужную всем сторону ...,
Это здравая и правильная мысль. владимир н нужно помогать всегда друг другу не зависимо от нации и вероисповедования. Мир станет чище.

0

46

владимир н
Когда это жиды были многострадальными? Их изгоняли, потому что своей наглостью садились на голову. У них же внутри, кроме паразитизма и мракобесия в виде жестоких обычаев ничего нет, вся их сущность в этом заключена, их для того и дрессировали всё это время.

Никогда на этой планете не наступит мир пока это ведомое "богоизбранное" стадо баранов будет выполнять прихоти тех, кто за ними стоит и пасёт их в нужном направлении.

Никола написал(а):

Это здравая и правильная мысль... Мир станет чище.

Чует кошка чье мясо сьела. Мир станет чище, если уничтожить всех смердящих крысолюдей и их цепных псов - шабес-гоев.

Отредактировано Marat (2016-10-21 23:04:48)

0

47

Marat
Да.Ты то же прав. Тебя мразь нужно стереть в певрвую очередь. Антисемитов нужно  сжигать на кострах как во времена Святой Инквизиции. Думаю,что это можно организовать...ты как считаешь ?

0

48

Никола написал(а):

Антисемитов нужно  сжигать на кострах как во времена Святой Инквизиции.

Почему же "антисемит"? Мне нравятся арабы, палестинцы, ассирийцы и мальтийцы. Эфиопцы симпатизируют.

Я - антисионист.

0

49

Marat написал(а):

Почему же "антисемит"? Мне нравятся арабы, палестинцы, ассирийцы и мальтийцы. Эфиопцы симпатизируют.

Я - антисионист.

Это не имеет значеия

0

50

Marat написал(а):

владимир н
Когда это жиды были многострадальными? Их изгоняли, потому что своей наглостью садились на голову. У них же внутри, кроме паразитизма и мракобесия в виде жестоких обычаев ничего нет, вся их сущность в этом заключена, их для того и дрессировали всё это время.

Никогда на этой планете не наступит мир пока это ведомое "богоизбранное" стадо баранов будет выполнять прихоти тех, кто за ними стоит и пасёт их в нужном направлении.

Чует кошка чье мясо сьела. Мир станет чище, если уничтожить всех смердящих крысолюдей и их цепных псов - шабес-гоев.

Отредактировано Marat (Вчера 23:04:48)

У них есть национальность а жиды это как рашин швайн, во время второй мировой войны их зжигали в печах и нападки во всем мире на евреев это что? Сталин был евреем? Мракобесие в хаванагиле? Всем нравится Роман Карцев с его еврейским одесским юмором а в подсознании отношение к евреем плохое почемуто как у персонажа фильма Борат или как в анегдоте вилки нашли но плохой осадок остался.Во всем мире долбят христианство, ценности которые важны для России нам навяывают манеры поведения а виноваты евреи.

0

51

Сталин не был евреем! Это ложь сионистов. Евреем был Адольф Гитлер, настоящая его фамилия: Шикельгрубер.
Иосиф Сталин и Иван Грозный - лучшие народные лидеры всех времен и народов.

Роман Карцев нравится? Я так не думаю, Михаил Задорнов нравится больше.
В послесталинский период СССР и до сих пор засилие крысолюдей во власти и на телевидении не позволяло талантливым русским и другим национальностям попасть в эфир.

Не нужно забывать, что Роман Карцев и ему подобные жиды - это механизм, поводок, кнопка. В нужный момент эту кнопку начнут нажимать, за примерами далеко ходить не надо: Макаревич, Ахеджакова и др.

0

52

Посмотри на нос Гитлера он немец Роман Карцев раки смеялась вся страна. А без национальности людей ты не можешь принимать ? У меня был в детстве друг Арменин мы дружили и только когда стали наблюдать политику которая от нас независит окозалось что он арменин. Это что значит , что я больше не русский ?

Отредактировано владимир н (2016-10-22 15:55:58)

0

53

Марат ты борат!

0

54

владимир н написал(а):

А без национальности людей ты не можешь принимать ?

А я не против национальностей и разнообразия, наоборот. Я против иудаизма и сионизма, тех самых пейсатых и картавых заблудших овец, считающих себя "избранными" и ставящих себя выше остальных.
В таких накоплена вся мерзость человечества, это ходячие раковые опухоли.

0

55

владимир н написал(а):

Марат ты борат!

А ты из этих небось, крысолюдей?

0

56

В хрестьянстве не принято тыкать пальцем в чюжой недостаток, почитай.

0

57

Marat написал(а):

А ты из этих небось, крысолюдей?

А ты показал нам свой нос? Наверно, крысиный, как у Адольфа. Сразу видно, самый родной твой брат - Гитлер . :glasses:

0

58

Marat написал(а):

А я не против национальностей и разнообразия, наоборот. Я против иудаизма и сионизма, тех самых пейсатых и картавых заблудших овец, считающих себя "избранными" и ставящих себя выше остальных.
В таких накоплена вся мерзость человечества, это ходячие раковые опухоли.

Что проблемы? Накортавили тебе блуд ?  Рыба фиш тебе по перек горла стала или ты идейный фишбургер? Я например русский и крест мой орден славы!!!

0

59

Анна написал(а):

А ты показал нам свой нос? Наверно, крысиный, как у Адольфа. Сразу видно, самый родной твой брат - Гитлер . :glasses:

Сталин мне ближе и роднее!

Анна, можно сколь-угодно долго плакаться по поводу пситеррора и т.п., но пока вы не поймете как устроен этот мир, кто кем управляет и кто над кем стоит, откуда идет финансирование и т.п., ничего вам изменить ни в своей жизни ни тем более в жизни общества не удастся.
Посмотрите лучше видео КОБ Константина Петрова, много интересного узнаете.

Весь современный капитализм, ростовщичество, транснациональные структуры - всё это реализовано по библейскому проекту.
Современный мировой порядок стоит на лжи про холокосте.
Все аврааимические религии - самый крупный обман человечества, а холокост - всего лишь частный случай.

0

60

Ростовщичество? А как же христианская заповедь мы прощяем должникам нашим?

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Все наши беды от евреев

Создать свой форум