Защита от психотронного оружия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Все наши беды от евреев

Все наши беды от евреев

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Как появились ЕВРЕИ - ОТВЕТ !
https://www.youtube.com/watch?v=f2r6LWqD-94

0

2

Два замысла жизнеустройства - две концепции

На планете Земля, при всём внешнем разнообразии взглядов на организацию жизни людей, всегда существовало только два замысла жизнеустройства - две концепции:

1. Замысел добро-нравия, жизни людей в ладу с Законами Вселенной, с Законами Природы, а также в ладу с тем, что всегда люди называли Богом, Божьим ПроМыслом - концепции справедливого жизнеустройства. "... да будет воля Твоя и на Земле, как на Небе" (Евангелие, Мф.6:10), "... и пусть будет среди вас община, которая призывает к добру, приказывает одобренное и удерживает от неодобряемого. Эти - счастливы" (Коран, 3.100).

2. Замысел жизни вопреки Божьему Промыслу, замысел зло-нравия, в соответствии с которым "каждый за себя", "после нас хоть потоп..." - концепция несправедливого жизнеустройства.

Концепция Общественной Безопасности (КОБ) является теоретической платформой Всероссийской политической партии "Курсом Правды и Единения".

Сначала - концепция, затем программа и уж потом действия по её реализации

КОБ - единственная в стране легитимная Концепция, поскольку 28 ноября 1995 года она прошла режим парламентских слушаний в Государственной Думе России, на которых была одобрена и рекомендована к внедрению. В настоящий момент ни у одной партии в России нет своей теоретической платформы, вследствие этого нет и своей концепции управления. В результате этого все партии в России претворяют в жизнь западную несправедливую концепцию (вполне возможно даже не понимая этого).

Концепция Общественной Безопасности носит целостный характер и объемлет все стороны жизни современного общества. В ней представлены:

1. Анализ мировоззренческих систем. Дано определение всех процессов, протекающих во Вселенной, как взаимно вложенных процессов "триединства материи - информации - меры".

2. Достаточно общая теория управления (ДОТУ). Дано описание всех частных процессов, протекающих во Вселенной, как процессов, управляемых или самоуправляющихся, Иерархически Наивысшим Всё Объемлющим Управляющим (ИНВОУ) является Бог - Творец и Вседержитель.

3. Дай сравнительный анализ "священных писаний": Тора, Библия, Коран, Веды, Книга Мёртвых и др., а также древних и современных оккультных и эзотерических учений и культов. Вскрыта роль религиозных учений и культов в управлении социальными процессами и проведён сравнительный анализ. Сделан и обоснован вывод: что Бог един, а священные писания - разные.

4. Глобальный исторический процесс как частный процесс в эволюционном процессе развития биосферы планеты Земля.

5. Рассмотрены приоритеты Обобщённых Средств Управления.

6. Доказано существование Концептуальной власти - высшего всеобъемлющего управления в обществе.

7. Роль и место России в глобальном историческом процессе.

8. Закон Времени, приведший к смене логики социального поведения людей.

9. Анализ психологических факторов в управлении социальными системами. Обоснованы и формализованы различные типы строя психики (животный, зомби, демонический, человечный, "опущенный" в противоестественность) и дано определение истинного прогресса как стремления к утверждению в обществе людей человечного строя психики. Рассмотрены отношения мужчины и женщины в их взаимной обусловленности и дана оценка влияния этих отношений на принятие управленческих решений в социальных системах.

12. Причины разрушения народного хозяйства России. Показана роль существующей мировой кредитно-финансовой системы и ростовщического ссудного процента как одного из средств управления странами и народами. Разработана модель многоотраслевого народного хозяйства в качественно новом информационном состоянии общества и мероприятия по её претворению в жизнь.

13. Методология получения новых знаний. Основное требование к любым знаниям - возможность на их основе многовариантной предсказуемости последствий деятельности с целью управления наилучшим из числа выявленных возможных вариантов будущего.

Нынешняя ситуация ставит задачу осуществления и организации процесса Мирного перехода от одного замысла жизнеустройства людей на Земле к другому: от "разделяй, стравливай и властвуй!" к "соединяй и созидай!".

Цели Всероссийской политической Партии "Курсом Правды и Единения"

1. Глобальная стратегическая цель

Построение на планете Земля справедливого жизнеустройства на принципах Концепции Общественной Безопасности. Люди, народы, страны будут жить дружно и счастливо, в мире и согласии, без войн и кризисов.

2. Российская стратегическая цель

Выведем Россию из под власти несправедливой концепции управления, невольничьей толпо-"элитарной" концепции жизнеустройства. Изменим курс развития России на свой собственный добро-нравный замысел жизнеустройства, на свою собственную справедливую концепцию управления страной.

3. Тактические (Ближайшие) цели относительно России

1. Создадим устойчивую систему передачи знании о КОБ.

2. Подготовим управленческие кадры на основе КОБ для решения задач самоуправления местного, районного, городского, регионального, государственного и глобального уровня значимости. Кадры решают всё!

3. КОБ и её основа - Достаточно Общая Теория Управления (ДОТУ) позволят обществу решить задачи во всех сферах его жизнедеятельности, обеспечить всем людям труда достойную жизнь и возвратить им утраченную уверенность в будущем. КОБ позволит ввести общество народов России и весь народно-хозяйственный комплекс страны в режим устойчивого самоуправления.

4. Возьмём ответственность на себя.

Партии являются носителями идеологий, но не являются самостоятельными при приёме решений, потому что в обществе реально существует не 3, а 5 видов власти:

Концептуальная, Идеологическая, Законодательная, Исполнительная и Судебная власть.

В концептуальную власть нельзя быть избранным, однако туда можно подняться, достигнув определённой меры понимания общего хода вещей, поскольку она действует по своему произволу. Произвол, произволенье на Руси всегда был выше закона. (Выше идеологической власти и разных идеологий).

Пути решения задач

Мы будем действовать исходя из нашего понимания целесообразного развития общества при глобальном уровне заботы и ответственности перед человечеством и Богом.

Все действия должны быть направлены на то, чтобы было создано такое информационное состояние "внизу", чтобы "верхи" оказались бы в откровенно смешном положении, когда "простые" люди знают и понимают больше, чем титулованные академики и "авторитеты" от политики. И на базе этого "простые" люди будут входить в реальное управление всеми социальными процессами на своих объектах работы (школы, заводы и т.д.) по нашему Замыслу ("перехватывать" управление). У нас нет другого пути. Дорогу осилит идущий! Пришло наше время! Мы пришли! И мы пришли - навсегда!

0

3

tbedritis написал(а):

Все действия должны быть направлены на то, чтобы было создано такое информационное состояние "внизу", чтобы "верхи" оказались бы в откровенно смешном положении, когда "простые" люди знают и понимают больше, чем титулованные академики и "авторитеты" от политики. И на базе этого "простые" люди будут входить в реальное управление всеми социальными процессами на своих объектах работы (школы, заводы и т.д.) по нашему Замыслу ("перехватывать" управление). У нас нет другого пути. Дорогу осилит идущий! Пришло наше время! Мы пришли! И мы пришли - навсегда!

Опять ничего нового...Было уже...чем закончилось знаем.
"Удержат ли большевики государственную власть" (т. 34, с. 315): "Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели". Опять же Ленин...

Очень не хватает рабочих рук...ну если вы пришли,то может сразу к станкам ? или на лесоповал?

Отредактировано Никола (2015-12-16 06:42:07)

0

4

Проблема в том что: человек служил Богу, служил царю, служил народу и себе самому послужит тагже ( безупречно), а виноваты во всём конечно евреи.Может быть есть смысл соблюдать заповеди,законы и остоватся человеком? Высшее образование но не диплом,расставит точки над И .

0

5

Духовное возрождение православия и изгнание бесов со святой Руси

Я иду судить живых и мёртвых!
http://s6.uploads.ru/09ISm.jpg

1. Иерархия Царствия Небесного
Скачать - https://yadi.sk/d/Qwn612A0mYDzE

2. Евангелие (книги Нового Завета)
Скачать - https://yadi.sk/d/iVETyegvmXoyB

3. Православный молитвослов
Скачать - https://yadi.sk/d/4dsJuDoCmXrnv

4. Летописи святой Руси
Скачать - https://yadi.sk/d/nBBNr8aImYL8D

5. Города большого золотого кольца святой Руси
Скачать - https://yadi.sk/d/y1kHGEBzmY9Cc

Да воскреснет святая Русь!

Книга св. пророка Отрока Вячеслава
Скачать - https://yadi.sk/d/DhVVgV_smYFQJ
http://s7.uploads.ru/KZH8f.jpg

Пароль на весь архив: Только Новый Завет

0

6

Это не психотронное оружие!!! Это бесы мира духов, тероризирующие день и ночь грешных людей!
«Только спустя многие годы я понял как я ошибался, что это было не психотронное воздействие, а аваторы демонов из ада, разных категорий и групп, т. к. сами падшие ангелы навсегда прокляты и наглухо запечатаны в аду самим Богом».

Коротко: https://www.youtube.com/watch?v=qkFQhrcjkIs

Обстоятельно:

Доказательства существования Рая и ада
Скачатьhttps://yadi.sk/d/7Kbb8cbKmk2Y8

Описание:
Простому русскому парню Андрею от Господа Бога было показано, что ждет каждого человека после смерти. Вспоминая о своем посмертном опыте он подробно рассказывает о мытарствах, о бесах, об ангелах, о том какие муки ждут людей в аду, и насколько удивителен Рай. В аду он встречал многих своих родственников и разговаривал с ними. О том, что узнал и увидел Андрей по воле Божией, он подробно рассказывает в этом фильме.
Раб Божий Андрей скончался 15 мая 2008 года, похоронен на Новом кладбище рядом с Сергиевым Посадом.
Ему выколололи глаза и фактически разарвали на куски ещё живым. Вот так заплатил ему сатана за истину переданную людям!

Все кто хочет спасти свою душу, качайте и не слушайте истерику бесов хамов, всё в комплекте!
>>> Пароль на весь архив: Только Новый Завет

0

7

Психотронный террор прямо пропорционален сионизму, чем более сионизировано государство, тем больше (чаще, шире, и сильнее) применяется психотронное оружие

0

8

Marat
И как ты это докажешь?

0

9

Никола написал(а):

Marat
И как ты это докажешь?

Читай (смотри) в указанной последовательности:

1. Яхве - кто он?

2. Как появились ЕВРЕИ - ОТВЕТ ! ЗАПРЕЩЕНО НА ТВ !

3. Яхве против Баала - хроника переворота

0

10

Это очередной вброс говна на вентилятор.....))Как все однобоко и старо((
Я думаю что никто из вас не испытывал то что вы на называете "пситеррор". Но где то краем уха     слышали.....

0

11

Никола написал(а):

Как все однобоко и старо((

Статья "Яхве против Баала" появилась в сентябре 2016, после чего автор Андрей Скляров 15 сентября 2016 года был убит психотронным оружием (официально - инфаркт).

Андрей Скляров готовил к изданию две свои книги, одну в октябре, другую в ноябре этого года.
1. Создание древних цивилизаций
2. Яхве против Баала - хроника переворота

Отредактировано Marat (2016-10-16 18:56:16)

0

12

Никола написал(а):

Это очередной вброс говна на вентилятор.....))Как все однобоко и старо((
Я думаю что никто из вас не испытывал то что вы на называете "пситеррор". Но где то краем уха     слышали.....

Значит ты ФСБник, ну понятно, вам наши мучения ни о чем не говорят, для вас это благо, все эти программы. Мне это не надо, я хочу отказаться, к кому мне подойти? Я повзрослела, и хочу управлять собой и быть собой, я больше никогда не буду прежней, так как слишком серьезно ко этому отношусь.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-16 19:05:56)

0

13

Наталья Мa
Значит ты полная безмозглая дура и идиотка...ну вот по другому точно никак..))))
Плюс больная и тупая на всю голову.)))

0

14

Если в кране нет воды,значит выпили жиды...

0

15

Никола написал(а):

Наталья Мa
Значит ты полная безмозглая дура и идиотка...ну вот по другому точно никак..))))

Хахаха. Смешно, отвечать на предположение , грубостью. Но это ты, вместо того чтобы объяснить , ты тупо обзываешь. Мне на твои оскарбления плевать, маме так своей скажи :)

0

16

Никола написал(а):

Наталья Мa

Ты наверное детей своих также воспитываешь. *папа а почему земля круглая?*. А в ответ: * ах ты тупая недоросшая обезьяна, иди нахрен отсюда, пока не выберешься из своего мелкого стада детсада*. Ты истинный псиоп ненормальный дурачок. Который по сути ничего не знает, не умеет, убирайся с форума вон!

0

17

Наталья Мa
Ты скорее уберешься со своей же помощью)) Без меня. Если за 8 лет ты ничего не нашла лучшего чем влиться в этот форум....тебе говорят -прочитай,тебе это" как об стенку горох",ну и о чем дальше говорить? Будь тогда как все))

0

18

Ма ма ма ма ма Мария я я я . Мне похуй я ворую.

0

19

Никола написал(а):

Наталья Мa
Ты скорее уберешься со своей же помощью)) Без меня. Если за 8 лет ты ничего не нашла лучшего чем влиться в этот форум....тебе говорят -прочитай,тебе это" как об стенку горох",ну и о чем дальше говорить? Будь тогда как все))

Я хочу быть собой! Я не хочу учить парапсихологию и изучать людей, я хочу изучать мир, я мизантроп в некотором роде, мне нужен один человек, мне много не нужно для счастья. Я не буду изучать парапсихологию, мне ближе старая добрая психология. Больше ты мне ничего не советовал, 4 раз повторяю чтобы до вас дошло, я не буду никогда!!! Все!!!

0

20

Наталья Мa написал(а):

Я хочу быть собой! Я не хочу учить парапсихологию и изучать людей, я хочу изучать мир, я мизантроп в некотором роде, мне нужен один человек, мне много не нужно для счастья. Я не буду изучать парапсихологию, мне ближе старая добрая психология. Больше ты мне ничего не советовал, 4 раз повторяю чтобы до вас дошло, я не буду никогда!!! Все!!!

Ну так никто не против...Так и живи дальше.Ничего не изучай и не делай. 8 лет просуществовала.существуй дальше.Организм пока молодой ,будет тянуть,а мозг постепенно дойдет до состояния как chumaБудешь всю жизнь одна .Все от тебя шарахаться будут.Всех самых "ярких" благ..))

0

21

Никола написал(а):

Ну так никто не против...Так и живи дальше.Ничего не изучай и не делай. 8 лет просуществовала.существуй дальше.Организм пока молодой ,будет тянуть,а мозг постепенно дойдет до состояния как chumaБудешь всю жизнь одна .Все от тебя шарахаться будут.Всех самых "ярких" благ..))

А что будет если я парапсихологию буду изучать, я стану сверхчеловеком? Нет я не буду такой бессердечной как вы. Сегодня на меня снова начали воздействие волнами и мне плохо. А работать надо, мозг как в микроволновке. Мне псиоп говорил что все мы бочки, плывущие по течению. И своё течение я не считаю бессмысленным, так как я мало по малу учусь и развиваюсь. Все что меня сейчас интересует это заработать деньги для своего благополучия, а вы и этого не даёте. Так где благо? Что вы делаете ? Ломаете личность и людей, делая их машинами .

0

22

Наталья Мa написал(а):

А что будет если я парапсихологию буду изучать, я стану сверхчеловеком?

Нет ,не станите.

Наталья Мa написал(а):

Нет я не буду такой бессердечной как вы.

Вы меня не знаете) Не вам о мне судить)

Наталья Мa написал(а):

И своё течение я не считаю бессмысленным, так как я мало по малу учусь и развиваюсь. Все что меня сейчас интересует это заработать деньги для своего благополучия, а вы и этого не даёте. Так где благо? Что вы делаете ? Ломаете личность и людей, делая их машинами .

Судя по тому что вы тут несете вы не можете развиваться ваш мозг утратил это .Только малолетний ребенок может так сказать что он хочет ,а ему не дают.Ваш мозг находиться где то на этом уровне...Кто то мешает вам зарабатывать? Ну не смешите....

0

23

Никола написал(а):

Нет ,не станите.

Вы меня не знаете) Не вам о мне судить)

Судя по тому что вы тут несете вы не можете развиваться ваш мозг утратил это .Только малолетний ребенок может так сказать что он хочет ,а ему не дают.Ваш мозг находиться где то на этом уровне...Кто то мешает вам зарабатывать? Ну не смешите....

Я рассказываю как есть, не нужно преувеличивать. Что плохого если мы делимся мыслями и чувствами. Вы не на моем месте и не понимаете какую боль мне приходится испытывать, когда меня хотели сделать бездушным биороботом и мне никто не может помочь ! А вы ещё и масла в огонь подливаете. Поэтому вы жестокий .

0

24

Наталья Мa написал(а):

Я рассказываю как есть, не нужно преувеличивать. Что плохого если мы делимся мыслями и чувствами. Вы не на моем месте и не понимаете какую боль мне приходится испытывать, когда меня хотели сделать бездушным биороботом и мне никто не может помочь ! А вы ещё и масла в огонь подливаете. Поэтому вы жестокий .

С точки зрения здравого смысла вы повествуете так как на сегодня работает ваш мозг..не больше и не меньше.В реальности все с вами происходит иначе.Вы это не воспринимаете.Я ,ну и еще где то 140 миллионов в РФ, не на вашем месте.И мы осознаем что с вами происходит ,а вы нет.
Те кто смог усилием (ну не знаю как это получается) воли осознать что он может "слезть с пситеррора" у него появлялся шанс.А вот что бы этот шанс стал реальностью есть люди  которые  могли помочь.Трудно,да трудно и тяжело.
"меня хотели сделать бездушным биороботом и мне никто не может помочь !" Вот именно...у меня  то же кто то чего то хотел...а вы обращались только в ООН или только в Фонд Озеленения Луны? Когда зуб болит ,вы обращаетесь в ремонт обуви или к "псиоператору" или как там они в вашем представлении звучат?
Лож от правды отличаете? Похоже нет....

0

25

Никола написал(а):

С точки зрения здравого смысла вы повествуете так как на сегодня работает ваш мозг..не больше и не меньше.В реальности все с вами происходит иначе.Вы это не воспринимаете.Я ,ну и еще где то 140 миллионов в РФ, не на вашем месте.И мы осознаем что с вами происходит ,а вы нет.
Те кто смог усилием (ну не знаю как это получается) воли осознать что он может "слезть с пситеррора" у него появлялся шанс.А вот что бы этот шанс стал реальностью есть люди  которые  могли помочь.Трудно,да трудно и тяжело.
"меня хотели сделать бездушным биороботом и мне никто не может помочь !" Вот именно...у меня  то же кто то чего то хотел...а вы обращались только в ООН или только в Фонд Озеленения Луны? Когда зуб болит ,вы обращаетесь в ремонт обуви или к "псиоператору" или как там они в вашем представлении звучат?
Лож от правды отличаете? Похоже нет....

Хорошо. Что в реальности со мной происходит? Начнём с этого.

0

26

Наталья Мa написал(а):

Никола написал(а):
Хорошо. Что в реальности со мной происходит? Начнём с этого.

Все просто..) начнем с того что на уровни анатомии школьной программы изучи как работает мозг человека.Каким заболеваниям он подвержен.Только не в Интернете ищи информацию,а в библиотеке(любой) и желательно первоисточники ..но можно и учебник.Как человек мыслит,как решает задачи,как воспринимает и обрабатывает информацию.Что происходит когда рвется нейронная связь...познания на уровне школьника.

Но мне кажется вам это не нужно.....и не важно...важно что есть кто то третий кто виноват во всех ваших делах и мучениях....я рад бы ошибиться.

Отредактировано Никола (2016-10-17 14:45:37)

0

27

Никола написал(а):

Все просто..) начнем с того что на уровни анатомии школьной программы изучи как работает мозг человека.Каким заболеваниям он подвержен.Только не в Интернете ищи информацию,а в библиотеке(любой) и желательно первоисточники ..но можно и учебник.Как человек мыслит,как решает задачи,как воспринимает и обрабатывает информацию.Что происходит когда рвется нейронная связь...познания на уровне школьника.

Но мне кажется вам это не нужно.....и не важно...важно что есть кто то третий кто виноват во всех ваших делах и мучениях....я рад бы ошибиться.

Отредактировано Никола (Сегодня 17:45:37)

Ты вообще думаешь что пишишь? Свч волны, облучение, голоса никак к этому не относятся. Твои сказки для дураков. Уже подтверждено психотронное оружие самими ФСБ все мною перечисленное ими используется.

Отредактировано Наталья Мa (2016-10-17 16:32:05)

0

28

chuma написал(а):

Если в кране нет воды,значит выпили жиды...

это, между прочим, не смешно, в западных сионистких странах воду скоро приватизируют.
наличные деньги скоро отменят, Швеция будет первой кто это сделает.

0

29

Псиопский интернационал.

0

30

Наталья Мa написал(а):

Ты вообще думаешь что пишишь? Свч волны, облучение, голоса никак к этому не относятся. Твои сказки для дураков. Уже подтверждено психотронное оружие самими ФСБ все мною перечисленное ими используется.

Я знал что не ошибся.Я сказал как ты закончишь свое существование Вот тут я никогда не ошибаюсь)Это твое право и выбор.

Marat написал(а):

это, между прочим, не смешно, в западных сионистких странах воду скоро приватизируют.
наличные деньги скоро отменят, Швеция будет первой кто это сделает.

Еще один недоносок(((За воду ты и так платишь.Насчет наличности...ты это прямо так в банке кому то скажи...))0

0

Вы здесь » Защита от психотронного оружия » Тестовый форум » Все наши беды от евреев

Создать свой форум